Закупки Пристрой Отзывы

Садовый инструмент ARS, ЯПОНИЯ

alexrus
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 923%
Выкуп № 13
Стоп закупки: 07.03.2024
Мин. сумма выкупа: 300 000 руб.
Орг. сбор: 9,00 %
Участников закупки: 289
Каталог обновлен: 24.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,9
Цифра в артикуле секатора обозначает размер руки, для которой он предназначен, цифра в артикуле пил обозначают рабочую длину полотна. Внимание! Почтовые услуги оплачиваются участниками отдельно и в ОРГ% не входят!! Оплата почтовых расходов за отправку ваших заказов производится сразу после выставления вам счета за почтовые услуги в заказ и дополнительно в ЛС. В Белорусь отправки СДЕКом только от частного лица. СДЕК оплачивается при получении посылки на пункте выдачи. Оплата ваших заказов в течении 3 дней после даты СТОПа. Доставка до организатора входит в ОРГ% и дополнительно не оплачивается. Коробки для отправки в регионы так же не оплачиваются получателями.
Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
10 мар в 23:01
12 дек 2021 в 20:43

Алексей, СПАСИБО за закупку инструмента ARS! Секатор понравился, в руку ложится замечательно. Весной попробуем на деле). Здоровья Вам и терпения!

Секатор ручной ARS 120EU
2 450 руб.
Секатор ручной ARS 120EU
Качество товара:
Работа организатора:
05 май в 22:05
30 ноя 2021 в 22:30

Принимала участие в нескольких закупках Алексея. Всегда отличная организация . Отдельная благодарность Алексею за индивидуальный и терпеливый подход к каждому участнику закупки

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:49
25 ноя 2021 в 21:24

Спасибо большое Алексею. Отлично все организовано. Шикарное качество.

Пила на шесте ARS EXW-2.7
5 600 руб.
Пила на шесте ARS EXW-2.7
Сучкорез ARS  LPB-30L
5 200 руб.
Сучкорез ARS LPB-30L
Качество товара:
Работа организатора:
EKA
22 янв в 09:56
20 окт 2021 в 12:55

Мой заказ в закупке - секатор ARS 140L-DX, я очень довольна! Он как игрушка, удобно лег в руку, так и просится в работу, режет как по маслу, срез идеальный. После обычных секаторов это что-то особенное, сразу чувствуется разница. Большое спасибо Алексею!
Я надеюсь, будут еще новые закупки ARS, уже мечтаю заказать секатор типа VA-8Z, и сучкорез, и... прямо всё хочется, всё нужно.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:59
07 окт 2021 в 14:48

Хочу прилюдно выразить благодарность Алексею,за оперативную отправку секатора,быстрее чем эта закупка у меня закупок не было ,просто в шоке от порядочности и ответственности этого человека,даже организатором его не хочется называть,Человек с большой буквы !!!Спасибо Алексей!!!

Качество товара:
Работа организатора:
12 май в 23:15
03 авг 2021 в 16:21

Получила свой заказ, все отлично упаковано, быстро посылка дошла, отличный инструмент, четкая работа организатора.
Спасибо!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:37
04 июл 2021 в 22:03

Алексей, огромное спасибо за инструмент, все организованно на отлично. Будем работать, наслаждаться и вас вспоминать добрым словом.

Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Сегодня в 14:30
02 июл 2021 в 11:33

Не хочется опять повторяться, рассказывая какая эта нужная закупка, как прекрасно организована, какой великолепный инструмент (хотя это так), просто еще раз поблагодарю. Леша, спасибо огромное!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:10
12 май 2021 в 10:47

Леша, извини, но я с ложкой дегтя сегодня. Я конечно понимаю, что если из партии в несколько сотен тысяч будет хотя бы один брак, то этот брак достанется мне. Не претендую на замены и т.д. ни Боже мой. Просто я от слова "совсем" не понимаю хвалебных отзывов по поводу VA-8Z. Честно - при определенном напряге он режет хороший диаметр, но жует все подряд. Примерно 20% обрезки честно пыталась работать им. Режущая кромка уже вся в зазубринах, верхняя треть не только жует мелкие побеги, но и зажимает. Отложила в сторону и довела все остальное своей старенькой девяткой с повороткой, которой уже 11 лет. И она ПОКА - значительно превосходит по качеству реза новую "зверь-машину". Может мне просто новый VA-8Z заказать? Бомба ведь дважды в одну воронку не падает?

Качество товара:
Работа организатора:
31 авг 2021
30 апр 2021 в 16:52

Огромная благодарность организатору закупки Алексею! Работаю секатором VA=8Z прорекламированного Алексеем, лучшего еще не держала в руках. Покупайте не пожалеете. Сучкорез LPB=30L отличный, как и другой инструмент, который я закупила.. Прислушивайтесь к рекомендациям Алексея.

