Лучшие головные уборы!

Склад очень подвижный, обновляется 3-4 раза в неделю. Готовы к брони - пишите в личку!

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе Головных уборов.

В ассортименте

— мужские, женские и детские шапки;
— бейсболки;
— перчатки и варежки;
— палантины, платки, шарфы.

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ.

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки.

Варианты доставки:

Самовывоз Село Немчиновка, Одинцовский район (1 км от МКАД) или 15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности .Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК или Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

10 июн 2024 в 11:44

Напишу про вот эту чалму. Она оказалась очень легкая, тонкая, красивая и удобная. Я ехала в поезде, потом такси, общ.транспорт, и мне был не страшен ни сквозняк, ни кондишен.
Наталье спасибо за закупку!

21 янв 2024 в 20:30

Очень понравились все головные уборы! Отлично сидят на голове, качество тоже отличное! Шляпки супер! Очень довольна покупкой и организатором! Наташа, спасибо большое!!!

Панама женская G-109 Узор
Панама женская G-109 Узор
Панама женская AN-05 Цветочная
Панама женская AN-05 Цветочная
Шляпа женская AN Сакура
Шляпа женская AN Сакура
Бейсболка Zetta Пустышка 5 пятиклинка
Бейсболка Zetta Пустышка 5 пятиклинка
Панама ZHR RN-1912 EA
Панама ZHR RN-1912 EA
09 ноя 2023 в 08:53

Наташа, спасибо за заказ и отдельное спасибо, что объединила отправку двух заказов!
Комплект понравился, всё отлично!

07 ноя 2023 в 22:52

Еще одна замечательная шапка! Бежевый цвет оказался именно такой, как хотелось: без желтизны, благородный.
Наталья, спасибо за помощь в выборе!

Шапка женская Ferz Жаклин
Шапка женская Ferz Жаклин
16 окт в 11:45
23 окт 2023 в 17:38

Заказывала вот такой комплект и осталась очень довольна товаром.)) Мягкие, невесомые, шапка на флисовой подкладке и очень красивые цвета. Наташа- как всегда, если можно было бы поставить 10 баллов за её закупки и отношение, то обязательно бы поставила.)

22 окт 2023 в 22:51

Шапочки замечательные - все три! И размер и качество и цвет! Спасибо большое, Наташа! Буду носить с удовольствием!

08 окт 2023 в 16:53

Шапки - огонь! Надеюсь, еще будет закупка, мало взяла ))
Наталья, огромное спасибо!

07 окт 2023 в 01:10

Очень понравились шапки Ferz, заказывала себе и мужу. Очень симпатичные, по размеру подошли отлично, качество вполне достойное. Муж доволен, все понравилось. Перчатки тоже классные, мягкие, теплые. Работа организатора четкая, как всегда. Наталья, большое спасибо!

Шапка мужская Ferz Грей
Шапка мужская Ferz Грей
Шапка женская Ferz Стефани
Шапка женская Ferz Стефани
Перчатки жен. Accessoriss DN-41
Перчатки жен. Accessoriss DN-41
Стоп закупки: 09.10.2024
Каталог обновлен: 08.10.2024
УСЛОВИЯ ВЫКУПА:
СТОП 3 октября в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)
С 09.10-11.10 возможен прием дополнительных заказов с условием оплаты до указанного срока
ОПЛАТА с 09.10-11.10 до 9.00 по Московскому времени
ОТПРАВКА В МОСКВУ 11 октября
На сборку от 3-5ти дней в зависимости от загруженности склада.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной. Заказы оформленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой! Если вы не желаете офрмлять страховку, вы обязаны указать это в комментариях к заказу. В случае пропажи посылки в компани СДЭК или других ТК ответственность не несу! При приеме застрахованного товара в ТК СДЭК вы обязаны проверить заказ прямо в ПВЗ, в противном случае претензии не принимаются
  • Встреча м.Белорусская
  • Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.
  • EMS курьерская доставка
  • Почта России
  • Самовывоз Одинцовский р-н с.Немчиновка (1 км от МКАД)
Наталье спасибо за закупку!
Комплект понравился, всё отлично!