Закупки Пристрой Отзывы

Садовый инструмент ARS, ЯПОНИЯ

alexrus
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 923%
Выкуп № 13
Стоп закупки: 07.03.2024
Мин. сумма выкупа: 300 000 руб.
Орг. сбор: 9,00 %
Участников закупки: 289
Каталог обновлен: 24.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,9
Цифра в артикуле секатора обозначает размер руки, для которой он предназначен, цифра в артикуле пил обозначают рабочую длину полотна. Внимание! Почтовые услуги оплачиваются участниками отдельно и в ОРГ% не входят!! Оплата почтовых расходов за отправку ваших заказов производится сразу после выставления вам счета за почтовые услуги в заказ и дополнительно в ЛС. В Белорусь отправки СДЕКом только от частного лица. СДЕК оплачивается при получении посылки на пункте выдачи. Оплата ваших заказов в течении 3 дней после даты СТОПа. Доставка до организатора входит в ОРГ% и дополнительно не оплачивается. Коробки для отправки в регионы так же не оплачиваются получателями.
Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
06 янв 2022
26 мар 2021 в 09:08

Чёткая организация. Доброжелательность. Внимание к мелочам. Большое спасибо, Алексей! А инструмент очень вовремя подоспел, радует каждый день :-)

Качество товара:
Работа организатора:
07 май в 22:04
11 мар 2021 в 11:26

Алексей, спасибо большое! Инструмент замечательный! Я очень довольна! Обязательно буду пополнять свою коллекцию. 😊

Качество товара:
Работа организатора:
08 май в 23:37
06 мар 2021 в 22:03

Огромная благодарность Алексею за прекрасную закупку и отношение к участникам! Инструмент великолепный, упакован Алексеем очень удобно! Отдельное спасибо за информирование об этапах закупки - все четко и понятно даже новичкам, всегда понятно в какие сроки ожидать заказ. Это очень важно!

Качество товара:
Работа организатора:
20 ноя в 13:51
25 фев 2021 в 10:53

Спасибо большое Алексею за секаторы и пилку. Всё супер. Уже порезала ветки калины. Режет как по маслу. Покупала для роз(у меня их больше ста штук) . Весной буду пользоваться.

Качество товара:
Работа организатора:
07 май в 00:59
24 фев 2021 в 21:43

Получила я свой Секатор ручной VA-8Z - в руку лёг идеально!
Спасибо огромное, Алексей, за сбычу наших "японских" мечт и оперативную отправку!

Качество товара:
Работа организатора:
26 фев в 19:43
24 фев 2021 в 13:51

Спасибо большое. Получила заказ с секаторами VA-8Z и ARS 120EU. Очень довольна)

Секатор ручной ARS 120EU
2 450 руб.
Секатор ручной ARS 120EU
Качество товара:
Работа организатора:
07 май в 15:59
18 дек 2020 в 09:53

Алексей, спасибо вам огромное за ваш труд, отношение и максимальное объединение заказов!
У меня уже коллекция арса, но каждый новый инструмент вызывает такое Уууух! И предвкушение от сезона :)

Секатор ARS 300L-DX
1 200 руб.
Секатор ARS 300L-DX
Ножницы ARS 390
1 200 руб.
Ножницы ARS 390
Качество товара:
Работа организатора:
08 окт 2022
14 дек 2020 в 16:16

Заботливо упаковано, вовремя отправлено. Организатор постоянно информировал о ходе дел. Большое спасибо!

Кусторез ARS  K-800
3 360 руб.
Кусторез ARS K-800
Секатор ручной ARS VS-8Z
3 640 руб.
Секатор ручной ARS VS-8Z
Качество товара:
Работа организатора:
06 янв 2022
06 ноя 2020 в 21:28

Зашла в закупку за одним секатором (для роз). Ушла с целой охапкой счастья.
Новинка VA-8Z, позволяющая резать всё подряд, была выбрана по совету Алексея - поклон ему. Я думала, этот секатор более массивный и тяжёлый, но нет - очень удобно лежит в руке, как для меня сделан.
Удлинённый ARS 140L-DX - тоже уже успела испробовать, благодаря затянувшейся осени. Большие пучки осенней обрезки многолетников, работа внутри кроны штамба - удобно.
Очень удачная модель секатор удлиненный усиленный ARS 180L-1.2. Он мощный и удобный, с его помощью без проблем вырезала старый и заросший у основания куст крыжовника. С другим инструментом никак не могла туда подлезть. Весной будем резать волчки на обросшей груше - без длинной лестницы для работы и не оставляя пеньков.
Ножницы и пилку пока не пробовала, жду весну.
Инструмент покупается не на один год. И он имеет право быть качественным. Спасибо за возможность такой покупки!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:14
06 ноя 2020 в 15:52

Алексей и Марта, спасибо за соединение заказов. Сегодня получила посылку. Не удержалась, пошла обрезать старые цветы у дома. Секатор отлично режет, как будто ниточки перерезает. Никогда не было у меня таких классных секаторов. Сразу забыла, сколько они стоят. Молодцы все.

Качество товара:
Работа организатора:
08 апр в 01:35
26 окт 2020 в 14:44

Алексей и Марта спасибо за соединение заказов, все просто отлично, извините за мою задержку.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 00:37
26 окт 2020 в 09:35

Алексей, спасибо за хлопоты по организации! Инструмент отличный!

