Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

KUKMARA, TalleR и другие бренды

ВАЖНО! Теперь есть договор со СДЭК по ценам интернет магазина 

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас в закупку посуды ТМ Kukmara. 

Под описанием закупки прикладываю инструкции по уходу за посудой данного бренда.

ОСОБЕННОСТИ ЭМАЛИРОВАННОЙ ПОСУДЫ - На дне эмалированной посуды без ободка могут быть точки — следы от иголок, на которые ставится изделие на время обжига в печи. Точки на эмали - в незначительных количествах допустимы ГОСТом.На декорированной посуде допускаются дефекты рисунка (нечеткость контура, мелкие волосные линии и разрывы, незначительное выгорание), не ухудшающие внешний вид посуды.

На кромках бортов корпусов и крышек посуды, а также на кромках носиков чайников и кофейников допускаются обнажение и прогары грунтового покрытия. В местах контакта посуды и обжигового инструмента (на дне и под бортом) допускаются незначительные сколы эмалевого покрытия без обнажения грунтового покрытия, следы от инструмента и желтизна. В местах приварки арматуры на эмалевом покрытии наружной и внутренней поверхности посуды допускаются оплавленные волосные линии.

Допускаются нарушение сплошности эмалевого покрытия покровной эмали на швах наружной поверхности и незначительные нарушения сплошности на швах внутренней поверхности посуды, а также просветы на ручках и радиусах закругления наружной поверхности посуды.

И так далее согласно ГОСТ

Особенности закупки:

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа 

Минимальная сумма для выкупа 30000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ.

Производитель оставляет за собой право на изменение отдельных деталей у посуды без предупреждения покупателей.

Периодически без предупреждения они меняют форму и материал у ручек, крышки могут быть с рисунком и могут быть и без него. Цвет в некотрых сериях может отличаться в зависимости от партии. ВСЕ подобные моменты не дают нам повод вернуть товар обратно. 

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

 

