Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Гортензии в контейнерах из питомника Лесково на весну 2024 года.

Здравствуйте, уважаемые участники,

меня зовут Елена и я

приглашаю вас принять участие в совместной закупке древовидных и метельчатых гортензий из питомника Лесково.

Формат поставки - контейнеры С3, С5, С7,5, С10, С15.

Получение планируется на конец мая.

Бронировать буду частями по мере набра заказа. Основной стоп после 20 февраля, возможный добор пристроя до середины марта. Оплата 50% после подтверждения поставщика и включения товара в счет, остальное перед получением.

 После подтверждения и выставления счета Поставщиком (статус в закупке "зафиксировано" или "включено в счет") отказы не принимаются!

Отправка ИУ только контейнеры С3. Комплектация и упаковка заказов ИУ платная, зависит от сложности заказа, от 200 до 400 р. за одну коробку.

Участники обязаны забрать свои гортензии в сроки, указанные организатором. Передержки нет!

Приятного выбора!

Сайт поставщика: https://www.leskovo-pitomnik.ru/
Войдите, чтобы задать вопрос.
irina1977
Здравствуте, сегодня видела анонс от Лесково на новую гортензию Сорт ‘Little Apple’ находится на регистрации. пока можно приобрести под названием Living No 1826-2. Возможно ли добавить этот сорт в закупку, я думаю много желающих найдется для покупки этой новинки.
23 апр 2024 в 08:08
Ludmila*K
Здравствуйте! А можно оплатить заказ, а то я уезжаю с 21 по 28 апреля и не смогу в этот период оплатить.
19 апр 2024 в 23:10
Blueberry
Здравствуйте, раньше 28 апреля я оплату объявлять не буду.
19 апр 2024 в 23:39
Ludmila*K
Спасибо, тогда успею.
20 апр 2024 в 23:41
Берёзки
Добрый вечер! А можно дозаказать Dentelle de Gorron и Magical Moonlight?
03 апр 2024 в 01:19
irina1977
Елена, добрый вечер. Подскажите, подтвержден ли счет на гортензии?
14 мар 2024 в 22:19
Blueberry
Добрый вечер, если гортензии у вас включены в счет, то заказ подтвержден.
14 мар 2024 в 22:56
irina1977
В статусе заказа-зафиксировпн. А счет не выставлен.
14 мар 2024 в 23:03
Blueberry
Да, точно, счет не выставлен, прошу прощения за дезинформацию) Если зафиксировано, то подтверждено. Счет не выставляю, потому что пока платить не нужно. Позже.
14 мар 2024 в 23:14
irina1977
Спасибо. А то не понятно надеятся или нет. Питомник большой, там быстро все разбирают. Вот решила спросить, чтобы в случае отказа полстраховаться в другом месте
14 мар 2024 в 23:17
Blueberry
Не переживайте, на данный момент все подтверждено. Но у них отказы весной бывают конечно, как и у всех питомников. Растения живые, всякое случается...
14 мар 2024 в 23:37
irina1977
Будем ждать и надеятся, что все будет хорошо)
14 мар 2024 в 23:43
Берёзки
Елена, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а закупка многолетников из этого питомника не планируется?
05 мар 2024 в 20:45
Blueberry
Добрый вечер, пока нет.
05 мар 2024 в 23:08
Ludmila*K
Прошляпила каталог гортензий. А сейчас нельзя его добавить в мой заказ?
01 мар 2024 в 13:17
Blueberry
Добавлю.
01 мар 2024 в 17:43
Ludmila*K
Спасибо
03 мар 2024 в 00:11
Анжи
Пеставьте пожл. От Анжи к Садоводус вульгарис Sammer Breeze C3
22 фев 2024 в 17:07
Blueberry
Ок.
22 фев 2024 в 18:31
Садоводус вульгарис
Благодарю вас
22 фев 2024 в 18:33
OlgaSokolova84
ИУ можно заказать только в С3? Я хотела анабель она только С5 у вас
21 фев 2024 в 02:08
Blueberry
Получится тяжелая коробка...Если очень нужна, то заказывайте.
22 фев 2024 в 17:48
Анжи
