Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Гортензии Alex Schoemaker

Закупка гортензий известнейшего питомника Алекса Шумахера. Поставка весна 2024 г. Оплата 50% вскоре после Стопа и подтверждения поставщиком, остальные 50% за месяц до поступления товара. Закупка быстрая, так как количество ограничено, желающих много. Поставка конец марта. Гортензии пакетированные, 1 л. Цены даны ориентировочные по курсу 100 руб/евро, окончательные цены будут скорректированы на момент поставки.   Транспортные расходы от поставщика до организатора делятся пропорционально на всех участников закупки. Иногородние участники также оплачивают стоимость доставки до них заказа, а также расходы по комплектации (стоимость коробок). Отправки только по России!

Гортензии этого питомника популярны, поэтому возможны отказы поставщиком некоторых позиций. Оставшиеся позиции, подтвержденные поставщиком, подлежат оплате участником, сообщения типа "Мне отказали гортензию, из-за которой я делала весь заказ, поэтому отмените мне оставшееся" - не принимаются, ибо после отправления заказа поставщику отменить я уже ничего не могу. Заказывайте, пожалуйста, то, что Вам действительно нужно! Заказы периодически буду отправлять на бронирование, после чего отмена невозможна. О бронировании буду сообщать заранее, за пару дней.

Передержки нет, участники обязаны приехать на раздачи либо забрать самовывозом свои растения в сроки, указанные организаторами. Совмещений отправок растений с другими заказами нет.


Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:28
02 апр 2024 в 20:01

Очень понравились саженцы, все красавцы. Довольно крепенькие кустики, хотя и Little, но не такие уж и маленькие. Упакованы просто отлично, дошли без повреждений. Всех определила в сугроб, пока еще есть возможность полежат во влажном снегу перед посадкой. Анжела, огромное спасибо! Все отлично, как и всегда.

Hydrangea paniculata Little Passion/Гортензия метельчатая Литл Пэйшен 1 л
738 руб.
Hydrangea paniculata Little Passion/Гортензия метельчатая Литл Пэйшен 1 л
Hydrangea paniculata Royal Flower/Гортензия метельчатая Роял Флауер 1 л
738 руб.
Hydrangea paniculata Royal Flower/Гортензия метельчатая Роял Флауер 1 л
Качество товара:
Работа организатора:
30 мар в 16:57
30 мар 2024 в 16:57

Огромная благодарность организатору за прекрасную работу. Саженец гортензии Кэнди Лав вызвал полный восторг.

Гортензия метельчатая Кенди Лав/ Hydrangea paniculata Candy Love  1 л
738 руб.
Гортензия метельчатая Кенди Лав/ Hydrangea paniculata Candy Love 1 л
Качество товара:
Работа организатора:
30 мар в 16:57
30 мар 2024 в 16:56

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:54
29 мар 2024 в 20:26

Анжела добрый день Гортензии получила .Упаковка на пять.Отправила в подвал пока .Чисто внешне все прекрасно .Спасибо огромное

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 01:15
27 мар 2024 в 13:07

Милые дамы-Леночка и Анжелочка. Спасибо огромное за прекрасную гортензию. Такой восхитительной красавицы, точнее этого сорта у меня не было. Растение просто роскошное, ждем весны, чтобы ее посадить. Как всегда вс5 на высшем уровне и оорганизация самой закупки и качество самого товара

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:29
28 мар 2022 в 11:16

Очень ждала саженец Уимс Ред. Дождалась. Малюсенький саженец разломлен на две части и, видимо, уже давно, так как середина сухая. Обрезала до живой ткани, на последнем фото все, что от него осталось. Наверное, не стоило его отправлять, ведь это явный брак.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:31
28 мар 2022 в 10:10

Получила гортензии и розочку. Растюшки просто супер!!!! Очень благодарна Анжеле за её работу, отношение и терпение к нам заказчикам. Спасибо Вам, Анжела, большое!!!!! Жалко что только 5 звёзд можно поставить, а надо бы все 10 и даже больше. Берегите себя!!!!!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:52
27 мар 2022 в 21:27

Большое спасибо Анжеле на организацию такой сложной закупки. Все на высшем уровне!

Hydrangea paniculata Wim´S Red/Гортензия метельчатая Уимс Ред
606 руб.
Hydrangea paniculata Wim´S Red/Гортензия метельчатая Уимс Ред
Hydrangea paniculata Strawberry Blossom/ Строберри Блоссом
662 руб.
Hydrangea paniculata Strawberry Blossom/ Строберри Блоссом
Hydrangea paniculata Summer Snow/ Саммер Сноу 1 л
662 руб.
Hydrangea paniculata Summer Snow/ Саммер Сноу 1 л
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:31
26 мар 2022 в 13:09

Ещё раз спасибо за отличный саженец!!!))) Сидит в холодильнике и ждет своего часа.

