Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Флоксы питомник "GARDEN PLANTS"

Уважаемые участники, предлагаем поучаствовать в закупке флоксов от питомника GardenPlants, который занимается производством и продажей посадочного материала, имеет широкий ассортимент,  овощных, цветочных,декоративных ,хвойных  и лиственных культур, обладает большим опытом в выращивание растений, реализует растения с закрытой корневой системой,что обеспечивает 100% приживаемость.

Организаторы Елена Kika, Анжела kosch.

Обозначения горшков - С1 - 1 л; С2 - 2 л; Р9 - 0,5 л; Р8 - 0,45 л

Пожалуйста, прочитайте условия закупки, прежде чем делать заказ, так как закупка растений всегда сопряжена со сложностями как для участника, так и для организаторов. Не забывайте следить за состоянием вашего заказа. В случае неоплаты в установленные сроки подтвержденного питомником заказа, Ваш заказ аннулируется, доступ к закупкам блокируется. Просьба следить за уведомлениями, в которых организатор будет сообщать о состоянии закупки. После отправки участник обязан самостоятельно отслеживать трек, который организатор напишет в комментариях к заказу. С участниками с нарушениями условий по оплате в прошлых заказах будем работать только по предоплате.
Передержки нет! Мы не можем держать ваши горшки до будущего года, поэтому в течение одной, максимум 2 недель Вы обязаны забрать свои растения, если указали самовывоз, а мы обязаны отправить их и раздать. У кого в заказе больше 20 горшков (+/-) только самовывоз из Озерецкого или с ул. Широкой в Медведково. Памятуя о прошлых закупках, когда участники месяцами не могли забрать свои растения, разыскивать таких участников и уговаривать их забрать наконец горшки мы не будем, такие заказы пойдут на озеленение храма. Почтой растения не отправляются, только СДЭК (есть договор) и ПЭК в обрешетке. При этом большое количество горшков - только ПЭКом. Помните, что отправлять горшки - не дешево, даже при наличии договора со СДЭКом, поэтому по желанию участников многолетники (в частности, флоксы) по желанию участников мы можем обрезать, и это значительно удешевит отправку. 
Свои пожелания добавить растения пишите, пожалуйста, в Обсуждении закупки.

