UGG - теплейшие валенки из овчины.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе популярной обуви

Условия:

1. Минимальная количество для выкупа 10пар. Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

2. Срок обработки заказа поставщиком составляет примерно 2-3 рабочих дня.

3. Склад поставщика находится в Москве, по этому получение мной крайне быстрое.

4. Брак или пересорт:

Каждая пара обязательно проходит беглый внешний осмотр, но в силу объемов  закупки не всегда возможно заметить скрытый или неявный брак, который проявляет себя только при детальном осмотре.

Замена для Москвы производится в течении суток с момента получения заказа, НО если заказ Вы получили сразу на первой раздаче. В ваших интересах получать заказы оперативно. Если заказ лежит у меня какое-то время для консолидации с другим заказом, прошу отнестись с пониманием, решение вопроса будет не возможным.

С регионами срок подачи рекламации о браке не более суток с момента получения посылки по  треку,  но не более 14 дней с момента отправки заказа. В ваших интересах получать заказы своевременно.

При обнаружении брака прислать в личное сообщение четкое фото с указанием проблемы. Вещь должна быть новая, сохранять все бирки, упаковку, не иметь следов попыток самостоятельного устранения брака,  подошва чистая, без следов носки.

Варианты решения вопроса брака и пересорта:

- замена на такую же модель

- замена на другую модель по согласованию с заказчиком (если стоимость меняется, то клиент доплачивает или получает возврат разницы)

- возврат брака/пересорта поставщику и возврат денег клиенту в случае, если нет компромиссного решения.

все варианты обмены или возврата брака или пересорта осуществляются при проведении следующего выкупа.

После согласования с поставщиком замены вы самостоятельно привозите (отправляете) заказ обратно и я делаю его замену со следующей отгрузкой.

Все размеры соответствуют размерной сетке.

По теплу - войлочные валенки значительно учтупают UGG.

Для сохранения обуви на длительный срок, учитывая тот факт, что наши реагенты радиоактивные для обуви, рекомендую обратить внимание на средства по уходу.

В любом случае, раз в неделю замшу лучше чистить щеткой и обрабатывать влагостойкими спреями.

Приятного выбора и самой теплой зимы!

30 окт 2023 в 17:13

Отличные угги, по размеру подошли прекрасно, мягкие, легкие. Купила на замену старым унтам, очень довольна, это именно то, что я хотела. Спасибо организатору за работу! Наташа, большое спасибо!

10 янв 2023 в 20:49

Ни одной минуты не пожалела, что сделала эту покупку. Удобные, очень тёплые. При минус 24 ногам тепло и комфортно. Также, специально, одевала их и во время оттепели. Не промокают. Спасибо организатору за эту закупку.

13 дек 2022 в 17:25

Наташа, спасибо за угги. По размеру подошли отлично

Bailey Bow II Metallic Geyser
Bailey Bow II Metallic Geyser
Classic Charm Grey
Classic Charm Grey
01 дек 2022 в 20:50

В поддержку закупки😊
Хотя кто хоть раз носил НАСТОЯЩИЕ угги становится их поклонником.
Сама не ношу, увы, по подъему не проходят.
А дочь износила три пары за 15 лет и вновь решили их приобрести. Коллекция очень обновилась и очень разнообразные модели.
Влетели в закупку в последний вагон, за что огромная благодарность организатору Наталье. Мы делали заказ в то время, когда ей уже шла отгрузка товара.
Дочь выбрала модель в силиконе, что удобно в слякотную погоду и при посыпке тротуаров реагентами. Реагенты нам загубили одну пару UGG, они стали не просто в подтёках-они заскорузли и отмочить их ничем не смогли(
Вторая классическая замшевая пара.
Мужу приобретали короткие мужские. Но увы, по подъёму нога не влезла. Наталья и здесь нас не бросила-был произведён обмен на мужскую модель с молнией сзади.
И ещё. Модель в силиконе надо брать на размер больше носимого.
ПиСи. Серые на фото, которые не влезли заменили на чёрные с молнией.
Хотела она ещё и кроссовки (на последнем фото), но её размера не было.

30 ноя 2022 в 10:36

Обувь,про которую пойдёт речь ,я уже ношу,заказала в прошлой закупке,но не выдержала и решила написать отзыв,увидев ,что не очень охотно её заказывают...Даже не сомневайтесь,она очень удобная ,легкая,размер соответствует описанию,я хожу в них как в очень тёплых тапочках и вместе с тем же очень эффектно смотрится лак,я зимой раньше ходила только в замшевых ботинках,сапогах,мне казалось в них теплее,впервые купила лак.И несколько не пожалела,теперь у меня эти ботинки любимая обувь ❤️Спасибо,Наташа,за отличную закупку,у вас все закупки достойные ,как и у остальных организаторов этого сайта!Уважаю вас !!!

Martin Patent Black
Martin Patent Black
18 фев 2023
20 ноя 2022 в 13:08

Наташа,спасибо вам за шикарную обувь!Покупала для мамы, она в ВОСТОРГЕ! Говорит что сапоги по удобству тапочек,абсолютно не скользкая подошва,теплые-сравнить не с чем.Хотелось бы поучаствовать еще в этой закупке.

30 апр в 08:09
02 ноя 2022 в 00:00

Спасибо огромное за возможность купить любимые тёплые валенки не только себе, но и любимой внучке. Огромное спасибо за прекрасную возможность выбрать то, что лучше всего подошло!

Classic Short Kids II Navy
Classic Short Kids II Navy