Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Растения для вашего сада от коллекционеров Вестника Садовода


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:53
30 окт 2022 в 16:29

Спасибо огромное за закупку! Посадила примулы, стоят, будто и не переезжали на новое место. Отличные растения) Всех благ организаторам

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:27
23 окт 2022 в 13:10

Вот такой замечательный самшит мне достался. Все растения в отличном состоянии

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:52
19 окт 2022 в 14:37
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:29
14 окт 2022 в 17:24

Получила луковицы - это что-то невероятное!!! Лилии просто с кулак!! Чеснок тоже хорош!! Спасибо огромное!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
05 апр 2022 в 18:17

Жаль, забыла сфоткать, но таких крупных и чистых деленочек вы не купите в магазине -)) Надеюсь на продолжение

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 04:00
22 окт 2021 в 21:35

спасибо,доехали хорошо,за неделю.Успела посадить до снега(кроме гладиолуса ).Леша.большое спасибо за лилейник .

Качество товара:
Работа организатора:
EKA
Сегодня в 07:45
20 окт 2021 в 12:43

Благодарю Алексея за полезную закупку! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Заказывала луковицы гладиолусов и гелиопсисы. На фото видно - всё свежее, отличного качества. Упаковано с любовью, доехало в лучшем виде. Посылочка СДЭКом пришла очень быстро.
Также с этой посылкой получила секатор ARS 140L-DX - за это отдельное спасибо Алексею!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:25
19 окт 2021 в 11:13

Заказывала гладиолусы и мартагоны. И получила просто превосходные луковицы! Надеюсь, закупка в следующем году повторится.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:32
15 окт 2021 в 14:02

От Алексея столько радости,что не передать словами!!!!! И аптечка и ARS! А теперь и эксклюзив в виде совершенно необыкновенного растения! Неопалимвая купина! Щикарный куст,большой!!! Дождаться скорее бы весны,чтобы увидеть всю красоту,приобретенную здесь,в закупках.Алексей,спасибо огромное!!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:47
14 окт 2021 в 21:12

Потрясающая закупка! Растения пришли в идеальном состоянии. Настоящий подарок получить столько редкостей в сад. Чеснок хорош!!! Спасибо организаторам!🙏

Качество товара:
Работа организатора:
28 янв в 07:50
11 окт 2021 в 18:49

Очень понравились растения! Особенно мартагон. Большое спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:21
10 окт 2021 в 20:58

Леночка, Алексей, спасибо вам за растения ваших садов . У меня уже благополучно размножаются жёлтые мартагоны от Алексея, теперь флокс и астильба вольются в мой сад и будут приятным напоминанием о вас.

Закупку проводит:
alexrus 5,0
Сейчас на сайте
Извините, но заказы пока не принимаются
Без минимальной партии
Выкуп № 2
Стоп закупки: 02.10.2022
Орг. сбор: 7,00 %
Участников закупки: 105
Каталог обновлен: 08.02.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
Все многолетники представленные в этой закупки выращены Алексеем Степановым и Еленой Елисеевой в наших садах. Коллекционные дорогие пионы от московского коллекционера редкостей. Количество любого товара строго ограничено!! У каждого растения стоит количество имеющегося товара в штуках. Заказывать можно только растения из первого ряда. Из второго ряда может достаться растение только в том случае, если участник перед СТОПом закупки удалит ранее сделанный заказ. Минимальная сумма заказа - 500 руб. Чеснок максимальная квота 3 штуки в одни руки, что бы хватило для большего количества участников, на размножение хватит. Заказ на 1 кустик клубники или одно недорогое растение считается недействительным. Отправки в регионы СДЕКом по накладой. Почта только луковичные.
Получение заказа
  • Самовывоз ул. Вересковая
  • м. Свиблово
  • ТК СДЭК
  • м. Белорусская (парковка напротив дома №11 стр 4 по улице Грузинский вал)
  • Курьерская доставка по Москве (Яндекс доставка) по тарифу Яндекса.
  • Почта России (только для луковичных, или земляного кома, без горшков)
  • Самовывоз г. Химки
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:53
Спасибо огромное за закупку! Посадила примулы, стоят, будто и не переезжали на новое место. Отличные растения) Всех благ организаторам
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:27
Вот такой замечательный самшит мне достался. Все растения в отличном состоянии
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:52
Алексей, спасибо. Все получила, растения в отличном состоянии.