Добрый день, выставила в пристрой 3 гортензии вдруг кто хотел🥰
13 фев 2024 в 15:42
Blueberry
Хорошо, посмотрим...
13 фев 2024 в 18:36
AnnPr
Здравствуйте. А есть гортензия Краса Лесково?
28 янв 2024 в 20:52
Blueberry
Добрый вечер, этого сорта уже нет, его быстро разобрали.
28 янв 2024 в 21:11
OlgaSokolova84
Здравствуйте, есть ли черешковая гортензия?
06 янв 2024 в 15:34
Blueberry
Добрый вечер, к сожалению, в прайсе черешковой гортензии нет.
06 янв 2024 в 17:28
Берёзки
Добрый день! Возможно ли заказ Hydrangea paniculata `Magical Moonlight? С10, или С15
28 дек 2023 в 10:34
Blueberry
Добрый вечер, все возможные варианты контейнеров выложены в набор. Т.е, все, которые есть в наличии.
29 дек 2023 в 01:27
Берёзки
Спасибо
29 дек 2023 в 09:07
Stanna
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно купить каталог гортензий Лесково (последнюю редакцию) и по какой цене?
26 дек 2023 в 14:11
Blueberry
Добрый день, цена 877 рублей от 10 штук.
Попробуем, возможно получится.
27 дек 2023 в 03:19
Stanna
Каталог интересный. В розницу стоит дороже. Давайте попробуем.
27 дек 2023 в 23:07
Blueberry
Хорошо, добавлю в набор.
29 дек 2023 в 01:23
silviamila
Здравствуйте! Очень хочется гортензию метельчатую Литл Фреско в С5 и гортензию древовидную Свит Анабель! Есть возможность?
22 дек 2023 в 12:03
Blueberry
Добрый день, к сожалению, в прайсе на весну их нет.
22 дек 2023 в 22:50
Larissa
Здравствуйте, а ассортимент не планируете расширить? Есть возможность?
21 дек 2023 в 15:12
Blueberry
Добрый день, пока только гортензии.
21 дек 2023 в 15:22
Милка
Спасибо!
19 дек 2023 в 07:39
Милка
Спасибо!
19 дек 2023 в 07:39
Милка
Добрый ввчер!
Получение у метро Румянцево по графику. Будет ли возможность получить в вечернее время после работы
18 дек 2023 в 17:49
Blueberry
Добрый вечер, вечернее время будет обязательно.
Только раздача не у самого метро, а нужно будет пройти 5 мин пешком до места выдачи.
18 дек 2023 в 17:56
Blueberry
Я бы добавила, но они с поставкой на июнь. Не знаю, захотят ли участники еще и в июне получать.
Многие уже на дачах.
10 дек 2023 в 23:58
golodnayakoshka
Добавьте пожалуйста.
14 дек 2023 в 13:26
Blueberry
В обновленном прайсе их уже нет, увы.
14 дек 2023 в 16:25
golodnayakoshka
Быстро ж, как всегда в прочем. Спасибо.
14 дек 2023 в 19:37
Татка83
Лена! Хотелось бы розовых древовидных гортензий! В Лесково большой выбор. Можно добавить?
10 дек 2023 в 23:50
Закупку проводит:
Blueberry 5,0
Сегодня в 09:51
Прием заказов окончен
Собрано 331%
Выкуп № 1
Мин. сумма выкупа: 50 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 80
Основной стоп после 20 февраля, возможный добор пристроя до середины марта. Получение в конце мая.
Оплата 50% после подтверждения поставщика и включения товара в счет. На оплату 3 дня. Оплата на карту Сбера. Остальное перед получением.
Стоимость доставки от поставщика распределяется между всеми участниками закупки пропорционально сумме заказа. Возвраты излишне перечисленных денежных средств только на карту Сбера после закрытия закупки. Возвраты после заполнения формы на возврат. Передержки нет!
Отправка иногородним участникам только СДЭКом. ИУ участники оплачивают стоимость пересылки при получении заказа в ПВЗ.
ИУ отправляются горшки не более С3.
Раздача -самовывоз от м. Румянцево 5 мин пешком
СДЭК
Курьерская доставка по Москве (платная)
Получение заказа
  • Румянцево
  • СДЭК
  • Курьер по г. Москва
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.