грядки ДПК на весну 2024 г.

Закупка- совместная закупка современных грядок ДПК для дачных участков и приусадебных территорий.

Участники закупки- участники добровольно объединившиеся с целью приобретения товаров..

Ассортимент закупки- в закупке представлены только 11 видов товара.

Сопровождение закупки и представление интересов участников для получения оптовых цен- организатор  Алексей-alexrus.

Связь с организатором осуществляется исключительно в теме обсуждения закупки или через личное сообщение на сайте, через окошко "Написать организатору"

Гарантия. На все товары распространяется гарантия организатора по производственному браку или повреждениям в процессе транспортировки в течении недели после получения заказа.

Отказ от заказа после подтверждения и выставления счета Поставщиком (статус в закупке "зафиксировано" или "включено в счет") только через Рубрику "Пристрой".

Возвраты денежных средств - в случае недопоставки или пристроя заказа на данном сайте участникам закупки возврат осуществляется в течение 3-х рабочих дней только !!!!на карту СБ за минусом комиссии банка (для иногородних участников) или мобильный телефон после закрытия закупки.

Оплата заказа- на основании выставленного счета Поставщиком на зарезервированный товар производится оплата заказа в полном объеме на указанные реквизиты в системе с учетом комиссии организатора закупки. Оплата принимается только от физических лиц в течение 3-х календарных дней от даты уведомления. Несвоевременно оплатив свой заказ вы подводите всех участников закупки и можете привести к срыву или закрытию закупки.

Подтверждение платежей организатором производятся в течение 2-х дней!!! Участник в обязательном порядке должен заполнить форму об оплате! Писать в личное сообщение о совершении платежа не нужно!!

Фото Название товара Цена
Ограждение для грядки из ДПК 15 см. х 0,8 м. х 1,2 м.
Ограждение для грядки из ДПК 22,5 см. х 1 м.х 2 м. 2 фото
Ограждение для грядки из ДПК 15 см. х 0,8м. х 2 м.
Заказан 1 раз
Ограждение для грядки из ДПК 22,5 см. х 1,1 м х 1,1 м.
Заказан 2 раза
Ограждение для грядки из ДПК 15 см. х 1м. х 3 м. Комплект
Стяжка для грядок
Петля универсальная для ограждений 300 мм
Заказан 1 раз
Петля универсальная для ограждений 225 мм.
Петля универсальная для ограждений 150 мм.
доска ограждения из ДПК длина 3м. х 0,03м х 0,3 м
Доска ограждения из ДПК длина 3м. х толщина 2,5 см. х высота 0,225 мм. 2 фото
Альбом: доски ДПК
Доска ограждения из ДПК 3 м. (3 м. х 2,5 см. х высота 0,15 м)
Заказан 1 раз

Внимание! Из за большого веса изделий в этой закупке предусмотрена коллективная доставка на Газели в выходной день до вашего участка по недорогой  цене. Машина загружается, составляется удобный маршрут и весь день ездит развозит заказы по Московской области. Один день север, следующий день юг области и т.д.

alexrus 5,0
Идет сбор заказов
Стоп закупки: 31.03.2024
Внимание! Цвет досок в разных партиях несколько отличается. В этой партии все доски будут одного цвета серо-коричневого.
Отправка в регионы только ПЭК!! СДЕКом 3-х метровые доски отправить очень проблематично и очень дорого. Для СДЕКа только небольшие грядки до 2-х метров. Услуги по хранению полученного товара больше недели (после получения товара) не предоставляются. 3- метровые доски и заказы весом более 25 кг. на раздачу не привозятся, утащить вы их не сможете на себе и в метро вас с ними не пустят. только под самовывоз, или выбирайте коллективную доставку до участка.
  • ТК ПЭК
  • м. Свиблово
  • м. Медведково, ул. Полярная (самовывоз из гаража)
  • м. Белорусская (парковка напротив дома №11 стр 4 по улице Грузинский вал)
  • Пушкино парк (Ярославское шоссе возле Пушкино, напротив Глобуса у Макдональдса) (с аптечками)
  • СДЕК (только для комплектов до 1,2 м.)
  • Коллективная доставка до участка по МО в выходной день
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.