Ближайшие выкупы:

Дутики KING BOOTS

Размерная сетка на коллекцию 2024 после описания закупки в формате Excel

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ.

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки.

Варианты доставки:

Самовывоз Село Немчиновка, Одинцовский район (1 км от МКАД) или 15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности .Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК  по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

Сайт поставщика: http://kingboots.ru/index.php?ukey=auxpage_about
Войдите, чтобы задать вопрос.
12 июн в 07:33
Спасибо огромное. Ботинки просто улёт😋
Сели идеально. Удобные, теплые. Спасибо
С наступающим новым годом 🌲
Пока ношу только серые в Спб, похоже подошва будет скользить. У нас сейчас +1,-1, дутики на эту погоду очень тёплые. У меня высокий подъем, надеваю и снимаю нормально, есть липучки. Спасибо организатору.
13 мар в 22:52
Во-первых, огромное спасибо Наташе! Впервые участвовала в закупке и мне сразу так повезло! Сколько я ей вопросов задавала- ни один не оставила без ответа. Даже предложила в удобном для меня месте передать, чтоб не ждать доставку почтой. Дутики мне подошли! Нога 23.8 , заказывала 37 размер. Даже своб...