Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Отличные аккумуляторные и помповые опрыскиватели ZEMA, ХИТ - аккумуляторный опрыскиватель 2 л. А также инструменты и лампы

Предлагаю закупку фирмы Zema, которая уже прекрасно зарекомендовала себя. На данный момент то, что есть в каталоге, имеется в наличии.

Имеется инструмент, уже брали его, понравился.

Информация по светильникам: Из них розовые - артикулы 0155С, 0174 С, из них теплый белый - артикулы 0129, 0140, 0160, 0175. Артикул 0140 R для созревания плодов (к примеру, кто-то хочет клубнику или помидоры), артикул 0140 B - для наращивания вегетативной зеленой массы, но сам поставщик советует для рассады брать просто 0140, говорит, под ним идеально (также знакомый, разбирающийся в свете, очень хвалил). По поводу размеров - для подоконников размером до 120 см подойдут светильники 52 см. Для более длинных подоконников соотвественно уже более длинные светильники. Они должны располагаться как минимум в 15 см от рассады, а в идеале в 50-60 см. Светильник отличный по спектру!

 

 

Сайт поставщика: https://zema.shop/catalog?product=2700515
Войдите, чтобы задать вопрос.
rogovatv
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда можно будет заказать 2-х литровый аккумуляторный опрыскиватель ZEMA?
14 фев 2023 в 13:42
kosch
Добрый день, пока не знаю, скорее всего в марте ещё будем делать заказ
14 фев 2023 в 14:41
rogovatv
Здравствуйте, можно вас попросить сбросить сообщение, нужно 2штуки аккумуляторного опрыскивателя Зёма на 2литра, спасибо
16 фев 2023 в 10:28
Valli
Здравствуйте. А 10л нет?
21 янв 2023 в 14:05
kosch
Пока нету
21 янв 2023 в 15:22
Прокофьева Елена Александровна
Здравствуйте! Проспустила закупку. Подскажите, когда следующая?
27 дек 2022 в 08:22
kosch
Добрый день, думаю, в феврале
27 дек 2022 в 09:07
Прокофьева Елена Александровна
Не пропустить бы! Спасибо!
27 дек 2022 в 10:06
kosch
Закупка открыта.
21 янв 2023 в 15:22
Прокофьева Елена Александровна
Спасибо! Уже заказала!
23 янв 2023 в 16:17
Татьяна Кудрино
Анжела, добрый вечер!
У двухлитрового есть зарядное устройство? Не поняла из описания.
07 дек 2022 в 18:44
kosch
Добрый вечер, там самого зарядника нет, только провод. Я его втыкаю в ту же розетку, что и провод от телефонной зарядки, любая розетка подойдет
07 дек 2022 в 19:42
Татьяна Кудрино
Спасибо, поняла!
08 дек 2022 в 06:50
marin04ka
Добрый день, секатор ZM2008 нельзя заказать?
07 дек 2022 в 14:26
kosch
Добрый день, его нет в наличии
07 дек 2022 в 19:41
marin04ka
Спасибо
07 дек 2022 в 20:55
Елена Z
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, позицию Zěma Сажалка-лункообразователь ZM2117, если есть.
25 авг 2022 в 15:18
kosch
Добрый день! В прайсе есть пока, добавила
25 авг 2022 в 16:30
Елена Z
Заказала. Спасибо!
25 авг 2022 в 17:02
Юлия Немова
Анжела, извини, не по теме) А укрывной с дугами будут на осень закупка? У меня столько дуг погнуло в эту зиму, беда...
25 авг 2022 в 11:36
kosch
Добрый день! Нет, извините, но дуг в этом году не будет, по факту есть только 10-ка, это очень хлипкие дуги. А укрывной появился, сегодня открою.
25 авг 2022 в 15:04
Fleshka
Доброго времени суток!
Добавьте мне пожалуйста
Zěma Профессиональный садовый секатор ZM2005 [перейти]
и
Zěma Ножницы садовые лепестковые ZM2001 [перейти]

