Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Растения для вашего сада от коллекционеров Вестника Садовода

Новинки!!

В этом году в широком ассортименте представлены красивейшие сорта бородатых ирисов от московского коллекционера!! Прошедшие испытания в мооскском климате. 

Войдите, чтобы задать вопрос.
kishyna
Алексей, здравствуйте!
Вы мне посылку отправили?
СДЭКом или почтой?
Трэка нет в заказе.
Позвоните мне, пожалуйста, +7928127-39-53.
Тут у нас прикол на СДЭКе. Мне нужен трэк.
19 окт 2023 в 09:14
alexrus
Отправил СДЕКом примерно 4 дня назад. Трек 1476442616, посылка уже в вашем пункте выдачи лежит.
19 окт 2023 в 21:40
kishyna
Спасибо. Уже в курсе.
20 окт 2023 в 10:19
GalinaKo
Алексей, добрый день! Спасибо за растения. Не подскажите пожалуйста сорта ирисов №№ 13 и 46, Они у меня вместо 43 (Show You Colours), и оказались безымянными. Спасибо!
17 окт 2023 в 18:08
alexrus
номер 13, это ирис Кошечка, его не хватило 1 штуку последнему заказчику. И номер 46 это Electric Candy
19 окт 2023 в 22:36
GalinaKo
Спасибо, а номер 46 это какой ирис? Я его получила вместо 43
19 окт 2023 в 22:39
GalinaKo
Большое спасибо!!!
19 окт 2023 в 22:46
alexrus
Electric Candy
19 окт 2023 в 22:48
Pygapyga
фото
Получила сегодня заказ. Растения грустно выглядят. Как можно реанимировать анемону?
16 окт 2023 в 13:16
alexrus
Не надо её реанимировать, там есть часть корня и главное живая почка. Анемону всю выкопать нельзя, корень уходит на метр в землю и он тонкий, но достаточно откопать деленку с небольшим корнем и она приживется, правда очень долго, как и пион после пересадки и деления, в первый год после посадки будет 1-2 листиках и только через год она пойдёт.
16 окт 2023 в 13:55
Pygapyga
Хорошо, спасибо. Попробую. Запах меня напугал(
16 окт 2023 в 14:08
alexrus
Они правда промокли сильно, пока на улице стояли под дождем, но надеюсь ничего страшного, если не приживется пишите в начале лета.
16 окт 2023 в 22:36
sergiy
Про мой заказ напишите пожалуйста? К след.выходным минус обещают.
15 окт 2023 в 22:10
alexrus
У вас луковички в горшке, их можно и в декабре сажать, если снега нет. Маленькие заказы все в последнюю очередь пакую. В сегодняшнюю отправку попали.
16 окт 2023 в 13:57
missis serena
Леша, добрый деньфото Простите, что беспокою, но у меня в заказе пока не появился трек отправки. Заказ пока не отправлен?
15 окт 2023 в 13:16
alexrus
Сегодня последняя отправка на СДЕК
16 окт 2023 в 13:56
Флокс
И про меня не забыли?
12 окт 2023 в 18:25
alexrus
У вас маленький совсем заказ, у меня даже коробок таких на даче не было, не предусмотрел, сегодня в Москве нарыл коробки небольшие, завтра поеду упаковывать.
12 окт 2023 в 21:11
KarElGa
Я одна никак не дождусь посылку? Уже трек два дня висит, а заказ всё ещё не отправлен. Печалька (((
12 окт 2023 в 17:44
alexrus
Потому что посылки делаются постепенно и я не могу каждый день с дачи ездить в Москву сдавать их. Это 100 км. в один конец. Сегодня сдал вашу посылку. И вы далеко не одна. До сегодняшней отправки около половины посылок не было отправлены, после сегодняшей осталось 25 не отправленных, но самых небольших.
12 окт 2023 в 21:10
VeraV
Алексей, здравствуйте! А не подскажете ирисы №№ 25 и 27 наименование. Мне их положили на замену, интересно знать название. Посылку получила, огромное Вам спасибо, все очень замечательноок любовь
12 окт 2023 в 13:12
alexrus
27-й номер - Монмартр, 25-й - Gitano
13 окт 2023 в 11:19
VeraV
Спасибо!
