Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Розы Тантау на весну

Размер - 1 л пакет, Германия, поставка конец марта

Отправки только по России! По Москве по возможности выбирайте раздачи хотя бы потому, что растение сразу попадет к Вам, а не будет ехать и зависеть от транспортной компании и погоды. Передержки нет! Сразу после получения раздаем и рассылаем. Участник ОБЯЗАН забрать розы в указанные организатором сроки, реально негде передерживать. НЕ СОВМЕЩАЮ.

Цены приблизительные, рассчитаны по курсу 100 р/евро, окончательные цены будут скорректированы перед отправкой товара из питомника.

Оплата 50 % после Стопа и подтвверждения (в районе НГ), остальное ближе к получению. Участникам с блокировками, полученными ранее от других организаторов за неуплату, оплата сразу 100 %. Также участники оплачивают доставку общего заказа до организатора (сумма делится пропорционально заказу на всех участников закупки) и доставку товара до участника, если способ получения СДЭК или почта, а также упаковку (там немного, стоимость коробки). Почта оплачивается организатору после выставления им счета, СДЭК - в офисе СДЭКа при получении. СДЭК дешевле, есть договор. Отправки почтой - розы в разумных количествах, до 6 включительно.

Помните, что организатор - не садовый центр и не магазин, а связуещее звено между отдельными участниками закупки и поставщиком для организации оптового заказа. Что привезут, то и раздает/отправляет, претензии при оптовом заказе не принимаются.. 

