Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам
+7 (985) 644-30-07

Consta Garden — стильные штучки для наших садов из Швеции, Англии, Франции и других садовых держав

Дорогие друзья!

Объявляется предварительный заказ (без оплаты) стильных садовых штучек и садовой одежды - Consta Garden!

Меня зовут Лена Елка, приглашаю вас в закупку отличных вещей от компании Consta Garden. Хорошие подарки к предстоящим праздникам! А также для любимого сада. 

Девушки, лучшие вещи для наших садов, красивые, практичные, удобные мы сможем теперь приобрести с хорошей скидкой!  Лично у меня уже сложилась такая традиция, к праздникам покупать у них для себя подарки. Так собралась уже небольшая коллекция, все вещи  любимые и используемые практически круглый год. Буду потихоньку ее дополнять) Приглашаю Вас прогуляться по сайту и получить массу удовольствия. Как от прогулки по прекрасным садам. Это сайт на котором хочется купить все! 

От себя скажу. Владельцы  Consta Garden, организаторы эксклюзивных поставок в Россию столь уникальных и качественных товаров для сада, сами увлеченные садоводы и дизайнеры. Чувство общей причастности к созданию прекрасного ощущается во всем.

Потому с чистым сердцем, советую обратить внимание на все! А именно, на чугунное литье как декор для любимого сада. Он органично вписывается, естественно украшая, дополняет природное окружение. Также в свое время открыла для себя качественный английский садовый инструмент Burgon & Ball. Ножницами для стрижки кустов работаю уже несколько сезонов. Они удобны тем, что работают именно как ножницы, в одной руке. Ими очень удобно равнять разную молодую мелочь - барбарисы, самшиты, спиреи. Мечтаю коллекцию этого инструмента пополнить. В этот сезон подарила себе женскую лопату и не расставалась с ней во все садово-копательные работы. Теперь хочу купить и удлиненную. А какая там отличная садовая обувь! В общем чего хвалить самой. Делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями счастливые обладательницы вещей, инструментов и аксессуаров. 

Далее следите за темой в Обсуждении закупок. Там же будет выложен мой репортаж из офиса. Много интересных и просто необходимых новинок. 

Для тех, кто с надеждой ждал появления в закупке одежды - есть хорошая новость!

Нашим поставщикам удалось совершить чудо. Выкупить остатки на всех европейских складах. Их не так много, но у нас появилась уникальная возможность, стать их счастливыми обладателями!

Выбирайте, советуйтесь!
Подскажу как выбрать самое лучшее и нужное.​

Скидка 30%, Орг 12%

Объявление по закупке:

  • 5-20 декабря - предварительный заказ. Выбираем и кладем товар в корзины. Советуется и обсуждаем в теме обсуждения закупки. Будет репортаж из офиса с новинками.
  • 15-го   декабря - наш заказ отправляют в Европу на подтверждение и сбор. 
  • Ориентировочно - середина февраля подтверждение собранного заказа. 
  • 16 февраля - СТОП
  • после 20 февраля  - ОПЛАТА
  • Начало о Марта поставка на склад поставщика. 
  • Вторая половина Марта-  раздача и рассылка.


Возможны варианты по договооенности!

