Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Нарциссы из Голландии на осень 2023 г

Обратите внимание на рядность, ненабранные ряды будут удаляться перед Стопом.

В больших упаковках рядности нет, но делить по участникам я их не буду, это уж вы сами на раздачах, если договоритесь)).

Отправки только по России.

Цена указана за то количество, которое стоит в товаре (к примеру, нарцисс такой-то, 3 шт - цена указана за эти 3 шт, а не за один). Цены в предложении указываются на начало сезона и не фиксированы. Это означает, что они могут меняться в зависимости от времени размещения заказа, состояния рынка. На данный момент цены рассчитаны по курсу 90 р евро. Подтверждение заказа будет сделано после получения подтверждения от поставщика.

Заказы принимаются до 17 мая 2023 года по наличию товара у поставщика. Отправка из Голландии планируется по мере созревания сортов примерно после 15 августа (когда приедет сюда, не знаю!). Отправка иногородних участников производится организатором согласно адресам, указанным в заказе или хотя бы в профиле (к примеру, если в способе получения участник выбрал СДЭК, но написан только домашний адрес, а не адрес ПВЗ СДЭКа, значит, заказ и поедет на домашний адрес курьером. Также внимательно проверяйте индексы, у кого почта, и прочие данные. Отправки производятся за счет участников закупки, также доставка заказа до организатора оплачивается пропорционально заказу участниками закупки. Заказы нарциссов ни с чем не объединяю (передерживать до них тюльпаны, или наоборот, у меня нет возможности, негде хранить - получаю и сразу начинаю формировать закази отправлять/раздавать).

Участники закупки обязаны отслеживать состояние своих заказов, не пропускать оплаты и раздачи. Бегать и уговаривать оплатить свои же собственные заказы я не буду, в случае неоплаты удаляю заказ и ставлю блокировку. 


Качество товара:
Работа организатора:
01 май в 21:55
30 апр 2024 в 21:40

Большое спасибо за закупку! Отличный посадочный материал, луковицы хорошо перезимовали.

Качество товара:
Работа организатора:
22 апр в 16:44
22 апр 2024 в 15:02

Расцвели заказанные и полученные в прошлом сезоне - осенью 2023 года - растения. Очередной пересорт. Вместо желтых и красных гиацинтов - белые и малиновые. Вместо красных рябчиков - еще одни оранжевые. Очень неприятно.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:02
30 мар 2024 в 10:13

Качество товара на половину не соответствует заявленному. В гиацинтах вместо жёлтых отказались белые,махровых нет,хотя брала несколько махровых,и на пачке были заявлены как махровые. Нарциссы тоже половина не соответствует заявленному на пачке. Нет нарцисса Вальц,Шрайк, Арт Перфум, Оранж джус. Вместо них другие,каких не было и в закупке. У меня уже всё цветёт,а гиацинты уже отцветают.Хотя всё равно получила удовольствие от покупки и работа организатора понравилась. Претензии нет,просто делюсь мнением.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:14
05 окт 2023 в 20:31

Все отлично, Анжела и Лена - героические женщины. Из всей большой закупки попались 2 гнилых луковицы, процент несущественный.
В некоторых упаковках было по сути 4 луковицы - одна большая и средняя детка на ней.
Надеюсь, рябчик императорский разгонит кротов и мышей и те не сожрут тюльпаны. И очень хочу увидеть нарциссы с розовой короной, накупила разных.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:02
26 сен 2023 в 19:59

Все луковицы отличного качества. Спасибо организатору за такую закупку.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:03
15 сен 2023 в 22:37

Спасибо большое Анжеле за закупку , луковички пришли отличного качества, хорошая упаковка, быстрая доставка. Организация как всегда на высоте. С таким организатором приятно работать, все четко и понятно.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:59
13 сен 2023 в 09:06

Анжела благодарю за закупку, все четко, грамотно и внимательно организованно. Жду новых закупок!!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:44
12 сен 2023 в 08:38

Огромная благодарность Анжеле за прекрасные луковицы нарциссов и тюльпанов. Отправлено одной посылкой, как всегда все точно и аккуратно. Спасибо за возможность приобретать посадочный материал по бюджетным ценам, украшать наши сады и радоваться. Дай Вам Бог всего самого доброго.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 09:53
11 сен 2023 в 11:19

Анжела, большое спасибо за организацию этой закупки, как впрочем и предыдущих, всегда прекрасная организация, всё чётко, конкретно, понятно и вовремя. Очень Вам благодарна. Надеюсь купить ещё рододендроны, горянки и новые луковичные. Жду закупок!

Закупку проводит:
kosch 5,0
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
01 май в 21:55
Большое спасибо за закупку! Отличный посадочный материал, луковицы хорошо перезимовали.
Качество товара:
Работа организатора:
22 апр в 16:44
Расцвели заказанные и полученные в прошлом сезоне - осенью 2023 года - растения. Очередной пересорт. Вместо желтых и красных гиацинтов - белые и малиновые. Вместо красных рябчиков - еще одни оранжевые. Очень неприятно.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:02
Качество товара на половину не соответствует заявленному. В гиацинтах вместо жёлтых отказались белые,махровых нет,хотя брала несколько махровых,и на пачке были заявлены как махровые. Нарциссы тоже половина не соответствует заявленному на пачке. Нет нарцисса Вальц,Шрайк, Арт Перфум, Оранж джус. Вмес...