Качество товара:
Работа организатора:
11 май в 17:24
26 апр 2021 в 08:22

Алексей вы наш дорогой! Тысяча пятьсот благодарностей за ваши Советы в выборе инструмента, сучкорезом с длинными ручками обработала все свою изгородь из колючего боярышника, руки целы❤️Срезы идеальны, режет как Лучший хирург))пила, просто изумительна, за считанные секунды я напилила себе в лесу дерева на грядки( не одно живое не пострадало)), вообщем +++ вам в карму

Сучкорез ARS LPB-30M
4 830 руб.
Сучкорез ARS LPB-30M
Секатор ручной ARS 120S-8
3 800 руб.
Секатор ручной ARS 120S-8
Складная пила ARS  GR-17
2 170 руб.
Складная пила ARS GR-17
Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Сегодня в 14:30
21 апр 2021 в 21:22

Получила свои АРСики, так довольна! Секатор просто на 5 с плюсом, из рук выпускать не хочется, пила тоже на высоте. Работу орга также оцениваю на 5 с плюсом. Алексей, спасибо огромное!!!

Качество товара:
Работа организатора:
15 апр 2021 в 20:54

Участвовала в закупках садового инструмента и химии для сада. Организация выше всяких похвал. Профессиональное, уважительное и, я бы даже сказала, заботливое отношение к участникам закупки. Своевременная доставка с учетом пожеланий. Отличная упаковка. Алексей, огромное Вам спасибо.

Качество товара:
Работа организатора:
08 окт 2022
14 апр 2021 в 22:08

Все заботливо аккуратно упаковано, прекрасная организация закупки. Большое спасибо!

Секатор ARS 300L-DX
1 200 руб.
Секатор ARS 300L-DX
Секатор ручной ARS 120EU
2 450 руб.
Секатор ручной ARS 120EU
Качество товара:
Работа организатора:
23 авг 2021
06 апр 2021 в 08:57

Алексей, спасибо большое за закупку! Инструмент - супер, жду выходных чтобы испробовать в деле! Спасибо за Ваш труд и отзывчивое отношение, здоровья Вам и отличного сезона!

Качество товара:
Работа организатора:
08 май в 14:53
02 апр 2021 в 00:30

Получила сегодня свои АРСики, как обычно, внешний вид на 5, о качестве товара уже до меня сказали, что равных нет. Это моя 3-я закупка АРС, сейчас самое время для обрезки плодовых деревьев, без длинномерых инструментов от АРС, как без рук. Шикарные пилы, пилят, как по маслу. Секаторы не тупятся пока, главное, не резать ветки более толстые, чем рекомендует производитель.
Хочу поблагодарить Алексея за закупку, а еще получила неожиданно для себя приятный сюрприз- перчаточки, они очень-очень уже нужны, но стеснялась напомнить, ждала гораздо позже, с удобрениями.
Алексей человек редкий, очень душевный и внимательный . Он такой на всю страну один. СПАСИБО.

Качество товара:
Работа организатора:
07 май в 09:38
01 апр 2021 в 07:25

Получила свою посылочку. Внутри упаковка была порезана и поцарапаны ножницы..

Качество товара:
Работа организатора:
28 янв в 00:52
29 мар 2021 в 21:09

Инструмент потрясающий, спасибо Алексею! Самое сильное впечатление произвели пила TL-24 (огонь вообще) и секатор VA-8Z (им ничего не страшно резать, это монстр, причем очень удобный).
140DX-R оказался не маленьким (у меня 8 размер, хорошо лег в руку)

Секатор ручной ARS 120S-8
3 800 руб.
Секатор ручной ARS 120S-8
Секатор ручной ARS 140DX-R
2 170 руб.
Секатор ручной ARS 140DX-R
Ручная пила ARS TL-24
2 940 руб.
Ручная пила ARS TL-24
Качество товара:
Работа организатора:
09 сен 2021
29 мар 2021 в 00:30

Алексей!Хочу Вам сказать огромное спасибо за проделанную работу и приятное общение!Кусторез этот давно искала и,о чудо,нашла Ваш сайт.Буду ждать следующей закупки! Ещё раз спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:57
26 мар 2021 в 21:41

Алексей! В тысячный раз присоединяюсь ко всем благодарным отзывам по поводу Вашей закупки, качественного товара и доброго, человеческого отношения к нам - Вашим покупателям! Секаторы - чудо! Очень острые, хорошо легли в руку. Упакованы были просто замечательно и дошли очень быстро.
И плюс ко всем Вашим замечательным качествам Вы - очень симпатичный мужчина :) Пересмотрела почти все Ваши видеофильмы о розах - делаете все очень профессионально и объясняете доступно. Спасибо!!!

Страницы