Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Фарфор от Anna Lafarg

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе изысканной посуды для сервировки стола.

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

В закупке огромный ассортимент посуды: здесь и изысканные чайные и кофейные сервизы из фарфора (в том числе — костяного), керамики, металла; различные чайные наборы,большой выбор предметов сервировки стола; наборы бокалов для различных напитков (шампанского, ликера, вина, водки, воды, виски, коньяка) из хрусталя и высококачественного стекла; наборы столовых приборов из нержавеющей стали, костяного фарфора.
 А чтобы процесс приготовления пищи всегда был приятным и легким, у хорошей хозяйки всегда под рукой помощники: кастрюли, горшочки, блюда для выпечки из высококачественных материалов и разнообразные кухонные принадлежности.

Все это Вы можете найти в каталоге закупки!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Минимальная сумма для выкупа 30000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Сбор заказа поставщиком и доставка к месту формирования заказов  в течении 2-3х рабочих дней после оплаты счета.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

Сайт поставщика: http://lafarg-market.ru/
Войдите, чтобы задать вопрос.
Наталья80
2 новые коллекции Home&Style
История и тайны древней Персии и самого древнего города вдохновили дизайнеров Home & Style на создание новых коллекций из высококачественной каменной керамики -​ Персия и Дамаск.Необычный и в то же время сдержанный орнамент этих коллекций приглашает нас окунуться в мир восточных сказок и сладостей, в мир красоты и богатства.Состав коллекций из основных базовых предметов- тарелка обеденная, тарелка закусочная, салатник и кружка, позволит сервировать стол для любого случая.​ ​Вы сможете приобрести не только чайно-столовый набор на 4 персоны 16 предметов, но и подобрать коллекцию по своему желанию.!!! Керамикой можно пользоваться в микроволновой печи и в посудомоечной машине.
фото
Новая коллекция "Арабеска".Сложный восточный средневековый орнамент вдохновил художников​ Anna Lafarg Primavera​ на создание этой коллекции из фарфор Красивый цветочный орнамент на светлом и темном фоне завораживает, напоминая про сказки Шахерезады.Ассортимент предметов этой серии дарит Вам возможность подобрать необходимое количество в соответствии с Вашими индивидуальными потребностями.Каждый из предметов этой серии упакован в индивидуальную красивую цветную коробку и может стать замечательным подарком к любому торжеству!фото
Еще одна новинка Anna Lafarg Primavera - коллекция "Лада".Красота и нежность порхающих бабочек и летних цветов этой коллекции дарит ощущение безграничного счастья.Благодаря этому она получила название​ Лада​ в честь богини любви, благополучия и покровительницы семейных союзов, поддерживающей мир в доме.Ассортимент предметов этой коллекции дарит Вам возможность подобрать необходимое количество в соответствии с Вашими индивидуальными потребностями.Отсутствие золотой отводки позволяет использовать посуду в микроволновой печи.фотофото
15 окт 2021 в 10:08
simachu
Наталья, добрый день! Нельзя заказать кружку африканский лев? [перейти]
15 авг 2021 в 12:10
Наталья80
Добрый день, Серафима. Её нет сейчас на складе
15 авг 2021 в 12:32
simachu
Жаль...
15 авг 2021 в 13:00
Наталья80
Всем добрый день. Добавила новинки в каталог
фото
фото
фото
11 май 2021 в 15:57
Наталья80
Ждем новинки от Анналафарг, не по всем еще есть презентации, но кое что уже могу показать
И еще будет новый приход EASY LIFE, очень интересные коллекции
фотофотофотофотофотофотофотофото
26 апр 2021 в 16:28
lanar
Контейнер для пищевых продуктов с крышкой Букингем - Совместные покупки sp-vestniksadovoda (sp-vestniksadovoda.ru) Наташа, эти контейнеры пригодны для разогревания еды в микроволновке, естественно без крышек?
08 апр 2021 в 14:11
Наталья80
Светлана, добрый день. Я уточню завтра у поставщика. Но думаю что использование допустимо, иначе не было бы значка микроволновки. По моему мнение это означает, что пластик подходит для СВЧ
08 апр 2021 в 17:55
Наталья80
Светлана, добрый день! Менеджер сообщила что контейнер можно использовать с крышкой в СВЧ с условием отщелкивания крышки от контейнера. Пластик как я и говорила ранее пригоден для нагревания и использования в микроволновке
12 апр 2021 в 15:44
lanar
спасибо
12 апр 2021 в 16:26
Наталья80
Обратите внимание на новое поступление на склад АннаЛафарг
Новая коллекция ТМ Imari - «Летняя сказка». На высококачественной и белоснежной керамике изображены различные цветы и бабочки, которые, порхая над ними, манят за собой в теплый, очаровательный и волшебный мир лета.
Сервировка стола этой коллекцией будет всегда напоминать о самом прекрасном времени года.
фото

Коллекция «Букингем» пополнилась новыми позициями - банки для хранения продуктов с герметично закрывающимися крышками.

