Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Розы Kordes - нв весну

Розы Кордес.

ПО ПОВОДУ ЗАКАЗОВ ОСТАВШИХСЯ СВОБОДНЫМИ РОЗ ПИШИТЕ В Обсуждении закупки или в ЛИЧКУ ОРГАНИЗАТОРУ, ДОБАВЛЮ В ЗАКАЗ

ОСТАТКИ ПО НАЛИЧИЮ, ЕСТЬ КАЖДОЙ ПО 1 ШТ - то есть надо закрыть свободные ячейки в ряду, новый ряд открывать бессмысленно, розы уже подтверждены!!!

Размер - горшок 2 л, поставка конец марта, поставщик 7Цветов (та ее часть, которая теперь Флора Групп). Питомник Кордес, Германия. Формат поставки: саженец розы в фирменных контейнерах 2л с системой «Плант-о-фикс».В горшок помещены перед отправкой, с корнями, обычно обрезанными под горшок.

Отправки только по России! По Москве по возможности выбирайте раздачи хотя бы потому, что растение сразу попадет к Вам, а не будет ехать и зависеть от транспортной компании и погоды. Передержки нет! Сразу после получения раздаем и рассылаем. НЕ СОВМЕЩАЮ. Просьба также помнить, что организатор - не продавец, не магазин и не СЦ, что привезли - то раздала/отправила, претензии при таком оптовом заказе не принимаются. 

Оплата 50 % после Стопа и подтверждения поставщиком (где-то в районе НГ), остальное за месяц до получения. Участникам с блокировками, полученными ранее от других организаторов за неуплату, оплата сразу 100 %. Также участники оплачивают доставку общего заказа до организатора (сумма делится пропорционально заказу на всех участников закупки) и доставку товара до участника, если способ получения СДЭК или почта, а также упаковку (там немного, стоимость коробки). Почта оплачивается организатору после выставления им счета, СДЭК - в офисе СДЭКа при получении. СДЭК дешевле, есть договор.

Цены ориентировочные, рассчитаны по курсу 100 р/евро, окончательные цены будут скорректированы перед отгрузкой товара из питомника. 

 

 


Качество товара:
Работа организатора:
21 апр в 09:15
01 апр 2024 в 19:54

Получила розу с сухими почками. Подождала неделю, поставив в светлое прохладное место. Но роза начала сохнуть, веточки сморщились. Вытряхнула ее из горшка и увидела обрубки вместо корней. Организатор закупки сказала, что это норма. Я надеялась, что такие вопросы как-то решаются с поставщиком. Но нет. И я вижу, что и в прошлом году были такие саженцы. Участие в этой закупке - деньги на ветер.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:48
30 мар 2024 в 13:09

Сегодня получила розы. Все очень хорошо, я боялась что прорастут, но все прекрасно. Прикопала в теплицу. Огромное спасибо организаторам.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:50
21 июл 2023 в 21:36

Пожалуйста подскажите имя розы. Заказывала только одну Rosa floribunda Märchenzauber, должна быть густомохровой...
Организатор молодец, качество - была живая.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:59
31 май 2023 в 07:03

Благодарю за закупку! В Приморье розы дошли в хорошем состоянии. Упакованы были прекрасно! Некоторые ещё реанимирую, но это не вина организатора.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:05
16 апр 2023 в 22:11

Получила розы: на первый взгляд живые. Через неделю все почки у 2-х из 5шт засохли. Вскрыла горшки, а там такой сюрприз. Маленький обрубок- Florentina. Чуть побольше - Angela.

Качество товара:
Работа организатора:
05 мар в 17:16
07 апр 2023 в 16:36

Получила розы почтой ,Большое спасибо,Спасибо за отличную упаковку ,розы даже не поняли что их пересылали.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 04:40
05 апр 2023 в 18:41

Большое спасибо за прекрасные саженцы роз! Упаковка посылки отличная! Все приехало в отличном состоянии!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 10:30
04 апр 2023 в 13:59

Анжела и вся команда🤗Спасибо огромное 🥰Саженцы прекрасные,упаковка отличная👍
Как всегда всё на высшем уровне🌹👍🥰

Качество товара:
Работа организатора:
29 янв в 14:45
04 апр 2023 в 12:37

Большое спасибо за розы! Забирала со СДЭКа, очень хорошо было упаковано, прибыли мои розочки в хорошем состоянии! Надеюсь, что приживутся у меня в саду! Спасибо большое организатору!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:21
04 апр 2023 в 10:11

Спасибо большое за розы!!! Анжела так упаковала саженцы, что они и не заметили дороги, доехали в прекрасном состоянии! Такие вкусняшки!!! Спасибо большое!!!Скорее сажать!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:32
03 апр 2023 в 22:53

Сегодня получила свои розы в СДЕКе, все замечательно! Огромное спасибо Анжеле за организацию, за проделанную работу!!!

Качество товара:
Работа организатора:
17 дек в 11:12
02 апр 2023 в 19:35

Спасибо Анжеле за отличную работу! Получила хорошенький живенький саженец!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:48
02 апр 2023 в 19:18

Получила сегодня розы, очень довольна. Качество саженцев отличное, очень аккуратно упакованы, дошли совершенно без потерь. Огромное спасибо Анжеле за отличную и качественную работу! Очень приятно такое ответственное отношение. Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:34
31 мар 2023 в 20:24

Анжела Лена, спасибо за закупку! Розочки хорошие: зелененькие и с хорошими почками. Организация закупки, как всегда на высоте. Спасибо

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:30
30 мар 2023 в 19:16

Анжела, спасибо большое! Розочки все крепенькие, зеленые , уже просыпаются потихоньку! Я очень заказом довольна. Спасибо вам за ваш труд!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:51
31 мар 2022 в 21:34

Анжела, большое спасибо. розы прекрасного качества, упакованы идеально. заказ был спонтанный, и я очень рада, что все так хорошо получилось

Качество товара:
Работа организатора:
01 май 2022
29 мар 2022 в 22:10

Давно хотела эту розочку.Заказом очень довольна.Пришло все живое, зелененькое,отлично упаковано.
В общем,Спасибо!!!

Rosa climbing Florentina
1 002 руб.
Rosa climbing Florentina
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:26
29 мар 2022 в 17:58

Получила свои розы, сказать что довольна, ничего не сказать, сияю. Качество прекрасное, упакованы прекрасно, стоимость доставки прям порадовала. Большое спасибо Анжеле за проделанную в такой сложный период работу и возможность иметь чудесные розы.🌹🌹🌹🌹🌹

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 23:51
29 мар 2022 в 10:33

Анжела, огромное спасибо за закупку! розочки пришли быстро, упакованы с любовью, все живое, проснувшееся и отличного качества!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 04:40
28 мар 2022 в 20:36

Спасибо большое за прекрасную розу Свит Силуэтта. Упаковка отличная!!! Очень довольна этой закупкой.

Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
21 апр в 09:15
Получила розу с сухими почками. Подождала неделю, поставив в светлое прохладное место. Но роза начала сохнуть, веточки сморщились. Вытряхнула ее из горшка и увидела обрубки вместо корней. Организатор закупки сказала, что это норма. Я надеялась, что такие вопросы как-то решаются с поставщиком. Но нет...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:48
Сегодня получила розы. Все очень хорошо, я боялась что прорастут, но все прекрасно. Прикопала в теплицу. Огромное спасибо организаторам.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:50
Пожалуйста подскажите имя розы. Заказывала только одну Rosa floribunda Märchenzauber, должна быть густомохровой...
Организатор молодец, качество - была живая.