Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

VLAD о закупке Гортензии Alex Schoemaker

Качество товара:
Работа организатора:
01 май в 20:30
23 мар 2022 в 15:19
Заказал 6 гортензий. 4 штуки достойные, но 2 это вообще трэш. У одной веточки 3 см торчат. У другой 1 палка. Разве вы не видите ,что отправляете. Вы себе такое разве оставите?. Я в городе у себя намного лучше куплю.Это что за Шумахер такой прислали мне. Он бы такой сроду не отправил. Я его не первый раз покупаю,поэтому знаю. За 2 гортензии деньги верните пожалуйста. Мне 2 мешочека с землей за 1500 руб. не надо.
Перейти к закупке Гортензии Alex Schoemaker
Войдите, чтобы оставить сообщение.
ElenaM
Автор отзыва, видимо, не умеет формировать гортензии.... отличный материал на фото. Все равно ведь надо первый год обрезать на одну пару почек!
27 сен 2023 в 16:16
НаталиРуж
На Ваших фото так шикарно видно, где надо обрезку произвести и будет сформирован отличный куст в будущем. Зря откатываетесь от них и нервничаете.
01 апр 2022 в 10:05
kosch
Уважаемый VLAD!
Ещё 24 числа я написала, чтобы вы выслали мне гортензии, которые вам не понравились. Сразу же по прибытию я верну вам за них деньги. От вас ни ответа, ни привета. Или вы рассчитываете вернуть мне гортензии к лету? Так не пойдёт, высылайте сейчас. Кстати, я отлично помню ваши гортензии, поэтому даже себе взяла бы их с удовольствием, а то мне вообще не досталось, были отказы. Лена Kika, которая помогала их паковать, тоже их хорошо помнит и тоже готова взять. Высылайте в не нарушенной упаковке и в ближайшее время, пожалуйста.
26 мар 2022 в 12:58
Алла Alla
Странное отношение автора к закупке. Вероятно по не знанию. Зачем вам эти палки если хотите кустистое, с крепкими побегами растение. Самое важное, чтобы корневая была здоровая, остальное при посадке срезается на две почки. И метельчатые гортензии всегда под зиму так обрезают.
Считаю, оценка организатору и поставщику не адекватна, поэтому вам лучше покупать все в сетевых магазинах, чтобы не выглядеть неблагодарным.
25 мар 2022 в 16:35
карелка
А чем плохие саженцы? То, что не большие? Но на фото видно, что живые. Растения же не могут быть, как под копирку, одинаковыми. Оценки организаторам должны быть справедливым и обоснованными, а не под настроение.
24 мар 2022 в 08:39
Natik
Упс! Какая токсичная вишенка на торте! Поставлен кол Шумахеру за то, что две гортензии не понравились, а организатору то за что? Такая трудная закупка в сложное время была проведена четко, по таким привлекательным ценам.В кратчайшие сроки все растюшки уже дома в лучшем виде и это благодаря организатору!!!! Её неравнодушию и трудоспособности! И благодарность за все в виде нижайшей оценки. Прямо сердце замирает от несправедливости. Тем более на фотках не мешочки с землей,а здоровые саженцы из которых вырастут прекрасные растения. Все равно обрезать.Анжела, ты лучший организатор и неравнодушный человек!!!!!
23 мар 2022 в 19:30
ОАШ
Присоединяюсь к cказанному Natik.
24 мар 2022 в 22:59