Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Товары из Японии и Кореи - косметика и средства по уходу.

ПРОШУ СНАЧАЛА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ УСЛОВИЯ!

Закупка очень быстрая, т.к. практика показывает, что иначе приходится делать слишком много замен, слишком подвижен склад. Поэтому лучше проводить ее в краткие сроки. Оплата производится сразу после Стопа, быстрая, в течение 1 дня после уведомления. Кому не приходят уведомления, следите за своим заказом на сайте!

Для экономии времени указывайте, пожалуйста, к заказу каждого комментарии типа: "Я согласна на все замены на аналогичные товары по Вашему усмотрению", либо "Без замен", либо "можно заменить на то-то и то-то", ну и в этом духе. Поскольку замены кое-какие бывают, я, правда, стараюсь всех оповестить, но на это уходит куча времени, в течение которого на складе еще что-нибудь кончается))). Естественно, по поводу каких-то важных замен (шампуни или, к примеру, дорогие кремы для лица) я все равно пишу каждому в ЛС, но чтоб не тратить время хотя бы на ерунду. Если в заказе никаких комментариев от участника стоять Не БУДЕТ, то по умолчанию я буду ставить аналогичные замены в случае отказов.

Эти комментарии насчет замен, пожалуйста, указывайте прямо в заказе, не в ЛС! Невозможно во время забирания заказа сверяться с каждым сообщением в почте, а память может и подвести.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - там, где производитель не указан, это Япония! Остальные страны я указывала. По поводу оплаты заказов - больше не буду, извините, бегать за участниками и уговаривать их в личных сообщениях и по СМС оплатить свои же заказы. Наутро после последнего срока оплаты буду ставить участнику нарушение, расформирую заказ и выставлю в Пристрой, потому что отменить заказанное после того, как поставщик выставит счет, я уже не могу. Не оплачивая свой заказ, вы сильно подводите организатора, ему придется заплатить за вас. Неоднократным нарушителям сроков оплаты буду ставить блокировки в своих заказах без предупреждения, т.к. в прошлых закупках также неоднократно приходилось им постоянно напоминать об оплате.

С аптечкой НЕ совмещаю, также не буду запихивать шампуни в удобрения))

За отправку Почтой России переводим деньги организатору, за СДЭК и пр. расплачиваетесь сами при получении. 

Указавшие в качестве получения Самовывоз участники обязаны забрать свои заказы в течение 2 недель, квартира организатора - это не склад забытых вещей)).

Товары качественные, проверенные. 

По поводу курьерских доставок - прошу указывать мне в ЛС, какого именно курьера Вы хотите, (Достависту, либо Яндекс-такси-курьер, либо еще что-то), плюс нужно обговаривать со мной удобное для обеих сторон время (чтобы и я, и вы были в этот момент дома) и кто из нас будет вызывать этого курьера. 

Со своей стороны, каждый Ваш заказ мы хорошо упаковываем, обнимаем, целуем и фотографируем перед отправкой).

 


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 23:04
14 фев 2024 в 16:57

Очень нравится эта закупка, особенно хочу похвалить таблетки для посудомоечной машины с активным кислородом. Отлично моют посуду, стекло просто сияет. Раньше брала порошок, он не очень понравился, стекло в разводах. Может с ним надо дозу увеличить. А здесь - одна таблетка и полный блеск. Еще люблю зубные пасты, всей семье нравится. Ароматизаторы для белья очень хорошие. Ну и стиральным порошком очень довольна. Анжеле огромное спасибо за отличную работу и внимание!!!

