Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Инновационные колышки для вашего сада

Инновационные колышки для сада изготовлены из высокотехнологичных
материалов, что позволяет им достичь следующих преимуществ:

  • Материал прошёл СанПин, а это значит, что в землю и в Ваши растения не будут поступать продукты разложения. (на примере металла — коррозия)
  • Изделия долговечны — срок службы более 50 лет — возможно, ими будет пользоваться не одно поколение
  • Изделия легкие (кроме особо-прочных колышков Д-16 и 20 мм.) — например 1 п.м. 8мм весит всего 100 грамм! — Вам не составит особого труда установить их весной и убрать осенью. Но если они вам не мешают при укрытиях, их спокойно можно оставлять в саду на постоянныхместах.
  • Зеленый цвет сделает их незаметными на клумбе или теплице и придаст эстетический вид Вашему саду, краска особо устойчива к ультрафиолету, на солнце цвет не выгорает и до кона службы остается изумрудно-зеленым.
  • Вы можете найти применение нашим колышкам в любом уголку Вашего участка, огорода или сада: колышки от Nano-Garden отлично подойдут для подвязки роз, помидор, перцев, огурцов, баклажан в теплице или парнике, для цветов и растений, виноградников и кустов малины. На зиму колышки можно использовать как поперечное усиление укрытий, привязав их к дугам, (что бы материал не проваливался между дуг).
  • Колышки не поранят вам руки при установке на нужное место как обычные стеклоарматурные, так как полностью покрыты толстым слоем прозрачного лака.
  • Толстые особопрочные колышки изготавливаются специально для подвязки штамбов (розовых, гортензиевых, хвойных), или для выпрямления молодых деревьев с изогнутыми стволами.
  • Вам не придётся бегать по магазинам и искать специальные опоры под различные растения на Вашем участке и огороде. Наши колышки универсальны

Внимание! Для того что бы состоялся общий заказ на нестандартный диаметр Д-16 и Д-20 необходимо по каждой позиции закрыть по одному ряду. Эти колышки выпускаются только по нашему заказу, нигде в ппродаже их нет, что бы заказ сотоялся по этим диаметрам общая длина этих позиций должна быть не менее 1 километра. То есть надо выбрать по 1 полному ряду.


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:03
28 июл 2021 в 11:42

Спасибо большое Алексею за такую нужную и хлопотную закупку. Колышки и фитинги получила ( у меня не было в заказе "толстячков") , упаковка очень тщательная , ничего не разбилось. Все ожидания оправдались, закупка очень нужная.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:51
28 июн 2021 в 17:00

Как в театре идут на актера, так в нашей СП мы идём на организатора! В закупках я уже более года... И каждый раз муж спрашивает: ,,А что там предлагает Алексей?" А Алексей всегда предлагает только самое важное и самое нужное, без чего, ну никак не обойтись! И почему-то именно этого и не хватает для полного счастья в нашем садовом хозяйстве! Почти во всех его закупках мы участвуем! Хотя бы потому, что к ним можно приурочить закупки других организаторов. Выдача на Академической для нас самая удобная. Алексей великодушно не отказывает и мы за это выражаем тысячу СПАСИБО!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:17
15 июн 2021 в 09:00

Доброго всем утра и Хорошего дня!Хочу сказать Спасибо огромное Алексею за организацию Закупки колышек. Как всегда, четко и организованно. Колышки чудесные, прочные, эстетичные,разного размера, отлично подходят для поддержки малышей и серьезных , высоких штамбов. Как же приятно с ним иметь дело! И поможет и подскажет, только позитив!)))

Качество товара:
Работа организатора:
15 сен в 14:33
14 июн 2021 в 21:01

Огромное спасибо Алексею за проделанную работу заботу и внимательное отношение к клиентам.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:31
14 дек 2020 в 21:42

Спасибо за доброту и отличный товар)))) Брала на пробу,друзья заинтересовались тоже.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:09
05 сен 2020 в 10:50

Добрый день! На днях получила колышки для растений, они очень красивые, прочные и просто чудесные!)) Надо было на эту весну заказать, теперь придётся ими любоваться только следующей.
Алексей, уже много раз выражала Вам свою благодарность, примите очередную... Вы прекрасный человек! Спасибо Вам огромное за такую четкую, слаженную работу, и за отношение к людям! Всего Доброго Вам, и Вашей семье!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:44
03 июн 2020 в 17:13

Колышки прекрасны ! Даже муж, обычно равнодушный к мелочам, восхитился их внешним видом и деловито попробовал сломать. Не удалось !
Спасибо Алексею за прекрасно организованную закупку ! Поняла, что колышков надо было брать больше.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:30
03 июн 2020 в 08:45

Спасибо Алексею за организацию заказа и Анжеле за помощь в получении колышков. Колышки симпатичные, крепкие, на всю оставшуюся жизнь)
Хочется отметить и поблагодарить Алексея и Анжелу за доброжелательное отношение, в этом году сложно было получать заказы, но помогли, пошли на встречу, нашли выход. Спасибо вам огромное, удачи во всем!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:06
22 май 2020 в 22:10

Наконец-то удалось получить колышки, и они превзошли все ожидания! Красивые, прочные и приятные на ощупь! Спасибо Алексею за такой хороший товар для радости садоводов, и отдельный респект за терпение и внимание ко мне как участнику закупки, при выдаче заказа в эти непростые времена. Жду следующую закупку!

