Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

КОФЕ 100% арабика премиум-класс и КИТАЙСКИЙ ЧАЙ

Сайт поставщика: https://tastycoffee.ru/

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:45
21 окт 2024 в 15:13

Закупка всегда нравится, кофе замечательный, работа организатора безупречна!
СПАСИБО!

Качество товара:
Работа организатора:
12 окт в 20:07
22 июн 2024 в 11:52

Девочки, я снова "как ворона, проворонила закупку, мне смс не приходит о закупках, не могу ничего сделать))", вошла, и увидела, снова бегом в "ушедший поезд", ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ, ЧТО МНЕ ВЫДЕЛИЛИ КОФЕЙКУ МОЛОТОГО, ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС, НЕ ОСТАВИЛИ, нашли и мне. Вы самые лучшие, девочки, и Анжела и Лена, низкий вам поклон, и спасибо!!!!!!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:01
27 апр 2024 в 19:28

Кофе необыкновенный, спасибо за возможность познать столь экзотические продукты для нашей периферии!!
Как всегда, организатору браво!

КОЛУМБИЯ ЭМБРУХО 250гр
595 руб.
КОЛУМБИЯ ЭМБРУХО 250гр
Качество товара:
Работа организатора:
12 окт в 20:07
16 апр 2024 в 08:31

Огромное спасибо, организатору, за кофе, была в отпуске, пропустила закупку, когда увидела, уже было поздно, написала, и о, Чудо, мне дали!!!! Спасибо вам, всех благ и процветания!!! Кофе пьём только от вас!!!

Качество товара:
Работа организатора:
12 окт в 20:07
22 мар 2024 в 10:06

Хочу выразить огромное Спасибо, что я смогла "догнать уже уехавший поезд" как написано в пред. отзыве, полностью согласна, что Елена и мне дала кофейку, т к я была в отъезде и не смогла присоединится к закупке.
Огромное спасибо, все как и всегда на 200%!!
Всех благ вам и здоровья!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:45
19 мар 2024 в 11:17

Как всегда, всё безупречно - отличная работа организатора, и спасибо за возможность пить отличный кофе!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:06
18 мар 2024 в 20:37

Супер, что реально можно присоединиться к уже состоявшейся закупке, то есть успеть не в последний вагон, а догнать уже уехавший поезд! Организатор выкупает некоторые позиции с запасом, и это большое подспорье для "тормозов". Кофе отличный, запах умопомрачительный!
Огромное спасибо, Лена!

Качество товара:
Работа организатора:
30 июл в 19:36
25 фев 2024 в 07:53

Здравствуйте. Первый раз участвовала в закупке. Решили попробовать чаи. Очень всё понравилось. Пока попробовали чай с лесными ягодами и с дыней. Очень вкусные, ароматные. Спасибо организатору за быструю отправку, хорошую упаковку посылки. Буду заказывать ещё. Спасибо)

Качество товара:
Работа организатора:
16 сен в 16:32
17 фев 2024 в 14:14

Выражаю огромную благодарность Лене и Анжеле за прекрасную закупку. У этого дуэта всё четко и очень доброжелательно. Посылка долетела за 2 дня. Уже наслаждаюсь чашечкой кофе. Девочки, вам здоровья и сил!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:18
16 фев 2024 в 15:50

В качестве работы орга и товара нет никаких сомнений, квк всегда все на высоте. Поразила скорость доставки СДЭКа. Вчера была посылка сдана, сегодня уже доставлена. Обычно три дня минимум! Всем спасибо огромное!

Качество товара:
Работа организатора:
24 окт в 17:18
08 фев 2024 в 00:25

Очень люблю эту закупку. Покупаю кофе часто. Кофе замечательное! Организатор Лена-молодец!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:45
23 янв 2024 в 13:56

Работа организатора, как всегда, безупречна!
СПАСИБО!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:57
14 дек 2023 в 14:10

Леночка, спасибо большое за такую закупку, всегда учавствовую в ней с большим удовольствием. Всё пришло в отличном состоянии, быстро, прекрасно упаковано. Ещё раз большая тебе благодарность и с наступающим Новым годом. Удачи вам.

