Сила кокоса на вашей грядке

ТАК КАК ТОВАР ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА СКЛАДЕ НАМ РАЗРЕШЕНО БРОНИРОВАНИЕ.

ЕСЛИ ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ СО СВОИМ ЗАКАЗОМ И УВЕРЕНЫ ЧТО ГОТОВЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ЕГО ОПЛАТИТЬ - ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ В ОБСУЖДЕНИИ К ЗАКУПКЕ.  КАЖДЫЙ ДЕНЬ, В 16.00 ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗЫ НА БРОНЬ ПОСТАВЩИКУ.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас в закупку Инновационного укрывного материала.

Цены указаны при сборе закупки на 30 тысяч. Если соберем на 100тысяч, цена будет значительно ниже. Ознакомится с ценами от 100тысяч можно во вкладке Обсуждение закупки

ВИДЕО  ВИДЕО-1  ВИДЕО-2  ВИДЕО-3  ВИДЕО-4

Кокосовая МУЛЬЧА многолетнего использования.Сделано из волокон экологически чистых кокосов.

Благоприятно для растений (Защищает почву и растения от перегрева и пересыхания, от мороза и сорняков, пропускает воздух и влагу.)

Экологично - 100% натуральные растительные волокна, без клея и пропитки

Надолго - Срок службы более 3 лет, в течение которых мульчаграм постепенно разлагается, улучшая структуру почвы.

Надежно - Выгодно отличается толщиной в 7мм и нейтральным pH.

Орехнин -  Кокосовый субстрат универсального назначения.

Кокосовый субстрат Орехнин — это экологически чистый материал, предназначенный для обогащения почвы и выращивания растений.
Орехнин сделан из 100% натуральной мякоти кокосового ореха. В отличии от торфа он не содержит вредных микроорганизмов, тяжелых элементов и вредных веществ.
Как использовать орехнин: Проращивание рассады, Выращивание комнатных цветов, Обогащение почвы

Быстрый рост: Содержит огромное количество доступных питательных веществ, структура полна пор и капилляров. Растению комфортно

100% натуральный - Кокосовый орех, бережно измельченный и спресованный — это весь состав орехнина.Экологично!

Удобно - Просто добавьте воды: орехнин набухнет и увеличится в размерах в несколько раз. Орехнин готов!

Надолго - Полностью здоров: никаких «болезней земли» и патогенных грибов. Можно использовать многократно!

Особенности закупки:

Доставка от поставщика до меня в течение 3-5 дней после оплаты счета поставщику

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа

Минимальная сумма для выкупа 30000 рублей.Стоп как только набирается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК и Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

24 окт 2023 в 11:19

Наталья, спасибо за закупку, все быстро, четко, а главное своевременно, всё сразу в дело пойдет!

19 мар 2023 в 21:47

Спасибо за закупку! Как всегда у Натальи, всё четко.

11 фев 2023 в 15:02

Наташа, огромное спасибо.
Получила большущую коробку! Ну орехнин мы знаем, что такое, а вот спанграм покупала в первый раз. Такая приятная штучка, а какой красивый насыщенный цвет! Даже жалко будет осенью его пачкать закрывая розы. Зато сад будет выглядеть красивым пока не закроет снег.

23 апр в 08:46
04 фев 2023 в 10:13

Наташа! Спасибо большое!
Заказ приехал и я его получила!!
Не просто Вам было отправлять столь габаритные вещи!!!
Вы большая молодец!!!

Мульчаграм приствольный круг, D90см, набор 5шт
Мульчаграм приствольный круг, D90см, набор 5шт
Мульчаграм 100х500
Мульчаграм 100х500
Мульчаграм 100х1000
Мульчаграм 100х1000
03 фев 2023 в 11:25

Всё оперативно, четко. Спасибо большое. Очень довольна

27 янв 2023 в 21:58

Приобрела проверенный, хорошего качества товар. Спасибо организатору за такую возможность. Благодарю Наталью за быструю доставку, за удобную упаковку, за душевное отношение. Весь товар рекомендую.

Стоп закупки: 08.04.2024
Каталог обновлен: 01.04.2024

УСЛОВИЯ ВЫКУПА:

СТОП 8 апреля в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)

С 08.04-10.04 возможен прием дополнительных заказов с условием оплаты до указанного срока

ОПЛАТА с 08.04-10.04 до 9.00 по Московскому времени

Самовывоз крупногабаритных заказов по адресу с.Немчиновка (1 км за МКАД)

Заказы оформленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой! Если вы не желаете оформлять страховку, вы обязаны указать это в комментариях к заказу. При приеме застрахованного товара в ТК СДЭК вы обязаны проверить заказ прямо в ПВЗ, в противном случае претензии не принимаются. За потерю груза ТК ответственности не несу! Но если груз застрахован вместе с менеджером СДЭК сделаем все возможное для его поиска.

Личную ответственность за действия выбранных вами для отправки ТК не несу.

СДЭК и ПОЧТА оплачивается мне на на карту, при получении груза в ТК ничего не платите.

• Самовывоз 10 минут пешком от ст.м. Молодежная
  • Встреча м.Белорусская
  • Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.
  • EMS курьерская доставка
  • Самовывоз Одинцовский р-н с.Немчиновка (1 км от МКАД)
Спасибо за закупку! Как всегда у Натальи, всё четко.
Наташа, огромное спасибо.