Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Mr Logo -садовый инвентарь и инструмент

 

Минимальная партия 130 000 р.

Под торговой маркой Mr.Logo на российском рынке и рынке стран СНГ представлена продукция ведущих тайваньских и японских производителей.

Торговая марка была основана в 2000 году и за прошедшее время зарекомендовала себя высоким качеством и доступной стоимостью представленного инструмента, который полностью соответствует российским и международным стандартам, отвечает требованиям высокой производительности и эффективности.

Приятного выбора! Появились новинки.

Для информации: объединение закупок возможно с перчатками, инструментом и пр. бытовыми и хозяйственными товарами. С растениями организаторы  не объединяют заказы!!! Это не только сложно но и большой риск погубить растения!!!

 

 

 

Сайт поставщика: www.mr-logo.com/

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:16
03 мар 2024 в 10:57

Анжела, спасибо за скамеечку. Отличная! Жду сезон, чтоб потестить))

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 14:51
01 мар 2024 в 07:12

Анжела, благодарю Вас за возможность приобрести качественный инструмент по приятным ценам! Я сама пользуюсь этим инструментом много лет, теперь вот обеспечила им всех желающих из моей группы сибирских розоводов! Все очень довольны и тоже передают Анжеле "Спасибо". Закупка, как всегда, прошла быстро и четко. На все просьбы "добавить/убрать" товар из корзины Анжела оперативно отзывалась даже после "СТОПа" закупки. В общем, мы довольны и с нетерпением ждем возможности опробовать наш инструмент!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:16
29 фев 2024 в 18:27

Огромная благодарность Анжеле за отзывчивость, доброту, трудолюбие. Получила посылку, включившую три заказа. Все точно, верно и аккуратно упаковано, быстрая доставка. Очень довольна, что получила нужные товары, сэкономив время и средства.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:57
27 дек 2023 в 23:38

Спасибо!!! Секатор - игрушечка, красавчик! И себе приятно и на подарок можно!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:54
27 апр 2023 в 10:29

Спасибо Анжеле, что нас снабжает полезными вещами по приятной цене. Сейчас открылась новая закупка и я особенно хочу посоветовать исключительный продукт Лого - это скамеечка. Вот лучше и удобнее я лично и мои соседи не встречали. А те кто покупал в закупке раньше, уверена, со мной согласятся. Они долгожители. Мою первую скамейку за такие же деньги я покупала 20(!) лет назад. И она жива, хотя она даже зимовала как то на улице. Очень удобно сажать и полоть с ней, особенно, если со спиной проблемы. На такой скамейке у нас любят сидеть все и у нас их 6 штук. Ведь они складываются и их удобно убирать, чтобы не мешались, если что. Хочется пожелать, чтобы и другие порадовались! Недовольных не встречала, хотя дарила многим) У Лого всё хорошее , даже отличное для их стоимости! Ещё у меня в любимчиках ножницы. Особенно на кухне, курицу разделать и рыбу. Ну и пилы с секаторами. Для своей цены выше всех похвал

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:58
11 мар 2023 в 20:58

Первый раз участвовала в этой закупке, и она меня очень порадовала!
Скамейку добавила в последний момент, спасибо Анжеле, что пошла навстречу. Скамейка действительно очень удобная и добротная. И кажется, она понравилась не только мне 😉 - как бы не пришлось заказывать вторую.
Пила и разбрызгиватель тоже хорошего качества и, самое главное, по адекватной цене.

ПИЛА САДОВАЯ СКЛАДНАЯ
731 руб.
ПИЛА САДОВАЯ СКЛАДНАЯ
РАЗБРЫЗГИВАТЕЛЬ ВРАЩАЮЩИЙСЯ 2 лопасти
237 руб.
РАЗБРЫЗГИВАТЕЛЬ ВРАЩАЮЩИЙСЯ 2 лопасти
Качество товара:
Работа организатора:
06 июн в 10:37
11 мар 2023 в 17:55

Большое спасибо организаторам за закупку. Упаковано все очень хорошо, быстрая доставка. Инструмент на вид добротный, попробовала в деле ножницы. Режут замечательно . Очень рада.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:38
10 мар 2023 в 21:46

Я не ожидала такого качества! Скамейка тяжеленькая, все плотно подогнано. Попа 56 размера чувствует себя комфортно на ней.
Анжеле спасибо за закупку! Всегда просто и приятно покупать, обязательно присмотрюсь еще к товарам этой фирмы.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:14
06 мар 2023 в 11:20

Спасибо большое! Все как всегда, быстро и качественно. Кстати очень хорошие эти "соплы" :) , всем советую. Они недороги, получается удобный фонтанчик. Все прошлое лето пользовалась, ничего не сломалось. Сейчас купила впрок.

Сопло регулируемое для полива
89 руб.
Сопло регулируемое для полива
Качество товара:
Работа организатора:
01 апр в 18:05
09 дек 2022 в 23:42

Анжела, спасибо большое за закупку. Не ожидала так быстро получить - буквально утром - деньги, вечером - стулья. Получила вчера, но написать некогда было.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:16
05 сен 2022 в 08:13

Спасибо большое Анжеле за такую нужную закупку. Покупала корнеизвлекатель и пилку. Все инструменты Лого на отлично. Организатор замечательный, учитывает все пожелания и тут же отвечает, соединяет несколько закупок вместе. Все в этой организации работают очень слаженно. Спасибо огромное!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:15
22 авг 2022 в 23:00

Отличный товар и отличная организация закупки). Спасибо!

