Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Consta Garden — стильные штучки для наших садов из Швеции, Англии, Франции и других садовых держав

Дорогие друзья, приглашаю в весеннюю закупку прекрасных вещей для сада и милых садовниц!

Я сейчас не в Москве и не смогу сделать традиционный репортаж новинок,  в этом нам помогут из офиса поставщика. По поводу размеров, консультируйтесь, спрашивайте. Всегда рады вам помочь.

Новая поставка только что поступила из Европы на склад. Спрос большой, поэтому предлагаю сделать быстрый заказ, чтобы успеть забронировать.

Отправки и раздачи будут в мае.

В свой заказ добавляете все, что вам нравится, а также просите добавить в каталог то, чего в нем нет, но есть на сайте поставщика 

https://www.constagarden.ru/novinki
Хорошего настроения! Здоровья всем.

 

Сайт поставщика: https://www.constagarden.ru

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:44
21 июл 2021 в 14:45

Леночка, дорогая! я тут долго болела и только вчера получила зайку и птичек, которые ты мне отправила взамен побитых почтой россии. всё приехало целое. спасибо за такое трепетное отношение!
мне очень нравится коллекция состаренной керамики - стильные штучки, и в сад вписываются идеально
единственная загвоздка - их хрупкость. почта для пересылки не годится, имейте в виду все, кто будет заказывать с пересылкой в другой город

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:53
01 июл 2021 в 13:43

Я счастлива 👌👌👌👌🤝🤝🤝🤝💃💃💃💃🙏🏿. Спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:28
18 июн 2021 в 21:04

Заказ получен, всем очень довольна. Качество товара- без нареканий. Ограничители для шланга все собрала - все детали хорошо подошли друг к другу, ничего не болтается. Туфли ЭВА ДЕРБИ очень удобны доя ног, внутри классная ортопедическая стелька, вынимается. Спасибо большое, Лена!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:44
17 июн 2021 в 22:28

получила сегодня на почте заказ, расстроилась.
птички и зайка из состаренной керамики - разбиты, каждая фигурка на три части.
или нужно их переупаковывать (там внутри тонюсенький пенопласт, который рассыпался на куски), или получать на раздачах.
очень жаль (((

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:48
17 июн 2021 в 17:21

Получила сегодня свою посылку! Спасибо большое Елена, упаковка супер! Всё дошло в лучшем виде, всё понравилось. Пожалела только, что угги взяла размер в размер, надо было всё же брать 42-43! Чтобы легко одевать и снимать. Но в следующий раз раз возьму длинные и побольше. А так всё отлично, я довольна! Спасибо Ёлка - Елена отличная работа! 👍👍👍

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:09
17 июн 2021 в 08:57

Прекрасная качественная обувь, очень удобная. По размеру-у меня полный 41,почитала и взяла 42/8 ,сидят отлично.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:03
26 май 2021 в 01:25

Благодарю Лену Ёлку за прекрасные товары. Коврик очень хорош, даже не ожидала, что придверный коврик вызовет у меня какие то эмоции)) Купальня для птиц очень милая, изящная. Ограничители тяжёленькие, тоже красивые. Спасибо, Леночка, за неравнодушие и хорошую организацию работы.
Еще по обуви из предыдущих выкупов. Туфли Derby на свой 38 р взяла 40, велики, но я так и хотела. Кто хочет носить их именно как туфли надо брать на один размер больше, в мыске они широкие. А вот галоши утеплённые Ashley реально маломерки, тоже взяла 40, сели по ноге. Кто хочет посвободнее, можно и на три размера больше брать.

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
12 янв 2021 в 21:52

Заказываю уже второй раз, всегда отличное качество и работа организатора. Купальня для птиц превзошла ожидания - очень красивая, с вороным отливом. Жалко только, что лейки зелёной не было, а коралловая достаточно светлая, ближе к розовому.
Спасибо большое за закупку!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:20
12 янв 2021 в 19:50

Лена, спасибо за эту закупку. Очень понравились термометр, кормушка, японский нож! Все очень добротно и качественно исполнено. Вазы из оцинковки и кашпо тоже хороши, но толщина металла могла бы быть и толще. Но поскольку этими изделиями из оцинковки они уже торгуют не один год, значит все должно быть нормально.
Уже хочу новую закупку!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:13
12 янв 2021 в 13:40