898338Зубная паста ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЗАЩИТА 125г NEW/Корея
155 руб.
898338Зубная паста ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЗАЩИТА 125г NEW/Корея
895184 Зубная паста сияющая белизна Dental Clinic 2080 Shining White 100 гр /Корея
213 руб.
895184 Зубная паста сияющая белизна Dental Clinic 2080 Shining White 100 гр /Корея
020180 Jundo "Active Oxygen"  Таблетки для посудомоечных машин с активным кислородом, 30 шт./
248 руб.
020180 Jundo "Active Oxygen" Таблетки для посудомоечных машин с активным кислородом, 30 шт./
292432 LION Кондиционер для белья "AROMA" (ДЛИТЕЛЬНОГО действия "Aroma Rich Diana" / "Диана" с богатым ароматом натуральных масел (женский аромат)) МУ 400 мл / 16
365 руб.
292432 LION Кондиционер для белья "AROMA" (ДЛИТЕЛЬНОГО действия "Aroma Rich Diana" / "Диана" с богатым ароматом натураль...
292418 LION Кондиционер для белья  "Aroma Rich Juliette" / "Джульетт" с богатым ароматом натуральных масел (женский аромат)) МУ 400 мл / 16
385 руб.
292418 LION Кондиционер для белья "Aroma Rich Juliette" / "Джульетт" с богатым ароматом натуральных масел (женский аром...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:07
09 фев 2024 в 13:00

Участвовала в этой закупке многократно и всегда хочется отзыв с благодарностью организатору писать!
Анжела очень ответственный человек. Всегда всё чётко, быстро, качественно! Спасибо огромное!

002756 NAGARA Уголь древесный для устранения запаха в холодильнике 160 г
197 руб.
002756 NAGARA Уголь древесный для устранения запаха в холодильнике 160 г
242260 Ополаскиватель для белья  Lion "Soflan" с нежным цветочным ароматом, придает белью мягкость/500мл/
527 руб.
242260 Ополаскиватель для белья Lion "Soflan" с нежным цветочным ароматом, придает белью мягкость/500мл/
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:17
24 янв 2024 в 21:48

Все очень понравилось.
Работа Анжелы выше всяких оценок, все четко и быстро. Спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 11:42
22 дек 2023 в 16:18

Прикрепленные к отзыву фото- это то, что уже опробовано и понравилось. Заказываю повторно и буду повторять. Остальные позиции - по мере ознакомления. Отличная закупка. Организаторы, как и всегда, на высоте. Спасибо!!!

59101 Зубная паста NANO Hanil с ионами серебра Clean World Ace, 180 гр,/Корея
203 руб.
59101 Зубная паста NANO Hanil с ионами серебра Clean World Ace, 180 гр,/Корея
325854 Парфюмированный гель для душа с экстрактом эдельвейса "PSLAB" Floral Musk, 500 мл Корея
415 руб.
325854 Парфюмированный гель для душа с экстрактом эдельвейса "PSLAB" Floral Musk, 500 мл Корея
186144 Insan Soap case Губка для ванной в виде мыльницы, 2 шт/уп Корея
233 руб.
186144 Insan Soap case Губка для ванной в виде мыльницы, 2 шт/уп Корея
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 23:04
02 ноя 2023 в 18:45

Отличные и очень нужные товары, не все еще начала использовать, но многие мне знакомы и очень нравятся. Самое главное для меня - не надо бегать по магазинам в поисках приличного качества моющих и косметических средств. А тут все в одном месте и отличного качества, что для меня очень удобно, Огромное спасибо Анжеле за отличную закупку. Особо хочу отметить оперативность работы, быструю доставку, и упаковка просто очень аккуратная и тщательная. Огромное спасибо!!