Сайт поставщика: https://www.constagarden.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
Елка
Друзья, все сообщения прочла. Сделаю все по возможности. Не переживайте. Вернусь к четвергусолнце
16 фев 2020 в 17:20
Ирина
Лена, добрый день!
Искала я на сайте нож для грибов, - исчез. Нет его и в нашем каталоге..... Что случилось? Занесён в красную книгу? фото
16 фев 2020 в 12:04
Альбина
На сайте попробуйте зайти в «Аксессуары и инструменты», затем «Разные инструменты для дома и сада», я там вижу нож для грибов.
16 фев 2020 в 12:20
Ирина
Спасибо, Альбина! Что-то я его проглядела.
А у нас в каталоге закупке он есть? Знаю, - был
16 фев 2020 в 12:35
Альбина
Ирина, не за что! В нашем каталоге если нет, то он скорее всего будет без скидки, если напишите Лене, то она идёт навстречу и присылает с общим заказом.
16 фев 2020 в 12:54
Ирина
Понятно. Спасибо, Альбина
16 фев 2020 в 13:20
Альбина
снежки
16 фев 2020 в 13:25
mgl_alesya
Елена, добрый день! Добавьте к заказу
[перейти]
15 фев 2020 в 13:13
Елка
Алеся добавила. Кормушки поилки так здорово в саду смотрятся. У меня есть эта и на штыре.
Но в этот раз заказала себе под состаренный камень, естественно украсят любой укромный уголок сада.
фото
фото
15 фев 2020 в 13:52
mgl_alesya
Елена, а можете показать фото купальни как я заказала? Спасибо за фото!
15 фев 2020 в 14:07
Елка
Алеся, не нашла. Но очень хорошо смотрится на плоском камне под сосной Гном
15 фев 2020 в 23:37
Leo
Лена, добрый день! А можно заменить коврик под колени в моем заказе на другой
[перейти]
15 фев 2020 в 12:01
Елка
Сделаю, чуть позже. Для этого я удаляю старый и добавлю этот.
15 фев 2020 в 13:44
Leo
Ага, спасибо!
15 фев 2020 в 14:28
Марис
Девушки, кто заказывал тяпку https://sp-vestniksadovoda.ru/tovar/tyapka-sadovaya-v-podarochnoi-upakovke-sophie-conran-burgon--ball-280230339? Поделитесь своим мнением.
15 фев 2020 в 11:05
Елка
Марис, тяпка замечательная. У нас целая эпопея была с ней, не хватало. Есть у многих. Острая, эргономичная, удобная. Ну и красивая!
Позже найду отзывы о ней, выложу, пока нет времени.
15 фев 2020 в 13:43
Фай Родис
Полностью согласна с Леной. Замечательная вещь, очень удобная рука не устаёт, острая.
15 фев 2020 в 22:25
NatAko
Лена, доброй ночи! Я еще участвую в закупке инструмента ARS у Алексея. Можно ли будет объединить эти заказы и отправить ТК ПЭК?
15 фев 2020 в 01:25
Елка
Да, предупредите Алексеяспасибо
15 фев 2020 в 02:06
Елка

