Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Одежда из льна

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

В этот раз предлагаю закупку одежды изо льна от двух поставщиков.

Синий Лен - Одежда из 100% льняной пряжи и ткани от отечественных производителей собственного производства. Минимальная сумма для выкупа 30000руб. Отшивают только после внесения оплаты. Срок по отшиву 14-16 рабочих дней

Елецкие узоры - широкий ассортиментный ряд одежды из льна от производителя, которая богата фасонами, свежа цветовыми решениями, интересна декоративной отделкой. Минимальная сумма для выкупа 20000руб. Отгрузка со свободного склада. Готовы к бронированию - напишите мне!

Таблица размеров Синий лен

Таблица размеров Елецкие узоры

Карта цветов Елецкие узоры

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой  закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ.

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки. 

Варианты доставки:

Самовывоз Село Немчиновка, Одинцовский район (1 км от МКАД) или 15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности .Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК  по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!


Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:28
26 мар 2024 в 19:10

Очень понравился трикотаж фирмы Синий лен. Хорошее качество, приятный натуральный цвет, отличная посадка по фигуре. Все вещи сидят точно, как на фото. Платье - просто прекрасное, правда юбка сильно просвечивает, нужен подъюбник. Хотя при желании можно и так носить. Огромное спасибо Наталье, очень все понравилось!

Качество товара:
Работа организатора:
26 апр в 17:39
26 мар 2024 в 12:44

Первый раз в этой закупке, незнакомый бренд. Есть похожий свитерок от АРТ Лен. Классный очень, но он потоньше, "пожиже" совсем на тепло - продувается и холодит. А хотелось еще чуть плотнее - на прохладный вечерок. Этот как раз то, что хотелось)) Очень симпатичный! Грубоватый конечно на ощупь (но это-же вязанный лён - что вы хотели) и была пара пушистых бобышек -узелков (опять-же ЛЁН - это допустимо). С помощью крючка убрала их на изнанку и все ок. В целом - отличный свитерок. Плотнее чем мой, на 48 размер и рост 170 (длинные руки) сел идеально. Ожидание и реальность совпали на 100 %.
Надо присмотреться к данному производителю))
Еще хотела палантин горчичный, но показалось за почти 2500 дороговато. Подожду размера поуже))

Закупку проводит:
Вчера в 19:15
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 229%
Выкуп № 1
Стоп закупки: 07.03.2024
Мин. сумма выкупа: 50 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 32
Каталог обновлен: 02.03.2024
 Рейтинг закупки: 5,0

УСЛОВИЯ ВЫКУПА:

СТОП 7 марта в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)

ОПЛАТА с 07.03-11.03 до 9.00 по Московскому времени

Оплата поставщикам 11 марта

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа

Заказы оформленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой! Заказы, в которых присутствует стекло отправляются с обязательной страховкой! При получении заказа в ПВЗ вы обязаны проверить ваш заказ на предмет присутствия боя Если вы не желаете офрмлять страховку, вы обязаны указать это в комментариях к заказу. При приеме застрахованного товара в ТК СДЭК вы обязаны проверить заказ прямо в ПВЗ, в противном случае претензии ен принимаются ВАЖНО!

Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой  закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

ВАЖНО! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Получение заказа
  • Встреча м.Калужская
  • Встреча м.Белорусская
  • Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.
  • EMS курьерская доставка
  • Почта России
  • Самовывоз Одинцовский р-н с.Немчиновка (1 км от МКАД)
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:28
Очень понравился трикотаж фирмы Синий лен. Хорошее качество, приятный натуральный цвет, отличная посадка по фигуре. Все вещи сидят точно, как на фото. Платье - просто прекрасное, правда юбка сильно просвечивает, нужен подъюбник. Хотя при желании можно и так носить. Огромное спасибо Наталье, очень вс...
Качество товара:
Работа организатора:
26 апр в 17:39
Первый раз в этой закупке, незнакомый бренд. Есть похожий свитерок от АРТ Лен. Классный очень, но он потоньше, "пожиже" совсем на тепло - продувается и холодит. А хотелось еще чуть плотнее - на прохладный вечерок. Этот как раз то, что хотелось)) Очень симпатичный! Грубоватый конечно на ощупь (но это...