275 руб.
CHRISTMAS BLEND 2024 250гр
360 руб.
CHRISTMAS BLEND 2024 250гр
Чай черный байховый гранулированный с базиликом 100 гр
165 руб.
Чай черный байховый гранулированный с базиликом 100 гр
CHRISTMAS BLEND 2024 250гр
360 руб.
CHRISTMAS BLEND 2024 250гр
CHRISTMAS BLEND 2024 250гр
360 руб.
CHRISTMAS BLEND 2024 250гр
CHRISTMAS DRIP 2024
175 руб.
CHRISTMAS DRIP 2024
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:06
13 дек 2023 в 16:56

Одна из любимых закупок! Обожаю кофе! Всегда можно заказать любимые сорта и попробовать новые. Особенная благодарность за дрип-пакеты, раньше заказывала их отдельно, теперь можно совместить ( беру их с собой в поездки по работе, класс!). Лена, спасибо, все отлично!

Качество товара:
Работа организатора:
14 окт в 21:42
09 дек 2023 в 13:52

Добрый день! Посылочка пришла в мой день рождения. Кофе заказала первый раз, сразу попробовали рождественский в красном пакетике. Очень мягкий приятый вкус. Действительно с оттенками фундука и шоколада. Теперь всю зиму будем наслаждаться вкусным кофе. Спасибо за закупку, буду постоянным покупателем.

CHRISTMAS BLEND 2024 250гр
360 руб.
CHRISTMAS BLEND 2024 250гр
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:45
09 дек 2023 в 13:41

Ещё добавлю - брала на подарок любителям зеленого чая - чай Kumari Makalu 150 гр. жест.банка - выглядит очень достойно, на банке ни слова по-русски, изготовление и упаковка - Непал - надеюсь, подарок понравится.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:45
09 дек 2023 в 13:34

всё, как всегда, безупречно!
Лена, Анжела - СПАСИБО!!!

Опробовали КЛИН СКИН - вполне себе достойный кофе! Опять СПАСИБО!
И до новых закупок, обязательно буду участвовать!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 11:06
08 дек 2023 в 13:51

Я попробовала "дрипочки" :) Вкусно! Мне понравилось. Небольшая кислинка! Очень хорошо! Брала пить кофе на работу.

Качество товара:
Работа организатора:
26 окт в 13:04
30 окт 2023 в 19:33

Заказываю не первый раз. Всё очень хорошо, и доставка и качество товаров. Кофе всегда хороший. Чаи тоже. Спасибо

Качество товара:
Работа организатора:
12 окт в 20:07
23 окт 2023 в 16:32

Лена, Спасибо огромное, беру не первый раз, все отлично, впрочем как и ранее. В этот раз взяла чай китайский Алеющий восток(дочь любит только его) и в конце, взяла кофейку в отказных. Все оперативно и быстро!

Страницы
предыдущая12345следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Сегодня в 01:21
Участники закупки производят оплату
Собрано 656%
Выкуп № 28
Срок оплаты: 01.09.2024
Стоп закупки: 26.09.2024
Мин. сумма выкупа: 50 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 109
Каталог обновлен: 28.05.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
Оплата в течение 3-х дней после Стопа на карту Т-банк (Тинькоф)
Получение заказа
  • м. Белорусская
  • СДЭК
  • Почта России
  • самовывоз ул Широкая
  • курьерская доставка (платная) по выбору участника
  • м. Аэропорт
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:45
Закупка всегда нравится, кофе замечательный, работа организатора безупречна!
СПАСИБО!
Качество товара:
Работа организатора:
12 окт в 20:07
Девочки, я снова "как ворона, проворонила закупку, мне смс не приходит о закупках, не могу ничего сделать))", вошла, и увидела, снова бегом в "ушедший поезд", ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ, ЧТО МНЕ ВЫДЕЛИЛИ КОФЕЙКУ МОЛОТОГО, ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС, НЕ ОСТАВИЛИ, нашли и мне. Вы самые лучшие, дево...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:01
Кофе необыкновенный, спасибо за возможность познать столь экзотические продукты для нашей периферии!!
Как всегда, организатору браво!