Дорогие друзья, наша большая закупка приближается к завершению. Просьба проверить свои корзины. Все ваши просьбы постаралась выполнить. Проверьте, не ошиблась ли. В ночь с субботы на воскресенье, делаю СТОП. Я должна отправить выгрузку поставщику до понедельника. Оплаты будут после 20 февраля. Если вдруг, у кого то обстоятельства позволяют это сделать позже, пишите. Все понимаю.
У нас не много заказов на дизайнерские бренды LENE BJERRE и HAWS - на них максимальная скидка нам дана - 20%. В новогодний заказ я делала скидку 30%, себе в убыток, так как не было времени вручную отделять и просчитывать. Нужно было сделать все быстро, чтобы посылки пришли к празднику. Так как этих позиций было не много, то все нормально.
Друзья, у кого есть заказы на эти дизайнерские штучки, подумайте, если скидка в 20% вас не устраивает, удалите товары из корзины. В этот раз мне придется делать индивидуальные пересчеты этих позиций.
Повторю, что на дизайнерские бренды LENE BJERRE и HAWS и на мотыгу, которую показала ниже, нам дали скидку в 20%.
На все остальные товары - 30%.
Пишите, время еще есть. Все успеем цветы солнце
14 фев 2020 в 22:53
Елка
Девушки, кто заказал мотыгу
фото
На нее действует скидка только 20%.
Оргпроцент на нее будет 8%. Только бы не запутаться.
14 фев 2020 в 22:32
Nata393
Лена,а сейчас цены у нас в заказе без скидки стоят?
14 фев 2020 в 23:23
Елка
Да, Наташа. Без скидок. Скидки смогу проставить только перед оплатой.
Схема такая от суммы заказа -30%+12%
15 фев 2020 в 00:04
Nata393
Хорошо,поняла.
15 фев 2020 в 00:08
Елка
фото
14 фев 2020 в 21:06
Елка
Девушки, добрый вечер! Только прибыла, приступаю к работе. Все просьбы по мере возможности выполню. Не переживайте. Сейчас начну.
14 фев 2020 в 21:05
Елена П
Спасибо, нашла.
14 фев 2020 в 16:04
Елка
спасибо
14 фев 2020 в 21:04
Елена П
Елена, а медные таблички какое кол-во во в наборе?
14 фев 2020 в 15:29
Tana605
Добрый день Лена. Можно мне тоже отправить ТК ПЭК. Посылка тоже выйдет обьемная и тяжелая.
14 фев 2020 в 14:26
Rita1960
Лена, привет. Спроси про нож для грибов. Если не входит в закупку -поставь мне его без скидки в заказ ( вот мне его прямо НАДО ).
14 фев 2020 в 09:31
Магнолия
Он очень острый, супруг мне не поверил.... грибник))))) Ножичек говорит какой не очень острый? И сразу прорезался в лесу.. Удобный очень.
14 фев 2020 в 10:29
Елка
Ириш, спасибо!
Рита, будет у тебя ножик!
14 фев 2020 в 20:58
Leo
Лена, можно убрать из моего заказа крючки "листья"?
13 фев 2020 в 23:20
Елка
Хор
13 фев 2020 в 23:53
Friendly
Добрый вечер! Лена, можно добавить https://www.constagarden.ru/product/kolokolcik-dvernoj-esschert-design? Спасибо!
13 фев 2020 в 22:05
Елка
Марина, добавилацветы
14 фев 2020 в 20:58
Tanya
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об этой мотыге- плоскорезе https://www.constagarden.ru/product/motyga-ploskorez-s-dlinnoj-ruckoj-burgon-ball Пишут, что она и для левшей и для правшей, в мне она почему-то не под руку. Хочется, чтобы у неё выемка была с другой стороны. С короткой подобной мотыжной у меня таких трудностей нет. Это только у меня так?
13 фев 2020 в 18:14
Елка
Таня и в отзывах о закупке и ниже очень много хороших отзывов.
13 фев 2020 в 23:52
Tanya
Так бывает: всем нравится, а тебе не легло)))
14 фев 2020 в 00:02
Елка
Бывает))
Поэтому очень прошу всех делиться как позитивными так и негативными эмоциями и впечатлениями. Все таки помогает в выборе. У нас приблизительно одинаковое поле деятельности и хобби замечательное)) друзья
14 фев 2020 в 21:02
Tanya
друзья Хобби замечательное, это правда! Поэтому решила попробовать новую мотыжку- вот такую смешно https://www.constagarden.ru/product/motyga-ploskorez-dla-ekspress-propolki-express-hoe-burgon-ball
14 фев 2020 в 21:12
Елка
Дорогая Таня, мотыжка замечательная! Но, только хотела про нее написать, что именно на нее нам дали скидку только 20% цветы
14 фев 2020 в 22:26
Tanya
А что делать! Вот такое у нас хобби: хочешь последнюю модель мотыжки - раскошеливайся!смешно
14 фев 2020 в 22:49
Natalie
Татьяна, для меня https://sp-vestniksadovoda.ru/tovar/motyga-ploskorez-s-dlinnoi-ruchkoi-burgon--ball оказалась тоже не удобной в работе, а мотыга на короткой ручке очень нравятся.
15 фев 2020 в 10:03
Tanya
Значит, не одна я такая.
15 фев 2020 в 14:24
Магнолия
Леночка, так и не дождусь просмотра корнеудалителябоже мой
13 фев 2020 в 16:53
Елка
Ириш, он ниже был, в репортаже из офиса))
Тебе для чего нужен. Напиши и я скажу подойдет ли.
13 фев 2020 в 23:51
Магнолия
Леночка, вот память моя меня подвела, я потом ещё и лопату заказала))))))) Конечно я оставляю в заказе, мне такой нужен корнеудалитель, в самой клумбе много сорняка выростает. Спасибо!!!!!! цветы
14 фев 2020 в 10:26
Елка
Девушки, кто заказал брюки/комбинезоны., появилась возможность купить к ним вкладыши-наколенники. Они идут с ожидаемой нами поставкой.
Вот они [перейти]
фото
Брюки:
- Область коленей на брюках выполнена из прочного нейлона, внутри предусмотрены карманы для гибких вкладышей-наколенников для дополнительной защиты коленных суставов во время прополки и посадки.
Высококачественное изделие пригодно для интенсивного использования и стирки после каждого трудового дня!
13 фев 2020 в 15:26
Gretta
Лена,добрый день.Можно ли добавить https://www.constagarden.ru/product/pridvernyj-grazezasitnyj-kovrik-home-without-sat-esschert-design ?
13 фев 2020 в 14:56
Елка
Таня, здравствуй! Готово.
13 фев 2020 в 15:24
irishkin
Доброе утро! Лена,а можно поменять в моем заказе утепленные сабо с 39 на 40 размер? Боюсь по носку будут маловаты, они же утепленнные. У меня 38 размер ноги. Посоветуйте, может и не надо менять, что то я мечусь. ..
13 фев 2020 в 09:53
Елка
Надо! Поменяю, будут посвободнее, зато на носок в саду можно будет работать.
13 фев 2020 в 12:34
Елка
Девушки, добавила одну незаменимую вещь для чаепития или посиделок в летнем саду. Подогрев для чайника или кастрюльки)) у меня лично стоит на печке на плите, кофе варю, горшки ставлю. Очень красивая вещь! И удобная. В трех вариациях.
Фаворит наших прошлых закупок
фото


