Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

С заботой о природе с сумками MOSHNA

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Когда путешествуешь, гуляешь, да даже если просто вышел из дома - все время что-то покупается)) Само собой=)) Авоськи MOSHNA - это забота о себе. Маленькая и легкая в свернутом виде и вместительная в эксплуатации. Плюс, не порвется в самый неподходящий момент. НО! Что не маловажно, это еще и забота о природе - меньше пластика -меньше мусора! 


Производством современных складных сумок ТМ MOSHNA занимается компания, которая работает с 2015 года. Все сумки от эскиза до готового изделия изготавливаются в собственной мастерской в Санкт-Петербурге. Миссия компании экологическая - снижение потребления пластиковых пакетов, которые разлагаются сотни лет, выделяя в атмосферу фенол, вредный для здоровья человека.

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ.

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки. 

Варианты доставки:

Самовывоз Село Немчиновка, Одинцовский район (1 км от МКАД) или 15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности .Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК  по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!


Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:15
18 мар 2024 в 19:41

Сумки невероятно классные: красивые, элегантные, удобные, с двойными ручками! Качество превзошло все мои ожидания! Разнообразные цвета дают возможность подобрать и себе, и мужу, и подружкам на подарки! Рекомендую от души!!!

Закупку проводит:
Сегодня в 10:30
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:15
Сумки невероятно классные: красивые, элегантные, удобные, с двойными ручками! Качество превзошло все мои ожидания! Разнообразные цвета дают возможность подобрать и себе, и мужу, и подружкам на подарки! Рекомендую от души!!!