У них есть кратность набора?
05 авг 2022 в 10:32
kosch
Добрый день! Артикул 2005 есть в каталоге, 2001 нет на данный момент в наличии на складе. Кратности набора нет
05 авг 2022 в 11:42
Lolla
Добрый вечер! Как можно 5 л аккумуляторный , тот который последний, заказать?
21 май 2022 в 20:15
kosch
Написала в личку
21 май 2022 в 20:49
penata
Добрый вечер! К аккумуляторному опрыскивателю не бывает телескопической штанги?
19 май 2022 в 22:34
kosch
Нет, не бывает
20 май 2022 в 00:06
Gela
А 2х литровых нет?
17 май 2022 в 09:38
kosch
Эти только в июле будут((. Есть одна штучка 5 л, последняя
17 май 2022 в 11:14
Lolla
Можно 5 л заказать?
21 май 2022 в 20:11
kosch
Пристрой - опрыскиватель аккумуляторный 2 л, из неоплаченного заказа 1 шт
27 янв 2022 в 01:28
Helga
Спасибо!
13 янв 2022 в 11:21
Helga
Добрый вечер! Высмотрела на сайте светильник ZML-0155C. Можно узнать, сколько он будет стоить?
12 янв 2022 в 20:05
kosch
В оптовом прайсе он 5628
13 янв 2022 в 09:50
@qetuo13579
Здравствуйте. По истечении работы аккумуляторной батареи на опрыскиватель Zema 10л, где можно потом приобрести её? Хотелось бы знать стоимость батареи.
12 янв 2022 в 15:11
kosch
Завтра спрошу, чего там по поводу батареи.
12 янв 2022 в 17:55
kosch
Поставщик сказал, что эти литий-ионные батареи 18650 продаются буквально везде в интернете, на рынках и т.д.. Заменить очень просто - вытащить старую, поставить новую, но там надо будет припаять 2 проводка.
17 янв 2022 в 14:32
Инесса
Скажите пожалуйста , к помповому опрыскивателю 5 литров какая удочка прилагается? Короткая? Не телескопическая? Для деревьев не пойдёт?
23 дек 2021 в 20:40
kosch
Если бы Вы меня это спросили хотя бы вчера, я бы успела написать поставщику и спросить. Но учитывая, что через 2 часа я закупку закрываю и утром должна отправить заказ, уже спросить не успею.
23 дек 2021 в 21:33
Инесса
Спасибо. Значит не судьба
24 дек 2021 в 09:52
kosch
Ничего, еще зимой обязательно будет закупка, после НГ каникул
24 дек 2021 в 10:42
kosch
К вопросу о помповых опрыскивателях 5 л, для деревьев удочка не пойдет
12 янв 2022 в 17:30
Rita1960
Анжела, хотела купить фитосветильник, но чтобы свет у него был белый ( не розовый ). Цель - для комнатных растений. Подскажите какой купить ?
20 дек 2021 в 16:11
kosch
Предчувствую и все дальнейшие вопросы на эту тему, добавила в описание закупки все, что знаю))
20 дек 2021 в 16:28
Fadyulya
Анжела,а добавьте,пожалуйста,2х литровый аккумуляторный.
А еще сколько совочек стоит такой?
[перейти]
20 дек 2021 в 12:37
kosch
Невнимательно читаете описание закупки, 2-х литровых нет сейчас в наличии))
Совок 545 р в опте
20 дек 2021 в 14:34
Fadyulya
Угу,невнимательно застенчивость
Вот всегда нет 2х литровых. Буду ждать нового года...
20 дек 2021 в 14:50
kosch
Он вроде 25-30 января должен приехать
20 дек 2021 в 15:42
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:47
Спасибо за закупку! Опрыскивателем 2 литра пользуюсь на домашних цветах( у меня их много). Совком очень удобно насыпать землю при работе с рассадой. Рекомендую 👌
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:57
Огромное спасибо Анжеле за организацию этой закупки! Получала Сдэком, волновалась немного за лампу, но упаковка не оставила сомнений в целостности. Просто супер! Спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
15 фев в 21:51
Инструмент качественный. Упакован хорошо. Приехал вовремя. Покупкой довольна. Спасибо.