Качество товара:
Работа организатора:
04 май в 04:24
14 апр 2020 в 10:48

Осенью ставила экран для корейской пихты - 2 колышка, к ним стяжками арка с сеткой. Зимой конструкцию повалило))) надо было растяжки ставить. Колышки согнуло дугой на 90 градусов, но они целы))) На этот сезон взяла много. Спасибо большущее, Лёша!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:17
29 мар 2020 в 21:03

Спасибо огромное Алексею за прекрасные колышки! Я даже не ожидала,что они такие замечательные,красивые,прочные и элегантные! Тем более ценно,что часть делалась по индивидуальному заказу Алексея. Спасибо огромное и за прекрасную работу и такие чудесные колышки,которые и сами как украшение! Всего Вам самого доброго,Алексей!

Качество товара:
Работа организатора:
04 май в 10:23
29 мар 2020 в 20:00

Спасибо Алексею и всем организаторам! Колышки изумительные!)

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:46
28 мар 2020 в 19:28

Присоединяюсь к предыдущему оратору и благодарю Алексея и Анжелу за прекрасно организованную закупку и отдельная сердечная благодарность Людмиле Furcia за доставку колышков на дом. В сложившейся ситуации это просто неоценимо!!!
Всем здоровья и сил!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:28
28 мар 2020 в 10:45

Всем причастным оргам спасибо огромное! Леше за закупку, Анжеле за гаражные комплектации и хранение. Отдельное спасибо Людмиле furcia за доставку! В такое смутное время любая помощь - на вес золота.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:41
28 мар 2020 в 00:41

Колышки очень понравились, даже не ожидала такого качества - добротные, аккуратные. С удовольствием буду пользоваться. Спасибо организатору, его работа выше всяких похвал!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:04
29 янв 2020 в 04:33

Очень благодарна,принимала участие в трёх закупках колышков,начиная ещё с sp-garden,у Марты,в самом начале.Они так приятно переливаются,цвет в глаз не бьёт.Если колышки толщиной 10 мм ещё можно наклонить,то при толщине 12 мм это уже нереально.Кончики заточены,как карандаш.Думаю,их можно и в саду оставлять на постоянно.Ну и фурнитура для дуг полностью совместима,можно конструкции собирать разнообразные-весной соберу и фото добавлю.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 18:27
14 сен 2019 в 01:04

Приобретала колышки практически всех размеров по высоте, в самый разгар лета использовано было все. Небольшие шли для поддержки ирисов, остальные для роз, ягодных кустарников, клематисов и т.д. Очень понравились прочностью и тем, что не бросаются в глаза в отличии от бамбуковых.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:34
10 июл 2019 в 16:16

Спасибо большое, Марта, Вам и Вашим родным за участие. Все отлично!! СПасибо всем участникам за такую чУдную компанию!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:42
06 июл 2019 в 23:31

Марта, спасибо огромное за колышки! Получила всё очень быстро! И это так удобно, когда заказ приходит сразу в твой город. Как бы я довезла колышки высотой 2,5 метра из Москвы.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:34
03 июл 2019 в 12:11

Спасибо огромное MartaJazz за закупку! Получила колышки и перчатки, все отличного качества, по месту и времени получения тоже все удалось! Спасибо всем, что приняли меня в свою компанию,

Закупку проводит:
alexrus 5,0
Сегодня в 18:17
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 602%
Выкуп № 6
Стоп закупки: 30.03.2021
Мин. сумма выкупа: 100 000 руб.
Орг. сбор: 13,00 %
Участников закупки: 179
 Рейтинг закупки: 5,0
Внимание! Для того что бы состоялся выкуп прочных колышков Д-16 и Д-20 необходимо выбрать в каждой позиции товара по первому ряду. Далее ряды не важны, но общая длина этих позиций должна составить не менее 1 километра в общей сложности, только тогда их возьмутся изготавливать, так как это не стандарт и для их выпуска надо переустанавливать линию производства.
Отправка почтой России колышков длиной не более 180 см. и весом предпочтительно не более 10 кг.
Для отправки в регионы выбирайте доставку ПЭК или СДЕК.
Объёмные тяжёлые заказы свыше 30 кг. по Москве забирайте пожалуйста самовывозом, или выбирайте курьерскую доставку.
Получение заказа
  • ТК ПЭК
  • м. Свиблово
  • ТК СДЭК (если нет рядом почты), (нет договора со СДЕК)
  • м. Медведково, ул. Полярная (самовывоз из гаража)
  • м. Белорусская (парковка напротив дома №11 стр 4 по улице Грузинский вал)
  • Почта России
  • Самовывоз от Марты (СНТ) недалеко от г. Домодедово
  • Курьерская доставка (Яндекс доставка) по тарифу Яндекса.
  • Пушкино парк (Ярославское шоссе возле Пушкино, напротив Глобуса у Макдональдса)
  • м. Академическая (Москва).
  • Объединенный груз для Спб (раздача ул. Можайская дом 43)
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:03
Спасибо большое Алексею за такую нужную и хлопотную закупку. Колышки и фитинги получила ( у меня не было в заказе "толстячков") , упаковка очень тщательная , ничего не разбилось. Все ожидания оправдались, закупка очень нужная.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:51
Как в театре идут на актера, так в нашей СП мы идём на организатора! В закупках я уже более года... И каждый раз муж спрашивает: ,,А что там предлагает Алексей?" А Алексей всегда предлагает только самое важное и самое нужное, без чего, ну никак не обойтись! И почему-то именно этого и не хватает для ...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:17
Доброго всем утра и Хорошего дня!Хочу сказать Спасибо огромное Алексею за организацию Закупки колышек. Как всегда, четко и организованно. Колышки чудесные, прочные, эстетичные,разного размера, отлично подходят для поддержки малышей и серьезных , высоких штамбов. Как же приятно с ним иметь дело! И по...