Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Снеговые супер прочные ЛОПАТЫ из поликарбоната

Лопата действительно легкая, удобная, прочная и морозоустойчивая! Сам ей пользуюсь с начала зимы. А в предыдущие годы в среднем по 2 пластиковые лопаты ломались за сезон, на морозе пластик становится хрупким.

Есть ролики, к примеру на ютюбе, где эту лопату на машине перезжают и она выдерживает все испытания!

ООО «ГАММА-ПЛАСТ» занимается изготовлением и оптовой реализацией поликарбонатных лопат «ЭТАЛОН» из сырья собственного производства. Ассортимент лопат позволяет подобрать инвентарь для осуществления снегоуборочных и прочих работ по уборке территорий. Благодаря своей долговечности, прочности, легкости и удобству может использоваться для выполнения регулярных работ на дворовых территориях, тротуарах, участках дорог и территориях государственных муниципальных учреждений.

Сайт поставщика: https://gamma-plast.ru/snegouborochnyj-inventar/
Войдите, чтобы задать вопрос.
IrinaF
Здравствуйте, когда планируете раздачу лопат на Белорусской?
19 янв 2024 в 11:35
Vit 2
Доброго дня.
Пока точно не могу сказать. Но скорей всего в следующее воскресенье. Как только будет известно точно, разошлю уведомления.
20 янв 2024 в 14:26
Света72
Виталий здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда Вы планируете раздачу на Академической? Писали что в прошедшие выходные должна была быть раздача, уведомление не приходило
26 дек 2023 в 23:57
Vit 2
Здравствуйте.
Моих раздач в ближайшее время больше не будет. Но кто еще не получил свои "Снеговые лопаты", сможет свои заказы получить на раздачах Алексея.
Записывайтесь заранее. Все ему смогу передать, если запишитесь не поздней вечера среды. Обязательно пишите, что хотите получить "Снеговые лопаты". Или можете просто написать мне в личку.
Ниже скопировал текст его оповещения:
Так как на ближайшее воскресенье выпадает подготовка к Новому году и врят ли кто в канун Нового года захочет поехать на раздачу за своими заказами все раздачи переносятся на последние будние дни этого года.
Раздача на Белорусской состоится в четверг 28 декабря с 18.30 до 18.50 Запись на раздачу по ссылке: [перейти]
После этой раздачи сразу еду на Академическую, поэтому ждать опоздавших не смогу, если опаздываете езжайте сразу на следующую раздачу. Она состоится на Академической с 19.40 (может чуть раньше) до 20.00 Запись на эту раздачу по ссылке: [перейти]
На следующий день на Свиблово состоятся две раздачи дневная в 13.00 и вечерняя в 18.00 Запись на эти раздачи по ссылке: [перейти] В посте указывайте время вашего прибытия.
Пожалуйста выбирайте любую раздачу, которая вас устраивает по времени, предварительно выбранное вами место получения в данном случае не имеет значения.
До окончания праздников пока больше раздач не планируется
27 дек 2023 в 01:34
Vit 2
Уважаемые участники закупки.
Кому срочно нужна отправка заказа " Лопаты для снега", пожалуйста пишите в личку. Вышлю максимально оперативно.
22 дек 2023 в 03:42
ЕленаА
Виталий, здравствуйте. Когда наши заказы отправятся по домам?
21 дек 2023 в 09:16
Vit 2
Ваш заказ уже упакован и оформлен. Сегодня будет на почте.
22 дек 2023 в 01:55
irina1977
Виталий, добрый день. Когда планируете отправку заказов в другие города? Очень ждем лопату. Снегом завалило)))
20 дек 2023 в 13:57
Melissa
Присоединяюсь к вопросу. Подарок мужу на НГ может пролететь ((
20 дек 2023 в 17:17
irina1977
Вот и у меня подарок))
20 дек 2023 в 18:47
golodnayakoshka
Аналогично, очень ждем отправку лопат
21 дек 2023 в 02:37
Vit 2
Уже во всю отправляю.
Упаковка много времени занимает.
На этой неделе надеялся закончить с отправками, но сейчас уже в этом не уверен.
Кому еще не отправил и кому нужно срочно, пишите в личные сообщения, отправлю в первую очередь.
21 дек 2023 в 19:27
Люладми
Очень нужно, я вам писала
21 дек 2023 в 22:10
Vit 2
irina1977
Ваш заказ упаковал и оформил для отправки почтой. Отправлю сегодня. Трек уже у вас в личке.
22 дек 2023 в 02:56
