Нарциссы из Голландии на осень 2024 г

Обратите внимание на рядность, ненабранные ряды будут удаляться перед Стопом.

В больших упаковках рядности нет, но делить по участникам я их не буду, это уж вы сами на раздачах, если договоритесь)).

Отправки только по России.

Цена указана за то количество, которое стоит в товаре (к примеру, нарцисс такой-то, 3 шт - цена указана за эти 3 шт, а не за один). Цены в предложении указываются на начало сезона и не фиксированы. Это означает, что они могут меняться в зависимости от времени размещения заказа, состояния рынка. Подтверждение заказа будет сделано после получения подтверждения от поставщика.

Отправка из Голландии планируется по мере созревания сортов примерно после 15 августа. Отправка иногородних участников производится организатором согласно адресам, указанным в заказе или хотя бы в профиле (к примеру, если в способе получения участник выбрал СДЭК, но написан только домашний адрес, а не адрес ПВЗ СДЭКа, значит, заказ и поедет на домашний адрес курьером. Также внимательно проверяйте индексы, у кого почта, и прочие данные. Отправки производятся за счет участников закупки, также доставка заказа до организатора оплачивается пропорционально заказу участниками закупки. Заказы нарциссов ни с чем не объединяю (передерживать до них тюльпаны, или наоборот, у меня нет возможности, негде хранить - получаю и сразу начинаю формировать закази отправлять/раздавать).

Еще такой момент - организатор не несет ответственность за состояние луковиц и за пересорт. Какие мне привезут, такие и раздам/отправлю. Совместная покупка - это не то же самое, что в магазине (где в стоимость товара закладывается в том числе и возможные усушки/утруски), а общий заказ по оптовым ценам возвратам не подлежит. Пересорт возможен.

Участники закупки обязаны отслеживать состояние своих заказов, не пропускать оплаты и раздачи. Бегать и уговаривать оплатить свои же собственные заказы я не буду, в случае неоплаты удаляю заказ и ставлю блокировку.

Обратите внимание на рядность, ненабранные ряды будут удаляться перед Стопом.

Отправки только по России.

Пожалуйста, обратите внимание:
После Стопа отказы не принимаются.
Возвраты в случае отказов только на карты Сбер или Тинькофф.
  • Почта России (необъёмные заказы)
  • курьерская доставка по Москве (платная)
  • СДЕК
  • Самывывоз ул. Широкая
kosch 5,0
Стоп закупки: 25.05.2024
После Стопа отказы не принимаются.
Возвраты в случае отказов только на карты Сбер или Тинькофф.
  • Почта России (необъёмные заказы)
  • курьерская доставка по Москве (платная)
  • СДЕК
  • Самывывоз ул. Широкая
Уважаемые участники закупок! Прилагайте, пожалуйста, к вашим отзывам реальные фотографии растений, которые вы получили (или у вас выросли из закупки) или одежду и или обувь, которая вам подошла... Какой смысл вставлять фото из самой закупки?их и так все видят.
15 июл в 14:07
У меня все совпало, все отлично, крокусы еще не цветут, но вылезли видимо не климат🥹
Спасибо, Лене и Анжеле! Все цветет радует глаз. По сортам вроде все соответствует. Поэтому участвую снова в этой красивой закупке.Работа организаторов как всегда безупречна. Вот только пока Вальц не зацвел -жду. У меня все позднее зацветает, потому что север МО.