Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

КОФЕ 100% арабика премиум-класс и КИТАЙСКИЙ ЧАЙ

Сайт поставщика: https://tastycoffee.ru/

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:11
14 окт 2021 в 21:29

Получила сегодня свой кофе и чай! Спасибо огромное! Буду пробовать уже сегодня! 👍Здорово, что получилось совместить отправку с моими другими заказами.🤗

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:47
04 окт 2021 в 22:43

Спасибо огромное за кофе, замечательный, вкусный и по доступной цене. Спасибо большое Анжеле, что взяла мои луковицы у Алексея (а ему отдал Дима) и привезла вместе с кофе на Белорусскую. Очень признательна Лене и Анжеле, Алексею и Диме, что они стараются пойти навстречу своим заказчикам.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 11:48
01 окт 2021 в 15:22

Качество товара и работа организатора как всегда на высоте! Брала на пробу кофе МИЛД,очень понравился!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:47
18 авг 2021 в 15:13

Большое спасибо Лене за организацию замечательного кофе. Я заказывала Бразилия Серрадо, Бариста. Уже все попробовали Серрадо. Вкус настоящего кофе с кофеином, ароматный, вкусный. Если будут ещё заказывать кофе и чай, обязательно закажу для друзей.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:11
08 авг 2021 в 19:07

Спасибо огромное организатору Лене за отзывчивость и желание идти навстречу! Кофе и чаёк уже на месте, дегустация начинается! Мама очень любит чай с бергамотом, сказала, что аромат изумительный!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:45
29 июн 2021 в 21:49

Продегустировала МАРАГОДЖИП МЕКСИКА. Это божественно... Что же я так мало заказала!((( А следующая закупка, наверное не скоро(((.
Работа организатора четкая, спасибо большое и за удовольствие от кофе, и за прекрасную организацию закупки. Уже жду следующую.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:39
05 май 2021 в 13:06

Анжела и Лена, спасибо огромное за объединённые заказы кофе и Люксфиш. Третьего мая отправлен, сегодня пятого мая уже получен, СДЭКом до Казани доехал очень быстро. Кофе с прошлой закупки уже закончился, поэтому быстрому приходу очень рады. Девочки, спасибо Вам большущее!!! Поздравляю Вас с наступающим праздником Победы! Желаю Мира и добра! Дай Бог Вам счастья и здоровья!

Качество товара:
Работа организатора:
07 окт в 13:03
01 май 2021 в 17:15

Огромное спасибо Кике Лене за кофе. Как только пью его, вспоминаю о ней. Для аппарата Неспрессо заказала капсулы, но они не подошли и Лена поменяла на молотый кофе. Самое главное, что его помол подошел в капсулы, которые заказывала на Алиэкспресс и я теперь могу наслаждаться, используя его в кофемашине.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:06
09 мар 2021 в 23:28

Кофе и чай супер!!!! Оперативная доставка. Я всем довольна.

Качество товара:
Работа организатора:
Leo
Сегодня в 04:10
06 мар 2021 в 14:18

Отличное начало дня, как в рекламе)) Винная кислинка нежно сплетается с шоколадно-ореховыми нотками и дарит удивительный нежный аромат)
Это я распечатала сегодня Марагоджип Мексика. Люблю этот кофе, тк предпочитаю моносорта без ароматизаторов.
Зерна отборные, ни одного сломанного, обжарка свежайшая, аромат и зерен и кофе нежнейший, кислинка легкая, послевкусие долгое мммм
Лена, Анжела, СПАСИБО!!!

МАРАГОДЖИП МЕКСИКА 250гр
415 руб.
МАРАГОДЖИП МЕКСИКА 250гр
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:12
25 фев 2021 в 00:06

Как всегда , Закупки у Анжелы и Лены на высшем уровне!!! Кофе ароматный, из пяти сортов попробовали два итальянской и французской обжарки. Просто восторг! Теперь не уснуть) От радости в том числе)))) Спасибо огромное организаторам, как всегда все четко и аккуратно!! Доставили за два дня. Кстати про чай с бергамотом. Нам очень понравился. Давно такой чай не попадался. Очень хорошего качества,со всеми оттенками индийского чая, аромат бергамота именно натурального. Великолепный чай! Я наоборот решила заказать его побольше. У меня папа с молоком чай пьёт, так сказал, что сто лет такого чая не было. Благодарю девочек !!! Такие позитивные , что весь их товар заряжен добром!!!! Целую!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 02:56
24 фев 2021 в 22:22

Спасибо Лене за прекрасный кофе! Набрала 5 сортов ! СДЕК привез все за 2 дня, мы с мужем перебирали богатства и радовались. Начали дегустацию с ЗАМБИЯ Нсудзу ( если правильно написала по памяти)). Очень понравился! Надеюсь на повторение закупки, хочется все попробовать! И, конечно , организация на высоте! Еще раз спасибо от всей моей семьи!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:04
24 фев 2021 в 09:31

Я начала дегустацию с кофе Бразилия Серрадо, настолько кофе понравился, что другие сорта пока не открывала, наслаждаюсь этим, действительно отчетливо чувствую ноты шоколада и карамели. Спасибо Елене и Анжеле за ароматный кофе, и отдельное спасибо за помощь в получение!

Качество товара:
Работа организатора:
Leo
Сегодня в 04:10
23 фев 2021 в 05:22

Оговорюсь сразу. Речь только о чае с бергамотом. Вернее, о чае БЕЗ бергамота( к сожалению( Отсутствует как таковой. Кроме надписи на этикетке - никаких следов))
Даже расстроилась)

Закупку проводит:
Kika 4,9
Сегодня в 00:22
Участники закупки производят оплату
Собрано 437%
Выкуп № 5
Срок оплаты: 19.09.2021
Стоп закупки: 15.09.2021
Мин. сумма выкупа: 35 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 82
 Рейтинг закупки: 4,8
Оплата в течение 3-х дней после Стопа на карту Сбербанка.
Получение заказа
  • м. Белорусская
  • СДЭК
  • Почта России
  • самовывоз ул Широкая
  • курьерская доставка (платная) по выбору участника
  • м. Аэропорт
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:11
Получила сегодня свой кофе и чай! Спасибо огромное! Буду пробовать уже сегодня! 👍Здорово, что получилось совместить отправку с моими другими заказами.🤗
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:47
Спасибо огромное за кофе, замечательный, вкусный и по доступной цене. Спасибо большое Анжеле, что взяла мои луковицы у Алексея (а ему отдал Дима) и привезла вместе с кофе на Белорусскую. Очень признательна Лене и Анжеле, Алексею и Диме, что они стараются пойти навстречу своим заказчикам.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 11:48
Качество товара и работа организатора как всегда на высоте! Брала на пробу кофе МИЛД,очень понравился!
Расскажите друзьям!