Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Cacava- какао и шоколад на любой вкус

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе ароматных какао-продуктов и шоколада для дома, кондитеров.
Уникальный ассортимент:
- какао‐тертое и шоколад из редких сортов какао‐ бобов (Эквадор, Венесуэла, Куба, Мадагаскар и др.);
- несколько видов какао‐бобов, масла и какао‐порошка;
- удобный размер упаковок ‐ от 100 г. до 3 кг;
- гарантированно свежие, натуральные и качественные продукты

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ.

Оплата и доставка от поставщика:

На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Доставка от поставщика ко мне делится на всех участников закупки. 

Варианты доставки:

Самовывоз Село Немчиновка, Одинцовский район (1 км от МКАД) или 15 минут на маршрутке от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности .Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК или Боксберри по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

 

Войдите, чтобы задать вопрос.
Ирасик
Здравствуйте! Не планируете повторить закупку? Спасибо.
26 мар 2024 в 11:12
Наталья80
Добрый день, планирую конечно, НО! сейчас у поставвщика проблема с поставками и почти ничего нет. В начале апреля ситуация должна исправиться, тогда и открою обязательно
26 мар 2024 в 11:17
Ирасик
Отлично! Буду ждать.
26 мар 2024 в 12:16
Олеговна
Наталья, добрый день! Подскажите , пожалуйста , Тёмный шоколад с брусникой, 70 % какао (Доминикана), в наличии с 26 ноября 2023 г. попадет в наш заказ?
16 ноя 2023 в 13:58
Наталья80
да, попадет! сейчас в каталоге все что мы можем получить
16 ноя 2023 в 14:07
Наталья80
ну если только за ночь что то не исчезнет
16 ноя 2023 в 14:07
Олеговна
улыбка Понятно. Спасибо!
16 ноя 2023 в 18:54
Наталья80
Шоколад "Банановый вайб" 50% какаонет в наличии, даты неизвестны
16 ноя 2023 в 13:08
Наталья80
Тёмный шоколад 70 % какао (Куба, Baracoa)нет в наличии, даты неизвестны
16 ноя 2023 в 13:06
Наталья80
Набор шоколада "Молочный" нет в наличии, даты неизвестны
16 ноя 2023 в 13:05
Наталья80
Молочный шоколад, карамелизированный, 50 % какао (Эквадор) нет в наличии, даты неизвестны
16 ноя 2023 в 13:05
Наталья80
Драже "Фисташка в молочном шоколаде" - будет доступна только в середине января
16 ноя 2023 в 13:01
Katie
Добрый день. Я никак не найду свой заказ. Хотела посмотреть, всё ли положила, что хотела.
10 ноя 2023 в 15:24
Наталья80
Добрый день, не вижу вашего заказа в закупке. Может вместо заказать нажали в закладки?
10 ноя 2023 в 16:01
Katie
Спасибо, попробую ещё раз
10 ноя 2023 в 16:15
tktyf
Наталья, добрый вечер. А почему нет доставки почтой?
09 ноя 2023 в 23:23
Наталья80
Добрый вечер. СДЭК быстрее и ответственнее почты. А также принимает посылки в любой упаковке
09 ноя 2023 в 23:29
tktyf
Понятно. Тем самым Вы ограничили возможность поучаствовать в закупке. У меня нет Сдека. Печально.
10 ноя 2023 в 08:35
ЮЮЮ
Наталья, добрый вечер. Это окончательные цены или возможна дополнительная скидка?
08 ноя 2023 в 20:09
Наталья80
Добрый вечер, нет скидок у этого поставщика
08 ноя 2023 в 20:20
Elena Shkuratova
Наталья, добрый день! А правильно я понимаю, что мы это к Новому году заказываем? Я на подарки коллегам планирую, успеем же получить в середине декабря?
08 ноя 2023 в 11:00
Наталья80
Добрый день!
Успеем конечно же! так все и запланировано)
08 ноя 2023 в 11:17
Elena Shkuratova
Спасибо!
08 ноя 2023 в 11:19
Закупку проводит:
Сегодня в 21:27
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:00
Прекрасная, вкусная закупка. Повторно заказала позиции, которые понравились при первом заказе. Вкус у всех позиций интересный, неожиданно понравился белый шоколад с добавками. Особенно черничные ночи, расхватали первым)))В этот раз заказала побольше.
Качество товара:
Работа организатора:
08 май в 14:53
Взяла 2 вида шоколада на пробу- с манго и с брусникой, оба очень вкусные, но Тёмный шоколад с кусочками манго, 70 % какао (Эквадор) понравился больше. Недостаток один, ну очень быстро заканчивается:)
Хотелось бы повторить.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 21:00
Наталья, спасибо за этот шоколадный праздник! Фантастически вкусно, особенно понравился белый шоколад с манго, и молочный очень хорош, богатый вкус с легкой кислинкой. Главное, не слопать все сразу.