Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

"GARDEN PLANTS" Хвойные

Уважаемые участники, предлагаем поучаствовать в закупке хвойных от питомника GardenPlants, который занимается производством и продажей посадочного материала, имеет широкий ассортимент,  овощных, цветочных,декоративных ,хвойных  и лиственных культур, обладает большим опытом в выращивание растений, реализует растения с закрытой корневой системой,что обеспечивает 100% приживаемость.

Организаторы Елена Kika, Анжела kosch.

Обозначения горшков - С1 - 1 л; С2 - 2 л; Р9 - 0,5 л; Р8 - 0,45 л, P11 -0,8литра

Пожалуйста, прочитайте условия закупки, прежде чем делать заказ, так как закупка растений всегда сопряжена со сложностями как для участника, так и для организаторов. Не забывайте следить за состоянием вашего заказа. В случае неоплаты в установленные сроки подтвержденного питомником заказа, Ваш заказ аннулируется, доступ к закупкам блокируется. Просьба следить за уведомлениями, в которых организатор будет сообщать о состоянии закупки. После отправки участник обязан самостоятельно отслеживать трек, который организатор напишет в комментариях к заказу. С участниками с нарушениями условий по оплате в прошлых заказах будем работать только по предоплате.
Передержки нет! Мы не можем держать ваши горшки до будущего года, поэтому в течение одной, максимум 2 недель Вы обязаны забрать свои растения, если указали самовывоз, а мы обязаны отправить их и раздать. У кого в заказе больше 20 горшков (+/-) только самовывоз из Озерецкого или с ул. Широкой в Медведково. Памятуя о прошлых закупках, когда участники месяцами не могли забрать свои растения, разыскивать таких участников и уговаривать их забрать наконец горшки мы не будем, такие заказы пойдут на озеленение храма. Почтой растения не отправляются, только СДЭК (есть договор) и ПЭК в обрешетке. При этом большое количество горшков - только ПЭКом. 
Свои пожелания добавить растения пишите, пожалуйста, в Обсуждении закупки.

