Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

"GARDEN PLANTS" Хвойные

Уважаемые участники, предлагаем поучаствовать в закупке хвойных от питомника GardenPlants, который занимается производством и продажей посадочного материала, имеет широкий ассортимент,  овощных, цветочных,декоративных ,хвойных  и лиственных культур, обладает большим опытом в выращивание растений, реализует растения с закрытой корневой системой,что обеспечивает 100% приживаемость.

Организаторы Елена Kika, Анжела kosch.

Обозначения горшков - С1 - 1 л; С2 - 2 л; Р9 - 0,5 л; Р8 - 0,45 л, P11 -0,8литра

Пожалуйста, прочитайте условия закупки, прежде чем делать заказ, так как закупка растений всегда сопряжена со сложностями как для участника, так и для организаторов. Не забывайте следить за состоянием вашего заказа. В случае неоплаты в установленные сроки подтвержденного питомником заказа, Ваш заказ аннулируется, доступ к закупкам блокируется. Просьба следить за уведомлениями, в которых организатор будет сообщать о состоянии закупки. После отправки участник обязан самостоятельно отслеживать трек, который организатор напишет в комментариях к заказу. С участниками с нарушениями условий по оплате в прошлых заказах будем работать только по предоплате.
Передержки нет! Мы не можем держать ваши горшки до будущего года, поэтому в течение одной, максимум 2 недель Вы обязаны забрать свои растения, если указали самовывоз, а мы обязаны отправить их и раздать. У кого в заказе больше 20 горшков (+/-) только самовывоз из Озерецкого или с ул. Широкой в Медведково. Памятуя о прошлых закупках, когда участники месяцами не могли забрать свои растения, разыскивать таких участников и уговаривать их забрать наконец горшки мы не будем, такие заказы пойдут на озеленение храма. Почтой растения не отправляются, только СДЭК (есть договор) и ПЭК в обрешетке. При этом большое количество горшков - только ПЭКом. 
Свои пожелания добавить растения пишите, пожалуйста, в Обсуждении закупки.

Сайт поставщика: https://shop-gardenplants.ru

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:15
03 ноя 2023 в 20:59

Любовь с этой елкой! Лучше вариантов, не видела!
Спасибо Елена!
И ТиС милашка

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:15
17 авг 2023 в 10:16

Ель канадская Pendula С2 сейчас это моя любовь! Какая же она ладненькая и тисы тоже симпатичные малыши!
Спасибо организаторам за подбор отличного поставщика и за бережное отношение к упаковке и отправке, наших растюх!
не знаю почему 5 звезд. Я бы поставила 10++++ !

Тис средний Wojtek Р9
210 руб.
Тис средний Wojtek Р9
Качество товара:
Работа организатора:
06 май в 18:12
10 авг 2023 в 15:52

Большое спасибо за эту закупку! Все пришло в отличном виде. Так хорошо упаковано, что пересылка в течении 5 дней гейхеры даже не заметили.

Гейхера Glitter Р8
140 руб.
Гейхера Glitter Р8
Гейхера Black Pearl Р8
140 руб.
Гейхера Black Pearl Р8
Гейхера Forever Purple Р8
140 руб.
Гейхера Forever Purple Р8
Гейхера Christa Р8
140 руб.
Гейхера Christa Р8
Гейхера Fire chief Р8
140 руб.
Гейхера Fire chief Р8
Cherry Cola Р8
140 руб.
Cherry Cola Р8
Гейхера Hercules Р8
140 руб.
Гейхера Hercules Р8
Гейхера Little Cutie Peppermint Р8
140 руб.
Гейхера Little Cutie Peppermint Р8
Гейхера Zipper Р8
140 руб.
Гейхера Zipper Р8
Качество товара:
Работа организатора:
10 май в 08:44
04 авг 2023 в 14:13

Получила сегодня гейхеры, просто восторг!!! Упаковка отличная, растения доехали без проблем. Спасибо большое Лене и Анжеле!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:21
03 авг 2023 в 08:57

Лена, Анжела, спасибо огромное! Растения чудесные, упаковка - выше всяческих похвал! Всё продумано до мелочей) Надеюсь на повтор закупки. Ещё раз СПАСИБО!!!

Гейхера Christa Р8
140 руб.
Гейхера Christa Р8
Гейхера Gojiberry Р8
140 руб.
Гейхера Gojiberry Р8
Тис средний Wojtek Р9
210 руб.
Тис средний Wojtek Р9
Гейхера Glitter Р8
140 руб.
Гейхера Glitter Р8
Гейхера Hercules Р8
140 руб.
Гейхера Hercules Р8
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:42
02 авг 2023 в 16:22

Добрый день! Замечательные хвойные). Пока на карантине 😁. И гейхеры доехали в полном порядке. Спасибо за организацию закупки! И отдельное - за упаковку растений для доставки! 👍👍👍💐💐💐

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:10
02 авг 2023 в 09:24

Вот получила растюхи - низкий поклон и огромная благодарность Лене за невероятное терпение (ВОТ ТАК все упаковать) и оперативность в отправке растений! все прекрасного качества и прекрасно же себя чувствуют! СПАСИБИЩЕ!!!!!

