Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Гортензии Alex Schoemaker

Закупка гортензий известнейшего питомника Алекса Шумахера. Поставка весна 2024 г. Оплата 50% вскоре после Стопа и подтверждения поставщиком, остальные 50% за месяц до поступления товара. Закупка быстрая, так как количество ограничено, желающих много. Поставка конец марта. Гортензии пакетированные, 1 л. Цены даны ориентировочные по курсу 100 руб/евро, окончательные цены будут скорректированы на момент поставки.   Транспортные расходы от поставщика до организатора делятся пропорционально на всех участников закупки. Иногородние участники также оплачивают стоимость доставки до них заказа, а также расходы по комплектации (стоимость коробок). Отправки только по России!

Гортензии этого питомника популярны, поэтому возможны отказы поставщиком некоторых позиций. Оставшиеся позиции, подтвержденные поставщиком, подлежат оплате участником, сообщения типа "Мне отказали гортензию, из-за которой я делала весь заказ, поэтому отмените мне оставшееся" - не принимаются, ибо после отправления заказа поставщику отменить я уже ничего не могу. Заказывайте, пожалуйста, то, что Вам действительно нужно! Заказы периодически буду отправлять на бронирование, после чего отмена невозможна. О бронировании буду сообщать заранее, за пару дней.

Передержки нет, участники обязаны приехать на раздачи либо забрать самовывозом свои растения в сроки, указанные организаторами. Совмещений отправок растений с другими заказами нет.

Войдите, чтобы задать вопрос.
Ирасик
Здравствуйте! Получила сегодня свои гортензии. Все отлично 👍 Две спят. Одна с почками. Хочу посадить ее в горшок и в подвал с досветкой до апреля, как минимум. Я в МО. Вопрос: нужно вытрясти до голых корней, замочить в Максиме или чем то подобном? Или так сажать и не заморачиваться? Спасибо 🌺
25 мар 2024 в 18:24
kosch
Я бы не заморачивалась с Максимом и корнями, а подрезала бы чуть, да и в горшок под банку в прохладу. Но я не показатель)
У меня их две, одна так и сидит, а вторая, как бы это сказать, самая страшная из всех и там не было корней, чтоб с ними заморачиваться)). Но она, слава богу, всего одна такая пришла
26 мар 2024 в 00:45
Ирасик
Большое спасибо за такой подробный ответ!🌺 Так и сделаю 👌
26 мар 2024 в 09:39
ilm2112
Девушки, может кому-то нужна гортензия Little Rosy. У меня 7 штук отменили в заказе, а одну штуку отправлять в другой регион нет
смысла.
20 мар 2024 в 19:42
ilm2112
Анжела, есть ли надежда, что гортензии получим? Если поставка конец марта, то по идее уже подтверждение должно быть от поставщика и заказ нужно оплатить полностью. Просто в другой закупке можно уже забронированные заказать и завтра последний день у них. Не знаю, как быть.
14 мар 2024 в 20:58
kosch
У нас обычно вторая часть оплаты происходит, когда растения уже на складе в Москве. Поставщик считает, что все будет нормально. Ну надеюсь
15 мар 2024 в 09:55
ilm2112
Спасибо!
15 мар 2024 в 13:08
kosch
Пристрой
Пинк энд Роуз - 1,
Пинки Промис - 1
28 ноя 2023 в 11:32
irina1977
Анжела, убкрите Строберри блоссом из пристроя, я возьму ее.
02 дек 2023 в 22:48
kosch
Хорошо
03 дек 2023 в 00:05
Nelion
Добрый день! Если Литтл Блоссом еще не вз
яли, запишите на меня пожалуйста
23 ноя 2023 в 18:00
kosch
Поставила, оплачиваем не весь заказ, примерно половину, округлив. СДЭК пойдет?
23 ноя 2023 в 18:02
Nelion
Конечно
23 ноя 2023 в 19:05
kosch
Пинк энд Роуз - 1,
Литтл Лав - 1
Пинки Промис - 1
22 ноя 2023 в 13:41
Флора
Литл Лав и Литл блоссом заберу
25 ноя 2023 в 11:47
kosch
Поставила! Не оплачивайте пока!
