Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Шитые Валенки

 Валенки Шитые – ВАЛЕШИ предназначены для ношения в холодное время года так как обладают непревзойденными теплозащитными свойствами. Верх данной обуви выполнен из натурального полугрубошерстного войлока толщиной 6-7 мм. Суммарная толщина войлока по стопе вместе со стелькой составляет 14 мм. Дополнительную теплоизоляцию обеспечивает подошва из вспененного материала – ЭВА. Крепление подошвы осуществляется рантопрошивным методом.

Войдите, чтобы задать вопрос.
Vit 2
Уважаемые участники. "Неполученные" Валеши, которые были заказаны на производстве - уже получены! В самое ближайшее время отправлю все оставшиеся заказы.
03 фев 2023 в 17:27
боз
Уважаемый организатор я заказывала валеши -макасины 5311 натуральный цвет размер 42 на сдек мне можно отправить ул Муоргского 5 кор 3. Я плохо хожу ездить мне сложно
26 янв 2023 в 17:34
Vit 2
Хорошо
26 янв 2023 в 22:51
Vit 2
ВСЕ УЖЕ ПОЛУЧЕНО

Уважаемые участники закупки, часть заказанной обуви отсутствует на складе производства. Производитель обязался дошить в течении 10 рабочих дней.

Обувь, которую должен получить на этой неделе к раздаче в эти выходные:
1 2311 Полувалеши 2311 (ЭВА, 37, Серый)
2 2311 Полувалеши 2311 (ЭВА, 38, Серый)
3 2311 Полувалеши 2311 (ЭВА, 46, Серый)
4 4421 Чуни 4421 (37, ЭВА, св.серый)
5 4411 Чуни 4411 (41, ЭВА, серый)
6 5311 Валеши-мокасины5311 (ЭВА, серый, 44)
7 5311 Валеши-мокасины5311 (ЭВА, серый, 42)
8 5311 Валеши-мокасины 5311 (ЭВА, серый, 40)
9 411 Тапочки войлочные 411 (ЭВА, 39, серый)
10 411 Тапочки войлочные 411 (ЭВА, 44, серый)
11 411 Тапочки войлочные 411 (ЭВА, 43, серый)
12 4331 Валеши укороченные 4331 (ЭВА, 42, Чёрный)
13 4321 Валеши укороченные 4321 (ЭВА, 38, св.серый)
14 4321 Валеши укороченные 4321 (ЭВА, 37, св.серый)
15 4321 Валеши укороченные4321 (ЭВА, 40, св.серый)
16 4311 Валеши укороченные 4311 (ЭВА, 39, Серый) 4321
17 4311 Валеши укороченные 4311 (ЭВА, 44, Серый)
18 4311 Валеши укороченные 4311 (ЭВА, 36, Серый)
19 4331У Валеши укороченные 4331 У (ЭВА, 37, Сиреневый)
20 2321 Полувалеши2321 (ЭВА, 40, св.серый)

УЖЕ ВСЯ ОБУВЬ ПОЛУЧЕНА!
Обувь которой нет на складе (на производстве заказана)
1 2311 Полувалеши 2311 (ЭВА, 42, Серый)
2 2311 Полувалеши 2311 (ЭВА, 40, Серый)
3 1311 Валеши 1311 (ЭВА, 43, Серый)
4 4321 Валеши укороченные 4321 (ЭВА, 43, св.серый)
5 4311 Валеши укороченные 4311 (ЭВА, 42, Серый) 4321
6 5331 Валеши-мокасины 5331 (ЭВА, мятный, 36)
7 4411 Чуни 4411 (44, ЭВА, серый)
8 4411 Чуни 4411 (45, ЭВА, серый)
9 4411 Чуни 4411 (39, ЭВА, серый)
10 4411 Чуни 4411 (42, ЭВА, серый)
11 4311 Валеши укороченные 4311 (ЭВА, 43, Серый) 4321
12 1321 Валеши 1321 (ЭВА, 39, св.серый)
18 янв 2023 в 18:25
RedLana
Доброго вечера, третий раз пишу свой вопрос о наличии у организатора данной закупки документов о соответствии требованиям ТР ТС 017 для данной продукции от изготовителя. Два моих предыдущих вопроса организатор удалил, считаю не уважением удаление вопросов от потенциальных покупателей.
10 янв 2023 в 19:21
Vit 2
Эти сообщения тоже будут удалены.
В третий раз вам отвечаю:
Никаких документов на эту продукцию у меня нет и быть не должно. Я не продавец и никакого отношения к торговле не имею. Я ОРГАНИЗАТОР. Кроме того, до получения товара, у меня их даже теоретически быть не может.
Все изделия шитые, а не валеные. информация об этом есть в описании товара (даже из названия закупки это очевидно)
Все интересующие вас документы есть у производителя. Все требования и соответсвия соблюденены. Вам в личку ещё вчера отправил ссылку на сайт производителя. Там есть все контакты и можете задать все свои вопросы лично производителю и лично ознакомится со всеми интересующими вас документами.
В обсуждениях закупки обсуждаем продукцию.
Если необходимы какие документы на продукцию, то в личку отправляю информацию, где с ними можно ознакомится.
Флуд сообщения и сообщения не по теме удаляю.
10 янв 2023 в 23:59
RedLana
Что не по теме было в вопросе? Можно было сразу так ответить, как сейчас, а нет удалять не угодные вам сообщения. Сейчас вы отвечаете здесь после моего письма на официальную почту сайта. Спасибо за исчерпывающий ответ.
11 янв 2023 в 00:30
Vit 2
Опять флуд. Это не обсуждение закупки и это сообщение будет тоже удалено.
На официальной почте сайта вам уже объяснили, что мы не магазин. Заказывая товар в совместной закупке, вы принимаете условия закупки. Прочитайте их, прежде чем флудить в теме.
Флуд сообщения удаляются из обсуждения, отвечаю на такие сообщения в личку.
11 янв 2023 в 01:15
RedLana
Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получить.
Я разве здесь рассылками занимаюсь или рекламой? Я вопрос задала организатору закупки и хотела получить публичный ответ относительно безопасности товара, предлагаемого в закупке, это ли не обсуждение закупки? А вы дважды удаляли мой вопрос, ну и написали бы, что ответили в личку, зачем удалять вопросы и портить репутацию своей закупки. Я не заказывала товар и не заключала с вами никаких договоров оферты, а задала вопрос относительно предполагаемой покупки, на что имею право и не приняла условий вашей закупки.
Удаляйте что хотите, у меня навсегда пропало желание что либо у вас купить и принести вам хоть копейку моих заработанных денег.
11 янв 2023 в 02:03
Vit 2
Очередное ваше сообщение здесь не имеет никакого отношение к обсуждению товара и тоже будет удалено.
"Публичные" ответы в обсуждении закупки, даю строго по теме товара. "Публично" каждому объяснять чем отличается совместная закупка, от магазина, это не сюда... Скандалить, это тоже не здесь.
За документацией к товару, это тоже не сюда, это к производителю (ссылку скину всем желающим в личку). То что вся документация и требования соответствия в порядке, вы уже убедились лично у производителя, но это вас не остановило и вы продолжаете флудить (скандалить) в обсуждении. Это нарушение.

