Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Натуральные сладости от Вологодской мануфактуры

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО

В каталог добавлены позиции с других фабрик Вологды, которые сотрудничают с Вологодской Мануфактурой.

НО! есть вероятность, что на момент заказа поставщику каких то позиций не будет на складе и на производстве партнеров. Будьте к этому готовы.

Отказаться от части заказа, из за отсутствия каких либо позиций НЕЛЬЗЯ! После стопа отказы не принимаются!

В 9 утра 1 марта все заказы будут зафиксировны и отправлены поставщику.

Время на сборку от примерно 5-10 дней.

Только после сборки будет выставлен счет на оплату. На оплату СТРОГО 2 суток

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас в закупку яблочной пастилы.

Особенности закупки:

Отправка в Москву от поставщика в течение 2-3 дней после оплаты счета поставщику

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа 

Минимальная сумма для выкупа 10000 рублей.Стоп как только набирается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

По возможности при приемке товара пытаюсь отказаться или поменять то, что мне не нравится из выше перечисленного, но я человек и могу что то не увидеть!

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Самовывоз Село Немчиновка, Одинцовский район (1 км от МКАД) или 15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности .Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:12
03 сен 2023 в 21:38

Хочу поблагодарить Наташу за прекрасную закупку вологодских сладостей. Мне в свое время так понравилось описание вкусняшек участницей ОАШ, что я соблазнилась попробовать, взяла попробовать несколько разновидностей зефирок, пастилы. Всем очень понравилось, очень натуральный вкус, особенно яблочные сыры и щербеты. Очень приятно оформлены, свежие, оригинальные. Ещё брала для гостинчиков, очень все довольны. Эти презенты всегда поднимали настроение и детям и взрослым.

Варенье "Варино Варенье" Зимняя вишня 300гр.
202 руб.
Варенье "Варино Варенье" Зимняя вишня 300гр.
Варенье "Варино Варенье" Малиново-ежевичное 300гр.
175 руб.
Варенье "Варино Варенье" Малиново-ежевичное 300гр.
Зефир Вологодский в шоколаде "с Брусникой" 250гр.
176 руб.
Зефир Вологодский в шоколаде "с Брусникой" 250гр.
Зефир Вологодский в шоколаде "с Черникой" 250гр.
176 руб.
Зефир Вологодский в шоколаде "с Черникой" 250гр.
Зефир в шоколаде "с Черникой" 500гр
209 руб.
Зефир в шоколаде "с Черникой" 500гр
Зефир в шоколаде "с Облепихой" 500гр
209 руб.
Зефир в шоколаде "с Облепихой" 500гр
Зефир в шоколаде "с Морошкой" 500гр
233 руб.
Зефир в шоколаде "с Морошкой" 500гр
Зефир в шоколаде "с Малиной" 500гр
209 руб.
Зефир в шоколаде "с Малиной" 500гр
Сыр яблочный с черносливом и орехом 300гр.
245 руб.
Сыр яблочный с черносливом и орехом 300гр.
Сыр яблочный с имбирем 300гр.
245 руб.
Сыр яблочный с имбирем 300гр.
Сыр яблочный с вяленой грушей 300гр.
222 руб.
Сыр яблочный с вяленой грушей 300гр.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:57
22 авг 2023 в 15:12

Наталья, спасибо огромное!! Посылочку получила, все сладости свежие, ооочень вкусно! Отдельное спасибо за совмещение двух заказов!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:28
10 июн 2023 в 09:21

Все такое вкусное😋!!! Особенно нам зашли сушеные ягоды : вишня, крыжовник, черная рябина. Ребенок трескает вместо конфет 👌 Спасибо за закупку! Ждём повторения🤗

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 06:00
09 июн 2023 в 13:14

Ну, во- первых, спасибо Наталье за приобщение к «сладкому» миру полезного. Очень понравился сыр, брала на пробу мужу- сладкоежке, ориентируясь на отзывы. Но ему он не подошёл , видимо, полезного там больше нормы)). А мне очень понравился, только не поняла съедобна ли оболочка. Шербет тоже хорош по- своему. А вот фитнес палочки - не моё. До пастилы ещё не добралась. В общем довольна покупкой.

Палочки "Фитнес" яблочные Вологодская мануфактура без сахара с вишней
192 руб.
Палочки "Фитнес" яблочные Вологодская мануфактура без сахара с вишней
Сыр яблочный Вологодская мануфактура с вяленой грушей 300гр.
222 руб.
Сыр яблочный Вологодская мануфактура с вяленой грушей 300гр.
Пастила Вологодская мануфактура без сахара классическая 115гр.
142 руб.
Пастила Вологодская мануфактура без сахара классическая 115гр.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:52
09 май 2023 в 20:10

В догонку к предыдущему отзыву. Так как можно разово отметить только 12 купленных позиций.
Монпансье еще не открыла, но очень надеюсь, что оно напомнит вкус детства)))
Ну и хрустики...на них подсела вся семья..даже чишка ест одну штучку каждый день)))
ПиСи. На фото сыр яблочный и хрустики. Дополню, что разницы в их вкусе с разными добавками особо не ощутила, преобладает вкус яблока.