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК и Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Войдите, чтобы задать вопрос.
Na_deya
Посылка получена. Сковородки прекрасные!
Салатница (Риштанская керамика) пришла с совершенно другим рисунком, я бы такую ни за что не выбрала. Жаль.
И глиняное блюдо с Украины (красная глина, Яцентюк) не такое как на картинке, только рисунок похож.
20 фев 2022 в 19:07
Наталья80
Очень жаль что вы расстроены. Но что риштанская керамика, что красная глина это ручная работа,и каждое изделие имеет отличие
20 фев 2022 в 19:32
Na_deya
Наталья, я в таком случае не понимаю смысла выкладывать варианты рисунков и выбирать их на сайте. Это можно было указать диаметр и цену, а дальше лотерея. Хорошо, кому повезло, и получили то, что заказано. А я больше так не играю.
20 фев 2022 в 19:37
Наталья80
фоторучная работа и роспись всегда индивидуальна
20 фев 2022 в 19:51
Na_deya
А такая выложена для заказа фото
21 фев 2022 в 12:01
Наталья80
Это ручная работа и роспись, подобные работы всегда отличаются.
21 фев 2022 в 12:05
Na_deya
Дело в том, что у меня именно в этом стиле есть пиалы, я увидела в закупке такую же салатницу и заказала. А получила другую (нижнюю на фото, где три салатницы). Она совсем туда не подходит. Конечно, цена вопроса не та, чтобы заниматься заменами, получена задёшево цветастая штучка, уйдет в дело.
У мастеров по росписи не столько фантазии, чтобы на каждой посудинке создавать новый стиль. Есть несколько мотивов, которые они наносят на изделия, эти мотивы повторяются на разной посуде, и цветовые сочетания повторяются. Разница только в мелочах. В моем случае надо пойти на рынок и купить этот штучный товар с нужными мне мотивами и цветом, пусть и подороже.
21 фев 2022 в 12:18
ОАШ
Наталья, интересует качество (крепость, толщина...) пластика у "рассадник Дом и Дача на 12 стаканов" 136р. Арт.00-00124454 и "рассадник на 10 стаканов" черный 154р. Арт 00-00104616. Какой рассадник покачественнее....и стаканчики с отверстиями или выдвигающимся дном.
И про качество пластика "ящик для рассады 360х150х125 эконом" зелёный м6657 арт.00-00104621 за 52,50р. Эти ящики хочу использовать вместо цветочных горшков, поэтому и интересует толщина пластика, не лопнет при переносе с землёй...
Заранее спасибо.
30 янв 2022 в 21:04
Наталья80
Ольга, добрый день!
Менеджер сейчас на удаленке, пощЮпать не получается к сожалению.
Из поиска в интернете - на 12 стаканов нашла один отзыв, пишут качественная пластмасса и дно сьъемное, про 10 стаканчиков отзывов не нашла, донышко выдвижное .
01 фев 2022 в 09:13
Наталья80
Про ящики для рассады пишут -ящик как ящик) размер небольшой, по моему мнению не лопнет. Но важно! Цвет может быть другой, не зеленый
01 фев 2022 в 09:20
ОАШ
Спасибо, Наталья. Буду голову напрягать-думать😄
01 фев 2022 в 11:58
Na_deya
Наталья, есть ли возможность подвеса на стену у этих блюд?
[перейти]
[перейти]
27 янв 2022 в 13:58
Наталья80
Добрый вечер, нет к сожалению
27 янв 2022 в 20:12
Beva
Наталья, добрый день.
Подскажите и посоветуйте, пожалуйста. Плита стеклокерамика.
Нужна сковорода со с'емной ручкой.
Кукмара, Горница, Калитва - как они по качеству? Чем то пользовались? На сколько долговечны?
27 янв 2022 в 12:35
Наталья80
Добрый день!
Сама этими брендами не пользовалась. Но у нас много участниц - поклонницы Кукмары
27 янв 2022 в 12:49
Beva
Спасибо.
27 янв 2022 в 12:55
Донна
Наталья, добрый день!
Скажите, в наборе для рассады "Пианто" стаканчики со съемным дном, или просто с дырочками?
И по стаканчикам для рассады Артикул: 00-00081511 - тот же вопрос - дно съемное, и какой объем?
26 янв 2022 в 13:43
Наталья80
Татьяна, добрый день! Сейчас менеджер сходит в выстовочный зал и даст нам нужную информацию
26 янв 2022 в 14:17
Наталья80
Пианто без дырочек, но на поддоне. Менеджер говорит можно самим сделать дырочки. Стаканчики оказывается закончились..
26 янв 2022 в 15:53
Донна
Спасибо за информацию.
26 янв 2022 в 16:01
Вондига
Наталья, pисунки на одиночной мелкой эмали типа ковшиков и еpужек будет совпадать с фото? Или не факт. Пpосто не все пдоойдет.
21 авг 2021 в 22:22
Наталья80
Добрый день, мне сложно сказать. Эмаль не выкупа ла ещё у этого поставщика. Дайте артикулы, уточню
23 авг 2021 в 11:44
Вондига
24 авг 2021 в 01:05
Вондига
[перейти]
Наталья, это 2 соpт?
21 авг 2021 в 20:40
Наталья80
Добрый вечер, скорее это не более чем цифра в артикуле. В понедельник уточню
21 авг 2021 в 21:58
markmari
Добрый день! Наталья, а если ли в наличии казан кч071?
20 авг 2021 в 10:05
Наталья80
Добрый день. На данный момент нет, но если нужен могу договориться о поступлении на склад. Но нужно будет внести предоплату
20 авг 2021 в 10:07
markmari
Хорошо. Я согласна,куда внести предоплату?
20 авг 2021 в 10:27
Наталья80
в понедельник решим этот вопрос, менеджер выходит из отпуска и тогда закажем и внесем оплату
20 авг 2021 в 10:29
markmari
Спасибо.Буду ждать.
21 авг 2021 в 15:40
Наталья80
Добрый день. Жду сумму за казан от менеджера, как только сообщит добавлю в заказ
23 авг 2021 в 14:59
Busier
Добавьте, пожалуйста, эмалированные бидоны, если они есть у поставщика.
19 авг 2021 в 10:14
Наталья80
Добрый день, нет к сожалению
19 авг 2021 в 10:15
Rabbit
Всем рекомендую чугунный казан [перейти] Только в чугунном казане получается нормальный плов. Не рекомендую алюминиевый и не поможет даже с антипригарным покрытием, получится каша, а не плов!
02 июл 2021 в 16:37
kozerozhka
Наталья, а есть крышки на сковородку диаметром 28 см?
02 июл 2021 в 15:32
Наталья80
Такая подойдет?
[перейти]
02 июл 2021 в 15:47
Rabbit
[перейти]
А можно добавить в закупку казан ЧУГУННЫЙ 7 литров?
30 июн 2021 в 21:37
Наталья80
Добрый день, можно. Как только дадут стоимость. Приход на эту позицию будет как раз на новой неделе
01 июл 2021 в 10:55
Наталья80
[перейти]
Вот ссылка для заказа, если точно берете, я бронирую. До завтрашнего утра нужно определиться
01 июл 2021 в 14:34
Rabbit
А шумовки для плова есть?
30 июн 2021 в 21:14
Наталья80
Добрый вечер, к сожалению нет.
30 июн 2021 в 21:19
Элькинс
Добрый вечер! Еще можно заказать? Думала, время есть еще))
Подругу сагитировала, очень любим Кукмару
13 май 2021 в 18:28
Наталья80
Добрый день, можно до 10утра заказать! И быстренько оплачиваем. Присоединяйтесь
13 май 2021 в 18:34
Элькинс
Все сделано!))
14 май 2021 в 11:37
Наталья80
Отлично)
14 май 2021 в 11:39
Evgesha80
Спасибо, смотрю с планшета и у меня в описании все в столбик только по одному или два слова, поэтому и не понятно. Спасибо за развёрнутый ответ.
12 май 2021 в 19:55
Наталья80
Всегда пожалуйста!
12 май 2021 в 20:29
Evgesha80
Добрый день. Наталья, подскажите пожалуйста, меня интересует наборы номера 3 и 4. Какие объёмы у кастрюли и сковороды. Спасибо.
12 май 2021 в 18:30
Наталья80
Добрый день, в описании все есть
Набор кухонной посуды №3
Диаметр дна: кастрюли 1,5л 12,9 см, кастрюли 4л - 17 см, сковороды 19 см
Диаметр изделия: сковороды - 24 см, кастрюли 4л - 24 см, кастрюли 1,5л - 18 см

