Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Инновационные колышки для вашего сада (последний выкуп на Вестнике)

Внимание!!!

Последняя закупка популярных и многофункциональных колышек на нашем сайте. С 1 января следующего года завод закрывается и длительное время не будет функционировать в связи с его реорганизацией. Скорее всего эти колышки больше никогда не будут изготавливаться. 

Перед закрытием производитель предложил изготовить последнюю партию товара, так как будет их изготавливать многим постоянным клиентам  в запас. Эта закупка  изначально планироовалась только на весну следуюего года, но в связи с закрытием завода переносится на октябрь. 

 

Инновационные колышки для сада изготовлены из высокотехнологичных
материалов, что позволяет им достичь следующих преимуществ:

  • Материал прошёл СанПин, а это значит, что в землю и в Ваши растения не будут поступать продукты разложения. (на примере металла — коррозия)
  • Изделия долговечны — срок службы более 50 лет — возможно, ими будет пользоваться не одно поколение
  • Изделия легкие (кроме особо-прочных колышков Д-16 и 20 мм.) — например 1 п.м. 8мм весит всего 100 грамм! — Вам не составит особого труда установить их весной и убрать осенью. Но если они вам не мешают при укрытиях, их спокойно можно оставлять в саду на постоянных местах.
  • Зеленый цвет сделает их незаметными на клумбе или теплице и придаст эстетический вид Вашему саду, краска особо устойчива к ультрафиолету, на солнце цвет не выгорает и до конца службы остается изумрудно-зеленым.
  • Вы можете найти применение нашим колышкам в любом уголку Вашего участка, огорода или сада: колышки от Nano-Garden отлично подойдут для подвязки роз, помидор, перцев, огурцов, баклажан в теплице или парнике, для цветов и растений, виноградников и кустов малины. На зиму колышки можно использовать как поперечное усиление укрытий, привязав их к дугам, (что бы материал не проваливался между дуг).
  • Колышки не поранят вам руки при установке на нужное место как обычные стеклоарматурные, так как полностью покрыты толстым слоем прозрачного лака.
  • Толстые особопрочные колышки изготавливаются специально для подвязки штамбов (розовых, гортензиевых, хвойных), или для выпрямления молодых деревьев с изогнутыми стволами.
  • Вам не придётся бегать по магазинам и искать специальные опоры под различные растения на Вашем участке и огороде. Наши колышки универсальны

 

