Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Новинки!! WOOLLAMB-Шерстяные изделия из овечьей и верблюжьей шерсти

СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ! Оплата СТРОГО в течение СУТОК!

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе изделий из 100% овечьей шерсти. Компания WOOLLAMB использует исключительно натуральные материалы. Все изделия изготовлены на собственном швейном производстве по оригинальным лекалам.

Ссылка на таблицу размеров под описанием условий закупки. С поставщиком работею впервые, особенностей к сожалению по нему не знаю!

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ.

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки. 

Варианты доставки:

Самовывоз Село Немчиновка, Одинцовский район (1 км от МКАД) или 15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности .Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.
Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

Войдите, чтобы задать вопрос.
Аленка
И какой примерно промежуток между выкупами?
22 фев 2023 в 16:25
Наталья80
Добрый день, как попросят участники и по наличию или скидкам на складе
22 фев 2023 в 18:21
Аленка
Понятно...но ничего не понятно))) Спасибо
22 фев 2023 в 19:03
Наталья80
Нет срока между выкупами)
22 фев 2023 в 19:19
Аленка
Наталья, теперь понятно! Благодарю!
22 фев 2023 в 19:26
Аленка
Добрый день!В чем отличие одеяла от пледа?Разная фактура?Одеяло как бы комочками,а плед пушистый?Кто знает, подскажите пожалуйста
22 фев 2023 в 16:24
Наталья80
Елена, здравствуйте. Задала вопрос поставщику и получила следующий ответ :
плед окантован кантом ,одеяло прошито на спецмашине ( срезы ) и вся разница
27 фев 2023 в 17:29
Аленка
Наталья, спасибо большое!А с изнанки,я так понимаю,они как и жилетки
27 фев 2023 в 17:37
Наталья80
Они практически одинаковые с двух сторон фотофото
27 фев 2023 в 18:03
Аленка
На фото наверно двухслойное одеяло?
27 фев 2023 в 18:08
Наталья80
Да нет, однослойное кажется. Это фото из интернета. А второе это эко плед кажется
27 фев 2023 в 18:15
Аленка
А плед(на фото) смотрится тоненьким.Я присматриваюсь в Антарктиде или loop.Антарктида у меня есть жилет,нравится
27 фев 2023 в 18:21
Аленка
Я бы всё купила!Эти шерстюшки такие уютные!Но хде взять деньги?!))))
27 фев 2023 в 18:22
Канарейка
Еще раз повторю просьбу обратиться к производителю с вопросами насчет Жилет с капюшоном Клетка СИНИЙАртикул: МЖ 5002. 1-планируют ли они шить бОльшие размеры данной модели, 2- какова длина по спинке изделия в реале. Узнайте, пожалуйста.
27 дек 2022 в 18:00
Наталья80
Анна, здравствуйте. Старший менеджер в отпуске. Тот кто сейчас отвечает, говорит что замеры реальные. И больше ничего сказать не может. Сейчас посмотрю кто брал данный жилет и попробую спросить в личном сообщении
27 дек 2022 в 18:30
Наталья80
Данные от нашей участницы. В размере 52-54 по спинке 72 см, по ощущениям большемерит на размер
27 дек 2022 в 19:10
Канарейка
Спасибо, тогда могу еще заказать?
27 дек 2022 в 23:22
Канарейка
Наталья, у меня вопрос, аналогичный Березки. Жилет с капюшоном Клетка СИНИЙАртикул: МЖ 5002 (690) на фото явно длиннее, чем остальные модели, по размерной сетке-65см. Уточните, пожалуйста, у производителя, почему такое несоответсвие и как обстоят дела в реале. М.б.это опечатка? А заодно, планируют ли они шить и бОльшие размеры?
22 дек 2022 в 00:30
Берёзки
Добрый день! Заинтересовал Жилет с капюшономцветИНДИГОАртикул: МЖ 5002 (691). На фото длина уже на бёдрах, на сайте -65 см, это примерно до паха, в размерной сетке закупки- нет данного жилета. Можно ли уточнить?
21 дек 2022 в 13:24
Наталья80
Добрый день, сетки смотрим на сайте поставщика и ориентируемся на них а не на фото
21 дек 2022 в 13:39
Берёзки
Спасибо))
21 дек 2022 в 14:48
Наталья80
Данные от нашей участницы. В размере 52-54 по спинке 72 см, по ощущениям большемерит на размер
27 дек 2022 в 19:10
Аленка
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,если кто брал ушанки,они удобные?уши(человеческие) не нараспашку?А то сколько мерила, разных производителей,всё какое то мелкое и широкое
20 дек 2022 в 21:21
Аленка
Отвечу сама))Заказала на примерку на Вайлдберриз.Мне не понравилось.Широкие и мелкие, будет задувать(
19 янв 2023 в 18:07
