Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

КОФЕ 100% арабика премиум-класс и КИТАЙСКИЙ ЧАЙ

Сайт поставщика: https://tastycoffee.ru/

Качество товара:
Работа организатора:
24 апр в 10:55
16 апр 2024 в 08:31

Огромное спасибо, организатору, за кофе, была в отпуске, пропустила закупку, когда увидела, уже было поздно, написала, и о, Чудо, мне дали!!!! Спасибо вам, всех благ и процветания!!! Кофе пьём только от вас!!!

Качество товара:
Работа организатора:
24 апр в 10:55
22 мар 2024 в 10:06

Хочу выразить огромное Спасибо, что я смогла "догнать уже уехавший поезд" как написано в пред. отзыве, полностью согласна, что Елена и мне дала кофейку, т к я была в отъезде и не смогла присоединится к закупке.
Огромное спасибо, все как и всегда на 200%!!
Всех благ вам и здоровья!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:11
19 мар 2024 в 11:17

Как всегда, всё безупречно - отличная работа организатора, и спасибо за возможность пить отличный кофе!

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 08:55
18 мар 2024 в 20:37

Супер, что реально можно присоединиться к уже состоявшейся закупке, то есть успеть не в последний вагон, а догнать уже уехавший поезд! Организатор выкупает некоторые позиции с запасом, и это большое подспорье для "тормозов". Кофе отличный, запах умопомрачительный!
Огромное спасибо, Лена!

Качество товара:
Работа организатора:
20 апр в 14:23
25 фев 2024 в 07:53

Здравствуйте. Первый раз участвовала в закупке. Решили попробовать чаи. Очень всё понравилось. Пока попробовали чай с лесными ягодами и с дыней. Очень вкусные, ароматные. Спасибо организатору за быструю отправку, хорошую упаковку посылки. Буду заказывать ещё. Спасибо)

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:23
17 фев 2024 в 14:14

Выражаю огромную благодарность Лене и Анжеле за прекрасную закупку. У этого дуэта всё четко и очень доброжелательно. Посылка долетела за 2 дня. Уже наслаждаюсь чашечкой кофе. Девочки, вам здоровья и сил!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:16
16 фев 2024 в 15:50

В качестве работы орга и товара нет никаких сомнений, квк всегда все на высоте. Поразила скорость доставки СДЭКа. Вчера была посылка сдана, сегодня уже доставлена. Обычно три дня минимум! Всем спасибо огромное!

Качество товара:
Работа организатора:
22 апр в 13:36
08 фев 2024 в 00:25

Очень люблю эту закупку. Покупаю кофе часто. Кофе замечательное! Организатор Лена-молодец!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:11
23 янв 2024 в 13:56

Работа организатора, как всегда, безупречна!
СПАСИБО!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:57
14 дек 2023 в 14:10

Леночка, спасибо большое за такую закупку, всегда учавствовую в ней с большим удовольствием. Всё пришло в отличном состоянии, быстро, прекрасно упаковано. Ещё раз большая тебе благодарность и с наступающим Новым годом. Удачи вам.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:59
13 дек 2023 в 16:56

Одна из любимых закупок! Обожаю кофе! Всегда можно заказать любимые сорта и попробовать новые. Особенная благодарность за дрип-пакеты, раньше заказывала их отдельно, теперь можно совместить ( беру их с собой в поездки по работе, класс!). Лена, спасибо, все отлично!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:22
09 дек 2023 в 13:52

Добрый день! Посылочка пришла в мой день рождения. Кофе заказала первый раз, сразу попробовали рождественский в красном пакетике. Очень мягкий приятый вкус. Действительно с оттенками фундука и шоколада. Теперь всю зиму будем наслаждаться вкусным кофе. Спасибо за закупку, буду постоянным покупателем.

CHRISTMAS BLEND 2024 250гр
360 руб.
CHRISTMAS BLEND 2024 250гр
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:11
09 дек 2023 в 13:41

Ещё добавлю - брала на подарок любителям зеленого чая - чай Kumari Makalu 150 гр. жест.банка - выглядит очень достойно, на банке ни слова по-русски, изготовление и упаковка - Непал - надеюсь, подарок понравится.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:11
09 дек 2023 в 13:34

всё, как всегда, безупречно!
Лена, Анжела - СПАСИБО!!!

Опробовали КЛИН СКИН - вполне себе достойный кофе! Опять СПАСИБО!
И до новых закупок, обязательно буду участвовать!

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 10:56
08 дек 2023 в 13:51

Я попробовала "дрипочки" :) Вкусно! Мне понравилось. Небольшая кислинка! Очень хорошо! Брала пить кофе на работу.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 08:03
30 окт 2023 в 19:33

Заказываю не первый раз. Всё очень хорошо, и доставка и качество товаров. Кофе всегда хороший. Чаи тоже. Спасибо

Качество товара:
Работа организатора:
24 апр в 10:55
23 окт 2023 в 16:32

Лена, Спасибо огромное, беру не первый раз, все отлично, впрочем как и ранее. В этот раз взяла чай китайский Алеющий восток(дочь любит только его) и в конце, взяла кофейку в отказных. Все оперативно и быстро!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 08:03
19 окт 2023 в 01:01

Заказываю не первый раз. Очень всё нравится. Спасибо

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 05:24
18 окт 2023 в 07:54

Всем доброе утро! Вчера получили посылку, утром дегустируем Бразилию Можиану экспрессо прожарка 2,0. Кто брал Колумбию арабику, напишите, будьте добры, отзыв, какая самая крепкая прожарка?

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:01
05 сен 2023 в 09:40

Благодаря закупке у меня всегда разнообразный выбор прекрасного кофе в доме!
Спасибо огромное организатору!

НИКАРАГУА МАРАГОДЖИП 1кг
2 095 руб.
НИКАРАГУА МАРАГОДЖИП 1кг
БОЛИВИЯ ФЛОРИПОНДИО 250гр
535 руб.
БОЛИВИЯ ФЛОРИПОНДИО 250гр
КОСТА-РИКА ДОТА 250гр
460 руб.
КОСТА-РИКА ДОТА 250гр
Страницы
предыдущая12345следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Сегодня в 14:25
Участники закупки производят оплату
Собрано 215%
Выкуп № 24
Срок оплаты: 09.04.2024
Стоп закупки: 07.04.2024
Мин. сумма выкупа: 100 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 100
Каталог обновлен: 28.05.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
Оплата в течение 3-х дней после Стопа на карту Сбербанка.
Получение заказа
  • м. Белорусская
  • СДЭК
  • Почта России
  • самовывоз ул Широкая
  • курьерская доставка (платная) по выбору участника
  • м. Аэропорт
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
24 апр в 10:55