Вологодской монпансье "Мохито" 130гр.
43 руб.
Вологодской монпансье "Мохито" 130гр.
Вологодское монпансье "Эвкалипто-ментоловое" 50гр.
21 руб.
Вологодское монпансье "Эвкалипто-ментоловое" 50гр.
Хрустики яблочные Вологодская мануфактура без сахара с черникой 250гр.
226 руб.
Хрустики яблочные Вологодская мануфактура без сахара с черникой 250гр.
Хрустики яблочные Вологодская мануфактура без сахара с клюквой 250гр.
226 руб.
Хрустики яблочные Вологодская мануфактура без сахара с клюквой 250гр.
Хрустики яблочные Вологодская мануфактура без сахара с вишней 500гр.
454 руб.
Хрустики яблочные Вологодская мануфактура без сахара с вишней 500гр.
Хрустики яблочные Вологодская мануфактура без сахара с вишней 250гр.
226 руб.
Хрустики яблочные Вологодская мануфактура без сахара с вишней 250гр.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:52
09 май 2023 в 20:06

Организатору поставила бы и6 и7 и8 звёзд. Наталья, спасибо, что "ведёшь" нас в заказе от начала, в процессе и до раздачи😊
Теперь про закупку, это была вторая, что то делала в повторе, что то приобретала новое. Из новых зефир и мармелад разные. Повторила хрустики, с первой покупки стала их почитателем))).
Сегодня открыла мармелад "Фантазия" в надежде насладиться тремя вкусами. Увы... Для мармелада премиум недопустимо положить весь со вкусом киви и одну штучку со вкусом ананаса....а вишня ауууу.
Очень понравился зефир Ассорти, нежный и не приторный. Зефир "Очаровашка" в красивой круглой коробке был куплен для гостинца-тоже людям понравился. Неплохой зефир в шоколаде. Брала развесной. Весь был целый неполоманый. Зефир с чиа интересной маленькой формы, но сладковат...приторный. Сыры яблочные и пастилу покупала второй раз, только с другим вкусом. Тоже стала их почитателем. Закупка вкусная, разнообразная, не дешёвая... Но она стоит своих денег.

Мармелад Вологодский "Имбирный" 230гр.
70 руб.
Мармелад Вологодский "Имбирный" 230гр.
Мармелад Вологодский "Ассорти" 200гр.
148 руб.
Мармелад Вологодский "Ассорти" 200гр.
Зефир в шоколаде "Пломбирчик" (незавернутый) 500гр
197 руб.
Зефир в шоколаде "Пломбирчик" (незавернутый) 500гр
Зефир Вологодский круглый "Очаровашка" с коллагеном 225гр.
149 руб.
Зефир Вологодский круглый "Очаровашка" с коллагеном 225гр.
Зефир Вологодский "Ассорти" 240гр.
127 руб.
Зефир Вологодский "Ассорти" 240гр.
Сыр яблочный Вологодская мануфактура с черносливом и орехом 300гр.
245 руб.
Пастила Вологодская мануфактура с брусникой 150гр.
134 руб.
Пастила Вологодская мануфактура с брусникой 150гр.
Мармелад Вологодский "Желейная фантазия" 230гр.
70 руб.
Мармелад Вологодский "Желейная фантазия" 230гр.
Зефир Вологодский п/п "с Курагой" 250гр.
77 руб.
Зефир Вологодский п/п "с Курагой" 250гр.
Зефир Вологодский п/п "Бело-розовый" 250гр.
77 руб.
Зефир Вологодский п/п "Бело-розовый" 250гр.
Зефир Вологодский п/п 5 баллов с Чиа 250гр.
77 руб.
Зефир Вологодский п/п 5 баллов с Чиа 250гр.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:52
22 фев 2023 в 13:12

В день получения заказа, прям в автобусе, возвращаясь домой написала свой первый отзыв🙂
Дома попробовала всё и очень довольна закупкой и покупками. Передать вкус сложно. Нужно пробовать. Я стала почитателем. Быть может и вы станете тоже.
Всё свежее. И ещё имейте ввиду, что смоква в маленькой упаковке))), обращайте внимание на вес.
ПиСи. Муж не сладкоежка и вообще мои ннаки игнорирует. А вот на "сыр" подсел-у меня появился конкурент на потребление🙂

