Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Укрывной материал, скобы и прочее

Укрывной материал - лутрасил и очень удобные укрытия Мешок (для одиночных растений), а также шикарные скобы для крепления укрывного.

Оплата в течение 3 дней после Стопа. Поставку обещают в течение максимум через месяц после Стопа (в прошлый раз привезли раньше, через 2 недели)

Участник также обязан внимательно заполнить контакты в способе получения, особенно что касается почты и СДЭКа - то есть правильно заполнить адрес и индекс почты, либо адрес ближайшего СДЭКа. Участникам, указавшие в СДЭКе свой домашний адрес, на дом посылка и поедет!!! Не указывайте свои пожелания об изменении адреса получения и прочие просьбы в комментариях к оплате, товарам и в других малодоступных местах, пишите их либо в ЛС организатору, либо указывайте в комментарии ко всему своему заказу! Так организатор их хотя бы видит.

УЧАСТНИКИ С САМОВЫВОЗОМ ОБЯЗАНЫ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЬ ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАЗДАЧЕ!!! УЧАСТНИКИ С ПОЛУЧЕНИЕМ НА БЕЛОРУССКОЙ ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ НА ОБЪЯВЛЕННОЙ ОРГАНИЗАТОРОМ РАЗДАЧЕ! Заказы объемные, организатор не обязан их долго хранить! Также организатор имеет право отказать в участии в закупке, если считает невозможным для себя выполнить его заказ.

С уважением, Анжела.

Войдите, чтобы задать вопрос.
morinist
А забирать уже пора или еще нет?
05 окт 2023 в 11:32
morinist
Вопрос снят - ответ нашла
05 окт 2023 в 11:33
Берёзки
Добрый день! Если самовывоз с Широкой, возможно в субботу?
05 окт 2023 в 07:52
kosch
Ой, отлично, с удовольствием вам в субботу отдам!
05 окт 2023 в 08:45
ЮЮЮ
Анжела, добрый день. Когда ориентировочно раздача?
26 сен 2023 в 08:50
kosch
Добрый день, не зависит от меня. Ориентировочно поставщик обещалл 2 недели с момента оплаты на изготовление. А там посмотрим. Как привезёт, сразу и раздам, держать у себя не буду))
26 сен 2023 в 10:40
ЮЮЮ
Спасибо
26 сен 2023 в 10:45
Наталья76
Анжела еще ближайшее время будет закупка . Я в отпуске была пропцстила немножко.
17 сен 2023 в 06:14
kosch
Нет, я такие только один раз осенью делаю, очень тяжёлая для меня закупка
17 сен 2023 в 08:22
Fadyulya
Анжела,добрый день! Притеняющей сетки нету у прставщика случайно?
05 сен 2023 в 14:56
kosch
В этом выкупе нету пока
05 сен 2023 в 15:39
Белочка
Доброе утро! Агроткань 4,2 можно сложить и укрыть розы.получится два слоя
04 сен 2023 в 08:36
kosch
Да, я так и делаю, где не очень широко розы растут)
04 сен 2023 в 08:48
Белочка
Спасибо!
04 сен 2023 в 09:00
KarElGa
Добрый вечер! Хотела узнать, для магнолии мешок можно использовать или лучше укутать агротканью в несколько слоев?
01 сен 2023 в 19:09
kosch
Может, ещё кто-то ответит, поскольку магнолии у меня совсем маленькие ещё и собираюсь укрыть 2 мешками (надеть один на другой).
А вот клен пальматум укрывала комбинированно), сверху 2 м мешок, внизу обматывала, где мешка не хватило. Пока не додумалась отрезать верх у одного мешка и продеть его на низ, а верх вторым мешком.
фото
02 сен 2023 в 08:31
Канарейка

