Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Розы Kordes - нв весну

Розы Кордес.

ПО ПОВОДУ ЗАКАЗОВ ОСТАВШИХСЯ СВОБОДНЫМИ РОЗ ПИШИТЕ В Обсуждении закупки или в ЛИЧКУ ОРГАНИЗАТОРУ, ДОБАВЛЮ В ЗАКАЗ

ОСТАТКИ ПО НАЛИЧИЮ, ЕСТЬ КАЖДОЙ ПО 1 ШТ - то есть надо закрыть свободные ячейки в ряду, новый ряд открывать бессмысленно, розы уже подтверждены!!!

Размер - горшок 2 л, поставка конец марта, поставщик 7Цветов (та ее часть, которая теперь Флора Групп). Питомник Кордес, Германия. Формат поставки: саженец розы в фирменных контейнерах 2л с системой «Плант-о-фикс».В горшок помещены перед отправкой, с корнями, обычно обрезанными под горшок.

Отправки только по России! По Москве по возможности выбирайте раздачи хотя бы потому, что растение сразу попадет к Вам, а не будет ехать и зависеть от транспортной компании и погоды. Передержки нет! Сразу после получения раздаем и рассылаем. НЕ СОВМЕЩАЮ. Просьба также помнить, что организатор - не продавец, не магазин и не СЦ, что привезли - то раздала/отправила, претензии при таком оптовом заказе не принимаются. 

Оплата 50 % после Стопа и подтверждения поставщиком (где-то в районе НГ), остальное за месяц до получения. Участникам с блокировками, полученными ранее от других организаторов за неуплату, оплата сразу 100 %. Также участники оплачивают доставку общего заказа до организатора (сумма делится пропорционально заказу на всех участников закупки) и доставку товара до участника, если способ получения СДЭК или почта, а также упаковку (там немного, стоимость коробки). Почта оплачивается организатору после выставления им счета, СДЭК - в офисе СДЭКа при получении. СДЭК дешевле, есть договор.

Цены ориентировочные, рассчитаны по курсу 100 р/евро, окончательные цены будут скорректированы перед отгрузкой товара из питомника. 

 

 

