Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Consta Garden — стильные штучки для наших садов из Швеции, Англии, Франции и других садовых держав

Дорогие друзья, приглашаю Вас в самую красивую весеннюю закупку для сада от CONSTA GARDEN!

Это профессиональные инструменты от известных мировых брендов BURGON&BALL (Англия) и CHIKAMASA (Япония). Тем, кто смотрит передачу "МИРОВОЙ САДОВОД", имеет возможность увидеть английские инструменты BURGON&BALL в работе в руках ведущего Монти Дона.
Ну и как же не подарить нашим садам такие симпатичные вещи как чугунные купальни и кормушки для птиц, ограждения, поддержки и опоры для растений, лейки, профессиональные садовые перчатки, ортопедические садовые галоши...
Приглашаю на сайт нашего поставщика [перейти]
Выбирайте то, что вам по душе, пишите здесь, в обсуждении, буду размещать в нашем каталоге.
К 1 апреля постараюсь обновить наш каталог.
Закупка быстрая, две недели, с 1 по 15 апреля.
В связи с известными обстоятельствами, следующая закупка в полной неизвестности. Если вы ждали эту закупку, советую заказывать все о чем мечтали, пока эта возможность у нас есть.

Если появляются вопросы по размеру, функционалу, использованию, пишите, отвечу с удовольствием.

Новичкам в закупке можно посоветовать почитать обсуждение,  увлекательно и полезно))

 