Войдите, чтобы задать вопрос.
Весна
Добрый день! Подскажите, доплату делать, или будет корректироваться стоимость?
11 мар 2024 в 14:47
kosch
Не было же уведомления о доплате пока.
11 мар 2024 в 19:49
subbotina_liliya
Добрый вечер, а повтор закупки будет?
16 ноя 2023 в 22:48
kosch
Следующей осенью
17 ноя 2023 в 01:26
Ольга 190675
Добрый вечер, Анжела. А можно заказ откорректировать?
30 окт 2023 в 19:26
kosch
Добрый вечер, извините, но сегодня уже был Стоп и коррекции надо было сделать раньше. А теперь только через Пристрой
30 окт 2023 в 19:36
Ольга 190675
Анжела, я хотела добавить в заказ Aspirin 2 шт. Нельзя уже? Опоздала?
30 окт 2023 в 19:51
kosch
Ой, отправила уже((
30 окт 2023 в 23:50
Tatjana bk
А из какого питомника розы? Не нашла информацию. И работали ли Вы уже с этим питомником?
29 окт 2023 в 16:31
kosch
Из питомника Тантау. Да, работала, уже есть прошлые отзывы
29 окт 2023 в 17:34
Nata393
Анжела, а Леонардо да Винчи и Артемис нету?
26 окт 2023 в 18:20
kosch
Нету в прайсе(
26 окт 2023 в 19:05
Nata393
Жалко.
26 окт 2023 в 19:48
мята
фотофотоУдивило ,что не заказывают изумительную розу Rosa tea hybrid Sophie Luise…что то загрузилось боком ,но я думаю понятно какая это прекрасная роза 💞
10 окт 2023 в 06:57
Олестра
Добрый день! Очень хочется узнать, кто у меня распустился) Розочка красавица, но мне кажется на Аскот не похожа. На форуме поспрашивала, говорят не он. Может кто-то узнает? фотофотофотофотофото
17 июл 2023 в 14:37
kosch
Я бы пока не взялась опознавать, во-первых, первый год цветения, а во-вторых, многие розы лично у меня в этом году сами на себя не похожи. К примеру, Александра Люксембургская в этом году расцвела так, что я бы её в жизни не опознала, если бы не была уверена на 100%, что предыдущие 10 лет это была она)). Сейчас вот такая
фото
А должна быть вот:
фото
И как вчера была у соседки и ещё подумала, что её Аскот я что-то в этом году не узнаю, нет его характерных помпонов при роспуске. Схожу сейчас, сфоткаю
18 июл 2023 в 10:00
Олестра
Анжел, спасибо! Согласна, этот год вообще много неожиданного выдал, да и первое цветение..но мне прям так уверенно сказали, что не он, что я с перепугу ещё одну заказала 😁
18 июл 2023 в 10:52
kosch
Вот сфоткала Аскот, почти не узнаваемый в этом году
фото
фото
фото
18 июл 2023 в 16:11
kosch
Я предлагаю подождать до будущего года. Все-таки мне кажется, что у вас он. Надо будет на следующий год посмотреть, не уйдёт ли он в свёклу опять и ещё у него очень характерное начало цветения, цветки округлые. Если нет, будем сравнивать вашу с Графин фон Харденберг, что-то в ней есть такое))
18 июл 2023 в 16:15
Олестра
Спасибо большое! Обязательно подождём. Я её уже полюбила, а теперь она ещё больше интереса вызывает))
18 июл 2023 в 16:27
Pimenova
Анжела, добрый день! Заказ не подтвердили еще? Предоплату не пора переводить?
05 мар 2023 в 15:28
kosch
Подтверждение пришло, но точного списка пока нету, поставщик обещал после 8 марта, очень занят сейчас))
05 мар 2023 в 16:04
Lolly
Анжела, добрый день. Если есть возможность заказать штамбы, предлагайте. Мне тоже интересна такая закупка. И если есть возможно объединить заказы по Кордес и Тантау было бы здорово. Заааз получаю на белорусской
02 фев 2023 в 11:21
kosch
Это будет видно по тому, какая разница по времени будет в приходе роз Кордеса и Тантау
02 фев 2023 в 12:02
Pimenova
Спасибо! Ждем!
05 мар 2023 в 16:29
Берёзки
Доброй ночи! Hans Gonewein Rose не получится заказать? Долго думала, решилась, а уже не получается с заказом
01 фев 2023 в 00:16
kosch
Доброе утро, заказ уже отправлен(. Поздно
01 фев 2023 в 09:34
Берёзки
Жаль, значит до следующей закупки. Хорошего дня)
01 фев 2023 в 12:37
kosch
Пристрой роза Эшли 1 шт
31 янв 2023 в 18:08
Pimenova
Заберу
31 янв 2023 в 18:21
Pimenova
Добавьте ее мне пожалуйста
31 янв 2023 в 18:25
kosch
Спасибо! Поставила вам в заказ еще одну. Надеюсь, дадут!
31 янв 2023 в 20:02
Pimenova
Большое спасибо!
31 янв 2023 в 20:03
Берёзки
Скажите, пожалуйста, а штамбовый формы в этом питомнике Вы не заказываете? Нет в питомнике, или нет спроса?
30 янв 2023 в 12:55
kosch
На данный момент не было предложения, но в любом случае, если и будет, я бы взяла только под раздачи и самовывоз, без отправок
30 янв 2023 в 13:14
Берёзки
Спасибо за ответ, имейте ввиду))
30 янв 2023 в 13:37
Zanna
фото
27 янв 2023 в 07:55
Zanna
Веточка Джаз
27 янв 2023 в 07:56
Zanna
фото
27 янв 2023 в 07:51
Zanna
Аспирин на штамбе
27 янв 2023 в 07:51
Берёзки
Какой шикарный, а сколько же ему лет?
30 янв 2023 в 13:31
Zanna
Посадка весна 2020
30 янв 2023 в 22:38
Zanna
Только сегодня подумала, где раздобыть Аскот... А у нас тут закупка! Анжела, спасибо!!!
24 янв 2023 в 22:20
kosch
Аскот вообще одна из самых моих любимых роз, очень люблю эту кругленькую форму цветка)
27 янв 2023 в 08:41
Zanna
Вот тоже поняла, что не могу от неё отказаться. Шикардосный куст был, щитовки сожрали, никак не может в себя прийти. Надо наверно заменить
27 янв 2023 в 09:04
kosch
Я тоже буду повторять, он обильно цвел и высокий был, сзади него я ещё очень удачно посадила Кибеллу, у неё очень похожие цветы, только помельче и плетистая. Кибелла осталась, а Аскот я отдала, но часто вспоминала и решила снова посадить)).
27 янв 2023 в 09:22
Luiza
Добрый день. А вдруг кто то лишнюю Ангелу от Кордес заказал? Поздно нашла вашу страничку🥲. Луиза
24 янв 2023 в 15:59
kosch
Нету)
25 янв 2023 в 09:56
мята
фотофотофото
23 янв 2023 в 20:55
Natik
Вот эта красота!!!
25 янв 2023 в 00:11
мята
Красота боком🤣Спасибо ❤️
25 янв 2023 в 09:13
мята
Девочки,рекомендую для закупки розу Rosa tea hybrid Sophie Luise,умопомрачительная роза из новых,здесь в каталоге она не впечатляет,сейчас попробую выложить фото из своего сада
23 янв 2023 в 17:48
irromual
Анжела, добрый день. Возможно ли будет объединить отправку Кордес и Тантау?
23 янв 2023 в 16:19
kosch
Трудно сказать. Теоретически приходят в одно время, но смотря сколько закажут. А то, может, мне придется просить поставщика придержать одни розы, пока не вывезу на отправки вторые (очень мало места и негде хранить)
23 янв 2023 в 17:46
irromual
Спасибо. Все понимаю.
23 янв 2023 в 17:56
Закупку проводит:
kosch 5,0
Вчера в 20:00
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:01
Усушенная роза. Матовая, сморщенная кора. На срезе пахнет прелым листом. Корни свёрнутые и сухие. У роз в садовых центрах в это время уже почки набухшие, здесь почек нет и в помине.
Отправлю, конечно, поплавать в таз недельку, надеюсь, что оклемается.
К оргу претензий нет, вот к поставщику - мно...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:34
Анжелика, огромное спасибо за организацию закупки, внимание и добросовестность к нам заказчикам!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:15
Спасибо за закупку! Розы отличные: и вершки, и корешки :) Посадила в горшки пока, колосятся уже на балконе.
Спасибо Анжеле и Лене за труд заказать, собрать, привезти.