13 окт 2023 в 14:06
Valeriia
Добрый день. Скажите пожалуйста, будут ли морозники в следующем году?
08 окт 2023 в 10:21
alexrus
Со временем будет даже несколько сортов. Но они очень медленно разрастаются. Эти, бело-зелёные самые беспроблемные, они будут.
09 окт 2023 в 04:43
Valeriia
Спасибоспасибо
09 окт 2023 в 07:53
Бонд
Добрый день. Алексей , а морозника не осталось ? Я бы взяла . Спасибо.
06 окт 2023 в 13:59
alexrus
Те, которые включил в закупку уже после СТОПа по 400 руб. 100% не осталось, разобрали все 5 штук. Возможно останется 1-2 лишний из более дешёвых, но это только после полной комплектации заказов.
07 окт 2023 в 21:09
Бонд
Буду надеется и ждать)! Спасибо
07 окт 2023 в 21:13
missis serena
Леша, здравствуйтеулыбка А где нужно будет смотреть трек заказа при отправке?
06 окт 2023 в 13:31
alexrus
У себяч в заказе нажав на номер заказа. Сегодня отправил ровно 20 заказов СДЕКом. До вас ещё пока не дошёл.
07 окт 2023 в 21:13
Берёзки
Спасибо за полученные растения! Дербенник уже вполне взрослый, будет радовать цветением летом. Самшит пушистый, на вырост. Луковицы лилий крупные. Но в пакетике их только 3.
06 окт 2023 в 10:31
alexrus
Наталья, луковицы значит были двойные, просто я не стал разрывать их пополам, это бы их сильно ослабило. Почти в каждом пакете есть двойная луковица. Дербеннику этому уже 2 года, я специально не стал его полностью обрезать, что бы покупатель имел представление о его высоте.
07 окт 2023 в 21:11
Берёзки
Да, точно одна была двойная. Но она легко не разделилась, а я побоялась силой ломать, посадила так. Спасибо, за уточнение. Надеюсь, что мыши не доберутся. Мортагонов из весенней закупки не спасли опилки, пропитанные дёгтем. Из 18 осталось 4. Может Ваши буду не так вкусны, как голландские))


07 окт 2023 в 23:11
alexrus
Вообще эти мартагоны мыши не едят, иначе бы они не размножились. Ну может только в какой то голодный для них год. А вот лилии у меня из за них почти не выжвают.
07 окт 2023 в 23:54
krelena
Алексей, Вы писали в уведомлении, что будет немного ирисов в пристрое из неоплаченных. Они будут?
05 окт 2023 в 12:56
alexrus
Только сразу после комплектации всех заказов, где то к понедельнику-вторнику наверное.
05 окт 2023 в 21:38
OMA
Леша, добрый лень! Никак не получится забрать самовывозом, можно мне отправить почтой? Два горшка бедренца киньте, плиз, в посылку под мою ооооответственность или отдайте следующему. Прошу прощения за доставленное неудобство. Адрес есть в профиле
03 окт 2023 в 17:01
alexrus
Хорошо, договорились.
04 окт 2023 в 14:44
OMA
Спасибище!!!
04 окт 2023 в 16:17
melissa70
Здравствуйте Алексей!
заберу свой заказ гейзеру и анемону в пятницу утром с Вересковой
03 окт 2023 в 11:20
alexrus
Я вам написал в Ватцап, что могу не быть в пятницу в Москве, мне заказы собирать и паковать надо, а все на даче. Точно буду только в четверг вечером.
04 окт 2023 в 01:35
melissa70
Хорошо, тогда буду в четверг в 19-00 на Свиблово
04 окт 2023 в 08:12
Юлия Немова
Алексей! Нету хоть кусочка морозника больше? думает
03 окт 2023 в 10:55
alexrus
Есть 1 приличный кустик, года 2 минимум, сделать?
04 окт 2023 в 01:33
Юлия Немова
ага, спасибо!
04 окт 2023 в 10:40
alexrus
Поставил.
04 окт 2023 в 14:43
elenads28
Алексей, добрый день. Просьба выдачу моего заказа по примулам объединить с выдачей био-удобрений из гаража
03 окт 2023 в 10:47
alexrus
Я не знаю когда привезут БИО-удобрения. В четверг или пятницу.