25 ноя 2023 в 17:22
brikadik
Добрый вечер. Если осталась Пинк энд Роуз, возьму 1 шт
21 ноя 2023 в 22:35
kosch
Поставила!
22 ноя 2023 в 13:40
Petrusha
Анжела, гортензия Литтл Пейшн еще осталась? Взяла бы тоже
21 ноя 2023 в 21:56
kosch
Поставила
22 ноя 2023 в 13:38
irina1977
Анжела, возьму Строберри блоссом и Колорфул Коктейль
20 ноя 2023 в 22:44
Chochi
Добрый вечер. А Littl Rosi не осталось? Хотелось бы парочку. Я первый раз обращаюсь, поэтому не все правила знаю.
20 ноя 2023 в 20:49
kosch
Литтл Рози есть, но одна. Если надо, создам заказ (только тогда в личку напишите, как получать будете)
21 ноя 2023 в 09:49
Igor Sh
Добрый день! Возьму Ред вельвет - 1.
19 ноя 2023 в 05:27
kosch
Добавила! не оплачиваем пока, до весны
19 ноя 2023 в 14:07
kosch
Пинк энд Роуз - 1,
Литтл Лав - 1
Литтл Блоссом -1
Пинки Промис - 1
18 ноя 2023 в 20:51
Galina62
Анжела, добрый вечер! Если осталось, Кенди Лав возму 2 шт.
18 ноя 2023 в 20:00
kosch
Нету больше, она и была одна. Выше обновила оставшийся пристрой
18 ноя 2023 в 20:50
Petrusha
Анжела, возьму Кэнди Лав и Колорфул, Рэд Вельвет, если можно
18 ноя 2023 в 13:55
kosch
Поставила, только проверьте, правильно ли я поняла какие
18 ноя 2023 в 14:14
Флора
Можно мне строберри блоссом?
18 ноя 2023 в 12:54
kosch
Поставила, пока не оплачивайте, весной лучше
18 ноя 2023 в 13:29
kosch
Колорфул Коктейль - 2 (-1)
Пинк энд Роуз - 2,
Ред вельвет - 2 (-1)
Строберри Блоссом - 2 (-1)
Литтл Рози - 1
Литтл Пейшн - 1
Литтл Лав - 1
Литтл Блоссом -1
Пинки Промис - 1
18 ноя 2023 в 11:49
Татьна
Древовидные будут предложены?
31 авг 2023 в 10:56
kosch
Нет. Шумахер отходит сейчас от продаж и переключается на селекцию.
31 авг 2023 в 11:12
Людмилка
Добрый день,Анжела! Я впервые вижу таких покупателей как можно за Ваш такой труд? Я с удовольствием возьму то,что не устраивает Вашего покупателя.Если что можно с розами от Алексея. Терпения Вам. Очень Вас уважаю и ценю Ваши добрые дела.
24 мар 2022 в 11:29
kosch
Добрый день, розы от Алексея я уже упаковала и отправляю сегодня с розами от Кордеса).
По поводу не устроивших участника гортензий, их уже Лена Kika заранее себе хочет. Нам с ней вообще не досталось, так как гортензий дали меньше и мы свои отдали следующим по очереди участникам.
24 мар 2022 в 14:48
kosch
Гортензии развиваются по разному, некоторые медленно. По возрасту они все при этом одинаковые. Все гортензии при этом приехали живые и здоровые, дохлых нет. Корни нормальные,даже очень.
24 мар 2022 в 09:06
VLAD
Я сейчас связывался с людьми оргами других закупок гортензий. отправил им фото и видео этих гортензий и все сказали что эти 2 не Шумахер..просто бирки прицепили
23 мар 2022 в 17:45
kosch
Добрый день ещё раз, я ничего на них не прицепляла. Вышлите, пожалуйста, мне эти две гортензии, я свяжусь с поставщиком и постараюсь решить этот вопрос.
