Almando Melado – Одежда и белье для дома и отдыха

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

MELADO в переводе с португальского – медовая, то есть натуральная, естественная, красивая, полезная и, конечно же, любимая.

Бренд был создан российскими и итальянскими дизайнерами в центральном и очень красивом городе Поволжья – Чебоксарах. MELADO это безупречные вещи, которые будут радовать вас не один сезон, потому, что эта одежда для уютного сна и отдыха, для гармонии в быту и комфорта в путешествиях, одежда для хорошего настроения и просто для жизни.

Размерная сетка

Особенности закупки:

ОТКАЗ ОТ БРОНИ НЕВОЗМОЖЕН. МЫ ОБЯЗАНЫ ВЫКУПИТЬ ВСЕ - ЧТО НАМ ПОДТВЕРДИЛИ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ ПОДТВЕРЖДЕН

УСЛОВИЯ ВЫКУПА:

Минимальная сумма для выкупа 30000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Самовывоз Село Немчиновка, Одинцовский район (1 км от МКАД) или 15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности .Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

11 июл 2024 в 19:57

Очень понравилось качество трикотажа. Работа организатора безупречна. Спасибо!

07 июл 2024 в 16:49

Вещи понравились, хорошее качество и пошив, а главное, отлично сели. Опасаюсь без примерки покупать брюки на свою фигуру, но тут всё соответствует заявленным размерам. Спасибо Наталье и производителю.

14 июн 2024 в 09:27

Очень качественный трикотаж. Организатор всегда на связи, своевременно отвечает на все вопросы, решает проблемы, если они возникают. Особенно понравилась майка и ночная сорочка, трикотаж мягкий и приятный к телу. Буду брать снова.

Сорочка ночная
Сорочка ночная
ТОП ЖЕНСКИЙ
ТОП ЖЕНСКИЙ
30 май 2024 в 00:32

Трикотаж понравился. Буду ждать повтора. Спасибо, Наталья.

08 апр 2024 в 11:04

Трикотаж очень хороший. В последующих закупках также буду участвовать. Спасибо, Наташа!
Находите нам достойных поставщиков!

03 апр 2024 в 19:51

Очень понравилось качество трикотажа. Идет в размер. Муж с небольшим животиком, футболки сидят идеально! Себе брала на размер больше, люблю посвободнее. Трусики , как вторая кожа, нежные, мягонькие. Буду участвовать еще, если повторится. Спасибо, Наталья 🌺! И самое главное: цены ооочень приятные 👍

Стоп закупки: 18.06.2024
Каталог обновлен: 11.06.2024

УСЛОВИЯ ВЫКУПА:

СТОП 18 июня в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)

С 18.06- 20.06 возможен прием дополнительных заказов с условием оплаты до указанного срока

ОПЛАТА с 18.06 - 20.06 до 9.00 по Московскому времени

Оплата поставщику 20 июня

На сборку от 2-5ти дней

Цветовая гамма  может незначительно отличаться от фотоизображения на сайте в зависимости от настроек цветопередачи вашего монитора.

Заказы оформленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой! Если вы не желаете офрмлять страховку, вы обязаны указать это в комментариях к заказу. При приеме застрахованного товара в ТК СДЭК вы обязаны проверить заказ прямо в ПВЗ, в противном случае претензии не принимаются

Личную ответственность за действия выбранных вами для отправки ТК не несу. СДЭК и ПОЧТА оплачивается мне на на карту, при получении груза в ТК ничего не платите.

• Встреча м.Калужская
  • Встреча м.Белорусская
  • Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.
  • EMS курьерская доставка
  • Почта России
  • Самовывоз Одинцовский р-н с.Немчиновка (1 км от МКАД)
Очень понравилось качество трикотажа. Работа организатора безупречна. Спасибо!