895184 Зубная паста сияющая белизна Dental Clinic 2080 Shining White 100 гр /Корея
213 руб.
895184 Зубная паста сияющая белизна Dental Clinic 2080 Shining White 100 гр /Корея
608592 LION Dentor Systema зубн паста глубокой чистки 120 гр ЛЕДЯНАЯ МЯТА/Корея
166 руб.
608592 LION Dentor Systema зубн паста глубокой чистки 120 гр ЛЕДЯНАЯ МЯТА/Корея
386182 KAO Clear Clean Лечебно-профилактическая зуб/паста с микрогранулами (Мятный вкус), 120г/
415 руб.
386182 KAO Clear Clean Лечебно-профилактическая зуб/паста с микрогранулами (Мятный вкус), 120г/
159715 AISEN Губка для кастрюль, сковородок и стеклянных поверхностей, удаляет грязь, не царапая. Твердость губки меняется в зависимости от температуры/
173 руб.
159715 AISEN Губка для кастрюль, сковородок и стеклянных поверхностей, удаляет грязь, не царапая. Твердость губки меняет...
210674 FUNS Кондиционер для белья с ароматом сандала и бергамота 1200 мл
756 руб.
210674 FUNS Кондиционер для белья с ароматом сандала и бергамота 1200 мл
602264 FOODAHOLIC SNAIL MOISTURE HAND CREAM Увлажняющий Крем для рук с Муцином Улитки (для всех типов кожи) 100мл/Корея
132 руб.
602264 FOODAHOLIC SNAIL MOISTURE HAND CREAM Увлажняющий Крем для рук с Муцином Улитки (для всех типов кожи) 100мл/Корея
558981 FUNS Cycle Style Пенка для умывания увлажняющая с помпой 250 мл
648 руб.
558981 FUNS Cycle Style Пенка для умывания увлажняющая с помпой 250 мл
20080ri «Ringo» Паста зубная отбеливающая Herbal,  150 гр
238 руб.
20080ri «Ringo» Паста зубная отбеливающая Herbal, 150 гр
290227 CELLIO NATURAL INTENSIVE COLLAGEN HAND CREAM Интенсивный увлажняющий крем для ухода за кожей рук с Коллагеном (для всех типов кожи) 100мл Корея
104 руб.
290227 CELLIO NATURAL INTENSIVE COLLAGEN HAND CREAM Интенсивный увлажняющий крем для ухода за кожей рук с Коллагеном (дл...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 05:24
12 май 2023 в 20:56

Понравился такой кондиционер, приятный аромат, долго сохраняется рекомендую.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 05:24
12 май 2023 в 20:52

Понравился такой кондиционер, приятный аромат, долго сохраняется рекомендую.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:16
18 апр 2023 в 16:05

Анжела, спасибо за закупку! Особый респект за зубные щетки разного цвета. Брала на всю семью, и теперь не придется подписывать каждому) Очень порадовали объемы моющих средств, впечатлена. Нужно сказать спасибо всем организаторам Вестника, именно ваше отношение к нам вызывает желание оставаться на этом ресурсе. Всех благ!

Качество товара:
Работа организатора:
Kika 5,0
Сегодня в 22:25
14 мар 2023 в 21:02

Взяла на пробу гели для стирки
080096 Гель "KRESAYS"Universal для стирки универсальный, топ сухое белье 3л,100 стирок / Корея-Россия, очень понравился, нет резких запахов и отстирывает хорошо, еще плюс в том, что не нужен кондиционер для белья после него, так как белье мягкое, как будто с кондиционером стирала, плюс в том, что только тара Российская, а сам гель Корейский, по цене выгоднее получается.
Еще 080140 KRESAYS Green Tea Кондиционер для белья 2л, 60 стирок /Корея-Россияыла, очень хорошоий заках еле уловимый нежный и тонкий, свежий,но я его добавляла посте детского порошка для стирки, тоже очень понравился

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 23:37
08 фев 2023 в 21:06

Все получила в целости сохранности.Спасибо, Анжела ,за совмещение моих маленьких заказов🙏Сегодня испытала пластырь с закупки зелёная аптека,прикрепляется намертво и сливается по цвету с кожей .Теперь царапки от роз не останутся незащищенными,100 штук,думаю хватит на все лето!Крем чудесный,полюбила с первым использованием,это лучшее из тех кремов ,которыми пользовалась последнее время,без запаха,приятная консистенция,хорошо впитывается,лицо становится бархатным ,давно у меня не было такого крема👍❤️Жалею,что не заказала японский шампунь,надеюсь будет в следующей закупке,крем ещё прикуплю обязательно(если будет в закупке)А то бывает понравится что-то ,пропадает из закупки,тем более сейчас.

998335 Средство для мытья посуды гранат Trio Red Vinegar Dishwash 1200 мл мягкая упаковка  /Корея
310 руб.
998335 Средство для мытья посуды гранат Trio Red Vinegar Dishwash 1200 мл мягкая упаковка /Корея
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:32
18 янв 2023 в 20:34

