Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Хвойные и Лиственные из Европы в наличии в Москве июль 2023

Уважаемые участники закупки!

Закупка закроется  1 августа , примерно числа 3-5 августа раздачи и отправки.

Предлагаем Вашему вниманию лиственные, хвойные растения, голубику, рододендроны, травы, РОЗЫ из питомников

Польши, Нидерландов, Германии

Все растения в Москве.

НО СТОК живой, и, может изменяться ежедневно.

ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА,  БРОНЬ НА РАСТЕНИЯ 3 ДНЯ - если оплаты нет, обнуляю .

Если Вы решили принять участие в закупке, пожалуйста, не забывайте, что Совместная Закупка дело добровольное и организатор не магазин или склад, а всего лишь связующее звено между Вами и поставщиком.

Также прошу не забывать, что с того момента, как Вы сделали заказ в Закупке, Вы приняли на себя обязательства:

1. САМОСТОЯТЕЛЬНО следить за ходом закупки, вовремя вносить оплату и лично присутствовать на раздаче заказов, либо заранее уведомить меня  о присутствии на раздаче доверенного лица.

2. Оплатить заказ.

3. Получить свой заказ в СРОК, установленный организатором.

Раздачи будут проходить КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, в согласованные дни.

КОЛЛИЧЕСТВО УКАЗАНО В РЯДУ.


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:41
03 июл 2023 в 22:14

Лена, Rolena, спасибо!!! Немножко с опаской ждала свои хвойные. Погода, ПЭК, известные события..., но все обошлось. Лена, была на связи и мои сосны, туички доехали как огурчики!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
09 июн 2023 в 20:26

Заказываю у Елены уже не в первый раз. Очень нравится упаковка, своевременная отправка заказа и ответственный подход к клиентам и самой закупке. Спасибо большое за саженцы! Все приехало в отличном состоянии! ❤❤❤

Picea pungens Bialobok С5 25-30
3 106,08 руб.
Picea pungens Bialobok С5 25-30
Rosa Bathsheba ( David Austin ) С7.5
992,22 руб.
Rosa Bathsheba ( David Austin ) С7.5
Rosa The Lark Ascending ( David Austin )	С7.5
992,22 руб.
Rosa The Lark Ascending ( David Austin ) С7.5
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:50
08 июн 2023 в 19:10

Большое спасибо за нового жителя сада! Клен чудесный, доставка очень быстрая спасибо организатору закупки!

Acer pseudosieboldianum 'Ice Dragon' ® С5 50-60
5 125,03 руб.
Acer pseudosieboldianum 'Ice Dragon' ® С5 50-60
Качество товара:
Работа организатора:
24 апр в 09:32
06 июн 2023 в 08:57

Спасибо за гортензию черешковую в хорошем состоянии. Еще спасибо за подарок, но не могу его идентифицировать, подскажите что это?

Качество товара:
Работа организатора:
24 апр в 09:32
06 июн 2023 в 08:57

Спасибо за гортензию черешковую в хорошем состоянии. Еще спасибо за подарок, но не могу его идентифицировать, подскажите что это?

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:23
04 июн 2023 в 21:46

Благодарю за прекрасную организацию и качественные растения! Очень обрадовал неожиданный подарок.
Участвовала в закупке впервые, очень довольна результатом.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:05
15 май 2023 в 22:11

Елена, огромное спасибо вам за вашу работу!!! Благодаря вам у нас есть возможность приобрести прекрасные растения. Я очень довольна всем, что заказала, все растения в прекрасном состоянии, по размерам даже больше, чем я ожидала. Несмотря на то, что растения доставлялись достаточно далеко ТК ПЭК, все доехало прекрасно, ничего не сломалось и не пересохло. Из потерь-только одна шишечка на Сильберлок))))

Качество товара:
Работа организатора:
24 апр в 19:30
12 май 2023 в 20:25

Получила сразу заказы по двум закупкам. Сосны пришли замечательные
Жалко взяла мало. Все посадили, они просто растворились на участке. Буду ждать следующую закупку