Подскажите, пожалуйста, какого размера скобами удобнее фиксировать агроткань ?
31 авг 2023 в 23:15
kosch
Мне показались наиболее удобными 20х10, я и лутрасил в земле к укрытиям ими прижимаю, и агроткань под иульчу. Втыкаю довольно часто, но рука так не болит, как от электродов, и намного удобнее
01 сен 2023 в 09:14
Канарейка
Спасибо за ответ.
01 сен 2023 в 16:16
Ольга 190675
Анжела, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а укрвыной Дарнит возможно заказать?
31 авг 2023 в 18:20
kosch
Добрый день, нет, к сожалению
01 сен 2023 в 09:15
Татьна
Скажите кто производитель и какое качество
31 авг 2023 в 11:04
kosch
Россия, насчет качества - лично у меня под их укрытиями зимует все норм. Как еще оценить качество, я не знаю, честно говоря. А их скобы - вообще песня, я ими и агроткань к земле под мульчей прижимаю, и лутрасил ими. Легко втыкаются, не болят руки, как от электродов, которыми пользовалась раньше
31 авг 2023 в 11:10
Натусик
Добрый день, подскажите пожалуйста какая плотность мешков для укрытия Садовкин?
31 авг 2023 в 09:35
kosch
50
31 авг 2023 в 11:11
ЮЮЮ
Анжела, добрый вечер. Пропустила эту закупку. Если можно, то взяла бы гибкую повязку и скобы 23х5 50 шт.
16 окт 2022 в 22:34
kosch
А подвязку 50 или 10 м?
16 окт 2022 в 22:51
ЮЮЮ
50 м
17 окт 2022 в 08:55
Белочка
Если не поздно,можно заказать мягкую подвязку 50м?
16 окт 2022 в 18:38
kosch
Попробую завтра, если добавят, поставлю в заказ
16 окт 2022 в 18:58
Белочка
Хорошо
16 окт 2022 в 23:18
Белочка
Анжела,добрый вечер! Если мешком накрыть розу,она замерзнет?
16 окт 2022 в 18:33
kosch
Думаю, да. Я мешки использую для древовидных пионов, рододендронов, кленов пальматумов - в общем, всех, кого можно не гнуть
16 окт 2022 в 18:56
Radlina
Здравствуйте. Анжела, скажите, пожалуйста, кембрик какой толщины примерно?
09 окт 2022 в 00:49
kosch
У меня он на даче, точно сказать не могу, плохой глазомер)). Думаю, примерно мм 5 минимум. Он достаточно мягкий, эластичный, при подвязке хвойных вообще находка (не режет ствол и немного растягивается), служить может долго. У меня на некоторых хвойных годами подвязан.
09 окт 2022 в 07:19
sofya_tomsk
Анжела, добрый день. Получила укрывной, спасибо. Но вот вопрос, судя по упаковке это не Агролюкс, который так хвалили. Этого производителя тоже хвалят или просто только такой был 60-ка? Вижу, что в каталоге Вы картинку сменили. В прошлом выкупе была картинка Агролюкса, поэтому и пошла в закупку за ним, просто какой-то я бы и тут купила, да ещё и СДЭК взял как за ещё полторы упаковки укрывного с орг%(((
07 окт 2022 в 10:18
kosch
Насчёт цен на отправку - в случае таких дальних отправок вам, видимо, лучше покупать укрывной на месте в магазине. Он тяжёлый и объёмный, поэтому доставка не дешёвая.
Весь Укрывной, и бывшая Ливада (с которой я раньше работала, но устала из-за проблем с вырыванием потом у них уже оплаченного заказа,) и этот новый поставщик сами не производят. Они только фасуют его (режут, кладут в пакет и вкладывают картинку). Сам Укрывной они берут все в одном и том же месте, к примеру в Китае. Обзывают его все по-разному, кто спанбондом, кто агролюксом, кто просто укрывным материалом.
Кстати, в прошлом году Укрывной от Ливады был вообще не 60-ка на ощупь, видимо, приличный весь ушёл на маски)), в этом году от Аверса он вроде хоть получше
07 окт 2022 в 11:45
sofya_tomsk
Странно, но я помню что Алексей кажется хвалил именно этот, что очень качественный, значит и в Китае разные места есть, где купить. Вроде бы у этого хорошего должно быть названее выбито по кромке.