Войдите, чтобы задать вопрос.
Vikesha
Алексей, добрый день. Отправьте пожалуйста мой заказ почтой. Получать в Шушарах ПЭК, совсем не удобно, другой конец города.. 187462 Лен.обл., Волховский р-н, Новозотовское 21.
Вчера в 10:20
alexrus
Добрый день, я уже вам сам его решил отправить вместе с химией двумя местами. У вас ещё и самый маленький заказ, он будет совсем недорогой по стоимости.
Вчера в 10:54
Vikesha
Спасибо,Алексей.
Вчера в 23:33
LEVLUD
Добрый день!Середина апреля,а заказ все не пришел,когда будет отправлен?
19 апр 2024 в 12:09
alexrus
Действительно осталось несколько заказов неотправленных, застряли на даче, на которую выбраться никак не могу. Скорее всего оставшиеся на следующей неделе отправлю. Ваш точно пока не отправлен.
21 апр 2024 в 08:42
IrinaE
Добрый вечер.
скажите, пожалуйста, все ли заказы высланы?
в конце марта было всего 25 заказов неотправленных, видимо, мой среди них до сих пор. Или я пропустила уведомление.
13 апр 2024 в 19:47
alexrus
Ирина, у вас просто заказ а ПЭК оформлен, у меня 5 заказов осталось ПЭКовских и несколько СДЕК. Очень проблематично с дачи до ПЭКа напрямую добраться. Всё таки СДЕК было бы намного проще. По стоимости отправки принципиальной разницы в цене нет.
21 апр 2024 в 08:45
Femida
Добрый день, Алексей. Если вдруг будут остатки по диаметрам 10мм или 8мм, я бы выкупила. Заранее признательна.
05 апр 2024 в 10:37
Нат_Омск
Алексей, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда можно ожидать отправку моего заказа, он маленький и "толстячков" там нет...
28 мар 2024 в 16:03
alexrus
Да сейчас не имеет уже значение какой толщины колышки, получены давно все. У меня просто не было возможности на дачу попасть, что бы их вывезти. Как теплеть начало. дорога просела. Сейчас вроде подрастаяло и собираюсь в воскресенье или понедельник поехать доделать, у меня осталось то там всего 25 заказов неотправленных.
28 мар 2024 в 21:40
alexrus
Ваш заказ довёз наконец вчера до Москвы, завтра отправлю почтой.
21 апр 2024 в 08:46
СВН
Алексей, добрый вечер! Мы с Вами сегодня виделись и говорили про остатки колышков. Вы посоветовали написать сюда. Мне для штамбов высотой 140-150. Спасибо за совет
17 мар 2024 в 22:08
alexrus
Вера вам одной упаковки 180 (длина) двадцатки 5 штук хватит, или 2 пачки нужны? Это 10 штук.
19 мар 2024 в 12:28
СВН
Если можно, то 2 пачки
19 мар 2024 в 16:10
alexrus
Поставил вам 2 пачки, а получать где будите? На Белорусской там же?
20 мар 2024 в 04:28
СВН
Да, на Белорусской. Алексей, какой примерно вес будет?
20 мар 2024 в 18:56
alexrus
Около 8 кг.
21 мар 2024 в 03:15
Nadin19
Добрый вечер, Алексей! Мы сегодня с Вами виделись и разговаривали про остатки колышков. Жду от Вас информацию. Спасибо
16 мар 2024 в 17:37
Lomako82
Алексей, доброе утро. Лишних колышков не предвидится случайно?
05 мар 2024 в 07:53
alexrus
Будет немного, в основном двадцатого диаметра, но выяснится точное количество, только после последних отправок и выдачи, это где то недели через 3. Я могу в теме написать здесь.
05 мар 2024 в 20:05
Lomako82
Хорошо, буду тогда ждать. Мне бы 10, 12 в идеале, но буду отталкиваться от того, что в наличии будет.
Спасибо.
05 мар 2024 в 21:25
Ludvih
Алексей, у меня в заказе набор и один колышек 2,1 толщина 20мм, если есть ещё один свободный колышек я бы взяла. Хотелось бы в следующую раздачу на Белорусской)
08 фев 2024 в 07:39
Лоло
Алексей, участники, подскажите, пожалуйста, колышки 2,4 м возможно провезти в автобусе? Или на общественном транспорте нереально?…
07 фев 2024 в 21:07
alexrus
Почему, можно конечно, с небольшим наклоном. Забирал даже 2,7 своим ходом.
07 фев 2024 в 21:34
Туся1804
Алексей, здравствуйте!) и мне) 2.1 метра 20 мм хотя бы 1 пачку добавьте, пожалуйста, если конечно есть ещё)
Электроугли
24 янв 2024 в 07:54
alexrus
Хорошо! Больше пока ничего никому не добавляю до полной раздачи закупки. После этого может остаться небольшой пристрой, он и будет выставлен на разбор.
24 янв 2024 в 15:38
Туся1804
Благодарю!) Оплатила)
24 янв 2024 в 19:56
Лоло
Спасибо!
08 фев 2024 в 12:33
Флюра
Алексей, добрый день! Добавьте мне 2 комплекта колышек 2,1 м 20 мм
23 янв 2024 в 10:38
alexrus
Что то 2,1 самый популярный вариант из D-20. Сейчас сделаю. Отправка на Волоколамск остаётся?
23 янв 2024 в 16:44
Флюра
Да. В общий заказ добавьте.
24 янв 2024 в 21:29
Флюра
Потому что он в машину входит, а большего размера как вывозить?
24 янв 2024 в 21:30
alexrus
До 2,7 метра в машину входит по диагонали, даже в мою небольшую
24 янв 2024 в 23:27
alexrus
Я же вам добавил, вы уже оплатили.
24 янв 2024 в 23:28
Alex88
Алексей, добрый вечер! Прошу, если есть возможность, добавить в заказ 2 пачки 20мм 2.1м.
21 янв 2024 в 23:49
alexrus
Пока есть лишние, только получил все, 2 дня назад.
22 янв 2024 в 17:16
Виррия
Алексей, добрый день! Раздачи в Москве еще не было? А то боюсь пропустить...
20 янв 2024 в 15:11