Сопло регулируемое для полива
103 руб.
Сопло регулируемое для полива
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
11 авг 2022 в 13:57

Внушительная такая коробочка, я даже опешила на почте😁🙈 Упаковано на совесть, проложено бумагой, чтобы не болталось. Достаточно крупный и весомый инструмент. Буду испытывать в саду. Надеюсь, что справлюсь. Спасибо! 🌹

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:47
08 авг 2022 в 20:51

Спасибо большое, девочки, за совмещение трёх заказов. Все пришло в идеальном состоянии. Поворотные ножницы уже опробовала-стригут хорошо, увесистые))

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:49
04 май 2022 в 09:35

Огромное спасибо Анжеле за организацию дополнительной закупки инструментов Logo! Получила посылку и в этот же день поехала на дачу. Совок-корнеизвлекатель вообще не выпускала из рук, к вечеру на участке ни одного одуванчика не осталось. Так удобно с ним работать! Очень крепкий, с большими корнями справляется очень легко. И к тому же красивый, очень приятно в руках держать, что тоже немаловажно. Скучная работа превращается с ним в удовольствие!

Качество товара:
Работа организатора:
11 апр в 08:27
26 апр 2022 в 22:07

Ещё раз не устану повторять организаторы умнички, очень люблю заказывать на этой платформе. Инструменты мне очень нравятся пополнила свой арсенал снова.

Секатор для живых веток 205 мм
794 руб.
Секатор для живых веток 205 мм
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:49
25 фев 2022 в 17:42

Мне очень нравится Mr.Logo своим соотношением цена-качество. 1. Секаторов, по моему мнению, много не бывает. У меня их несколько, разных ценовых категорий и все в работе. Два из этой закупки еще не опробовала в обрезке, но в руку легли хорошо. 2. Ножницы. У ножниц с мягкой рукояткой лезвия чуть короче, чем у тех, что с красными ручками. Сейчас заказала уже второй раз- они у меня часто используются (обрезаю некоторые многолетники и все остальное по хозяйству). 3. Сопло для полива: тоже повторный заказ/ Сезон уже им пользовались, вполне довольны. Регулируется напор, распыление. По этой цене для меня просто находка. 4. Адаптер- опыта использования нет, пока не комментирую.
Организация закупки: все на "отлично". Очень слаженно работает команда, объединили отправку нескольких заказов. Анжела, спасибо большое. В одном только хочу предостеречь новых участников- процесс совместных покупок очень захватывает. Я пришла в них за ARSом , но участие в них позволило познакомиться и приобрести по приятным ценам очень-очень много интересных и нужных вещей. В том числе и Logo. И я искренне благодарна организаторам за их работу.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:49
09 фев 2022 в 10:10

Вчера получила посылку три в одном - это супер- скамейку-перевертыш от Logo, инструменты от DeWit для удаления сорняков, и уникальные инстументы от ARS - секатор и пилу . Хочу выразить,прежде всего, огромную благодарность организаторам этих закупок - Анжеле, Лене и Алексею - за высочайшее качество товаров, за возможность совместной отправки, за внимательное отношение к покупателю и огромную помощь. Садовая скамейка-перевертыш была моей давней мечтой, которая благодаря организатору Анжеле, наконец, сбылась. Так получилось, что очень много садовых работ я делаю только на коленках, поэтому эта скамеечка для меня - настоящая находка, на ней можно и сидя работать (и просто отдыхать), но, главное, можно выполнять работы на коленках на мягкой и удобной площадке. Ручки скамейки позволят без усилий подняться с колен, не напрягаю спину. Скамеечка очень прочная, вес выдержит любой (аж до 140 кг), складывается очень легко и поэтому занимает очень мало места при хранении и ее очень легко и просто можно будет переносить при необходимости на другое место. Теперь с нетерпением жду весну, чтобы наводить порядок в цветниках и на грядках, собирать ягоды с такой замечательной помощницей. Анжела, огромное Вам спасибо за организацию такой замечательной закупки. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:17
30 янв 2022 в 21:35

Хочу сказать большое спасибо Анжеле. Сегодня получила Mr Logo -садовый инвентарь и инструмент, Люксфиш и Корейскую косметику в одной посылке. Товары очень качественные. Все замечательно упаковано, Анжела сама предложила более выгодный вариант доставки, за это ей отдельная благодарность!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:40
28 янв 2022 в 10:45

Много лет пользуюсь MrLogo, хорошее соотношение цена-качество. Работа организаторов, как всегда, на высоте. Большое спасибо!

Страницы
предыдущая123следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 14:01
Идет сбор заказов
Собрано 37%
Выкуп № 12
Стоп закупки: 28.04.2024
Мин. сумма выкупа: 130 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 25
Каталог обновлен: 12.04.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
После стопа оплата 100% в течение 2-х дней.
Стоимость доставки распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа
Возвраты только на карту СБ или мобильный телефон
Получение заказа
  • Почта России (необъёмные заказы)
  • курьерская доставка по Москве (платная)
  • м. Белорусская
  • СДЕК
  • Самывывоз ул. Широкая
  • м. Аэропорт
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:16
Анжела, спасибо за скамеечку. Отличная! Жду сезон, чтоб потестить))
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 14:51
Анжела, благодарю Вас за возможность приобрести качественный инструмент по приятным ценам! Я сама пользуюсь этим инструментом много лет, теперь вот обеспечила им всех желающих из моей группы сибирских розоводов! Все очень довольны и тоже передают Анжеле "Спасибо". Закупка, как всегда, прошла быстро ...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:16
Огромная благодарность Анжеле за отзывчивость, доброту, трудолюбие. Получила посылку, включившую три заказа. Все точно, верно и аккуратно упаковано, быстрая доставка. Очень довольна, что получила нужные товары, сэкономив время и средства.