Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Fresia о закупке Сортовые горянки (Epimedium)

Качество товара:
Работа организатора:
20 мар в 13:11
24 мар 2020 в 14:37
Спасибо большое организаторам! Быстрая раздача, хорошая упаковка-маркировка. Из моих одна оказалась гнилая (почек 4-5 гнилые, будем надеяться может какие-нибудь спящие есть), у одной вообще не нашла почек. Есть с большими ростами. Все посажу, а там будет видно
Ещё раз спасибо за закупку. Надеюсь в следующем году будет повтор
Перейти к закупке Сортовые горянки (Epimedium)
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Dkom
Дорогая Галина! Пожалуйста, обязательно напишите в середине сезона, как себя чувствуют горянки в земле, пошли ли ростки у темных корешков? Мы раскладке мы помним было пару корней не очень, но в целом 95 процентов очень живенькие.
Я за то, чтобы ставить поставщика-питомник в известность о проблемах и т.п.
Пишите : ) надеюсь, все будет хорошо!!!
Я обычно оставляю себе самые плохие корешки и обычно все что-то выпускают к середине лета
30 мар 2020 в 16:16
Fresia
Добрый день! Да, напишу. Все посадила в горшки, так как земля ещё мёрзлая на даче. Я прекрасно понимаю, что не может прийти все на 100% хорошее. Уже много лет участвую в заказах из разных мест и стран. Остальные в отличном виде. Спасибо за беспокойство.
30 мар 2020 в 16:26
Dkom
Это не беспокойство, я считаю, что человек платит деньги и имеет право получить качественный материал. Поскольку на нашей стороне косяков нет, доставка из Бельгии всего 5 дней и за эти дни тоже ничего случиться не может, то это косяк поставщика. Он должен понимать, что класть некондицию нельзя, поэтому Ваша информация с фото очень полезна. Это не значит, что я буду ругаться с поставщиком и что-то требовать, но поставить в известность обязательно надо.
30 мар 2020 в 23:03