Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Consta Garden — стильные штучки для наших садов из Швеции, Англии, Франции и других садовых держав

Дорогие друзья, приглашаю Вас в самую красивую весеннюю закупку для сада от CONSTA GARDEN!

Это профессиональные инструменты от известных мировых брендов BURGON&BALL (Англия) и CHIKAMASA (Япония). Тем, кто смотрит передачу "МИРОВОЙ САДОВОД", имеет возможность увидеть английские инструменты BURGON&BALL в работе в руках ведущего Монти Дона.
Ну и как же не подарить нашим садам такие симпатичные вещи как чугунные купальни и кормушки для птиц, ограждения, поддержки и опоры для растений, лейки, профессиональные садовые перчатки, ортопедические садовые галоши...
Приглашаю на сайт нашего поставщика [перейти]
Выбирайте то, что вам по душе, пишите здесь, в обсуждении, буду размещать в нашем каталоге.
К 1 апреля постараюсь обновить наш каталог.
Закупка быстрая, две недели, с 1 по 15 апреля.
В связи с известными обстоятельствами, следующая закупка в полной неизвестности. Если вы ждали эту закупку, советую заказывать все о чем мечтали, пока эта возможность у нас есть.

Если появляются вопросы по размеру, функционалу, использованию, пишите, отвечу с удовольствием.

Новичкам в закупке можно посоветовать почитать обсуждение,  увлекательно и полезно))

 

Сайт поставщика: https://www.constagarden.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
Natapikkolo
Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу будет ли закупка Consta Garden.
17 фев 2024 в 20:48
Arina T
Добрый день! Тоже интересует, когда будет закупка Consta Garden.
04 фев 2024 в 01:03
JuliaDeni
Леночка, добрый день! Очень жду закупку Consta Garden, новая поставка уже получена недавно поставщиком. Напишите, пожалуйста, сможете ли открыть закупку?
03 фев 2024 в 13:05
mgl_alesya
Добрый день!
Елена, пожалуйста, откройте закупку. Ну или напишите хотя бы ответ на просьбу "да или нет"подмигивать СОС
12 июн 2023 в 14:15
Anulichka
Лена, откройте, пож-та, закупку
25 апр 2023 в 07:36
Nata393
А закупок больше не будет?
18 мар 2023 в 23:13
Цвета
Елена, доброго дня.
Скажите, пожалуйста, закупка будет в этом году?
12 ноя 2022 в 20:13
mgl_alesya
Елена, доброе утро!
Скажите, когда ожидать новую закупку?
03 авг 2022 в 08:58
айрин
Вот.печальная Жду. свой заказ с 27 мая (обещанная отправка по личке)думает
19 июл 2022 в 21:43
IreneП
Леночка,добрый день!Хотелось бы оплатить почтовые расходы,чтоб не переживать.
21 июн 2022 в 12:28
Елка
Добрый день, всемцветы У мужа был небольшой отпуск, в связи с чем вообще не было свободного времени, отпуск сегодня закончился, чуть позже все проставлю.
21 июн 2022 в 16:44
Чайка
Здравствуйте, посылка пришла вскрытая не хватает галош и граблей. Оформляю акт. Упаковано в чёрный пластиковый пакет, видимо который разорвался и вещи вывались.
11 июн 2022 в 10:52
Елка
Друзья, добрый вечер. Отсоеживаю у себя в уведомлениях от ТК, посылки приходят, получают.
Но, если вдруг кто то не знает свой трек Почты или Сдэка, напишите, пожалуйста, в личку. Так как ставила всем смс-уведомления. Чтобы не делать лишнюю работу, отвечу адресно.
Возвраты по переплатам сегодня завтра сделаю. Также еще не проставила почтовые расходы. Старалась все свободное время отдать сборам и отсылкам заказов. А теперь срочно сажаю, рассада вся переросла, сидит еще в стаканах. Благодарю за понимание цветы
10 июн 2022 в 17:54
Kost
Добрый вечер! Где смотреть номер трека?
09 июн 2022 в 21:41
fekla
Лена, и где же номер трека?, вы же обещали вчера всем прислать..
08 июн 2022 в 08:33
Елка
Сейчас в заказы проставляю, вчера планшет сел, а он у меня стал очень долго заряжаться.
08 июн 2022 в 10:45
fekla
Лена, добрый день! Что- то я не вижу номер трека своего заказа и смс мне не приходила
07 июн 2022 в 09:15
Елка