Закупка организована прекрасно, как всегда))
*Пакеты покупаю второй раз. В прошлый раз 2 упаковки, сейчас 5. Нравится качество и размер удачный. Но могу сказать, что раз пять в упаковке попадались бракованные пакетики-рваный сбоку шов (считаю это не критичным).
*Средство для мытья посуды тоже покупаю второй раз. Переливаю во флакон с дозатором и пользуюсь (фото приложила))). Пенится нормально, запах приятный но ненавязчивый, хорошо отмывает жир и смывается.
*Гель для интимной гигиены приобрела впервые. Объем небольшой, 150 мл. Уже пользовалась. Дозатор даёт маленькую порцию геля, но его достаточно. Аромат еле уловимый. Упакован флакон был в плёнку и был с ограничителем на дозатор. Понравился.
*Парфюмированый гель для душа тоже приобрела впервые. Ранее покупала в пакете персиковый, нравился, но его в этой закупке не было. Новый ещё не использовала, ничего не скажу про аромат или пенящиеся свойства)).

998335 Средство для мытья посуды гранат Trio Red Vinegar Dishwash 1200 мл мягкая упаковка  /Корея
310 руб.
998335 Средство для мытья посуды гранат Trio Red Vinegar Dishwash 1200 мл мягкая упаковка /Корея
Гель для интимной гигиены "Shokubutsu" 150мл "Shiso Extract"(экстракт Шисо+ Алоэ вера) Тайланд
268 руб.
Гель для интимной гигиены "Shokubutsu" 150мл "Shiso Extract"(экстракт Шисо+ Алоэ вера) Тайланд
708017 Парфюмированный гель для душа с экстрактом эдельвейса EDELWEISS “DALONDE” Floral Musk, 500 мл Корея
426 руб.
708017 Парфюмированный гель для душа с экстрактом эдельвейса EDELWEISS “DALONDE” Floral Musk, 500 мл Корея
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:17
16 янв 2023 в 19:12

Работа Анжелы, как всегда, безукоризнена.
Отличное качество товаров. Зубная щетка очень мягкая и одновременно упругая.
Зубная паста вся очень понравилась, ради нее и заказывала. Совсем недавно случайно открыла для себя зубную пасту из Таиланда (подруга привезла с отдыха). Отличная штука. Очень рада, что в закупке она была.
Буду ждать следующую закупку, не досталось средство для стирки шерсти и деликатных тканей, а очень хотелось бы попробовать.

80004 Twin Lotus Зубная щетка «мягкость и чистота» (Soft & Clean Toothbrush)Тайланд
95 руб.
80004 Twin Lotus Зубная щетка «мягкость и чистота» (Soft & Clean Toothbrush)Тайланд
288455 KAO Cредство для мытья посуды "CuCute" (с ароматом грейпфрута / быстрое смывание) 240 мл /
181 руб.
288455 KAO Cредство для мытья посуды "CuCute" (с ароматом грейпфрута / быстрое смывание) 240 мл /
005266 SUNSTAR Medica salt Зубная паста для профилактики болезней дёсен, 170г /
398 руб.
005266 SUNSTAR Medica salt Зубная паста для профилактики болезней дёсен, 170г /
805064 LION Thailand Zact Паста зубная отбеливающая кофе/чай 100 гр/ Тайланд
182 руб.
805064 LION Thailand Zact Паста зубная отбеливающая кофе/чай 100 гр/ Тайланд
591425 «Hanil» "Bay Salt Toothpaste" Зубная паста с морской солью, 180гр. Корея
195 руб.
591425 «Hanil» "Bay Salt Toothpaste" Зубная паста с морской солью, 180гр. Корея
"KUROBARA" "Tsubaki Oil" "Чистое масло камелии" Шампунь для восстановления поврежденных волос с маслом камелии 500 мл. 1/24
914 руб.
"KUROBARA" "Tsubaki Oil" "Чистое масло камелии" Шампунь для восстановления поврежденных волос с маслом камелии 500 мл. 1...
Качество товара:
Работа организатора:
25 мар в 13:37
16 янв 2023 в 17:10

Анжела, спасибо, заказ получила, как всегда быстро, четко. Лучший орг!!! Буду пробовать жидкие порошки)

067544 DAIICHI ФАНСУ гель д/стирки одежды с ароматом цветов 1,5кг м/у с колпачком/
719 руб.
067544 DAIICHI ФАНСУ гель д/стирки одежды с ароматом цветов 1,5кг м/у с колпачком/
064499 DAIICHI ФАНСУ гель д/стирки одежды с ароматом цветов 720 г запаска
388 руб.
064499 DAIICHI ФАНСУ гель д/стирки одежды с ароматом цветов 720 г запаска
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:07
16 янв 2023 в 09:36

Спасибо огромное, Анжела! Как всегда: своевременно организовано, быстро доставлено и качественно упаковано!
Средства для стирки и уборки дома уже давно перестала покупать в магазинах!