Вы в любом случае больше не сможете участвовать в моих закупках, так как вы уже заблокированы за многократное нарушения правил этого чата.
11 янв 2023 в 04:17
Vit 2
Несмотря на большое количество флуда, решил временно оставить весе эти сообщения. Чтоб было видно причину вашей блокировки, для всех.
18 янв 2023 в 18:51
Svetoch
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в описании валешей стоит, что их высота 40см. Это для всех размеров? И как этот размер меряется? Что-то я себе померила, у меня это получилось почто вровень с коленом. А на другой фотографии видно, что валеши только чуть выше половины голени. Вот и задумалась... Как же они будут то на ноге?
09 янв 2023 в 22:03
Vit 2
Здравствуйте. 40 см, это общая высота вместе с подошвой. Даже с невысоким ростом, это удобно. На маленьких детских размерах, высота ниже.
10 янв 2023 в 01:04
Svetoch
Спасибо большое за ответ!
10 янв 2023 в 12:48
Мухамедзян
Написано, что стоп будет11 янв. И в то же время заказы не принимаются. Уточните пожалуйста
06 янв 2023 в 08:59
Vit 2
Верно. Стоп будет 11 января. Заказы уже принимаются. Извините, была небольшая задержка с открытием.
06 янв 2023 в 17:23
Мухамедзян
А сейчас заказать чуни 42 разм. Можно? Если нет, то когда?
06 янв 2023 в 08:55
Vit 2
Можно заказывать
06 янв 2023 в 17:22
Мухамедзян
А этой зимой закупка ещё будет?
02 янв 2023 в 16:28
Vit 2
Да, но совсем недолго. Выкуп уже открыт.
05 янв 2023 в 23:02
Vit 2
Уважаемые участники.
Выяснил, что высокие Валеши на пол размера большемерят, кроме того, со временем все изделия из этой закупки не садятся, а наоборот разнашиваются примерно на пол размера.
23 дек 2022 в 13:55
Анатольевна
где можно посмотреть таблицу размеров?
18 дек 2022 в 19:34
Vit 2
Размеры соответствуют нашим отечественным размерам.
Размерная таблица открывается при заказе, когда вы уже выбрали конкретную обувь. Нужно кликнуть по "выбрать значение".
18 дек 2022 в 20:15
ИринаЛ
Подскажите где посмотреть таблицу размеров, заказываю ребенку, рус размер 31-32, какой поставить у валеш на липе?
17 дек 2022 в 19:15
Vit 2
Добрый вечер.
Производитель уверяет,что все размеры соответствуют нашим отечественным размерам.
Однако лучше всё-таки брать на один размер больше, чтоб иметь возможность одевать их на толстый, теплый носок.
Вам посоветую брать 32 размер.
18 дек 2022 в 20:13
Закупку проводит:
Vit 2 4,9
29 мар в 20:54
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:06
Виталий, благодарю за организованную Вами закупку! Чуни просто отпад! Беспокоилась за размер, внешний вид, удобство и - напрасно! Для себя 26см ступни-идеально 39 разм;мужа 30см-45 разм. Очень кстати немаркий цвет,лаконичный фасон, прошитая подошва, толстый войлок, который я очень люблю носить на бо...