Секатор ручной ARS 120EU
2 380 руб.
Секатор ручной ARS 120EU
Секатор ручной ARS  VS-7ХR
3 430 руб.
Секатор ручной ARS VS-7ХR
Качество товара:
Работа организатора:
25 фев в 20:59
25 окт 2020 в 00:23

Скажите пожалуйста, когда будет планироваться следующая закупка секаторов?

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:23
23 окт 2020 в 23:18

Алексей, посылку получил. Дошла довольно быстро. Спасибо огромное за качественный товар и внимание к нашим просьбам. Второй раз заказываю секаторы, на этот раз заказывала для мужа. Муж доволен. Еще раз, спасибо, все - очень здорово!

Секатор ручной  ARS VS-9Z
3 780 руб.
Секатор ручной ARS VS-9Z
Сменное лезвие ARS VS-9-1 для секаторов VS-9Z/VS-9R
1 540 руб.
Сменное лезвие ARS VS-9-1 для секаторов VS-9Z/VS-9R
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 14:31
19 окт 2020 в 21:40

Алексей! Спасибо Вам за предоставленную возможность покупки такого отличного инструмента!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:41
19 окт 2020 в 18:52

Алексей, спасибо за закупку!
Все организовано быстро, понятно, удобно.
Заказывала секатор 120EU, сегодня обрезала им розы. Новый режет, как по маслу. Надеюсь, что не затупится и прослужит долго! Уже мечтаю приобрести еще несколько инструментов этой фирмы.

Качество товара:
Работа организатора:
21 июл в 01:14
22 июл 2020 в 12:04

Хочу сказать огромное спасибо организатору закупки Алексею! Всё, что я купила превосходного качества, ни одного разочарования! В этот раз по совету Алексея взяла НОВИНКУ - секатор VA-8Z, дороговато, но знаю, что хороший инструмент это залог здорового сада и моего хорошего настроения. У меня рука крупная, поэтому заказывала VA-8Z - он лег в руку, как будто я с ним родилась, срез ровный за счет другого принципа работы механизма, ветку 25 мм срезал, как по маслу, практически без особых усилий. Это самый лучший из моих секаторов, в том числе и АРСовских (а их у меня несколько), намного удобнее работать, чем секатором VS-8XR. Еще купила секатор SE-65. Без него просто в сад не выхожу - очень острый, режу всё, что отцветает - пионы, ирисы, розы, пожелтевшие листья! Но после того, как я приобрела секатор удлиненный 160-0.35 удаляю отцветшие розы только им. Это просто сказка!!! Его общая длина 35 см, диаметр среза 10 мм, можно залезть в самый колючий куст и достать самый дальний цветок, да еще и захватить срезанную веточку специальными губками на секаторе и извлечь ее. Он мне еще и при работе с крыжовником пригодится! Про пилки здесь уже не раз писали, так что присоединяюсь к общему мнению - они превосходны! Отличный секатор телескопический ZF-180-2.0-3,сожно с легкостью убрать волчки на деревьях, а также кусторез KR-1000. Короче говоря, как выхожу в сад, так Алексея и японцев вспоминаю добрым словом! Всем здоровья, мира и добра, берегите себя!

Качество товара:
Работа организатора:
25 июн 2022
19 июл 2020 в 11:42

Пишу отзыв, опробовав инструмент в саду. Рука небольшая, перчатки 6.5-7. Сад с большими старыми деревьями, плодовыми кустарниками, большим количеством многолетников и несколькими розами.
Ручной секатор 140 L-DX подошёл, как родной. Летом это будет самый ходовой инструмент. Подстригла после цветения розы и спиреи, убрала цветоносы хост, убрала мешающиеся хлысты вишни... По осени буду срезать многолетники.
Секатор VS-8XR пока опробовала на плетистой розе, мощный, есть ощущение, что его возможности больше, чем сила в моей руке, возможно, великоват. Основная работа его ждёт осенью.
Пилка для бонсай поможет мне с мелкими сухими пенечками в труднодоступных местах, а они есть и на сиренях, и на плодовых, не только в основании роз.
Пила CAM-18PRO отлично подходит для женских рук, легенькая, не громоздкая, пилит играючи то, что не берет сучкорез. Спилы гладкие, как отполированные.
Полученный набор почти на 100% удовлетворяет мои потребности, дополняю только сучкорезом и бензопилой, но в мужских руках.
Алексей, спасибо Вам за эту закупку. А главное, за внимательное и человечное отношение к участникам, это сейчас большая редкость.

Секатор ручной  ARS VS-8ХR
3 640 руб.
Секатор ручной ARS VS-8ХR
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:05
06 июл 2020 в 21:09

Огромное спасибо Алексею за отличную и качественную закупку инструмента ARS. Очень было приятно общаться с организатором закупки, все подскажет, всем поможет. Буду еще заказывать инструмент и радоваться работе с ним. Огромное спасибо, удачи во всем!!!

Качество товара:
Работа организатора:
04 июл в 20:57
06 июл 2020 в 13:35

Моя третья закупка у Алексея и все, как всегда, безупречно! Отличный товар по супер цене, оперативная отправка. Самые лучшие рекомендации! И ждём новых закупок)

Пружина для цветных секаторов серии 130DX и 140DX, а также для ножниц-секатора 140L-DX
85 руб.
Пружина для цветных секаторов серии 130DX и 140DX, а также для ножниц-секатора 140L-DX
Страницы