фото

И новинка сезона, как раз к обещанному жаркому лету
Диспенсеры - специальные стеклянные емкости большого объема, с широким горлышком, крышкой и краником. Удобны в использовании в любое время года. Летом незаменимы для освежающих лимонадов, морсов, компотов и соков.
Практичные диспенсеры станут источником не только вкусных напитков, но и доставят поистине эстетическое наслаждение. Достаточно одного взгляда на напитки с кусочками свежих фруктов и ягод в прозрачных ёмкостях и уже хочется их попробовать. Великолепная идея украсить любой праздник или торжество.
Благодаря широкому горлышку диспенсер для напитков легко мыть после использования. Герметичная крышка плотно закрывает ёмкость и не допускает проникновение воздуха.
Обратите внимание, что некоторые диспенсеры укомплектованы оригинальными подставками, что позволяет удобно подносить и наполнять бокалы простым поворотом краника. В нижнюю часть подставок можно красиво положить фрукты для приготовления напитка.
Диспенсеры в красочной качественной коробке - прекрасный и нужный подарок на любое торжество. Ежедневное использование и теплые слова в Ваш адрес точно гарантированы!фото
08 апр 2021 в 10:10
Вондига
Наталья, день добpый.
Вопpос по pазмеpу (вместимости) кpужек. Если, напpимеp, написано 0,45л, то это объем под завязку, т.е. до кpаев? Или все же сколько можно налить не pасплескав?
16 мар 2021 в 17:04
Наталья80
Добрый вечер, уверена что до краёв)
16 мар 2021 в 18:41
Наталья80
Коллекция «Флора» ТМ Anna Lafarg Primavera пополнилась наборами салатников и тарелок в синем цвете
фото
04 дек 2020 в 09:17
Наталья80
Всем добрый день!
Новый выкуп Фарфор от Anna Lafarg открыт.
У поставщика появились новинки от Easy Life, Casa Domani и Maxwell&Williams
и в начале сентября ожидается приход товара из коллекции Мадагаскар от Easy Life, на эту коллекцию пока можно оформить предзаказ
фото
фотофото
фото
фото
02 сен 2020 в 13:57
Эни
Здравствуйте. А выкуп 4 еще не оправляли?
17 июл 2020 в 14:46
Наталья80
Добрый день. Отправка будет в понедельник
17 июл 2020 в 15:58
Наталья80
СТОП по закупке - 8 апреля в 9.00
Оплата заказов с 08.04 по 10.04 до 9 утра
Доставка товара ко мне примерно 14-16.04
В ПЕРИОД ОПЛАТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ И ОПЛАТЫ ПО НИМ!
06 апр 2020 в 11:54
Petrusha
Наталья, какие прогнозы по этой закупке? Состоится ли она и как будет с вывозом товара? Хотелось бы понять сейчас, чтобы принять решение о своём участии в ней
04 апр 2020 в 10:56
Наталья80
Добрый день! Информация по выкупу будет в понедельник. Обязательно всем сообщу в обсуждении и условиях выкупа
04 апр 2020 в 11:12
Наталья80
СТОП по закупке - 8 апреля в 9.00
Оплата заказов с 08.04 по 10.04 до 9 утра
Доставка товара ко мне примерно 14-16.04
В ПЕРИОД ОПЛАТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ И ОПЛАТЫ ПО НИМ!
06 апр 2020 в 11:56
Petrusha
Наталья, какие прогнозы по этой закупке? Состоится ли она и как будет с вывозом товара? Хотелось бы понять сейчас, чтобы принять решение о своём участии в ней
04 апр 2020 в 10:56
Elena Shkuratova
Наталья, здравствуйте! А нет ли такой лимоновыжималки-сквизера, как в первой нашей закупке? Божественно удобная штучка, еще такую хочу.
21 мар 2020 в 16:35
Наталья80
Елена, добрый день! К сожалению закончились..
21 мар 2020 в 16:40
Fadyulya
Здравствуйте! Подскажите есть ли сахарницы или что угодно с крышкой, не большого объема квадратной формы?
20 мар 2020 в 13:29
Наталья80
Добрый день! Квадратного с крышкой нет к сожалению
20 мар 2020 в 14:28
Fadyulya
Спасибо за ответ.
20 мар 2020 в 14:29
селив
Спасибо большое, кастрюли отличные, приехали , упакованы, все хорошо. Приятно было участвовать в закупке.
17 мар 2020 в 17:39
Лючия
Наталья, добрый день! Наташенька, будет ли еще закупка, я жду чайник Букет?!
12 мар 2020 в 10:58
Наталья80