07 окт 2022 в 11:51
kosch
Именно какой? Прошлогодний? Поганее прошлогоднего я давно не встречала.
Когда-то, когда у меня ещё в закупке был лутрасил шириной 4,2, он реально был шикарный. Во время ковида лутрасил сильно попортился в качестве. В прошлой закупке как раз был ещё ничего, для роз в самый раз, по крайней мере
07 окт 2022 в 12:22
sofya_tomsk
Хорошо. Я не помню когда он хвалил, но запомнилось, что именно закупочный. В любом случае буду использовать этот.
07 окт 2022 в 12:28
kosch
Хвалил он тот, еще доковидный. Но этот тоже норм
08 окт 2022 в 10:13
Людмила Емельянова
Анжела, добрый вечер! Кембрик снова доступен, его можно заказывать? А то недавно он у меня отменился.
05 окт 2022 в 22:24
kosch
Да, вчера они как раз сказали, что снова появился
06 окт 2022 в 08:38
мята
Анжела,а ширина укрывного материала 4,2 нет случайно ?
05 окт 2022 в 13:36
kosch
Нету нигде(
05 окт 2022 в 15:24
Tatiana 46
Анжела, а записи на Белорусскую ещё нет? Я не пропустила?
17 сен 2022 в 20:00
kosch
Есть, я ссылку вчера присылала, вот:
[перейти]
17 сен 2022 в 21:03
lol
Анжела, добрый вечер, я записана на получение Аэропорт. В какое время там происходит выдача? У меня дочь там работает, если по выходным, тогда не подходит, только простые дни. Извините, если Вас напрягаю, тогда надо переиграть. В воскресение еев Москве не будет. Спасибо.
16 сен 2022 в 17:07
kosch
Там не то чтобы выдача, а у Лены Kika там в 2 минутах от метро мама живёт, и некоторые участники, кому удобно, забирают от неё самовывозом. То есть можно в любой день, но предварительно созвонившись с Леной, я вам в личку телефон напишу
16 сен 2022 в 19:49
marinavladi
Добрый вечер. Укрывного в пристрое не будет? Или вдруг можно дозаказ сделать? Агро 60 10 метровый. Упаковок 5 бы взяла и скобы )
15 сен 2022 в 23:28
kosch
К сожалению, поздно уже(
16 сен 2022 в 06:32
ЮЮЮ
Спасибо
09 сен 2022 в 16:52
ЮЮЮ
Добрый день. Когда ориентировочно планируется выдача? Уезжаю до 22.09, доступа к инету практически не будет.
09 сен 2022 в 12:43
kosch
Не знаю, изготовит, сказали, в течение 2 недель. Если привезут раньше 22-го, ну полежит немножко))
09 сен 2022 в 14:18
Ольга 190675
Добавьте, пожалуйста, скобы, которые остались 23×5 и 15×5
09 сен 2022 в 06:09
kosch
23х5 одну упаковку или 2 ? 15х5 без вопросов, она и так одна)
09 сен 2022 в 09:21
Ольга 190675
По 1 набору
09 сен 2022 в 19:51
kosch
Добавила!
09 сен 2022 в 19:55
Ольга 190675
Спасибо. Оплатила.
09 сен 2022 в 20:03
IRINA71
Добрый вечер! Если остались ещё скобы 23*5, то добавьте мне, пожалуйста 1уп.
08 сен 2022 в 19:32
kosch
Добрый вечер! Добавмла
08 сен 2022 в 19:46
IRINA71
Спасибо!
08 сен 2022 в 19:57
Страницы
предыдущая1234следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Вчера в 16:49
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Вчера в 22:05
Огромное спасибо Анжеле за очень нужную и своевременную закупку. В прошлом году уже участвовала, но как всегда в этом чего-то да не хватило. Все четко и быстро. Спасибо!
Качество товара:
Работа организатора:
25 апр в 22:25
Анжела, спасибо большое!Всё дошло в наилучшем виде.Ничего лишнего и ничего недополученного:). Теперь можно и к зиме готовиться! С уважением Ирина
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:17
Хочу выразить огромную благодарность Лене, Анжеле за такие важные закупки для наших садов! А главное Алексею, без которого, многие закупки не состоялись. Спасибо, мои хорошие, за ваши добрые дела!