Сайт поставщика: https://www.shop-gardenplants.ru/
Войдите, чтобы задать вопрос.
Юля и Лиза
Огромное спасибо! Отличная упаковка, живые растения с шикарной корневой. Эта закупка самая лучшая по растениям в которой мне доводилось участвовать) Надеюсь на продолжение в следующем году )
10 сен 2021 в 13:24
Barbara
Девочки- орги, Анжела и Лена, спасибо большое за заказ...4 дня посылка лежала в ПВЗ, ждала когда заберём, немного волновалась, не сгнили бы корни....но нет, вчера увидела свою траву, 16 горшочков, всё в отличном состоянии...в отличном...большое спасибо!!!!
10 сен 2021 в 08:03
Kazinaka
Спасибо.Прлучила свои флоксы и тую.Очень хорошо всё упаковано,пришло быстро.Даже отверстие для вентиляции было.
07 сен 2021 в 14:04
LiOl
Получила растения, все в отличном состоянии, заботливо упакованы. Лена и Анжела, огромное Вам спасибо 😃
03 сен 2021 в 19:55
Kika
И вам спасибо за заказ!
06 сен 2021 в 17:51
Kika
Пристрой:
Флокс метельчатый Зенобия -1 шт
Флокс метельчатый Горицвет - 1
[перейти]
Флокс метельчатый Седой Урал - 1
[перейти]
Молочай многоцветковый Bonfire - 1
[перейти]
Аквилегия обыкновенная Winky Double Red and White -1
[перейти]
Аквилегия обыкновенная Early Bird Red Yellow[перейти]
Манник большой Вариегата - 3
[перейти]
Эхинацея пурпурная Strawberry and Cream - 1
[перейти]
Флокс метельчатый Nicky - 1
[перейти]
Мята земляничная - 2
[перейти]
Флокс метельчатый Bright Eyes - 3
[перейти]
Флокс метельчатый Delilah - 1
[перейти]
Барбарис Тунберга Atropurpurea Nana - 1
03 сен 2021 в 09:50
Dido
Лена, заберу флоксы Клеопатра - 3 шт и Ред Райдинг, если они остались. Могу подьехать в воскресенье утром как в прошлый раз, или на неделе на Аэропорт, но строго до 9- го числа ( 9- го уезжаю).
02 сен 2021 в 13:58
Kika
ОК, положила, будут в Озерецком пока до воскресенья!
02 сен 2021 в 14:14
Dido
Отлично, спасибо!
02 сен 2021 в 16:53
Mayya
Что-то я запуталась, что же осталось в Пристроя на сей час?
02 сен 2021 в 00:54
Kika
Обновленный список ниже, исправила
02 сен 2021 в 12:19
simachu
Доброй ночи! Можно мне добавить: котовник- 2шт; эхинацея-1шт; мята ананасная-1шт; мята piperita spicata chocolate mint-1шт; кочедыжник-1 шт.доставка Сдек. Заранее спасибо!
01 сен 2021 в 23:18
Kika
Сейчас добавлю кроме кочедыжника
02 сен 2021 в 12:13
krelena
Добрый вечер.
Заберу самовывозом с Аэропорта:
Анемона многонадрезанная Anabella Deep Rose
Котовник Котовник Фассена Blue Wonder
Барбарис Тунберга Fire Ball Berberis thunbergii 'Fire Ball' С2 - 2л
01 сен 2021 в 23:17
Kika
добавила!
02 сен 2021 в 12:27
pio
Заберу самовывозрм
Анемона многонадрезанная Anabella Deep Rose
Кочедыжник ниппонский Metallicum - 3
Живучка ползучая Gold Chang - 2
Шалфей дубравный Caradonna
Горянка крупноцветковая Amber Queen
01 сен 2021 в 23:10
Kika
Добавлю кроме шалфея, его уже забрали. А откуда самовывоз, куда везти? Широкая или Аэропорт?
02 сен 2021 в 12:09
pio
  • Могу м. Белорусская
  • м. Аэропорт или могу подехать к м. Медведково
  • Где и когда?Могу завтра с утра. Пришлите номкр телефона,договоримся
02 сен 2021 в 13:09
нат58
Добрый вечер. Мне, если можно, добавьте котовник-2 шт., флоксы Клеопатра-1 шт., Cтарый Маяк-1 шт., гипсофила и шалфей дубравный по 1 шт. Отправить СДЭК.
01 сен 2021 в 17:47
Kika
Добавила
02 сен 2021 в 12:01
Олеговна
Добрый вечер, Анжела и Лена! Если можно добавьте, пожалуйста, из пристроя в мой заказ № 3856517 от 10.08.2021
Флокс метельчатый Blue Evening - 2 Флокс метельчатый Blue Boy - 2 шт, Мята земляничная-1, Гейхерелла Art Nouveau - 1,Гейхерелла Honey Rose - 1 Доставка СДЭК
01 сен 2021 в 17:32
Kika
Добрый день, добавила
02 сен 2021 в 10:15
Олеговна
Спасибо, сейчас доплачу!
02 сен 2021 в 10:41
Тася
Лена, Анжела, огромное спасибо за заказ. Все мои флоксики в отличном состоянии. Некоторые маленькие, но все с хорошо развитой корневой системой. Я уже все пересадила, буду ждать красоту на следующий год. Жду с нетерпением следующего заказа
01 сен 2021 в 17:17
Kika
Спасибо за отзыв, рада, что все хорошо!
01 сен 2021 в 19:28
kosch
Остался пристрой - под самовывоз с Аэропорта или с Широкой. Если заказ более менее большой (к примеру, 6 и больше горшков), отправим СДЭКОм, но по 1-2 горшка Сдэком отправлять не будем, извините. Если кому-то что-то нужно из Пристроя, пишите в Обсуждении!!!! И желательно сразу способ получения.
Флокс метельчатый Зенобия 1 шт
Флокс метельчатый Горицвет - 1
[перейти]
Флокс метельчатый Седой Урал - 1
[перейти]
Молочай многоцветковый Bonfire - 1
[перейти]
Аквилегия обыкновенная Winky Double Red and White -1
[перейти]
Аквилегия обыкновенная Early Bird Red Yellow[перейти]
Манник большой Вариегата - 3