alexrus
В следующее воскресенье по Москве будет. Через неделю.
20 янв 2024 в 15:41
ElenaM
Алексей, добрый вечер! Может кто-то откажется от колышка 20мм - 2.10.... я бы добавила к заказу. Или вдруг лишний окажется у Вас🙏🙏
10 янв 2024 в 18:11
alexrus
Лишние будут точно, я в последний момент заказал дополнительно по 10 пачек каждой длины двадцатый диаметр. Только вот осталось чуть чуть дождаться, когда их привезут и можно распределять.
13 янв 2024 в 12:34
ElenaM
Отлично!!!!!! Мне запишите, пожалуйста, 2.10 -1 шт 🙏
Номер заказа нужен?
13 янв 2024 в 17:34
alexrus
1 шт. Или одну упаковку? Нет я на НИК нажимаю и любой заказ сразу высвечивается.
13 янв 2024 в 19:59
ElenaM
Если можно, то 1 штуку.
Не упаковку..... нельзя по 1 штуке?
13 янв 2024 в 21:55
alexrus
210 и 270 см. можно, только эти 2 размера расформировываются пачки.
13 янв 2024 в 23:34
ОАШ
Алексей, сил вам пересортировать весь этот объем🙏
А мы подождём😊 ...весны ещё ждать и ждать.
С наступающим Новым годом🎉🎄💓🍾☃️
25 дек 2023 в 08:58
alexrus
Спасибо !!Ё Эти уже рассортировал и поставил в доме, а вот ещё с 16-м и 20-м диаметрами повозиться придется, их тоже много заказано.
25 дек 2023 в 19:13
Luciy
Да,.. Впечатляет
25 дек 2023 в 01:09
alexrus
фотофото
24 дек 2023 в 22:09
Флюра
Алексей, добрый вечер! Как дела с колышками? Делают?
09 дек 2023 в 21:58
alexrus
пока ещё делают. Примерно через неделю надо мне готовиться к получению.
09 дек 2023 в 23:35
Флюра
Отлично!
10 дек 2023 в 15:28
Туся1804
Спасибо!)
14 дек 2023 в 08:52
Флюра
Алексей, забыла заказать второй комплект колышек 10 мм .1,7 м 10 шт. Если еще можно добавить, добавьте Пожалуйста
02 ноя 2023 в 22:51
LEVLUD
Добрый вечер!Подскажите,а какой банк у вас?
29 окт 2023 в 17:04
alexrus
Сбер
29 окт 2023 в 23:43
Флюра
Алексей, доброе время суток! У меня оплата не активна в заказе
29 окт 2023 в 00:33
alexrus
Ещё не закрыл выкуп значит )) Я обычно утром закрываю, многие ещё ночью сидят додумывают.
29 окт 2023 в 00:41
Musca
здравствуйте, Алексей! подскажите? самые тонкие и длинные колышки можно согнуть в дугу, чтобы сделать парник?
27 окт 2023 в 09:59
alexrus
Нет конечно невозможно, они гнуться конечно (8-й диаметр) но совсем немного. Согнуть их в дугу невозможно. Но это и хорошо, они зато в земле любой ветер выдерживают (когда к ним растения привязаны) .
27 окт 2023 в 10:26
Musca
спасибо за ответ! хотела розы укрыть, сделав тоннель. Тогда будем использовать по-другому
27 окт 2023 в 14:14
Marusia
Подскажите пожалуйста, перец подвязывать, какой диаметр лучше взять?
26 окт 2023 в 21:34
alexrus
Ему наверное и десятого диаметра хватит, для помидор лучше 12-й.
26 окт 2023 в 21:43
Marusia
Спасибо!
26 окт 2023 в 22:16
Marusia
Алексей, добрый вечер! Завтра ещё можно сделать заказ?
26 окт 2023 в 21:24
alexrus
Да, конечно, до конца дня.
26 окт 2023 в 21:42
Страницы
предыдущая123456...8следующая
Закупку проводит:
alexrus 5,0
Сейчас на сайте
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 1604%
Выкуп № 10
Стоп закупки: 28.10.2023
Мин. сумма выкупа: 100 000 руб.
Орг. сбор: 12,00 %
Участников закупки: 279
Каталог обновлен: 23.03.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
Пока идёт оплата до 1 ноября можно что то добавить себе в заказы через организатора закупки.
Внимание! Для изготовления новой партии особопрочных колышек диаметром 20 см. надо выбрать в общей сложности минимум 1 км. длины всех позиций колышков. Это в среднем по 25-30 упаковок каждой позиции.
СТОП закупки конец октября, далее после нашей предоплаты общего заказа изготовление продукции около месяца. Получение заказов не раньше начала декабря.
Отправка почтой России колышков длиной не более 180 см. и весом не более 10 кг.
Стоимость доставки до меня и разгрузки входит в ОРГ% организатора, дополнительно не оплачиваются. С другими закупками отправка колышек не совмещается из за конфигурации их габаритов.
Получение заказа
  • ТК ПЭК
  • Самовывоз ул. Вересковая
  • м. Свиблово
  • ТК СДЭК
  • м. Белорусская (парковка напротив дома №11 стр 4 по улице Грузинский вал)
  • Почта России (заказы весом до 10 кг.)
  • Пушкино парк (Ярославское шоссе возле Пушкино, напротив Глобуса у Макдональдса) (с аптечками)
  • м. Академическая (Москва).
  • Санкт-Петербург (метро Академическая) одна раздача перед Новым годом
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:49
Спасибо огромное, Алексей, в очередной раз! Беру всякий раз колышки, как только проходит эта закупка! Уже не представляю свой сад без них. Очень эстетично смотрятся везде. И в качестве поддержки для штамбовых роз, и как опора для хвойных, и для опоры георгинов и других растений!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:56
Алексей, спасибо за закупку!
Как всегда, все супер!
Качество товара:
Работа организатора:
20 апр в 22:14
Очень качественные колышки, надо было больше брать. Организатор отличный