Индия. Аюрведическая продукция.

Давно работаем с этим поставщиком (более 15 лет). Для тех, кто любит Индию и всякие аюрведические штучки, тут все есть (а чего нет, пишите). Предупреждаем, что индийская продукция содержит натуральные экстракты тех растений, которые в нее входят, то есть имеет "индийские" запахи. Приятного просмотра!

По вопросам пишите организаторам в Обсуждении закупки!!!

По вопросам о товарах просьба писать в Обсуждении закупки. Пожалуйста, при выборе товара сразу обдумайте способ получения и проверяйте в своих Контактах в профиле правильность написания адресов получения, а также телефоны. Оплата в течение 2-х дней после Стопа. Внимательно также обдумывайте свои заказы, т.к. после Стопа отказы уже не принимаются и организаторы обязаны после выставления поставщиком счета оплатить его, а участники соответственно обязаны оплатить свои заказы организаторам.

По вопросам пишите организаторам в Обсуждении закупки!!!

Пожалуйста, обратите внимание:
Оплата в течение 2-х дней после включения товаров в счет.
  • СДЭК
  • Почта России
  • самовывоз ул Широкая
  • курьерская доставка (платная) по выбору участника
Kika 5,0
Участники закупки производят оплату
Срок оплаты: 17.07.2024
Стоп закупки: 14.07.2024
Каталог обновлен: 21.04.2022
Оплата в течение 2-х дней после включения товаров в счет.
  • СДЭК
  • Почта России
  • самовывоз ул Широкая
  • курьерская доставка (платная) по выбору участника
покупка понравилась. Работа организатора на высшем уровне. Большое спасибо Kika, за Ваш труд!
Лена, спасибо огромное за заказы и главное за совмещение их в одну посылку! Все как всегда на высоте. Кофе допили последнюю пачку, пришлось в магазине покупать. Снова порадовалась, что есть возможность купить качественные и вкусные напитки. Про аюрведу и говорить нечего. Цена-качество очень радуют, ...
HerbExtra Крем для стоп Пяточки 30 г туба - заказала второй раз. Крем понравился и запах у него отличный, для меня это очень важно.
Крем для рук антивозрастной с черным тмином - тоже заказываю второй раз, очень нравится, а запах - парфюмерный, очень тонкий и изысканный.