Pinus peuce 'Glauca Compacta' 40-50 cm met kluit
3 868,02 руб.
Pinus peuce 'Glauca Compacta' 40-50 cm met kluit
Pinus parv. 'Tempelhof' 50-60 cm met kluit
4 297,8 руб.
Pinus parv. 'Tempelhof' 50-60 cm met kluit
Pinus parv. 'Hagaromo' 20-25 cm met kluit
3 653,13 руб.
Pinus parv. 'Hagaromo' 20-25 cm met kluit
Pinus parv. 'Fukai' 40-50 cm met kluit
4 512,69 руб.
Pinus parv. 'Fukai' 40-50 cm met kluit
Pinus parv. 'Bergman' 60-80 cm met kluit
5 587,14 руб.
Pinus parv. 'Bergman' 60-80 cm met kluit
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:52
25 апр 2023 в 19:48

Отличная работа организатора! Все на высшем уровне. Первый раз делаю заказ через закупки, осталась очень довольна.
Растения полностью соответствует моим ожидания. Обязательно буду заказывать ещё.

Juniperus procumbens 'Nana' 90 cm stam cont. 5,0L
5 157,36 руб.
Juniperus procumbens 'Nana' 90 cm stam cont. 5,0L
Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 19:54
25 апр 2023 в 09:49

Качество саженцев великолепное! Очень рада, чтоту меня теперь есть эти красавцы. Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:02
25 апр 2023 в 00:26

Невозможно не написать отзыв!!! Спасибо огромное, Елена, за такое качество саженца и за такую ответственность! Чудо-чудесное сегодня ко мне приехало! С такой упаковкой можно на край света отправлять, идеально дойдёт! Посадила и хожу любуюсь!!!

Larix decidua 'Krejci' 75cm stam cont. 5,0L
4 297,8 руб.
Larix decidua 'Krejci' 75cm stam cont. 5,0L
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:25
16 апр 2023 в 00:14

Лена, спасибо большое ! Прекрасные растюшки получила , свеженькие , хорошенькие . Очень надеюсь, что закупки будут и на следующий год .

Larix decidua 'Krejci' 75cm stam cont. 5,0L
4 297,8 руб.
Larix decidua 'Krejci' 75cm stam cont. 5,0L
Picea abies 'Motala'	20-25 cm cont. 5,0L
4 536,18 руб.
Picea abies 'Motala' 20-25 cm cont. 5,0L
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:16
14 апр 2023 в 14:53

🌲Леночка, спасибо за прекрасные саженцы и организацию закупки в целом!!! 🥰🥀🥀🥀

Thuja pl. 'Whipcord' 90 cm stam cont. 5,0L
5 300,04 руб.
Thuja pl. 'Whipcord' 90 cm stam cont. 5,0L
Pinus mugo 'Sunshine' 30-40 cm met kluit
4 297,8 руб.
Pinus mugo 'Sunshine' 30-40 cm met kluit
Chamaecyparis o. 'Aurora' 30-40 cm cont. 5,0L
3 366,03 руб.
Chamaecyparis o. 'Aurora' 30-40 cm cont. 5,0L
Abies koreana 'Kohout's Icebreaker'(r) 20 cm stam met kluit
4 798,92 руб.
Abies koreana 'Kohout's Icebreaker'(r) 20 cm stam met kluit
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:15
14 апр 2023 в 12:06

Очень понравились пришедшие растения. Взяла на заметку этот питомник на будущее.

Abies koreana 'Green Carpet' 25-30 cm met kluit
3 724,47 руб.
Abies koreana 'Green Carpet' 25-30 cm met kluit
Abies koreana 'Blauer Eskimo' 12-15 cm met kluit
3 580,92 руб.
Abies koreana 'Blauer Eskimo' 12-15 cm met kluit
Tsuga can. 'Greenwood Lake' 25-30 cm cont. 4,0L
2 650,02 руб.
Tsuga can. 'Greenwood Lake' 25-30 cm cont. 4,0L
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:11
13 апр 2023 в 18:32

Отличные растения, отличный организатор, всегда на связи, отвечает моментально, все четко и ясно, в современных условиях выполнила такой заказ! Браво!! И заранее предупредила о раздачах, для меня это важно! Елена! Спасибо!

Pinus parv. 'Bonnie Bergman' 20-25 cm cont. 3,0L
2 722,23 руб.
Pinus parv. 'Bonnie Bergman' 20-25 cm cont. 3,0L
Chamaecyparis n. 'Gloria Polonica' 40-50 cm cont. 4,0L
3 124,17 руб.
Chamaecyparis n. 'Gloria Polonica' 40-50 cm cont. 4,0L
Закупку проводит:
Rolena 4,7
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 20:41