Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Kaury - надежная и комфортная непромокаемая обувь

ВНИМАНИЕ! Сбор заказов рядами! Дата стопа может сдвигаться до момента сбора необходимого количества рядов

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе непромокаемой обуви KAURY.

Сапоги KAURY изготавливаются из материалов собственной разработки: Elastic и Био-ПВХ. Обувь из ЭВА и ПВХ герметичны, а значит не пропускают воду и не подвержены накоплению влаги в стенках изделия. Сапоги KAURY изготавливаются из материалов собственной разработки: Elastic и Био-ПВХ. Оба материала герметичны, а значит не пропускают воду и не подвержены накоплению влаги в стенках изделия.

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ.

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки. 

Варианты доставки:

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК или Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

Войдите, чтобы задать вопрос.
Сельпо
Наталья,здравствуйте!
Как там обувь пришла,сапоги с утеплителем в частности? Когда планируется отправка СДЭКом?
27 апр 2023 в 17:04
Наталья80
Добрый день, привезут завтра к ночи, в выходные разберу и отправлю
27 апр 2023 в 17:13
Сельпо
Спасибо!)
27 апр 2023 в 17:15
Luciy
Я совсем опоздала? Можно может быть заказать мужские и женские сапоги и сланцы 🙏
23 апр 2023 в 01:38
Наталья80
Добрый день, сложно сказать. Первый опыт работы с поставщиком. Скиньте в личку ссылки на модели, напишите мне цвет и размер. В понедельник попробую добавить
23 апр 2023 в 07:17
Helga
Добрый день! Галоши CHELSEA ЖЕНСКИЕ Kaury на стопу 25,5 см какой размер лучше взять? 37/38 или 38/39?
19 апр 2023 в 10:43
Наталья80
Ольга, не могу ответить. Если с тёплым носочком, то 38/39 точно
19 апр 2023 в 14:07
Наталья80
Добрый день!
Удалось померить несколько моделей на ногу 25см, нога широкая
1) подошел размер 38/39
фото
2) подошел размер 38/39

фото
3) подошел размер 39/40, без вставки очень велико!
фото
4) Размер 38/39 ВЕЛИК!!! надо наверное было бы брать 37/38
фото
5) На мужскую ногу 27,5см подошел размер 43/44
фото

19 апр 2023 в 09:52
Юлия Немова
Наталья, нога 25 верхние галоши мерила, в реальности какой размер эта нога носит? 38?
19 апр 2023 в 12:59
Наталья80
39,нога широкая
19 апр 2023 в 14:05
Юлия Немова
Спасибо, думаю я правильно выбрала. Это ж не туфли все таки, галоши.
19 апр 2023 в 18:54
Сельпо
Здравствуйте! Ещё можно заказать женские ботильоны утеплённые?
14 апр 2023 в 08:05
Наталья80
Добрый день, можно. Стоп и оплата переносится на новую неделю
14 апр 2023 в 08:26
Наталья80
Как выбрать размер:
При размере ноги 37

Непромокаемые женские ботильоны Агами из ЭВА УТЕПЛЕННЫЕ берем 37/38
Артикул: 1338 УФ АГАМИ
Непромокаемые женские ботильоны Агами из ЭВА НЕУТЕПЛЕННЫЕ берем 35/36
Артикул: 1338 АГАМИ
Размерный ряд 35/36, 37/38, 38/39, 40/41
07 апр 2023 в 12:26
Sogo
Наташа, а с мужскими как?
[перейти]
Вот здесь в скобках - это длина стельки?
08 апр 2023 в 08:45
Наталья80
Доброе утро, все тоже самое. В скобках как я поняла это полнота ноги.На новой неделе обещали табличку по моделям
08 апр 2023 в 09:18
Sogo
спасибо, подождем.
Так кроме полноты какие-то сантиметры, но тогда на 42, получается, надо брать чуть ли не 45....
08 апр 2023 в 10:40
Елена Лепенкова
фото

Вот нашла в инете.
07 апр 2023 в 10:58
Adriatika
Они размер в размер или маломерят?
07 апр 2023 в 10:00
Adriatika
Доброе утро! Присоединяюсь к вопросу: на длину ноги 27 см что брать 40-41 или 42-43?
07 апр 2023 в 09:59
Елена Лепенкова
Здравствуйте! Почитать бы про размеры. Как подобрать? 37-38 или 38-39. У меня российский 37. В основном покупаю р-р 38. Как бы е ошибиться.
07 апр 2023 в 07:35
Наталья80
Добрый день! То что читала о них -в основном большемерит.
Менеджер при общении объяснила так: в парных размерах например 37/38 если без вкладыша, то на ногу 37, если с утеплителем, то на ногу 38.
Размерную сетку они к сожалению не предоставили
07 апр 2023 в 11:14
Елена Лепенкова
Наташа, что то не то. размер 37-38 вы пишете. Без вкладыша на ногу 37. Это понятно. А если вкладыш, то это уже не нога 38, а размер больше надо, так? Извините, очень надо хорошо разобраться.
07 апр 2023 в 11:37
Наталья80
Зарекалась во время разбора товара не отвечать на вопросы. Сейчас наверху напишу на примере определенного артикула. Таблицу сделают для нас. но наверное не сегодня.
07 апр 2023 в 12:22
Закупку проводит:
Сегодня в 10:28
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:42
Организация закупки, как всегда на высоте. Спасибо! На стопу 24,5 см. заказанные размеры отлично подошли. В ширину болтается немного, но у меня нога узкая. Т.ч. - ожидаемо.
Правда сабо немного разочаровали.. на одной подкладка пришита не правильно - довольно сильно сборит с боку (закладывается глу...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:07
Работа организатора на отлично, всё чётко и быстро. От обуви ожидала большего. Думала что будут похожи на Crocs, но первое впечатление не очень. Может потом и поменяю мнение, но пока так. От Crocs сразу получила удовольствие в носке. Размер соответствует заявленному, надо брать свой размер.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 04:35
Наташа, благодарю вас за прекрасную закупку! Всё понравилось, качество отменное. Ткани приятные, бархатистые на ощупь и плотные, но дышащие. Обувь резиновая отличного качества, заметно отличается от той, что покупали в мосмаркетах. С размерами угадали по вашим пометкам в описании каждой модели. Спас...