Vit 2
Melissa
Ваш заказ упаковал и оформил для отправки почтой. Отправлю сегодня. Трек уже у вас в личке.
22 дек 2023 в 03:10
Vit 2
Люладми
Ваш заказ упаковал и оформил для отправки почтой. Отправлю сегодня. Трек уже у вас в личке.
22 дек 2023 в 03:15
Vit 2
golodnayakoshka
Ваш заказ упаковал и оформил для отправки почтой. Отправлю сегодня. Трек уже у вас в личке.
22 дек 2023 в 03:38
Света72
Виталий, добрый день. Подскажите пожалуйста, на академической раздача будет? Мне только сегодня уведомление пришло.
17 дек 2023 в 13:03
Vit 2
Добрый день.
Обязательно будет. Точную дату пока назвать не могу, но предположительно в следующие выходные.
17 дек 2023 в 14:54
Света72
Спасибо большое
17 дек 2023 в 15:00
НатаЦИ
друзья по лопатам! Боюсь пропустить информацию о раздаче на Белорусской - ее еще не было, или я уже всё пропустила?
16 дек 2023 в 19:07
Vit 2
Добрый день.
Раздача на Белорусской сегодня.
Раздача в Свиблово в понедельник.
Уведомление разослал еще в пятницу, если кто не получил, извиняюсь за техническую проблему.
Сейчас еще раз продублирую уведомление.
17 дек 2023 в 12:45
НатаЦИ
Спасибо, появилась запись, записалась на сегодня
17 дек 2023 в 14:26
simachu
Виталий,добрый день! Нет возможности ещё одну заказать [перейти]
15 дек 2023 в 17:46
Vit 2
Добрый вечер. На предыдущий выкуп товар уже получен, поэтому к нему присоединиться уже не получится.
Но я окрываю новый выкуп.
Думаю завтра новая закупка уже откроется.
15 дек 2023 в 17:52
simachu
Спасибо
15 дек 2023 в 19:46
golodnayakoshka
Добрый день, а когда отправка оплаченых лопат будет? Снега идутподмигивать )
13 дек 2023 в 15:31
Vit 2
Лопаты пока не получены. Производитель не успевает их штамповать. Обещают, что на склад привезут в этот четверг. В четверг надеюсь их и получить.
При получении сразу сделаю уведомление.
Очень надеюсь, что все пройдет гладко и раздача будет уже в это воскресенье.
Отправки начну сразу после получения.
13 дек 2023 в 17:22
golodnayakoshka
Спасибо огромное за ответ)
13 дек 2023 в 17:23
irina1977
Спасибо за информацию. Очень хотелось бы получить до Нового года.
14 дек 2023 в 10:49
Tinirau
Здравствуйте! Есть шансы получить заказ до февраля?
10 янв 2023 в 11:26
Vit 2
Здравствуйте. Конечно! Скорей всего раздача на Белорусской будет уже в это воскресенье!!! Уведомления о раздачах сделаю позже, сразу после получения товара.
11 янв 2023 в 04:44
Закупку проводит:
Vit 2 4,9
29 мар в 20:54
Извините, но заказы пока не принимаются
Без минимальной партии
Выкуп № 4
Стоп закупки: 15.02.2024
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 24
 Рейтинг закупки: 5,0
ЭТАЛОН - те самые настоящие лопаты из поликарбоната. Устойчивы к экстремально низким температурам.
Лопата действительно легкая, прочная и морозоустойчивая, очень удобная! Всю прошлую зиму только ей и пользовался, несмотря на наличие других снеговых лопат.
Раздачи и отправки в начале - середине декабря.
Стоимость доставки "до меня" делится на всех участников пропорционально. Оплата сразу после СТОПа закупки в течении 2-х дней. Упаковка для отправки ТК -100руб. При отправке нескольких лопат, упаковка 100руб за все, т.к. упаковываться будут вместе.
Получение заказа
  • Почта России со страховкой
  • Почта России
  • м. Свиблово
  • м. Белорусская
  • Курьерская доставка платная по Москве
  • СДЭК Только на крайний случай, если нет другой возможности (нет договора)
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:13
Уже писала отзыв, хочу добавить: лопата оказалась действительно очень прочной, лёгкой. Работать ею понравилось даже моему скептически настроенному супругу. Если первая реакция - на кой? есть же лопаты, то в дальнейшем только ею и чистили снег. Отлично работает и с сухим, и с влажным снегом. И даже у...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:13
Получила лопату. Работа организатора выше всяких похвал.
Лопату пока не опробовала, но на вид - лёгкая, симпатичная, осталось дождаться снегопада.
Виталий, СПАСИБО!