Набор кухонной посуды №4
- кастрюля 4 л со стеклянной крышкой, АП (светлый мрамор) в количестве 1 шт.;
- кастрюля 1,5 л со съёмной ручкой, со стеклянной крышкой, АП (светлый мрамор) в количестве 1 шт.;
- сковорода 240/60 мм со съёмной ручкой АП (светлый мрамор) в количестве 1 шт.;
- стеклянная крышка д.240 мм с ободом из нержавеющей стали в количестве 1 шт.
12 май 2021 в 18:37
Юля и Лиза
Наталья, здравствуйте, а такой жаровни нет у Вас в прайсе? Артикул ж41 с внешним черным декоративным покрытием,
[перейти]
28 апр 2021 в 20:20
Наталья80
Завтра уточню
28 апр 2021 в 20:22
Аленка
Хочется посмотреть наличие учагов С ТРУБОЙ!
Есть такие?
26 апр 2021 в 16:48
Наталья80
Добрый день! Не видела таких у Кукмары, есть знаете название и артикул, пишите уточню. Но в прайсе и на оф.сайте таких нет..
26 апр 2021 в 16:54
Аленка
Не знаю(Смотрела видео...
26 апр 2021 в 16:57
Наталья80
перепроверила прайс,не нашла таких
26 апр 2021 в 16:59
Аленка
Спасибо.Удобно просто,дым не идёт в лицо...
26 апр 2021 в 17:20
Речнова
Здравствуйте! Отдельно крышки есть? Нужна на сковороду 26см
24 апр 2021 в 15:49
Наталья80
Добрый день, есть. В альбоме кухонная утварь
24 апр 2021 в 15:51
Речнова
Спасибо
24 апр 2021 в 16:40
Stanna
фото
Эти сковородки куплены год назад, о чем ни разу не пожалела. Замечательная посуда. Хорошего качества. С удовольствием пользуюсь ей почти каждый день. Спасибо. что организовали эту закупку.
23 апр 2021 в 20:27
Наталья80
Анна, спасибо за рекомендации)
23 апр 2021 в 20:54
Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:11
Большое спасибо за закупку. Все организовано, упаковано и доставлено в лучшем виде! Качество товара отличное. Весной брала такую сковороду, очень понравилась. Взяла ещё две другого размера.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:37
Тарелки нарядные! Очень понравилось, что даже те, которые одинаковые (по 2 шт. одного вида заказывала), оказались с разным узором. Будем теперь есть узбекский плов с узбекских тарелок))
Наталья, спасибо!
И отдельная благодарность за прекрасную упаковку хрупкого груза.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:11
Огромное спасибо Наталье за закупку и организацию доставки. Сковорода качественная, надеюсь прослужит долго.