Сайт поставщика: https://shop-gardenplants.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
Zanna
Добрый день! Спрошу шепотом:девочки, а флоксы из Гарденплантс не планируете открыть закупку?
23 июл 2024 в 18:29
Kika
Добрый день, не получается, я без машины до сентября
25 июл 2024 в 16:48
InkaT
Добрый день. У меня получение м. Аэропорт, когда можно получить? И какие контакты для связи?
10 июн 2024 в 14:38
Kika
Добрый день, написала в личку
11 июн 2024 в 23:01
Донна
Сорри, что пристаю - а когда планируется отправка СДЕКом?
Надо как-то спланировать садово-огородные работы.
04 июн 2024 в 23:59
Kika
Добрый день, мы отправляем уже
05 июн 2024 в 23:11
Донна
Спасибо!!! очень жду... И мои цыганята тоже.
05 июн 2024 в 23:46
Ирасик
Здравствуйте! Вопрос к опытным садоводам. Что делать с полученными гортензиями и прочими растениями ? Пересадить в бОльший объем, сразу в грунт или оставить на доращивание , как есть? Спасибо !
04 июн 2024 в 08:46
Arindel
Думаю в больший объем пересадить и доращивать.
04 июн 2024 в 09:08
Ирасик
Спасибо, так и сделаю.
04 июн 2024 в 10:13
Zanna
Я смотрю на внешнее состояние растений и на корни, плюс ещё погода - если влажно, то сразу высаживаю. Растюхи и так мучились столько в горшках, потом корни фиг распутать. Смотрите сами по своим условиям
04 июн 2024 в 10:23
Ирасик
Спасибо 🙏
04 июн 2024 в 10:33
Людмила veltmar
Почему то мне уведомление в субботу о раздаче на воскресенье не пришло и я прошляпила раздачу. Как то волнительно,что вообще пролечу с этим,ибо не понимаю,где ловить информацию о раздачах? Давно уже не ездила на раздачи и прям в ступоре. И еще у меня вопрос, раздачи только по выходным или на неделе бывают тоже,скажите пожалуйста?
03 июн 2024 в 11:54
Kika
Добрый день, в следующее воскресенье будет раздача на Белорусской, в будни можно от метро Аэропорт или Медведково
03 июн 2024 в 22:55
Людмила veltmar
Я бы в Медведково приехала в будни. Где можно отследить,когда там раздача будет,подскажите пожалуйста?
04 июн 2024 в 10:31
Dunanat
Подскажите, если с широкой забирать, какое время? Спасибо
04 июн 2024 в 12:47
Kika
Добрый день, Анжела дома до воскресенья, можно в любое время с Широкой забрать, только договориться заранее с ней, и мне сообщить, если меняется способ получения, чтобы я туда отвезла, у кого изначально указана Широкая, то заказы уже там
04 июн 2024 в 23:21
Людмила veltmar
Лена,я на связи с Анжелой. Она сказала,что вы завтра привезете ей мой заказ и я его заберу. Спасибо.
04 июн 2024 в 23:46
GalinaKo
Лена, добрый день! Если остался Пенстемон, то возьму 1 шт. И Левизию 1 шт. Спасибо!
03 июн 2024 в 18:40
Zanna
Добрый день! Лена, заберу сирени
04 июн 2024 в 09:44
Beva
А можно мне еще добавить:
Гейхерелла Art tropico Р8 1 шт,
Гейхера Galaxy 1 шт.
Спасибо.
02 июн 2024 в 17:01
Bergamotya
А Белларагацца Муветт ещё осталась? Если да то мне 1 шт
01 июн 2024 в 23:26
Kika
Добрый день, уже забрали
02 июн 2024 в 00:07
мята
Лена,если можно положите мне в Заказ вот эти позиции Гортензия древовидная Candybelle Bubblegum Р8-2шт
Гортензия древовидная Bella Ragazza Mauvette Р8- 2шт
01 июн 2024 в 20:52
Kika
Добрый день, добавила
01 июн 2024 в 23:02
Dunanat
Заберу жимолость, гортензию маджикал Мон Блан и кипарисовик ауреа
01 июн 2024 в 14:13
Kika
Добрый день, добавила
01 июн 2024 в 23:00
макколи
Лена добрый день. А самовывозом с Широкой
когда можно забирать?
01 июн 2024 в 12:46
Kika
Добрый день, в начале недели привезу
01 июн 2024 в 13:53
Zanna
Чубушник мне поставьте пожалуйста
И гортензию металлика 1 шт
И гейхереллу 1 шт
01 июн 2024 в 12:11
Beva
Здравствуйте. Можно мне добавить в заказ:
Гейхереллу 2 шт.
01 июн 2024 в 14:13
Вика
Колокольчик карпатский -2 штуки возьму.
01 июн 2024 в 14:57
Юлия
Лена, вечер добрый! Заберу гейхереллу - 1 шт, и оба дельфиниума. Спасибо!.
01 июн 2024 в 17:08
Kika
Добрый день, добавила
01 июн 2024 в 22:57
мята
Лена,я заказывала гортензии древовидные ,читаю ,они у всех появились в заказах,это значит можно заказать по новой?!
31 май 2024 в 11:56
Kika
Добрый день, я вернула в заказы ранее отмененные поставщиком, и не все, только те, что нашлись
31 май 2024 в 23:32
Wondering anka
Добрый день! А ель инверса уже поздно к заказу добавить?
30 май 2024 в 22:13
Kika
Добрый день, я посмотрю, если будет
30 май 2024 в 23:45
Wondering anka
Большое спасибо!
