Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Розы Тантау на весну

Размер - 1 л пакет, Германия, поставка конец марта

Отправки только по России! По Москве по возможности выбирайте раздачи хотя бы потому, что растение сразу попадет к Вам, а не будет ехать и зависеть от транспортной компании и погоды. Передержки нет! Сразу после получения раздаем и рассылаем. Участник ОБЯЗАН забрать розы в указанные организатором сроки, реально негде передерживать. НЕ СОВМЕЩАЮ.

Цены приблизительные, рассчитаны по курсу 100 р/евро, окончательные цены будут скорректированы перед отправкой товара из питомника.

Оплата 50 % после Стопа и подтвверждения (в районе НГ), остальное ближе к получению. Участникам с блокировками, полученными ранее от других организаторов за неуплату, оплата сразу 100 %. Также участники оплачивают доставку общего заказа до организатора (сумма делится пропорционально заказу на всех участников закупки) и доставку товара до участника, если способ получения СДЭК или почта, а также упаковку (там немного, стоимость коробки). Почта оплачивается организатору после выставления им счета, СДЭК - в офисе СДЭКа при получении. СДЭК дешевле, есть договор. Отправки почтой - розы в разумных количествах, до 6 включительно.

Помните, что организатор - не садовый центр и не магазин, а связуещее звено между отдельными участниками закупки и поставщиком для организации оптового заказа. Что привезут, то и раздает/отправляет, претензии при оптовом заказе не принимаются.. 


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:05
25 мар 2024 в 17:26

Усушенная роза. Матовая, сморщенная кора. На срезе пахнет прелым листом. Корни свёрнутые и сухие. У роз в садовых центрах в это время уже почки набухшие, здесь почек нет и в помине.
Отправлю, конечно, поплавать в таз недельку, надеюсь, что оклемается.
К оргу претензий нет, вот к поставщику - много.

1 209 руб.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:59
31 май 2023 в 06:58

Анжелика, огромное спасибо за организацию закупки, внимание и добросовестность к нам заказчикам!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:21
16 апр 2023 в 12:01

Спасибо за закупку! Розы отличные: и вершки, и корешки :) Посадила в горшки пока, колосятся уже на балконе.
Спасибо Анжеле и Лене за труд заказать, собрать, привезти.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:38
28 мар 2023 в 12:54

Замечательный саженец ко мне приехал! Побеги зеленые, свежие, без пятен. Доставка СДЭКом моментальная.Огромное спасибо Анжеле за закупку, она молодец, быстро организовала раздачи, рассылки.

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 11:43
27 мар 2023 в 15:20

Замечательные розочки! Саженцы крепкие, хорошо развиты, не малыши. Анжела и Лена спасибо вам большое!!! Упаковка, как обычно, выше всех похвал ❤️

Качество товара:
Работа организатора:
21 апр в 23:24
27 мар 2023 в 10:34

Анжела и Лена, спасибо вам огромное за прекрасно организованную закупку. Все мои розочки, приобретенные на ВС живут и радуют. Одну, красную, покупала на рынке и её качество оставляет желать лучшего, она такая жалкая и болючая по сравнению с розами, купленными здесь. Решила её заменить и заказала здесь Pepino, по отзывам мне подошла. Саженец получила вчера на Белорусской, очень быстро, раздача была прекрасно организована. Саженец крепенький, ветвистый и большой, на мой взгляд, не менее трехлетки, все веточки зеленые. Подсажу к своей разноцветной полосе с розами и буду любоваться. После закупок растений на ВС уже не хочется даже смотреть саженцы в магазинах и торговых площадках.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:24
26 мар 2023 в 22:57

Анжела, Лена, большое спасибо за закупку! Саженцы роз Тантау отличные, не пересушенные, с хорошими побегами.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:30
26 мар 2023 в 21:54

Анжела,Лена спасибо большое! Сегодня получила саженцы - зелененькие, с почками уже. Получала на раздаче первый раз, все быстро нашла! Саженцы хорошие, крепкие. Спасибо вам за розы!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:14
26 мар 2023 в 16:34

Девочки получила саженцы, хорошие крепенькие всё целое упаковка 10+
Огромная благодарность организаторам Анжела, Лена спасибо за скорость оперативность ! Труженики вы наши ответственные 😊
🌹🌹🌹👍

Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 01:26
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:05
Усушенная роза. Матовая, сморщенная кора. На срезе пахнет прелым листом. Корни свёрнутые и сухие. У роз в садовых центрах в это время уже почки набухшие, здесь почек нет и в помине.
Отправлю, конечно, поплавать в таз недельку, надеюсь, что оклемается.
К оргу претензий нет, вот к поставщику - мно...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:59
Анжелика, огромное спасибо за организацию закупки, внимание и добросовестность к нам заказчикам!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:21
Спасибо за закупку! Розы отличные: и вершки, и корешки :) Посадила в горшки пока, колосятся уже на балконе.
Спасибо Анжеле и Лене за труд заказать, собрать, привезти.