Войдите, чтобы задать вопрос.
Innainnina
Добрый день! Анжела! Я хочу добавить себе в заказ Новалис.
15 дек 2023 в 15:37
kosch
Добавила, тоже пока не доплачивайте
15 дек 2023 в 22:00
Larisa Chunosova
Анжела, если ещё не забрали, то добавьте мне Санни Скай и Винтер Сан..они вторые у меня, будут.
15 дек 2023 в 07:52
kosch
Добавила! Доплачивать пока не надо, весной
15 дек 2023 в 09:42
Larisa Chunosova
Хорошо, спасибо.
15 дек 2023 в 09:47
Влада Р
Анжела мне в заказ пожалуйста Розариум Ютерсен можно 1 шт.
23 ноя 2023 в 16:52
Таффи
И ещё ротер корсар, раз уж заказываю )
23 ноя 2023 в 14:57
LenochKa
Добрый день, Анжела.
Если нет заказов в этой закупке, можно заказать один саженец?
Rosarium Uetersen запишите мне, если можно.
23 ноя 2023 в 14:45
kosch
Леночка, простите, пожалуйста, но я его раньше Владе обещала в чате нашем в Телеграм(
23 ноя 2023 в 17:56
LenochKa
Ничего страшного, главное, розочка нашла хозяина.
23 ноя 2023 в 18:02
Таффи
Анжела, можно мне Новалис тогда 🙈 Спасибо )
23 ноя 2023 в 14:33
kosch
Поставила обе, оплачиваем примерно половину сейчас, в вашем случае 1200
23 ноя 2023 в 18:00
Tavozhakova
Анжела, доброе утро. Добавьте пожалуйста ещё Rosa miniature Amica. Подскажите как оплатить или всё на весну оставим. Спасибо
19 ноя 2023 в 10:13
kosch
Добавила, на весну оставим
19 ноя 2023 в 14:06
Alla_K
Анжела, поставьте мне Coral Lions Rose.
18 ноя 2023 в 19:02
kosch
Поставила! Если будете оплачивать, то не всю, а половину примерно, рублей 500
18 ноя 2023 в 20:48
Larisa Chunosova
Анжела, добавьте мне Мемори. Спасибо. И напишите, нужно ли сразу доплачивать половину суммы за эту розу..
18 ноя 2023 в 18:45
kosch
Поставила! Пока можно не оплачивать, весной тогда
18 ноя 2023 в 20:46
Agata01
Анжела, поставьте , пожалуйста, мне в заказ Rosa park Hercules
18 ноя 2023 в 18:24
kosch
Поставила!
18 ноя 2023 в 20:44
мята
Анжела ,поставьте мне в заказ розу climbing Ghislaine De Féligonde,если можно!
18 ноя 2023 в 15:03
Kika
Анжел, поставь мне пожалуйста Rosa floribunda Herzogin Christiana
18 ноя 2023 в 12:47
kosch
Поставила
18 ноя 2023 в 17:42
Tavozhakova
Здравствуйте, Анжела. Добавьте пожалуйста Rosa miniature Schneeküsschen
18 ноя 2023 в 11:39
kosch
Спасибо, поставила! Пока не доплачивайте, весной тогда
18 ноя 2023 в 11:51
Екатерина Николаевна
Добрый день! От оригинатора из какой страны будут розы? Есть возможность уточнить, на каком они подвое?
05 окт 2023 в 00:38
kosch
Розы будут родные от Кордеса, в его горшках
05 окт 2023 в 08:45
Екатерина Николаевна
У Кордеса по всему миру родные)) Из Дойчлэнда или Польши? Про подвой останется сюрпризом?
06 окт 2023 в 00:38
kosch
Поставщик ответил (собственно, я и так это знала) - "Все розы везем из Германии". Насчет "всех" - я там заодно и про штамбы Кордеса спрашивала, но пока не решила, буду ли делать или отдам закупку другому организатору.
Насчет подвоя, можно посмотреть в Гугле, на что прививает Кордес.
06 окт 2023 в 11:56
ИринаЛ
Анжела, а на Академической будет раздача?
29 мар 2023 в 13:03
kosch
Будет, могу в пятницу Алексею туда передать
29 мар 2023 в 13:11
Valeriia
Добрый день, а на Свиблово получается не планируется раздача роз?
29 мар 2023 в 10:53
kosch
Раздачу имеет смысл хотя бы от 5 человек, а на Свиблово всего двое выходит
29 мар 2023 в 11:11
kosch
В связи с тем, что на Свиблово раздачи не будет, просьба оповестить меня, какой другой способ получения выбрали. Могу еще передать Алексею на Вересковую ул
30 мар 2023 в 10:35
Valeriia
Сегодня обязательно подъеду к Вам на Широкую. В районе обеда.
30 мар 2023 в 10:41
selenas
Анжела,добрый день! Поставьте мне,пожалуйста, из пристроя розу jazz.
17 мар 2023 в 16:52
kosch
Поставила, только она из Тантау
17 мар 2023 в 21:09
мята
Анжела,если будет лишняя розочка Rosa climbing Ghislaine De Féligonde,маякните мне,очень надо)
15 мар 2023 в 21:41
kosch
Пристрой, похоже, будет, но этой там нету
15 мар 2023 в 21:45
Ольга 190675
Анжела, а какие розы будут в пристрое?
16 мар 2023 в 19:03
kosch
Пока одна из участниц предлагает Moin Moin, ещё в Пристрое висят Амика и Джаз, а там дальше буду смотреть по неоплаченным
17 мар 2023 в 08:47
Butterfly
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли пристрой? Спасибо!
14 мар 2023 в 12:37
kosch
Пока больше никто не отказался от роз, но в прошлом году я делала закупку из сборной солянки из всех роз и хвойных, которые поставщик набрал лишних. Может, и в этом будут
14 мар 2023 в 12:44
Елена_zh
Здравствуйте! Когда ожидается поставка? Вторую часть уже пора оплачивать?
13 мар 2023 в 19:51
kosch
Надеюсь, что в ближайшие дни, если не будет задержек. Я напишу уведомление, как только получу команду от поставщика
13 мар 2023 в 20:44
Ольга 190675
Анжела, Madame AnisetteЗабираю тоже к себе из пристроя.
25 фев 2023 в 20:04
kosch
Переставила!
25 фев 2023 в 20:17
Ольга 190675
Здравствуйте. Заберу розу из пристроя.
Rosa park Alexandra - Princesse De Luxembourg
25 фев 2023 в 13:11
kosch
Переставила!
25 фев 2023 в 15:41
Ольга 190675
Спасибо большое, Анжела. А еще в пристрое что-то ожидается?
25 фев 2023 в 17:26
kosch
Это будет зависеть от того, как участники будут оплачивать в марте)
Александра, кстати - моя любимая розочка).
Лючию тоже очень любила, прямо усыпана цветами была, но не пережила у меня напавшую на розы ржавчину
25 фев 2023 в 17:51
Елена_zh
Здравствуйте!
Если будет в пристрое Angela - заберу 1 шт.
20 янв 2023 в 12:52
ilm2112
Анжела, а все же может такое случиться, что нам не согласуют закупку?
26 дек 2022 в 17:50
kosch
Да вряд ли, даже в прошлом году было норм
26 дек 2022 в 22:43
Елена_zh
Здравствуйте!
Что с нашим заказом, подтвердили ли его?
Счет на предоплату до сих пор не выставлен...
07 дек 2022 в 11:07
kosch
Здравствуйте! Логически, раз счет не выставлен, подтверждения пока не приходило)). Думаю, уже скоро.
07 дек 2022 в 11:15
Страницы
предыдущая123456следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 07:10
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:46
Розы высажены в грунт 6 апреля с проснувшимися почками, без замачивания и прямо в родных горшках торфяных. Фото от 26 апреля, растут, бодры. Одна роза осталась на балконе, пересаженная в хороший грунт и горшочек побольше, так как после замачивания корни просто не вошли в старый горшок, сильно обре...
Качество товара:
Работа организатора:
30 апр в 08:42
Получила розу с сухими почками. Подождала неделю, поставив в светлое прохладное место. Но роза начала сохнуть, веточки сморщились. Вытряхнула ее из горшка и увидела обрубки вместо корней. Организатор закупки сказала, что это норма. Я надеялась, что такие вопросы как-то решаются с поставщиком. Но нет...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 05:50
Сегодня получила розы. Все очень хорошо, я боялась что прорастут, но все прекрасно. Прикопала в теплицу. Огромное спасибо организаторам.