Cacava- какао и шоколад на любой вкус

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе ароматных какао-продуктов и шоколада для дома, кондитеров.
Уникальный ассортимент:
- какао‐тертое и шоколад из редких сортов какао‐ бобов (Эквадор, Венесуэла, Куба, Мадагаскар и др.);
- несколько видов какао‐бобов, масла и какао‐порошка;
- удобный размер упаковок ‐ от 100 г. до 3 кг;
- гарантированно свежие, натуральные и качественные продукты

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ.

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки.

Варианты доставки:

Самовывоз Село Немчиновка, Одинцовский район (1 км от МКАД) или 15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности .Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК или Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

20 апр 2024 в 02:11

Прекрасная, вкусная закупка. Повторно заказала позиции, которые понравились при первом заказе. Вкус у всех позиций интересный, неожиданно понравился белый шоколад с добавками. Особенно черничные ночи, расхватали первым)))В этот раз заказала побольше.

27 апр в 17:36
24 дек 2023 в 18:45

Взяла 2 вида шоколада на пробу- с манго и с брусникой, оба очень вкусные, но Тёмный шоколад с кусочками манго, 70 % какао (Эквадор) понравился больше. Недостаток один, ну очень быстро заканчивается:)
Хотелось бы повторить.

26 апр в 12:41
20 дек 2023 в 09:54

Наталья, спасибо за этот шоколадный праздник! Фантастически вкусно, особенно понравился белый шоколад с манго, и молочный очень хорош, богатый вкус с легкой кислинкой. Главное, не слопать все сразу.

Белый шоколад с манго
Белый шоколад с манго
Какао-порошок Голландский
Какао-порошок Голландский
Какао-масло натуральное нерафинированное (Эквадор)
Какао-масло натуральное нерафинированное (Эквадор)
26 апр в 11:21
14 дек 2023 в 13:49

Наталья! Спасибо! Очень понравился шоколадик
С кампотским перчиком с приятной горчинкой. Белый с ванилью, сладкий , тягучий, ароматный- супер.какао масло можно на ручки зимой .Еще не открывала все остальные. Может потом дополню, как все будет в изделиях.. нпо ощущениям лучше каллебо .Но очень достойно. Я с вами в следующий раз👍👍👍

01 май в 00:01
12 дек 2023 в 20:16

Сегодня получила посылку. Открыла белый шоколад с лимоном, мятой и кардамоном. Очень вкусно, шоколад свежий! Спасибо! Достойный презент в любой ситуации. Буду брать и дальше!

01 май в 00:05
10 дек 2023 в 21:32

Наташа, спасибо большое за вкусный шоколад! Шоколад свежий, приятно горчит и нежно тает во рту! Одним словом - наслаждение!!! Из того, что пока попробовала особенно понравился шоколад с брусникой, а вот манго оказалось не особо выразительным в сочетании с ароматным шоколадом. Хочется попробовать теперь фисташку в шоколаде, которой нам в этот раз не досталось! Надеюсь на повторение этой вкусной закупки! И да, организация закупки,как обычно, на высшем уровне!

Тёмный шоколад с лимонным базиликом 70 % какао (Никарагуа)
Тёмный шоколад с лимонным базиликом 70 % какао (Никарагуа)
Тёмный шоколад с брусникой, 70 % какао (Доминикана), в наличии с 26 ноября 2023 г.
Какао тёртое (Республика Гана, ABOCFA Organic)
Какао тёртое (Республика Гана, ABOCFA Organic)
Стоп закупки: 19.04.2024
Каталог обновлен: 11.04.2024
УСЛОВИЯ ВЫКУПА:
СТОП 19.04 в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)
ОПЛАТА с 19.04 - 22.04 до 9.00 по Московскому времени
Оплата поставщику 22 апреля
Дата сборки и отправки зависит от наличия на складе и времени изготовления некоторых позиций и будет известна после оплаты полного заказа
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной. Заказы оформленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой! Если вы не желаете офрмлять страховку, вы обязаны указать это в комментариях к заказу. В случае пропажи посылки в компани СДЭК или других ТК ответственность не несу! При приеме застрахованного товара в ТК СДЭК вы обязаны проверить заказ прямо в ПВЗ, в противном случае претензии не принимаются
  • Встреча м.Калужская
  • Встреча м.Белорусская
  • Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.
  • Почта России
  • Самовывоз Одинцовский р-н с.Немчиновка (1 км от МКАД)
27 апр в 17:36
Хотелось бы повторить.