Людмила, добрый день. Чайники приехали на склад. Сегодня подумаю что делать с выкупом
12 мар 2020 в 11:00
Лючия
Наташа, я приму любые Ваши предложения! Спасибо!
12 мар 2020 в 12:08
Наталья80
Закупка будет открыта на новой неделе!
12 мар 2020 в 14:31
дюймочка
Наталья, подскажите порядок цены на доставку, пожалуйста. В рублях, десятках, сотнях... Хоть каков порядок цены?
20 фев 2020 в 21:33
Наталья80
Добрый вечер, ваш заказ примерно 250-290 руб. Точнее будет известно завтра
20 фев 2020 в 21:39
дюймочка
Спасибо )). Маюсь над большой кастрюлей ))
20 фев 2020 в 22:32
Снорк
подскажите, чайник [перейти] как относится к чистке от накипи?
особенная сахарная эмаль EJIRY не испортится от агрессивного воздействия?
14 фев 2020 в 14:56
Наталья80
Добрый день, к сожалению не пользовалась сама этой посудой.
Точно нельзя применять агрессивные чистящие средства с абразивными добавками
14 фев 2020 в 15:02
Снорк
тогда скорее всего и антинакипины нельзя с лимонами, они тоже агрессивные... жалко, такой красивый чайник. но не для нашей воды, получается
14 фев 2020 в 15:12
Наталья80
Чайник очень красивый, но с такой водой не практичный
14 фев 2020 в 15:23
дюймочка
Варя, я так понимаю, что именно абразивы необходимо исключить из ухода. А к пищевым кислотам эмалированная посуда стойка.
20 фев 2020 в 21:15
Речнова
Наталья, подскажите, пожалуйста, есть ли договор со СДЭК, надо определиться со способом доставки
14 фев 2020 в 09:07
Наталья80
Добрый день, договор есть, но не как с интернет магазином
14 фев 2020 в 09:09
Речнова
Спасибо
14 фев 2020 в 09:36
Елена
Наталья, скажите пожалуйста, а будет ли еще такая закупка? Хотелось бы мне кастрюлю и ковшик в стиле Прованс..но пока материально не тяну..вот если б к 8 марта...
28 янв 2020 в 22:49
Наталья80
Добрый вечер, многие просят открыть, чтобы успеть к 8 марта. Постараюсь открыть в середине февраля, чтобы успеть организовать доставку
28 янв 2020 в 22:56
Наталья80
Во избежание недомолвок, прикрепляю фото кастрюли прованс с заявленными 4,3 литра. По факту на фото налито 3,9 литра
на фото 2л, 3л, 3,5литра и 3,9литра. Наливала мерным стаканом
фотофотофотофото
27 янв 2020 в 20:42
Granny_Smith
Девочки, если вы заказали кастрюлю https://sp-vestniksadovoda.ru/tovar/kastryulya-emalirovannaya-43l-provans-308025010?back=%2fzakupka%2f141512%2forders%23pos4, то она оказалась не 4.3л, а 3.3л
27 янв 2020 в 14:56
Gela
Я очень расстроена,т.к посылка ко мне уже ушла. И я заказала обе кастрюди прованс, и получается, что они почти одинаковые?
27 янв 2020 в 20:34
Наталья80
В кастрюле 3,9 литра! Мне нет смысла обманывать, получившие могу замерить сами.
27 янв 2020 в 20:42
Снорк
добрый вечер
Наталья, уведомление об оплате пришло, но реквизиты на вкладке в заказе пока не появились - только в личном сообщении
20 янв 2020 в 22:12
Наталья80
Добрый вечер, так как карт 2 во вкладку их не поместить. Переводить необходимо на реквизиты указанное в личном сообщении
20 янв 2020 в 22:22
Барвинок
Наталья , добрый день
Посмотрите пожалуйста, я могу сейчас заказать эту разделочную доску ?
перейти
Написано , что ОЖИДАЕТСЯ
20 янв 2020 в 17:05
Наталья80
Добрый день, пока нет в наличии
20 янв 2020 в 17:07
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Вчера в 19:33
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:58
Спасибо, Наташа! Очень быстро пришла посылка, как раз к Новому году. Мне очень не хватало таких десертных тарелочек! И наконец у меня на работе будет удобная бутылка для воды, которую можно мыть в посудомойке.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:14
Кружка просто прелесть! Упакована в очень красивую коробочку.
Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 08:41
Очень нравится эта закупка: нравится качество товара, цены. Закупка всегда происходит очень оперативно. Наталья, спасибо! Пять с плюсом