P.s. рулеткой померяла от обалдения - высота в половину взрослого растения (боулинг бол-60-90 см через 15 лет))

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:19
01 авг 2023 в 21:48

Получила свои растения. Растения приехали ооочень быстро. Гейхеры просто великолепны, а вот дицентра и гортензия сильно помялись.Ну и гортензия совсем бледненькая крошка, да еще и листья в крапинку какую-то. Надеюсь, что на свежем воздухе им станет получше

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:11
31 июл 2023 в 18:23

Лена, спасибо за закупку. Особенно впечатлила пихта)

Сосна mugo Jezek Р9
700 руб.
Сосна mugo Jezek Р9
Cherry Cola Р8
140 руб.
Cherry Cola Р8
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:22
31 июл 2023 в 18:21

Замечательная закупка! Спасибо девчата! Как калейдоскоп. Стоят, как солдаты на плацу! Гортензия крошечная, но хорошенькая)

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:15
30 июл 2023 в 21:18

Все просто СУПЕР!
Спасибо организаторам. Главное это растюхи, они шикарные 5+++
Но и упаковка и скорость отправки, все на высшем уровне. Вся малышня политая, хотя я в СДКЕ получала.
Спасибо Вам огромное!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:08
29 июл 2023 в 21:22

Дорогие организаторы, девочки!!!
Спасибо Вам большое за таких прекрасных крошек. Гейхеры шикарные. А можжевельники маленькие, но удаленькие.
Особо благодарю за упаковку, получала через Сдек.

Качество товара:
Работа организатора:
29 июл 2023 в 16:12

Спасибо огромное за закупку! Все доехали отлично.Очень удивили и обрадовали туи-крупные и с большой корневой.Спасибо ещё раз.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:40
29 июл 2023 в 13:05

Большое спасибо за ёлочки, отличная работа организатора,прекрасные малышки, доехали в хорошем состоянии!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:40
29 июл 2023 в 13:04

Большое спасибо за ёлочки, отличная работа организатора,прекрасные малышки, доехали в хорошем состоянии!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:40
29 июл 2023 в 13:02

Большое спасибо за ёлочки,прекрасные малышки, доехали в хорошем состоянии!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:38
23 июл 2023 в 21:46

Саженцы гейхер очень понравились! Крепенькие кустики.

Гейхера Lime Marmalade Р8
140 руб.
Гейхера Lime Marmalade Р8
Гейхера Glitter Р8
140 руб.
Гейхера Glitter Р8
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:23
22 мар 2023 в 21:05

Первоначально не было указано, что пихта корейская Оберон оказалась на штамбе. Немного разочарована покупкой.

Качество товара:
Работа организатора:
10 май в 17:36
01 окт 2022 в 17:28

Восторг. Полный восторг! Качество, размер, цена! На фото размер сосен без учета горшка. Огромное спасибо организаторам!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:41
29 сен 2022 в 15:12

Так получилось, что не смогла доехать до ул. Широкой, попросила передать мой заказ на м. Аэропорт. Анжела, Лена, спасибо за помощь и понимание! Даже не поворчали для приличия 😄). Пошли на встречу, все сделали оперативно! Благодарю!
* Пихточка хорошенькая! Соответствует ожиданиям.

Пихта корейская Samling
490 руб.
Пихта корейская Samling
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Сегодня в 01:34
Идет сбор заказов
Собрано 705%
Выкуп № 4
Стоп закупки: 16.05.2024
Мин. сумма выкупа: 50 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 137
 Рейтинг закупки: 4,8
Оплата в течение 3 дней, после Стопа и выставления счета поставщиком. Отказы после стопа не принимаются. только через Пристрой. Доставка товара до организатора равномерно распределяется между участниками, в соответствии с их заказами, также участниками оплачивается расходы по подготовке к отправке (стоимость коробки и упаковки) и сама отправка до указанного участником в заказе адреса. Уважаемые участники, все хвойные растения на штамбах, они бывают высокие (20 и выше) и низкие (от 5 до 15 см), если Вам принципиальна высота штамба, пишите пожалуйста в комментариях к заказу.
Получение заказа
  • м. Белорусская
  • СДЭК
  • самовывоз ул Широкая
  • курьерская доставка (платная) по выбору участника
  • ПЭК (в обрешетке)
  • м. Аэропорт
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:15
Любовь с этой елкой! Лучше вариантов, не видела!
Спасибо Елена!
И ТиС милашка
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:15