Сайт поставщика: https://www.constagarden.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
Елка
Друзья, добрый день!
Москваспасибо браво
Записываемся на раздачи в теме Форум-Раздачи [перейти]
Вторник, 1 июня, 19-20чч, м.Домодедовская, место встречи у ТК Галерая Водолей.
На стоянке за Макдональдом, за шлагбаумом на въезд стоянки ТК Водолей.
Точка по навигатору Вот то место — район Орехово-Борисово Северное. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: [перейти]
Мой телефон 8-903-195-43-68.
Записавшихся успею собрать до 14ч, указанного дня, так как выезжаю за 3 ч до нашей встречи!
Тех кто не записывался, на раздачи приезжать не нужно.
31 май 2021 в 07:56
Natalie
Добрый день, Елена. Поменяйте мне, пожалуйста отправку СДЭК на почту .
31 май 2021 в 07:20
milamatilda
Доброго времени суток. Лена, адрес почты написала в сообщениях
30 май 2021 в 23:31
Rita1960
Лена, доброе утро. Спрошу здесь ( в личке не отвечаешь…)- когда планируешь раздачу на Академической ? Я могу и у подъезда твоего забрать . Приехала в Москву и не пойму - подождать раздачу ( вот когда она будет ? ) или уехать. Я не очень мобильна ( часть мениска оторвалась ) , так что все приходится планировать.Могу Доставистой забрать ( но в Москве , с дачи дорого сильно будет
30 май 2021 в 06:08
selenas
Елена,поменяйте мне,пожалуйста,СДЭК на почту России.Адрес напишу в ЛС.
29 май 2021 в 22:47
Елка
Все учту, каждому ответить не могу. Сделаю как проситескаута
29 май 2021 в 20:16
Наталия17
Лена, если еще не поздно - прошу отправить почтой, адрес напишу
29 май 2021 в 19:57
IreneП
Леночка.мне Почтой России,пожалуйста!
28 май 2021 в 19:54
Лючия
Елена, добрый вечер! Отправьте пожалуйста Почтой России. Адрес есть в профиле. Спасибо!
28 май 2021 в 19:46
Альбина
Добрый день! Елена, отправьте пожалуйста Почтой России.
28 май 2021 в 17:34
Natapikkolo
Добрый день! Пожалуйста, по почте вместо СДЭК. Адрес в ЛС.
28 май 2021 в 17:06
Нюня
Добрый день! Поменяйте мне тоже, пожалуйста, СДЕК на почту
28 май 2021 в 16:39
Чайка
Лена, добрый день! Мне тоже почту пожалуйста.
28 май 2021 в 16:35
Vita
Лена, здравствуйте, тоже поставьте мне почту вместо СДЕК.
28 май 2021 в 14:22
Ольгаборисовна
У меня почта и так.
28 май 2021 в 14:14
svetlana-s
Лена, добрый день! Мне тоже почту, пожалуйста.
28 май 2021 в 13:42
Luda
Добрый день ! Тоже хотела поменять СДЭК на почту .
28 май 2021 в 13:19
irromual
Лена, добрый день! Тоже хотела бы поменять СДЭК на Почту. Адрес в ЛС.
28 май 2021 в 12:41
Светлана покров
Лена добрый день,можно мне поменять отправку на почту России,у меня был самовывоз,дело в том что я сейчас нахожусь в отпуске,я не в Москве.Если это возможно тогда я напишу адрес куда отправить.
28 май 2021 в 12:08
Lenalebeda
Добрый день, Елена. Поменяйте мне, пожалуйста отправку СДЭК на почту России.
28 май 2021 в 11:58
Гелена
Елена,добрый день. Подскажите,пожалуйста, когда примерно планируете раздачи?
28 май 2021 в 09:16
Елка
Пока в планах вторник 19-20чч м.Домодедовская. Четверг 19-20чч м.Академическая.
В выходные сделаю уведомление
28 май 2021 в 10:32
milamatilda
Лена, добрый день. Заказы ещё не высылаете?
23 май 2021 в 07:26
Елка
Отправила в субботу некотрым пэк, началаведьма
23 май 2021 в 18:38
Елка
Друзья! Кто дозаказывал крючок Совы и светильник Факел 2шт.? Опору большую птички 2шт.?
Откликнитесь! Товар уже у меня и мной оплаченцветы
18 май 2021 в 23:30
Rita1960
Лена,если хозяин не найдётся - заберу одну опору с птичками
19 май 2021 в 00:01
Елка
Рита, хорошо, спасибо!
19 май 2021 в 08:13
Елка
Риточка, поставила одну опору тебе в заказ, спасибо! У нас то дефицит на них и спрос)), то хозяин пропал и тишинанямка
19 май 2021 в 11:08
Rita1960
Лена, вторую тоже поставь ( большую, с птичками
19 май 2021 в 12:30
Tanya
Лена, совы и факелы мои. В личку написала Дед Мороз и Снегурочка
19 май 2021 в 13:11
Елка
Друзья, сегодня еду на вторрй партией закпза, надеюсь, поместится все. То что дополнительно просили, скорее всего получу. Вечером проставлю в заказы.
По оплатам, не переживайте! Никогда проблем не было, всех отмечу. Я сейчас собиралась проставлять, но вот еду на склад, позвонили, что готов заказ. Это долго, более 100км туда, потом обратно.
Зато на этой неделе начну рассылкурадость кураж солнце
17 май 2021 в 12:03
Елка
Вчера получила почти все. Не поместились крупногабаритные штуки, пять коробок как входные двери. Заберу на днях.
Сейчас начну отмечать оплаты. На переживайте, пожалуйста, сегодня все увидите в л/к. И сразу начну сборку заказов.
18 май 2021 в 11:29
Чайка
ТЯПКА САДОВАЯ В ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКЕ SOPHIE CONRAN BURGON & BALLфотоАртикул: GSC/HOEАльбом: BURGON & BALL1 687 руб. Лена, можно мне добавить ещё такую тяпку?
14 май 2021 в 20:09
Страницы
Закупку проводит:
Елка 4,9
Вчера в 22:47
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
04 окт в 10:45
Лена, не перестаю благодарить Вас за закупку! И сапожки и сабо такие удобные! А часы поют птичьими голосами уже больше года, удивляя всех гостей. Все купленные вещи в работе и при деле, все очень эстетично и функционально. Такие маленькие радости, делающие нашу жизнь немного приятнее и теплее...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 11:26
Огромное спасибо Елене !!! Как организатор закупки быстро разрулила ситуацию с браком) хорошо и то что фирма отвечает за свой товар) ботинки обменяли) спасибо большое!!! Теперь все качественно и я очень довольна товаром
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 11:26
Согласна с предыдущим отзывом, что очень долгая закупка. И обувь, ботинки из Эва , заказывала себе и мужу. Так левой ботинок сел идеально , правый на два размера больше. Хотя везде указан один размер. И видно , что стельку вручную подрезали. Сложилось впечатление , что их лепили где то в цеху, в под...