Получила свою посылочку. Спасибо большое Елене за хорошую упаковку. В этот раз все товары дошли благополучно. Спасибо большое организатору закупки за возможность украсить свои сады ( да и жизнь) такими душевными и функциональными вещицами! Теперь весну ждать веселее!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:42
10 янв 2021 в 18:19

Большое спасибо за закупку!Вся обувь,которую заказывала,подошла идеально,хотя долго сомневалась.Вот так и стоят в ряд р-ры с 38 по 40!Спасибо Лене и девочкам,кто ориентировал,без вас бы никуда!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:11
02 янв 2021 в 10:10

Лена, посылку успели получить прям к Новому году, большое спасибо!

Брали мужу, угги подошли шикарно, галоши впритык, но если в поход в них не ходить, а использовать по назначению на участке, то хорошо.
И то и то брали на размер больше- угги 42/43, калоши 43. Калоши маломерки конкретные, наверно.

Еще раз спасибо! ❤️

Качество товара:
Работа организатора:
Leo
Сегодня в 21:12
28 дек 2020 в 21:40

Лена, спасибо огромное за красоту и комфорт) К новому сезону готова) Сапожки порадовали - сели, как влитые. Оччень удобные. Галошки легонькие, мягонькие. С размером угадала) Супер!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
28 дек 2020 в 17:57

Очень понравились фонарики, легкие и изящные! Хочу еще)))

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:13
10 ноя 2020 в 11:46

Добрый день! Получила посылку и , к сожалению, опять при доставке произошла неприятность, разбилась поилка керамическая ( откололась птичка).»Опять»-потому что в прошлой закупке была повреждена лейка. И опять, на мой взгляд , упаковка товара не достаточно качественная. Это, конечно, минус в оценке работы организатора закупки.
В целом, качеством товаров довольна. Коллекция «душевная». Жаль только , что позитивные отзывы пока откладываются.

Качество товара:
Работа организатора:
MartaJazz 5,0
Сегодня в 21:02
04 сен 2020 в 14:19

Делюсь своей покупкой. Поилки для птиц шедевральные! Большое спасибо, Лена! У меня пока так....

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
08 авг 2020 в 14:48

Мне совята очень понравились )) Тяжеленькие такие, чугунные.
Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:48
07 авг 2020 в 21:14

Украшений много не бывает. И для сада тоже)) Спасибо большое Лене за такую закупку!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:28
07 авг 2020 в 21:05

Спасибо, Лена! Довольна покупками, греют душу! Спасибо, Алексей, что помог с доставкой!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
05 авг 2020 в 19:24

На днях получила свой заказ, и как всегда у Лены все быстро, четко, слажено. Не могу пропустить ни одной закупки Конста Гарден, очень полюбились их вещи. Теперь лишнее платье не куплю, зато как моднючий садовод в красивых вещах, и с шикарным инструментом))) Леночка, спасибо Вам большое за то, что всегда идёте на встречу, и стараетесь сделать все возможное, что бы мы были довольны и счастливы! Пусть наша радость вернётся к Вам многократно!!! Будьте счастливы и здоровы!

Страницы
предыдущая123следующая
Закупку проводит:
Елка 4,9
Сегодня в 17:21
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 335%
Выкуп № 8
Стоп закупки: 30.04.2021
Мин. сумма выкупа: 300 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 123
 Рейтинг закупки: 5,0
Скидка 30%, Орг 15%
Получение заказа
  • Метро Академическая
  • Почта России
  • СДЭК
  • Метро Свиблово
  • ПЭК
  • Метро Домодедовская
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:44
Леночка, дорогая! я тут долго болела и только вчера получила зайку и птичек, которые ты мне отправила взамен побитых почтой россии. всё приехало целое. спасибо за такое трепетное отношение!
мне очень нравится коллекция состаренной керамики - стильные штучки, и в сад вписываются идеально
единственн...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:53
Я счастлива 👌👌👌👌🤝🤝🤝🤝💃💃💃💃🙏🏿. Спасибо.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:28
Заказ получен, всем очень довольна. Качество товара- без нареканий. Ограничители для шланга все собрала - все детали хорошо подошли друг к другу, ничего не болтается. Туфли ЭВА ДЕРБИ очень удобны доя ног, внутри классная ортопедическая стелька, вынимается. Спасибо большое, Лена!!!
Расскажите друзьям!