Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Отличные аккумуляторные и помповые опрыскиватели ZEMA, ХИТ - аккумуляторный опрыскиватель 2 л. А также инструменты и лампы

Предлагаю закупку фирмы Zema, которая уже прекрасно зарекомендовала себя. На данный момент то, что есть в каталоге, имеется в наличии.

Имеется инструмент, уже брали его, понравился.

Информация по светильникам: Из них розовые - артикулы 0155С, 0174 С, из них теплый белый - артикулы 0129, 0140, 0160, 0175. Артикул 0140 R для созревания плодов (к примеру, кто-то хочет клубнику или помидоры), артикул 0140 B - для наращивания вегетативной зеленой массы, но сам поставщик советует для рассады брать просто 0140, говорит, под ним идеально (также знакомый, разбирающийся в свете, очень хвалил). По поводу размеров - для подоконников размером до 120 см подойдут светильники 52 см. Для более длинных подоконников соотвественно уже более длинные светильники. Они должны располагаться как минимум в 15 см от рассады, а в идеале в 50-60 см. Светильник отличный по спектру!

 

 

Сайт поставщика: https://zema.shop/catalog?product=2700515
Войдите, чтобы задать вопрос.
боз
Проверила свой опрыскиватель , а он не работает . Понимаю что закупка окончена но может ещё есть возможность присоединиться и когда будет раздача ? Ответьте пожалуйста
14 мар 2024 в 19:12
kosch
Добрый день, теперь только ближе к маю. А не работает Зема??
14 мар 2024 в 19:48
боз
Нет, умница
15 мар 2024 в 09:49
kosch
Ясно, но сейчас нет смысла открывать новую закупку, не наберём минималку, только что закрылась предыдущая. Можно в апреле попробовать
15 мар 2024 в 09:57
ir0807
добрый день, не подскажите пилу садовую ZM5001 стоит хотеть?
28 фев 2024 в 12:59
kosch
Хотеть тут лучше именно опрыскиватели аккумуляторные и лампы. Ну это мое мнение). Пилы надо было брать в Лого
28 фев 2024 в 13:02
Белочка
Анжела, есть разница между земой и умницей?
25 фев 2024 в 11:13
kosch
Не могу ответить, к сожалению. Не знаю
25 фев 2024 в 12:10
Елена Z
Добрый вечер! Просьба добавить в каталог Фитосветильник ZML-0137C. Заранее благодарю.
22 фев 2024 в 21:55
kosch
Добавила!
23 фев 2024 в 08:14
Nosya
Народ, кто светильниками пользовался уже?
24 дек 2023 в 23:56
kosch
Я пользуюсь, 140-м, суперский
25 дек 2023 в 02:23
Galkule
Анжела, здравствуйте. А нет ли у поставщика чаши умного полива?
07 окт 2023 в 05:23
kosch
Вроде нету, по крайней мере в прайсе
07 окт 2023 в 10:26
Galkule
Ясно, зажали) На озоне есть. Но цены..
08 окт 2023 в 11:52
Туся1804
Анжела, здравствуйте! С ценами Все верно? Цена идентична цене на Вайлдберриз...
Ранее была меньше в закупке.
Я про опрыскиватели
04 окт 2023 в 21:17
kosch
Цены подняли с 1 октяьря
05 окт 2023 в 08:44
Туся1804
Значит выгоднее на WB на данный момент
05 окт 2023 в 09:10
kosch
Написала поставщику, возмутилась, перепутали прайсы, сейчас прислал оптовый)). Цены исправила
05 окт 2023 в 10:36
kosch
Разобрались, те цены - это по которым поставщик велит продавать опрыскиватели на торговых площадках, в том числе на Вайлдберрис. А для совместных закупок другие цены, поменяла
05 окт 2023 в 10:46
Туся1804
Спасибо, Наташечке!)))))
Хороших продаж, Анжела!!!)))
05 окт 2023 в 11:06
kosch
В принципе и так бы разобрались, когда счет прислали бы)), но благодаря Вам гораздо раньше!
05 окт 2023 в 13:29
brikadik
Анжела, добрый день! Проворонила закупку. Можно заказать 2-х литровый и 10-ти литровый опрыскиватели?
11 май 2023 в 17:30
kosch
Ага, сейчас напишу поставщику, как ответит, поставлю в заказ. Напишите в личку способ получения
11 май 2023 в 19:35
OlgaVS
Анжела, скажите, пожалуйста, тапенером розы подвязывают?
28 апр 2023 в 07:23
kosch
Да кто ж их знает, смотря какие стебли, если по толщине пролезут в тапенер вместе с колышком, то почему бы и нет, а если такие, к примеру, как моя Александра Люксембургская со стволами толщиной в руку, то там без шансов. Написала поставщику, спросила, может, он знает точный размер клюва тапенера.
28 апр 2023 в 08:18
OlgaVS
Спасибо! Такая большая Роза у меня одна и я ее не подвязываю улыбка
28 апр 2023 в 10:32
kosch
Поставщик говорит, что для роз он маловат будет)
28 апр 2023 в 11:10
OlgaVS
Спасибо!
28 апр 2023 в 11:25
Лапуша
Здравствуйте.Хочу купить для комнатных растений светильник.Посоветуйте какой лучше купить 0160 или 0175
27 апр 2023 в 14:58
kosch
Здравствуйте, так сходу трудно сказать, не видя ваших условий. К примеру, если подоконник стандартный, и вы планируете освещать растения на расстоянии 20-30 см от них, то достаточно будет и 0160 (у него мощность 60 Вт). Если же лампа будет висеть выше 30 см от них, то лучше брать помощнее, 75-ваттный 0175
27 апр 2023 в 16:01
Лапуша
Спасибо
27 апр 2023 в 21:53
ЕленаА
Здравствуйте. Кто-то может поделиться отзывами об аккумуляторных опрыскивателях на 5 или 10 литров? В чем там принципиальное отличие (кроме объема)? Какой лучше?
26 апр 2023 в 18:21
Ольгаборисовна
К меня другой фирмы 5и 16 ничем не отличаются. Только обьем
10 май 2023 в 09:57
Leo
Анжела, добрый день! Если закажу сажалочку, получится ли получить ее вместе с кофе? Как вы планируете?
26 апр 2023 в 16:00
kosch
Обычно привозят в течение где-то 3 дней после Стопа, если совмещать с кофе, то надо и Лене написать
26 апр 2023 в 18:10
Leo
Спасибо, спрошу, когда кофе приедет
26 апр 2023 в 19:02
Leo
Анжела, Лена дала добро) Я на всякий случай написала в комментарии к заказу. Спасибо!
27 апр 2023 в 21:05
rogovatv
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда можно будет заказать 2-х литровый аккумуляторный опрыскиватель ZEMA?
14 фев 2023 в 13:42
kosch
Добрый день, пока не знаю, скорее всего в марте ещё будем делать заказ
14 фев 2023 в 14:41
rogovatv
Здравствуйте, можно вас попросить сбросить сообщение, нужно 2штуки аккумуляторного опрыскивателя Зёма на 2литра, спасибо
16 фев 2023 в 10:28
Valli
Здравствуйте. А 10л нет?
21 янв 2023 в 14:05
kosch
Пока нету
21 янв 2023 в 15:22
Прокофьева Елена Александровна
Здравствуйте! Проспустила закупку. Подскажите, когда следующая?
27 дек 2022 в 08:22
kosch
Добрый день, думаю, в феврале
27 дек 2022 в 09:07
Прокофьева Елена Александровна
Не пропустить бы! Спасибо!
27 дек 2022 в 10:06
kosch
Закупка открыта.
21 янв 2023 в 15:22
Прокофьева Елена Александровна
Спасибо! Уже заказала!
23 янв 2023 в 16:17
Татьяна Кудрино
Анжела, добрый вечер!
У двухлитрового есть зарядное устройство? Не поняла из описания.
07 дек 2022 в 18:44
kosch
Добрый вечер, там самого зарядника нет, только провод. Я его втыкаю в ту же розетку, что и провод от телефонной зарядки, любая розетка подойдет
07 дек 2022 в 19:42
Татьяна Кудрино
Спасибо, поняла!
08 дек 2022 в 06:50
marin04ka
Добрый день, секатор ZM2008 нельзя заказать?
07 дек 2022 в 14:26
kosch
Добрый день, его нет в наличии
07 дек 2022 в 19:41
marin04ka
Спасибо
07 дек 2022 в 20:55
Елена Z
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, позицию Zěma Сажалка-лункообразователь ZM2117, если есть.
25 авг 2022 в 15:18
kosch
Добрый день! В прайсе есть пока, добавила
25 авг 2022 в 16:30
Елена Z
Заказала. Спасибо!
25 авг 2022 в 17:02
Юлия Немова
Анжела, извини, не по теме) А укрывной с дугами будут на осень закупка? У меня столько дуг погнуло в эту зиму, беда...
25 авг 2022 в 11:36
kosch
Добрый день! Нет, извините, но дуг в этом году не будет, по факту есть только 10-ка, это очень хлипкие дуги. А укрывной появился, сегодня открою.
25 авг 2022 в 15:04
Fleshka
Доброго времени суток!
Добавьте мне пожалуйста
Zěma Профессиональный садовый секатор ZM2005 [перейти]
и
Zěma Ножницы садовые лепестковые ZM2001 [перейти]