021200 Jundo «Color» Концентрированный гель для стирки Цветного белья (65 стирок), 1л с лейкой
462 руб.
021200 Jundo «Color» Концентрированный гель для стирки Цветного белья (65 стирок), 1л с лейкой
228639 LION Зубная щетка с максимально УВЕЛИЧЕННОЙ чистящей поверхностью (Жесткая) 1шт/
338 руб.
228639 LION Зубная щетка с максимально УВЕЛИЧЕННОЙ чистящей поверхностью (Жесткая) 1шт/
021125 Универсальный стиральный порошок с кондиционером Jundo Aroma Capsule  2 в 1, концентрат с протеинами шёлка и ароматом яблока, для всех типов ткани, 1100 г
347 руб.
021125 Универсальный стиральный порошок с кондиционером Jundo Aroma Capsule 2 в 1, концентрат с протеинами шёлка и аром...
020371 Jundo «Wild Berries» Aroma Capsule Концентрированный кондиционер для стирки белья (100 стирок)/2л.
283 руб.
020371 Jundo «Wild Berries» Aroma Capsule Концентрированный кондиционер для стирки белья (100 стирок)/2л.
620329 FUNS Honey Milk Гель для душа увлажняющий с экстрактом меда и молока (сменный блок) 400 мл
454 руб.
020142Jundo «Color» Концентрированный гель для стирки Цветного белья (78 стирок),Запасной блок, 1200 мл
405 руб.
020142Jundo «Color» Концентрированный гель для стирки Цветного белья (78 стирок),Запасной блок, 1200 мл
135192 HAPPYROOM Освежитель воздуха - ароматические шарики для дома (Черешня) 200мл/Корея
226 руб.
135192 HAPPYROOM Освежитель воздуха - ароматические шарики для дома (Черешня) 200мл/Корея
378095 KAO EMAL REFRESH GREEN Средство для стирки шерсти, шелка и деликатных тканей с ароматом Зеленых Цитрусов 400мл мягк/уп
357 руб.
378095 KAO EMAL REFRESH GREEN Средство для стирки шерсти, шелка и деликатных тканей с ароматом Зеленых Цитрусов 400мл мя...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:06
24 дек 2022 в 14:06

Анжела, не смогла получить посылку так как не верно указан получатель!!! Ответьте , плиз, на личное сообщение!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 23:37
25 ноя 2022 в 21:05

Спасибо,Анжелочка,за всё,за совмещение закупок,за прекрасную упаковку,участвовать в ваших закупках одно удовольствие!Кстати отличная вещь чистящее средство для мебели,им можно чистить кожанные изделия,портмоне и сумки.Я уже почистила сумочку!

Корея Шампунь для волос КераСис Салон Кэр Объем 470 г/
469 руб.
Корея Шампунь для волос КераСис Салон Кэр Объем 470 г/
257500 Зубная паста для здоровья десен ВОСТОЧНЫЙ ЧАЙ МЯТА и ЖАСМИН120г /Корея
166 руб.
257500 Зубная паста для здоровья десен ВОСТОЧНЫЙ ЧАЙ МЯТА и ЖАСМИН120г /Корея
581203 ORANGE POWER Furniture & Leather Жидкое средство для чистки мебели с апельсиновым маслом, 600мл Корея
450 руб.
581203 ORANGE POWER Furniture & Leather Жидкое средство для чистки мебели с апельсиновым маслом, 600мл Корея
005993 Туалетное мыло Sandokkaebi Розмарин, 90 гр * 3 шт Корея
110 руб.
005993 Туалетное мыло Sandokkaebi Розмарин, 90 гр * 3 шт Корея
006501 SDK Косметическое туалетное мыло для лица на основе плодов масличной пальмы с ароматом абрикоса, 90 г х 3 шт. / Корея
110 руб.
006501 SDK Косметическое туалетное мыло для лица на основе плодов масличной пальмы с ароматом абрикоса, 90 г х 3 шт. / К...
008297 COW Сливочное жидкое мыло "Bouncia" для рук и тела с ароматом роскошного букета 400мл запаска
415 руб.
008297 COW Сливочное жидкое мыло "Bouncia" для рук и тела с ароматом роскошного букета 400мл запаска
822580 Чистящая спрей-пена для туалета "Foam spray toilet" (мягкая упаковка) 350 мл/
138 руб.
822580 Чистящая спрей-пена для туалета "Foam spray toilet" (мягкая упаковка) 350 мл/
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 23:37
19 окт 2022 в 13:45