[перейти]
Эхинацея пурпурная Strawberry and Cream - 1
[перейти]
Флокс метельчатый Nicky - 1
[перейти]
Мята земляничная - 2
[перейти]
Флокс метельчатый Bright Eyes - 3
[перейти]
Флокс метельчатый Delilah - 1
[перейти]
Барбарис Тунберга Atropurpurea Nana - 1
01 сен 2021 в 16:47
Чайка
Получила свои растения. У трех корни сгнили, очень влажный торф.
29 авг 2021 в 14:00
Kika
Добрый вечер, мы все растения поливали одинаково всем участникам и ждали , когда лишняя влага уйдёт, растения не заливаем, если не поливать, они вообще не доедут, отправка растений всегда риски и если не класть в пакеты, на СДЭКе они могут на неделю зависнуть и точно пересохнуть
29 авг 2021 в 19:18
ЕлиНади
Kika, Лена, здравствуйте! А ИУшкам всем отправили? трек не нашла ни гдепечальная , в СДЕК заезжала, посылки нет. Волнуюсь за ростюхи, у меня там Шотландские дельфины(((
29 авг 2021 в 08:14
LiOl
Не волнуйтесь, у меня тоже не отправлено ещё. Алексей на днях писал, что много не отправленных заказов, собирают.
29 авг 2021 в 08:36
ЕлиНади
СПАСИБО!!! УСПОКОИЛИ)))
29 авг 2021 в 08:43
Kika
На этой неделе всех отправим, но был сильный дождь, некоторые растения переломались, в заказах отменили их. Дельфиниума скорее всего будем обрезать, очень высокие, но корни отличные. Кроме Океана, у него и корни маленькие, и сам малявка, тут уж от хозяина будет зависеть, будет ли жить.
29 авг 2021 в 19:24
ЕлиНади
СПАСИБО!!! ждём)
29 авг 2021 в 21:37
Елена Z
Спасибо за закупку! Хотелось бы повторить.
25 авг 2021 в 20:18
Zanna
Зря переживала, что растения плохо перенесут дорогу! Лена, Анжела - вы просто супер! Такая упаковка!!! Все растения целые, хорошо пролитые! Мои 16 горшочков уже меня, на свободе! Спасибо огромное!
24 авг 2021 в 20:45
Kika
Добрый день, я рада, что с растения хорошо доехали,Вам спасибо)
24 авг 2021 в 21:53
Ольга Н.
Лена, Анжела, а есть пристрой флоксов?
23 авг 2021 в 23:13
Kika
Добрый день, пока не понятно, еще собираем заказы
24 авг 2021 в 21:53
Тать_яна
Получила сегодня растения. Качество вполне приличное. Конечно в Р9 малявочки, но бодрые и зеленые вполне жизнеспособные. Брала ёлку, вот она неожиданно большая, около 30 см, немного неказистая, но не беда, были б корни - ветки нарастут. Я уже делала заказы в Гарден Плантс в интернет-магазине, все из ранее купленного прижилось, наросло быстро, соответствует сорту. И сейчас не сомневаюсь.
23 авг 2021 в 22:06
LiOl
Спасибо.
24 авг 2021 в 07:42
LiOl
Девушки, кто получил, расскажите, как качество.. Похожи растения? Интересно же. И ожидание быстрее пройдёт.
22 авг 2021 в 12:16
Виола
Добрый день ,где можно пристрой посмотреть?
17 авг 2021 в 11:04
Чайка
Шалфей дубравный Schwellenburg р8Если можно перенесите мне из пристроя фотоПродавец[table]фотоGalina[/table]
15 авг 2021 в 08:55
Kika
Поставила
15 авг 2021 в 09:22
алира
Заберу из пристроя , если можно , Колокольчик молочноцветковый Prichard's Variety Campanula lactiflora Prichard's Variety Р8
15 авг 2021 в 01:02
Galina
Девочки, если не поздно, переставьте, пожалуйста.
15 авг 2021 в 07:19
Kika
Добавила
15 авг 2021 в 09:19
kosch
Галина, забрала все оставшееся, кроме посконника и 1 туи Даника. Может, пристроятся попозже
15 авг 2021 в 09:34
Galina
Спасибо.
15 авг 2021 в 09:41
Tanya
Добрый вечер! Если ещё можно, то добавьте мне из пристроя Wennschondennschon
14 авг 2021 в 22:04
Galina
Лена, Анжела, если еще не поздно, то перенесите, пожалуйста.
14 авг 2021 в 23:52
Kika
Добавила
15 авг 2021 в 09:17
Страницы
предыдущая123456...8следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Сегодня в 00:28
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:35
Мяту заказала на пробу разную. Очень люблю. Есть своих 3 сорта.
Из купленных сортов очень понравилась под названием "Шоколадная". Это та самая, которую ментоловой называют, как в мятных конфетах. Очень интенсивный запах.
Коробочки пришли очень хорошо упакованными. Что меня удивило, девочки позаб...
Качество товара:
Работа организатора:
26 сен 2021
Хочу поблагодарить Анжелу и Лену за закупку. Заказывал 67 растений. Ни одно растение не погибло. Полное сопровождение, учитывая, что растения в P9 ежедневно пересыхают и их нужно ежедневно поливать!
Низкие цены, высокое качество, девушки всегда на связи! Приятно работать!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:40
Хотела поблагодарить за закупку Анжелу и Лену! Такие умнички,красавицы,всегда подскажут,идут на уступки,товар в любой закупке всегда приходит хорощо упакованным,живым и качественным. И эта закупка не была исключением. Заказала целую кучу любимых флоксов. Уже давно высажены в грунт-,живые все!!!!!!))...