фотофото
13 фев 2020 в 01:31
BARSI
Лена,такой вопрос:если набирается энное количество чугунных изделий нельзя ли отправление сделать ТК ПЭК,потому, что Сдеком тяжелые посылки отправлять дорого, можно было бы еще одну чугуночку заказать....
13 фев 2020 в 07:33
Елка
Хорошо!
13 фев 2020 в 08:42
Gela
Лена, мне бы тоже ПЭКом лучше, заказ большой и крупногабаритный.
14 фев 2020 в 14:08
Елка
Девушки, пожалуйста, после оплаты, напишите это новыми сообщениями.уже путаюсь во всех пометках.
По мере поступления задачи будем их решать. Плиз, напомните, потом наверху. Когда все просьбы по товарам закончатся. Их очень много.
14 фев 2020 в 21:15
Nata393
ДЕВУШКИ,ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОДНЫЕ И ПРАКТИЧНЫЕ БРЮКИ-ДЖИНСЫ,ИЩУТ СВОЮ ХОЗЯЙКУ!!!ПОНОСИТЬ НЕ ДОВЕЛОСЬ, ПОХУДЕЛА,СТАЛИ ВЕЛИКИ,МОЖЕТ НАЙДУТСЯ ЖЕЛАЮЩИЕ!ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО В РАЗДЕЛЕ "ПРИСТРОЙ"перейти
13 фев 2020 в 00:11
Елка
Брюки отличные! Жаль, я не такая стройная))
фото
фото
13 фев 2020 в 01:24
Nata393
Леночка.я не думаю,что ты больше размера брючек.которые я предлагаю.Вот на фото на тебе хорошо очень смотрятся,какой размер?
13 фев 2020 в 10:37
Rozalinda
Спасибо, значит, на 38 надо 39-40.
12 фев 2020 в 23:18
Rozalinda
Лен, прошу прощения, но опять.. на картинке нет размера 40/41. Там есть 39/40 или 41/42
12 фев 2020 в 23:35
Елка
Да, заметила, отправила опять запрос.
Ответили. На мне 41/42 размер.
13 фев 2020 в 01:00
Rozalinda
Лена, добрый вечер! Как быть с размерами? Я ниже писала, вы обещали в офисе уточнить.
12 фев 2020 в 22:42
Елка
Оля, уточнила, на мой 39й подошел 41/42, на фото я в них
фото
фото
Видно, что немного свободны. Но для обуви с пяточкой, так и нужно. Удобные и красивые. Муки выбора цвета. Все красивенькие.
фото
12 фев 2020 в 23:08
Елка
Точно! На мне, на фото, 41/42 размер, на мой 39й.
13 фев 2020 в 00:59
Страницы
предыдущая123456...23следующая
Закупку проводит:
Елка 5,0
16 фев в 17:20
Выкуп временно приостановлен
Собрано 643%
Выкуп № 2
Стоп закупки: 16.02.2020
Мин. сумма выкупа: 300 000 руб.
Орг. сбор: 12,00 %
Участников закупки: 150
 Рейтинг закупки: 5,0
Скидка 30%, Орг 12%
Получение заказа
  • Метро Академическая
  • Метро Молодежная
  • Метро Свиблово
  • Почта России
  • СДЭК
  • Обьединение доставок. Мыши едут довесками к вашим солидным заказам.
  • ПЭК
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:47
Получила посылку от Лены! Порадовало, что смогла правильно определиться с размером галошек Lily. Ношу 36 размер, галоши взяла 37 размер, они мне несколько свободны, но я так и хотела чтобы посвободнее, носить буду с носками. Очень удобная обувь, ногам в них будет комфортно.
Ну а за садовые фигурки...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:01
Лена, спасибо!!!!!штучки как всегда чудесные ! На тебя всегда можно положиться - все желания исполнены , к Новому году все получено ...и уже расставлено.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:53
Купила в прошлой закупке вот этот свечной фонарь, довольна ! Рекомендую! Очень хорошее освещение.
Расскажите друзьям!