Смоква с вишней  50гр
75 руб.
Смоква с вишней 50гр
Смоква с черникой 50гр
75 руб.
Смоква с черникой 50гр
Смоква с клюквой 50гр
75 руб.
Смоква с клюквой 50гр
Яблочный сыр с вяленой грушей  300гр
223 руб.
Яблочный сыр с вяленой грушей 300гр
Яблочный сыр без сахара с грецким орехом и черносливом со стевией  300гр
233 руб.
Яблочный сыр без сахара с грецким орехом и черносливом со стевией 300гр
Яблочный щербет с черёмухой 250гр
233 руб.
Яблочный щербет с черёмухой 250гр
Хрустики яблочные без сахара с вишней  500гр
453 руб.
Хрустики яблочные без сахара с вишней 500гр
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 08:03
21 фев 2023 в 12:58

Наталье огромное спасибо за эту закупку, какая вкусная пастила! наверное, самая лучшая! самая вкусная, что я пробовала! свежая, сколько в ней ягод! в молочном шоколаде очень понравилась детям! обязательно буду брать снова, брала на пробу, скоро всю съедим, жду новую закупку, обязательно куплю! Наталья, как всегда, умница!!!!!

Пастила без сахара в молочном шоколаде 100 гр.
148 руб.
Пастила без сахара в молочном шоколаде 100 гр.
Пастила без сахара с черёмухой 230гр
272 руб.
Пастила без сахара с черёмухой 230гр
Пастила без сахара с малиной  230гр
272 руб.
Пастила без сахара с малиной 230гр
Пастила без сахара с черникой  230гр
272 руб.
Пастила без сахара с черникой 230гр
Пастила без сахара с брусникой  230гр
272 руб.
Пастила без сахара с брусникой 230гр
Пастила без сахара с клюквой  230гр
272 руб.
Пастила без сахара с клюквой 230гр
Смоква с малина 50гр
75 руб.
Смоква с малина 50гр
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:12
20 фев 2023 в 21:11

Очень понравилась закупка. Брала пастилу (разную) и яблочный сыр. Все очень свежее, вкусное. Раньше покупала Белевскую в магазинах, но сейчас она стала дорогая и не всегда свежая. Вологодская намного нежнее и вкуснее, ну, и бонусом, в закупке дешевле.
Яблочный сыр попробовала впервые, брала с имбирем. Мне понравился, вкус пикантный, остренький. Очень оригинальный продукт. С удовольствием взяла бы еще разных.
Наташа, большое спасибо! Буду ждать повторения закупки )).

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:52
19 фев 2023 в 18:35

Еду с Белорусской, получила сладости, не удержалась и открыла пакет с хрустиками, рука так и юркает в пакет.....😋😋😋😋😋.... Довести бы до семьи хоть чуток😊 Хрум на зубок и он тает во рту....
Я почитатель, буду покупать. Остальное до дома😀

Яблочный щербет с черёмухой 250гр
233 руб.
Яблочный щербет с черёмухой 250гр
Смоква с вишней  50гр
75 руб.
Смоква с вишней 50гр
Яблочный сыр с вяленой грушей  300гр
223 руб.
Яблочный сыр с вяленой грушей 300гр
Яблочный сыр без сахара с грецким орехом и черносливом со стевией  300гр
233 руб.
Яблочный сыр без сахара с грецким орехом и черносливом со стевией 300гр
Хрустики яблочные без сахара с вишней  500гр
453 руб.
Хрустики яблочные без сахара с вишней 500гр
Смоква с клюквой 50гр
75 руб.
Смоква с клюквой 50гр
Смоква с черникой 50гр
75 руб.
Смоква с черникой 50гр
Качество товара:
Работа организатора:
18 фев 2023
17 фев 2023 в 22:50

Сделала на пробу заказ пастилы...Боже мой! Какая вкуснятина!!!!Пожалели что мало заказали.....Хрустики сумасшедшие;нежные,во рту тают! Пастила мягкая ,наивкуснейшая,все свежайшее!Апогей всего это Фитнес палочки без сахара и пастила в молочном шоколаде!!! Наташа.все очень сильно понравилось!Очень-очень! С нетерпением будем ждать новый выкуп этого блаженства!!! Спасибо вам огромное !

Закупку проводит:
Сегодня в 13:53
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:12
Хочу поблагодарить Наташу за прекрасную закупку вологодских сладостей. Мне в свое время так понравилось описание вкусняшек участницей ОАШ, что я соблазнилась попробовать, взяла попробовать несколько разновидностей зефирок, пастилы. Всем очень понравилось, очень натуральный вкус, особенно яблочные сы...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:57
Наталья, спасибо огромное!! Посылочку получила, все сладости свежие, ооочень вкусно! Отдельное спасибо за совмещение двух заказов!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:28
Все такое вкусное😋!!! Особенно нам зашли сушеные ягоды : вишня, крыжовник, черная рябина. Ребенок трескает вместо конфет 👌 Спасибо за закупку! Ждём повторения🤗