Анжела,дорогая,спасибо огромное за закупки которые вы организовываете,очень приятно учавствовать в них,все чётко,быстро,совмещение с закупкамиЛены (Кика) очень радуют!Упаковано на совесть,про это многие пишут,каждый раз поражаюсь вашей повышенной ответственности !Отдельная благодарность за лавандовое мыло🙏💜💜💜

024465 Мужской крем-гель для душа Lion Shokubutsu Synergy Relax 500ml/Тайланд
435 руб.
024465 Мужской крем-гель для душа Lion Shokubutsu Synergy Relax 500ml/Тайланд
104220 Очиститель для ковровых покрытий всех типов Chase's Home Value, 340гр/США
174 руб.
104220 Очиститель для ковровых покрытий всех типов Chase's Home Value, 340гр/США
320197 SM SOAPLAND косметическое мыло с экстрактом ПЕРСИКА д/всех типов кожи 100г*3шт/Корея
249 руб.
320197 SM SOAPLAND косметическое мыло с экстрактом ПЕРСИКА д/всех типов кожи 100г*3шт/Корея
309063 Meule WET WIPES ANTIBACTERIAL  Влажные салфетки 120шт./ Израиль/Россия
88 руб.
309063 Meule WET WIPES ANTIBACTERIAL Влажные салфетки 120шт./ Израиль/Россия
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 23:37
21 сен 2022 в 05:58

Спасибо девочки ,Анжела и Лена,за прекрасную ,слаженную работу,за совмещение закупок посылку получила!Япония ,как всегда ,желанная продукция!

602257 Корея FOODAHOLIC COLLAGEN MOISTURE HAND CREAM Увлажняющий Крем для рук с Коллагеном (для всех типов кожи) 100мл/100
126 руб.
602257 Корея FOODAHOLIC COLLAGEN MOISTURE HAND CREAM Увлажняющий Крем для рук с Коллагеном (для всех типов кожи) 100мл/1...
Качество товара:
Работа организатора:
18 апр в 18:47
27 июн 2022 в 23:01

Спасибо большое Анжеле за отличную организацию закупки и Алексею за помощь в получении!

Корея Кондиционер для волос КераСис Увлажняющий 500мл (запаска)/
318 руб.
Корея Кондиционер для волос КераСис Увлажняющий 500мл (запаска)/
900710 Шампунь для волос КераСис Оздоравливающий 500г (запаска) Корея
318 руб.
900710 Шампунь для волос КераСис Оздоравливающий 500г (запаска) Корея
900727 Шампунь для волос КераСис Восстанавливающий 500г (запаска) для секущихся /Корея
318 руб.
900727 Шампунь для волос КераСис Восстанавливающий 500г (запаска) для секущихся /Корея
900703 Шампунь для волос КераСис Увлажняющий 500г (запаска)/Корея
318 руб.
900703 Шампунь для волос КераСис Увлажняющий 500г (запаска)/Корея
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:14
09 апр 2022 в 19:38

Посылочка доехала в целости и сохранности.
Работа организатора Анжелы, как всегда, выше всяких похвал - проведена оперативно, отлично всё упаковано.
Спасибо!

Страницы
предыдущая12345следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 16:49
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 23:04
Очень нравится эта закупка, особенно хочу похвалить таблетки для посудомоечной машины с активным кислородом. Отлично моют посуду, стекло просто сияет. Раньше брала порошок, он не очень понравился, стекло в разводах. Может с ним надо дозу увеличить. А здесь - одна таблетка и полный блеск. Еще люблю з...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:07