У них есть кратность набора?
05 авг 2022 в 10:32
kosch
Добрый день! Артикул 2005 есть в каталоге, 2001 нет на данный момент в наличии на складе. Кратности набора нет
05 авг 2022 в 11:42
Lolla
Добрый вечер! Как можно 5 л аккумуляторный , тот который последний, заказать?
21 май 2022 в 20:15
kosch
Написала в личку
21 май 2022 в 20:49
penata
Добрый вечер! К аккумуляторному опрыскивателю не бывает телескопической штанги?
19 май 2022 в 22:34
kosch
Нет, не бывает
20 май 2022 в 00:06
Gela
А 2х литровых нет?
17 май 2022 в 09:38
kosch
Эти только в июле будут((. Есть одна штучка 5 л, последняя
17 май 2022 в 11:14
Lolla
Можно 5 л заказать?
21 май 2022 в 20:11
kosch
Пристрой - опрыскиватель аккумуляторный 2 л, из неоплаченного заказа 1 шт
27 янв 2022 в 01:28
Helga
Спасибо!
13 янв 2022 в 11:21
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 12:17
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 04:28
Анжела. Большое спасибо за закупку. Закупка проведена быстро и при этом аккуратно. Посылку получила, упаковка сделана добротно.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:02
Анжела как всегда НА ВЫСОТЕ. Спасибо за закупку , совмещение заказов и качественную упаковку.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:44
Анжела! Опрыскиватель получила!!! Спасибо огромное! Проверила-все работает! Такая экономия сил и времени... Очень довольна. Упакован безупречно, впрочем, как и всегда... Делать заказы у такого орга одно удовольствие! Спасибо ещё раз.