31 май 2024 в 08:04
Инесса
Скажите пожалуйста, написано что идёт оплата. То есть новые заказы делать нельзя? Или то что есть в каталоге можно заказать?
30 май 2024 в 12:18
Kika
Добрый день, если только из пристроя, я его скоро выложу
30 май 2024 в 20:16
Zanna
Лена, а можно по 100 руб не платить каждый раз? А дождаться, когда все включите, доставку до вас и сразу общей суммой оплатить? Или лучше сразу оплачивать?
30 май 2024 в 20:36
Инесса
Спасибо, поняла. А пристрой где смотреть?
30 май 2024 в 23:23
Kika
Добрый день, я включу оплату доставки и пришлю уведомление, после этого добавок не будет
31 май 2024 в 18:58
Kika
Добрый день, пристрой тут
03 июн 2024 в 11:19
Arindel
Здраствуйте, в мой заказ неожиданно вернулись ранее отказанные растения: гортензии древовидные. Это поставщик исправляется
?
29 май 2024 в 22:42
Kika
Добрый день, да, находит, что ранее не нашел
30 май 2024 в 00:23
Донна
Лена и Анжела, спасибо!!!
Вот оно, счастье!!! радость
30 май 2024 в 08:41
ЮЮЮ
Большое спасибо!!!!! Вы такие молодцы!
30 май 2024 в 10:01
Донна
Лена, спасибо, что регулярно информируешь о ходе закупки, снимая возникающие вопросы.
26 май 2024 в 15:22
Ilvira_7
Добрый день, Леночка. Не увидела вовремя совместные закупки по гортензиям. Если это возможно, включите меня, пожалуйста. Очень хочется купить гортензию метельчатую metallika -2 шт, гортензию метельчатую BJ C2-1 шт, гортензию метельчатую raspberry pink. Если это будет возможно
26 май 2024 в 10:08
Kika
Добрый день, я потом пристрой выложу, поставщик все еще ни как заказ собрать не может
26 май 2024 в 11:27
krelena
Лена, добрый день. Переставьте, пожалуйста, мне в заказ Эстрагон, который Анирам выставила в пристрой (наша с ней переписка чуть ниже).
30 май 2024 в 13:01
Анирам
Добрый вечер!
Поставила в пристрой
Эстрагон
туя западная Глобоза Аурэа
можжевельник скальный Блю Эрроу
Кто-нибудь готов забрать?
24 май 2024 в 22:06
krelena
Добрый день.
Эстрагон возьму.
27 май 2024 в 13:00
Анирам
Хорошо, спасибо!
27 май 2024 в 23:18
KarElGa
Ураааа!радость
23 май 2024 в 22:19
Донна
Ураааааа! радость баян
23 май 2024 в 23:09
Людмила veltmar
Доброе утро. Девочки, а урааа в честь чего,подскажите пожалуйста? Раздача будет?
24 май 2024 в 07:49
Донна
А за компанию!!!!
Урааа!!! Лето на носу!
24 май 2024 в 10:19
Людмила veltmar
😁
24 май 2024 в 11:09
Zanna
Я с вами! У меня тоже Урааа! радость Лена и Анжела супер орги!
24 май 2024 в 13:20
galsem
Доброе утро. А забирать заказы еще рано? Я первый раз участвую в закупке, поэтому не знаю правила.
22 май 2024 в 07:47
Донна
Доброе утро!
Я не орг, но попробую ответить.
На данном этапе ждём ЦУ от организаторов. Как только они дадут отмашку, назовут конкретную дату и время, так сразу и можно будет забирать.
22 май 2024 в 09:17
galsem
спасибо
22 май 2024 в 10:59
Донна
Всегда пожалуйста! Обращайтесь! снежки
22 май 2024 в 11:57
Анирам
Добрый вечер!
Поставила в пристрой жимолость плодовуюМичуринское диво...
Кто нибудь хочет забрать?
20 май 2024 в 21:52
Arindel
я возьму, поставьте в мой заказ
20 май 2024 в 22:04
Kika
Добрый день, переставила
20 май 2024 в 22:47
Анирам
Добрый вечер!
Гортензию Металлика перестаньте пож-та ИЗ МОЕГО ЗАКАЗА, в заказ к ОЛЬГАТЕР.
20 май 2024 в 21:48
Kika
Добрый день, переставила
20 май 2024 в 22:47
Сельпо
Добрый вечер! Можно мне то же добавить две гортензии Маршмелоу,вместо отмененных?
18 май 2024 в 19:23
Kika
Добрый день. поставила
20 май 2024 в 22:43
Страницы
предыдущая123456...8следующая
Закупку проводит:
Kika 5,0
Вчера в 11:43
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:23
Все больше убеждаюсь, что организаторы на Вестнике - гуру упаковки))) Заказала многолетники, а потом схватилась за голову - как же доедут. А ещё посылка пришла в субботу, а мы за городом. Получила только сегодня вечером. Все зелененькое, живое. Даже не сопрело. Спасибо большое))) Уже уехали в сад ра...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:17
Даже незнаю,что написать,к организатору закупки притензий нет,особенно за то как бережно упакованы растения ,даже работница СДЭК отметила ,но вот растения ужасные,вымокли ,с клещем,пришлось обработать такие убитые кустики ,ну чтож буду выхаживать,по любому спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 06:37
Спасибо за закупку!
Упаковка безупречная, как всегда. Качество саженцев отличное!