Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам
+7 (985) 644-30-07

Consta Garden — стильные штучки для наших садов из Швеции, Англии, Франции и других садовых держав

Дорогие друзья!

По многочисленным просьбам)) объявляется летний заказ стильных садовых штучек и садовой одежды - Consta Garden!

Меня зовут Лена Елка, приглашаю вас в закупку отличных вещей от компании Consta Garden. Хорошие подарки для себя, дорогих соседй и для любимого сада. 

Приглашаю в мир красивых,  необходимых, а также надежных и функциональных вещей для увлеченных садовниц и садовниклв.

Новички могут полистать Обсуждение предыдущих закупок, там дан подробгый обзор с примерками и подробным описанием. 

Обладателей всех вещиц и инструментов приглашаю похвастаться, поругать и обсудить как оно в действии))

Это очень поможет сделать верный выбор.

Друзья, так все позиции имеют европейские корни, а рынок сейчас очень подвижен и не стабилен, а на дворе лето и все как никогда актуально, то  каталог тоже имеет не стабильное состояние.

Цены на товар должны соответствовать сайту поставщика , буду менять в каталоге,  они чуть подросли. 

Что нужно добавить, пишите в обсуждении. Новинок много

Выбирайте, советуйтесь!
Подскажу как выбрать самое лучшее и нужное.​

Скидка 30%, Орг 12%

Объявление по закупке:

Напишу чуть позже

Возможны варианты по договоренности!

Сайт поставщика: https://www.constagarden.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
elenau4217
Лена, добрый день добавьте в каталог для заказа новинку - Маленькую кормушку для птиц Сердце арт. FD 362
Сегодня в 06:49
Селена
Лена, доброе утро. Можно добавить перчатки садовые латексные размер S https://www.constagarden.ru/product/percatki-sadovye-lateksnye-multi-grip-all-rounder-briers
17 сен 2020 в 09:28
мята
Подскажите на какой размер руки вы берете?
17 сен 2020 в 11:09
Селена
У меня рука маленькая, наверно 7, максимум 7,5. Похожие брала давно, очень понравились.
17 сен 2020 в 14:22
мята
Спасибо за ответ 😘
17 сен 2020 в 17:56
mgl_alesya
Елена, добавьте в каталог держатель для фонаря [перейти]
14 сен 2020 в 19:54
Елочка
Лена, перенесите мне пожалуйста зафиксированную в предыдущем выкупе поилку для птиц.
14 сен 2020 в 02:25
Leo
Лена, добавьте пожалуйста кормушку
[перейти]
12 сен 2020 в 18:26
Снорк
Лена, привет )))
просьба добавить в каталог лейку для рассады на 1,5 литра [перейти]

и мне в корзинку положить цвет №1 - светло-голубой
11 сен 2020 в 13:41
Rozalinda
стена А я живу в 10 мин езды от Крокус Экспо и проворонила..Так жаль..
10 сен 2020 в 20:13
Елка
Девушки, вчера ездила на выставку Цветы, в КрокусЭкспр, сегодня машину чиню. Все что просите позже отвечу и размещу☀️
10 сен 2020 в 17:21
kozerozhka
Лена, добрый день!

Добавьте пожалуйста ссылка

Я не нашла такой высоты в каталоге.

Спасибо!
10 сен 2020 в 13:48
Елочка
Елена, перенесите пожалуйста в новый заказ, зафиксированную позицию
10 сен 2020 в 12:24
Елена П
Лена, можно добавить в заказ это кашпо?
[перейти]
09 сен 2020 в 20:59
Лючия
Лена, добрый день! У меня в предыдущем заказе зафиксирована поилка для птиц " Цветок ". Мне её перенести в новый заказ или Вы сами перенесете? Как правильно сделать, чтобы не было путаницы.
09 сен 2020 в 18:11
Tanya
Лена, скажите пожалуйста, а размерный ряд новых галош LILY полностью соответствует предыдущим моделям? Я имею в виду, что если мне подходят галоши 38 размера предыдущая модель, новинку нужно брать тоже 38 размер?
09 сен 2020 в 17:44
Tatiana_Sp
Лена, добрый день! Я из старого заказа зафиксированные позиции перенесла в новый заказ. Удалите их со старого заказа Спасибо!
09 сен 2020 в 11:49
Lunar
Лена, добрый день!
Удалите, пожалуйста, из предыдущего заказа эту подставку
[перейти] ,
я ее положила в новую корзину.
09 сен 2020 в 10:47
Снорк
Лена, привет. у меня два вопроса
на прямоугольную корзину для сбора урожая нам скидку дадут? если да - прошу добавить в каталог и сразу поставить в мой заказ
вот она на сайте [перейти]