Доброе утро! Сегодня всем проставлю.
07 июн 2022 в 10:12
Muslimat
Леночка, добрый день! Ты отправила посылку?
06 июн 2022 в 12:47
Елка
Дацветы . Сегодня еще сдэк отправила. Доберусь до дома, всем напишу треки. А вообще, включала всем смс оповещение. На всякий случай
06 июн 2022 в 15:15
Travka
Елена, добрый день! Получается, что вся почта отправлена 1 июня? Просто сегодня уже 3-е и посылка пока не принята отделением
03 июн 2022 в 14:46
Елка
Шлю почти каждый день, и сейчас на почте, в общей очереди, у меня не принимают больше 10. В среду, 1 числа приняли 10. Вчера не могла никак приехать на почту, без машины. Сейчас надеюсь что примут всех. Это будет вся почта.
03 июн 2022 в 16:07
Travka
Спасибо!
03 июн 2022 в 19:07
Светлана покров
Лена добрый день, подскажи пожалуйста куда должен прийти трек номер на отправку сдэк.Боюсь прозевать получение.
03 июн 2022 в 13:46
Kost
Добрый вечер! Когда ожидать посылку? Уже лето началось
02 июн 2022 в 21:09
Marica
Лена, добрый день! Спасибо огромное за закупку! Все очень понравилось!
Маленький вопрос - как убрать заказ в архив? Не вижу кнопочки. Когда много заказов висит, начинаю путаться 🙃.
Еще раз спасибо!
02 июн 2022 в 10:33
Елка
Друзья, по отправкам. Сдэк, весь, уйдет только в понедельник. Так как квитанции смогут нам сделать в воскресенье вечером, иначе, простой отправкой, будет очень дорого. Я очень благодарна Анжеле за помощь, благодаря ей отправки сдэк совсем недороги.
Вся оставшаяся почта уедет завтра. И все. Желаю хорошего настроения от использования изделий из закупки. Пишите, как вам они, нравятся, нет, чего желаете..
31 май 2022 в 18:55
lanar
Лен, оправь, мне, пжл, обязательно цаплю в понедельник. Это подарок на др
01 июн 2022 в 07:49
Елка
Обязательно!
01 июн 2022 в 09:38
lanar
спасибо)
01 июн 2022 в 10:32
mitta
Лена,добрый день,ты писала,что сначала отправляешь почту,потом СДЭК.Сейчас пишешь,что отправляешь СДЭК.Но у меня отправка заказа почтой,но трека отправления у меня нет от тебя.Ты отправила уже?
29 май 2022 в 14:46
Елка
Таня, в личку напишу.
30 май 2022 в 16:11
LenochKa
Доброе утро, Елена. У меня тот же самый вопрос, как у Татьяны. Тоже доставка выбрана почтой и нет никаких сообщений с номером отправления. Может я что-то пропустила?
31 май 2022 в 08:18
Елка
Еду на почту, придет смс уведомление
31 май 2022 в 09:32
Елка
Прошу прощения заранее, кто еше ждет. Многие уже получили, к сожалению, не все могут быть первыми, работаю практически каждый день с заказами, оч много участников. Вчера почти целый день паковала один заказ, 40 кг и 4 места. Хрупкое и габаритное, каждую вещь заворачиваю в пурырку, все перекладываю бумагой, коробки пакую тоже в пупырку. Хочется чтобы долгожданные заказы пришли целыми и радовали. И еще, некоторые позиции не положили в общий заказ, ездила на этой неделе в офис, забирала. Не могла же отправить без оплаченных позиций. Но уже близок конец, еще несколько дней и все.
29 май 2022 в 10:33
Елочка
Елена, день добрый. У меня в з заказе стоит статус Оплата и высвечивается долг, я заказ полностью оплатила, посмотрите пожалуйста, какая то ошибка
29 май 2022 в 10:30
gruzdevaev
Лена, добрый день. Подскажите, в каком состоянии отправка моего заказа. Если он отправлен - просьба сообщить номер трека. Или когда планируете к отправке? Спасибо
29 май 2022 в 08:32
Страницы
предыдущая123456...71следующая
Закупку проводит:
Елка 4,9
Вчера в 01:18
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:41
Огромное спасибо Елене !!! Как организатор закупки быстро разрулила ситуацию с браком) хорошо и то что фирма отвечает за свой товар) ботинки обменяли) спасибо большое!!! Теперь все качественно и я очень довольна товаром
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:41
Согласна с предыдущим отзывом, что очень долгая закупка. И обувь, ботинки из Эва , заказывала себе и мужу. Так левой ботинок сел идеально , правый на два размера больше. Хотя везде указан один размер. И видно , что стельку вручную подрезали. Сложилось впечатление , что их лепили где то в цеху, в под...
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
Закупка очень долгая, от момента стопа и оплаты до доставки прошло больше месяца.
Размерная сетка по обуви или указана некорректно, или размер на обуви указан неверно. Невозможно, чтобы у одной и той же фирмы один и тот же размер у одной пары обуви был мал, а у другой велик. Брала на свой 37-й ра...