Светлана покров
Добрый день подскажите пожалуйста в чем отличие подошвы войлок и эва.Не пойму какие заказать.
12 окт 2022 в 14:38
Наталья80
Добрый день, эва это как у обычных тапочек. На мой взгляд войлок более тихий, но в тоже время более скользкий
12 окт 2022 в 16:33
Светлана покров
Спасибо большое за разъяснение.
12 окт 2022 в 17:06
Tashka
Наталья, добрый день! Я правильно понимаю, что информации по заказу раньше 01 апреля не ждём?
16 мар 2022 в 12:02
Наталья80
Добрый день, поставщик обещал собрать в течение 7 рабочих дней. Надеюсь получим раньше!
16 мар 2022 в 12:31
Tashka
Спасибо, ждём!
16 мар 2022 в 12:32
ОАШ
Наталья, добрый день. В прошлой закупке покупала чуни домашние. Очень довольна, ношу дома всю осень, зиму и сейчас ещё не снимаю😊. Внешне они боооольшие, но на мою лапку очень комфортны, нигде не давят и одеваются с лёту😀. Хочется угги купить, вроде как поаккуратнее на ноге смотрятся. Только как у них с подъёмом? Годятся ли они на широкую и подъёмную ногу? Или лучше не рисковать.....
05 мар 2022 в 16:42
Наталья80
Ольга, день добрый. Не смогу помочь к сожалению, на широкую думаю пойдут, но вот на подъемную могут быть проблемы. Маме только чуни брала, она тоже очень довольная.
05 мар 2022 в 16:45
ОАШ
Спасибо за скорый ответ🙂 Значит не рискую. Тем более пробовала купить классические овчинные угги-не влезла нога под шов😏
05 мар 2022 в 17:41
Onyx2013
Добрый день.
Подскажите по жилетам :
в размерной таблице указаны замеры уже с запасом или ....не совсем поняла. По мужскому 48-50- совсем большой получается.
А по женскому - можно было и посвободней.
05 мар 2022 в 11:32
Наталья80
Добрый день, напишите какие модели интересуют
05 мар 2022 в 12:02
Onyx2013
05 мар 2022 в 12:30
Наталья80
Делаете свои замеры + на свободу облегания прибаляете в мужском 20-24 см, в женском 6-10 см и получаете свой размер. Учитываем что женский чуть приталенный. и что замеры поставщик делает по внешней стороне
05 мар 2022 в 13:20
docolin
Добрый день! Почему нельзя изменить свой заказ? Отобрала в корзину товары, теперь хочу откорректировать, но не могу убрать товар
04 мар 2022 в 19:29
Наталья80
Добрый вечер. С моей стороны никаких проблем нет. Все заказы в статусе новый, что дает вам взможности и убрать и откорректировать количество. Если проблему не решите, пишите в личные сообщения что нужно поменять.
04 мар 2022 в 19:37
docolin
Спасибо! Заработало. Видимо, был глюк
04 мар 2022 в 19:45
Ольга Борисовна
Спасибо большое!
29 ноя 2021 в 13:03
Ольга Борисовна
Добрый день ! А раздача когда будет ?
29 ноя 2021 в 12:10
Наталья80
Добрый день. Сегодня жду от поставщика дату отгрузки
29 ноя 2021 в 12:15
Florenzz
Никто не заказывал здесь пальто и шубки? Очень интересно, как обстоит дело с размерами и качеством?
10 ноя 2021 в 12:41
Nelumbo
Наталья, добрый день! Спасибо за инфо, которое оставили в Сообщении, где ведется диалог с организаторами закупок. Почему-то у Вас в закупке не отражена информация, что страхуете отправку по Москве через СДЭК. Прошу пояснить Вы только для меня сделали исключение?
28 окт 2021 в 12:16
Резеда
Наталья, можно ещё гольфы заказать?
11 окт 2021 в 15:34
Наталья80
Добрый день. Уже оплатила счет
11 окт 2021 в 15:48
Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:18
Это моя самая любимая закупка товаров для дачи. За пару лет приобрела почти все товары каталога от теплых шлепанцев и угг до шерстяных наматрасников и одеял. Нравятся все вещи без исключения, но особенно жилетки, наматрасники и угги плюс меховые стельки для дачи с холодными полами. За все это мое ...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:18
Очень уютные, теплые и милые вещи. Все очень понравилось, качество хорошее, сразу начали использовать, как раз по сезону. Размеры всем подошли. Жилет полностью прикрывает все сзади, длина до бедер, что очень удобно. Большое спасибо! Работа организатора отличная!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:02
В этой закупке не первый раз. Приобретала и жилеты и стельки и обувку всем членам семьи. Пользуемся и довольны.
Всё порывалась приобрести курточку. Останавливала орнаментальная расцветка. Не люблю, т.к часто рисунок по швам не совпадает и смотрится некрасиво.
Но вариантов не было. Решилась на по...