04 окт 2023 в 01:36
elenads28
Алексей, добрый день. Пожалуйста, привезите мои примулы в Москву и как только Вы сможете выдавать Био-удобрений в гараже, подьедим. Спасибо
04 окт 2023 в 09:07
alexrus
Хорошо, договорились. Как только привезу удобрения в гараж сделаю уведомление. Разгрузка будет или в пятницу, или в понедельник. В другие дни с машиной не получается.
04 окт 2023 в 14:42
elenads28
Спасибо, ждём
04 окт 2023 в 15:11
Lss
Доброе утро, Алексей, если будет наперстянка, добавьте, пожалуйста, можно комом
03 окт 2023 в 09:33
alexrus
А она точно есть и в горшке. Несколько штук не разобрали. У вас одни ирисы были в заказе.
04 окт 2023 в 01:37
bnv
Здравствуйте, Алексей! У меня в заказе была отмена пиона Кэрол. Сейчас в ряду горит свободно. Можно ли мне вернуть в заказ?
03 окт 2023 в 09:07
alexrus
Давайте завтра днем посмотрю, что можно сделать. Один Кэрол не оплатили в срок, я его отменил и уже сегодня посадил на грядку для пионов, но бирку не поставил. А сажал много остатков. Я бирки ставлю только после цветения.
04 окт 2023 в 01:40
bnv
Хорошо, буду ждать от вас информацию.
04 окт 2023 в 15:51
Valeriia
Доброе утро. А утром в четверг можно самовывозом забрать заказ?
03 окт 2023 в 07:24
alexrus
Валерия, если только в пятницу утром, я утром буду на даче, собирать заказы на вечернюю раздачу и на отправку, я все везу с области. В Москве негде держать растения. Но с четверга на пятницу я возможно останусь.
04 окт 2023 в 01:42
Valeriia
Хорошо, тогда постараюсь всё-таки успеть вечером в четверг на раздачу.
04 окт 2023 в 08:25
alexrus
В крайнем случае я могу вечером подъехать ещё раз чуть попозже, я же здесь совсем недалеко от метро.
04 окт 2023 в 14:40
Luda
Спасибо.
02 окт 2023 в 23:47
Luda
Добрый вечер ! Возьму морозник.
02 окт 2023 в 22:22
alexrus
Ставлю вам в заказ последний оставшийся морозник.
02 окт 2023 в 23:01
elenads28
У меня в заказе был отменён ирис Бородатый Photogenic, может он будет теперь в пристрое? То взяла бы его
02 окт 2023 в 21:54
alexrus
Елена, только что ниже написал, то что отменены, в пристрое не будет. И не оплатили в основном не дифицит.
02 окт 2023 в 22:17
elenads28
Понятно, спасибо
02 окт 2023 в 22:36
Onyx2013
Добрый вечер, а нет случайно в пристрое Ирис бородатый Photogenic (деленка)? Взяла бы с удовольствием.
02 окт 2023 в 21:48
alexrus
Этого точно не будет, на него было желающих в 2,5 раза больше чем предложение (9 штук)
02 окт 2023 в 22:16
Наталья 68
Алексей, добрый вечер. Если есть лишний морозник я бы взяла.
02 окт 2023 в 21:38
alexrus
Есть, поставил.
02 окт 2023 в 22:19
Страницы
предыдущая123следующая
Закупку проводит:
alexrus 5,0
Сегодня в 11:54
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:39
Алексей, большое спасибо за растения (герань Розанна) - очень редкая редкость почему-то… только в СЗ могла ухватить!
Теперь и в Вашей закупке эти красавицы нашла!
Спасибо большое и за организацию всего процесса
Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Вчера в 17:40
Огромное спасибо Алексею за очень нужную закупку. Наконец-то смогла приобрести анемоны, которые давно хотела, но не шли мне в руки. И вот свершилось. Еще и бедренец прихватила, тоже очень нужный в моем цветнике. Спасибище, закупка как всегда на высоте!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 05:11
Алексей спасибо за такую закупку. Растения дошли в прекрасном состоянии .И размер растений приятно удивил. Спасибо. Рекомендую