В крайнем случае с удовольствием посажу у себя, одна там вообще без вопросов, да и вторая прекрасно пойдёт. Вам бы я посоветовала на будущее покупать в садовых центрах, где Вы сможете выбрать себе любую понравившуюся. А у меня, к сожалению, выбора нет, что прислали, то и отправляю
23 мар 2022 в 22:43
VLAD
Не надо мне советы свои давать.Я не первый раз в закупках участвую и не первый год.Обрезают гортензию когда есть что обрезать.Понятно что у них корневая система в порядке только когда она нарастит ветви..Я вот читаю коменты и все пишут что ладно мол корневая главное жива.Что вы дурочку то врубаете.Вы получили себе хорошие а мне фигня досталась поэтому я не доволен.
24 мар 2022 в 07:17
kosch
Добрый день! Так вы мне выслали гортензии или нет? У меня уже полно желающих на них, в том числе Лена, которая присутствовала при упаковке и они её вполне устраивают. Просьба только выслать в ненарушенной упаковке.
26 мар 2022 в 10:05
VLAD
И еще добавлю.Я в закупке участвую , а не в лохотрон играю. Всегда есть торговая цепочка. В данном случае производитель,перекуп-2 лица и покупатель.Со своей стороны я деньги перевел вам ,вовремя с вашим заложенным интересом так сказать. А остальное я ниже дополнил.Жду ответа.
23 мар 2022 в 16:52
VLAD
Анжела здравствуйте. У меня по 2 гортензиям претензия. В отзыве все написано и фото приложены. Прокоментируйте пожалуйста.
23 мар 2022 в 15:26
kosch
Добрый день, поскольку мы брали их оптом, такой небольшой возврат не примут назад. Я же не магазин, а что мне прислали, то я и раздавала.
23 мар 2022 в 15:34
VLAD
вы зачем это мне отправили. Это неликвид . И так на отвали тоже не пойдет. Деньги верните за них ,а мешочки эти вам отправлю. Можете себе оставить. Это что за ответ такой.Мы в опте дерьмо что -ли покупаем. У Шумахера строгий стандарт 4-6 веток формируют. Ну это что за гортензия в одну палку? Заберите себе и хотите сажайте,хотите поставщику предъявляйте ,но из меня дурачка делать не надо.
23 мар 2022 в 16:33
Petrusha
Анжела, если будет ещё в 1 л или 2 л поставьте мне пожалуйста. Просила в личном сообщении и не продублировала здесь
21 мар 2022 в 13:59
kosch
Эх, я писала в Уведомлении специально, чтобы заказывали её тут, в Обсуждении. В личке у меня такая лавина писем постоянно идёт, что такие вещи запомнить невозможно. А здесь почитала и все вижу.
21 мар 2022 в 15:29
kosch
ПО ПОВОДУ УИМС РЕД - в 1 л горшках больше нету пока, забрала последние 14 штук. Но, может, еще придет в 2 л горшках (хотя это вряд ли, но Шумахер вообще еще не присылал горшки 2 л, так что вдруг повезет)
21 мар 2022 в 10:04
Елена П
если будет, я возьму. Спасибо, Анжела
23 мар 2022 в 16:21
Natik
О, не прочла ранее
20 мар 2022 в 16:40
Страницы
предыдущая123456следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 18:42
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:21
Очень понравились саженцы, все красавцы. Довольно крепенькие кустики, хотя и Little, но не такие уж и маленькие. Упакованы просто отлично, дошли без повреждений. Всех определила в сугроб, пока еще есть возможность полежат во влажном снегу перед посадкой. Анжела, огромное спасибо! Все отлично, как и ...
Качество товара:
Работа организатора:
30 мар в 16:57
Огромная благодарность организатору за прекрасную работу. Саженец гортензии Кэнди Лав вызвал полный восторг.
Качество товара:
Работа организатора:
30 мар в 16:57
Огромная благодарность организатору за прекрасную работу. Саженец гортензии Кэнди Лав вызвал полный восторг.