и второе. зафиксированные неоплаченные товары из предыдущего выкупа вы сами перенесете или мне их заново в заказ проставить? как вам удобней?
09 сен 2020 в 10:17
Елена_Елена
Доброе утро! у меня в предыдущем заказе поилка для птиц в статусе зафиксировано. если можно пожалуйста удалите, т.к. в новой закупке я уже включила эту поилку в количестве 2 шт. цветы
09 сен 2020 в 08:50
Елка
Хорошо, сделаю.
09 сен 2020 в 09:59
Елена_Елена
Добрый вечер! Лена, а будет ли возможность заказать вот такую вилку [перейти], НО в серии NATIONAL TRUST BURGON & BALL ? (вот здесь на картинке [перейти] она в принципе присутствует)
08 сен 2020 в 22:38
Елка
Спрошу. Пока есть только такие [перейти]
09 сен 2020 в 10:01
Елка
Лена, а вы брали серию NATIONAL TRUST BURGON & BALL. Как она? На вид очень надежная. Инструменты прямо как в старину. Таких больше не делают
09 сен 2020 в 10:05
Елена_Елена
нет, не брала. визуально нравится эта серия
09 сен 2020 в 15:23
Вондига
Леночка, пpиветствую. поставь мне зайку, пожалуйста [перейти]
08 сен 2020 в 21:03
Елка
Зайку положила и тебе и себе. Эта серия мне понравилась
09 сен 2020 в 10:10
Осень
Лена, добрый вечер! Скажите,мужские галоши только большие размеры? В последней закупке тоже стояли р.45,46,47. Хочу мужу и сыну купить. В своих Лилу кайфую и с размером угадала.
08 сен 2020 в 20:42
Елка
Будут, в октябре ждут поставку обуви. Прдождем, мне тоже надо. Надеюсь на новинки, показывали в каталоге. Очень есть симпатичные позиции, сапоги.. Жду
09 сен 2020 в 09:58
Tanya
Ой, может быть мне тоже подождать, не торопиться с заказом, если новинки ожидаются)))
09 сен 2020 в 10:08
Елка
Вы заказывайте, а там посмотрим что придет, отменить всегда можно
09 сен 2020 в 10:09
Tanya
Хорошо. Так и сделаю.
09 сен 2020 в 10:36
Елка
Таня, добавила. Птичек и себе положила
09 сен 2020 в 09:56
Tanya
Спасибо 😊
09 сен 2020 в 10:04
Елка
Вот такой фонарь тоже очень быстро разобрали [перейти]
Кто купил, говорят очень классно вписывается в природный ландшафт. Шары всегда беспроигрышны

фото
08 сен 2020 в 14:22
Nata393
Лена,а весной будет ещё закупка или ближе к весне?
08 сен 2020 в 13:54
Елка
Гарантировать не могу, время такое. Но в планах, конечно, есть.
08 сен 2020 в 14:19
honda
Скажите, а есть ли такие перчатки в размере M и XL ?
08 сен 2020 в 12:39
Елка
Можно ссылку или артикул ?цветы
08 сен 2020 в 13:20
honda
Прошу прощения улыбка
Артикул: 4520004
08 сен 2020 в 21:10
Елка
[перейти]
Они есть в нашем каталоге, у них размеры по цвету, в отдельных позициях. Xl не нашла.
Я себе купила L и М. L мне велики, будут на осень, на вторые перчатки. Рука у меня не маленькая.
09 сен 2020 в 09:49
honda
Спасибо! Примерно поняла, что нужно
09 сен 2020 в 11:12
elenads28
Лена, добавте ,пожалуйста, вот этот фонарь [перейти]
08 сен 2020 в 11:49
Елка
Лена, добавила. Цену пока 1руб. поставила, исправлю когда накладная будет.
08 сен 2020 в 14:09
elenads28
Спасибо
08 сен 2020 в 14:13
Страницы
предыдущая123456...36следующая
Закупку проводит:
Елка 5,0
20 сен в 15:43
Идет сбор заказов
Собрано 131%
Выкуп № 5
Стоп закупки: 30.09.2020
Мин. сумма выкупа: 300 000 руб.
Орг. сбор: 12,00 %
Участников закупки: 77
 Рейтинг закупки: 5,0
Скидка 30%, Орг 12%
Получение заказа
  • Метро Академическая
  • Почта России
  • СДЭК
  • Обьединение доставок. Мыши едут довесками к вашим солидным заказам.
  • ПЭК
  • Метро Домодедовская
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
MartaJazz 5,0
Сегодня в 14:44
Делюсь своей покупкой. Поилки для птиц шедевральные! Большое спасибо, Лена! У меня пока так....
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:07
Мне совята очень понравились )) Тяжеленькие такие, чугунные.
Спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:54
Украшений много не бывает. И для сада тоже)) Спасибо большое Лене за такую закупку!
Расскажите друзьям!