Hydrangea paniculata Wim´S Red/Гортензия метельчатая Уимс Ред
606 руб.
Hydrangea paniculata Wim´S Red/Гортензия метельчатая Уимс Ред
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:02
25 мар 2022 в 12:41

Анжела, Лена, и все помощники нашего сайта, большущее вам спасибо за вашу профессиональную работу. Сегодня забрала и розы Кордес и Гортензии-все живое, идеального качества, ни один росточек не поломан. Гортензии буду пересаживать в землю из целофановых пакетов и хранить на балконе до времени высадки или тепла. Работа Анжелы, это вообще высший пилотаж!

Hydrangea paniculata Wim´S Red/Гортензия метельчатая Уимс Ред
606 руб.
Hydrangea paniculata Wim´S Red/Гортензия метельчатая Уимс Ред
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:31
24 мар 2022 в 09:28

Анжела, спасибо за проводимую закупку. Было очень много сложностей и потрачено море нервов. Гортензии пришли живые с хорошей корневой, прекрасно себя чувствуют в холодильнике. Одна монстр, другая поменьше, догонит первую распрекрасным образом. Организация закупки на высшем уровне.
Еще раз спасибо!!!

Hydrangea paniculata Magical Moonlight / Мэджикал Мунлайт 1 л
606 руб.
Hydrangea paniculata Magical Moonlight / Мэджикал Мунлайт 1 л
Качество товара:
Работа организатора:
tss
23 апр в 14:14
23 мар 2022 в 17:45

Отличные гортензии! Сегодня посадила их в горшки, так как пошли почки в рост! Корневая очень хорошая! Буду ждать теперь красоты! И, еще бы купила некоторые!!! Спасибо Анжеле за хорошую закупку , несмотря на все появившиеся трудности!

Качество товара:
Работа организатора:
21 апр в 18:00
23 мар 2022 в 15:19

Заказал 6 гортензий. 4 штуки достойные, но 2 это вообще трэш. У одной веточки 3 см торчат. У другой 1 палка. Разве вы не видите ,что отправляете. Вы себе такое разве оставите?. Я в городе у себя намного лучше куплю.Это что за Шумахер такой прислали мне. Он бы такой сроду не отправил. Я его не первый раз покупаю,поэтому знаю. За 2 гортензии деньги верните пожалуйста. Мне 2 мешочека с землей за 1500 руб. не надо.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 12:51
22 мар 2022 в 21:40

Анжела, спасибо огромное за гортензии🌺🌺🌺 Я вообще ничего не ждала, когда все отказывались от гортензий. Решила нервы не трепать и ждать спокойно ( что решит организатор и тд). Не прогадала😀.... Доплатила и получила чудесные гортензии) Большое спасибо тем, кто помогает Анжеле🌺

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:07
22 мар 2022 в 18:49

Анжела, огромное спасибо вам за закупку гортензий , что пошли нам на встречу в такое сложное время. Саженец прелестный , пошёл досыпать до посадки в холодильник. Спасибо огромное вашей подруге Лене Kika за помощь в организации отправки нам саженцев. Всё было у вас быстро, четко организовано в закупке , экспресс метод доставки . Девочки, вы супер ! Благодарю вас !

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:02
21 мар 2022 в 19:01

Анжела, спасибо за гортензии! Все дошло прекрасно, растения очень порадовали. Спасибо, что не отказались от закупки. Понервничать пришлось вам больше, нам меньше, но переживали все. И здорово, что, несмотря на такую обстановку, красота добралась до нас вашими усилиями) Спасибо огромное за труд!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 14:40
21 мар 2022 в 16:18

Спасибо большое организатору. Отличная работа. Всё быстро и чётко. Желанные сорта в отличном состоянии.

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:35
20 мар 2022 в 22:04

Спасибо огромное за эту закупку. Такие вкусняшки. Любо -дорого взгпянуть,,хочется еще и еще такой красоты. Исключительно качественные саженцы

Hydrangea paniculata Magical Moonlight / Мэджикал Мунлайт
606 руб.
Hydrangea paniculata Magical Moonlight / Мэджикал Мунлайт
Hydrangea paniculata Summer Love/ Саммер Лав 1 л
662 руб.
Hydrangea paniculata Summer Love/ Саммер Лав 1 л
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 19:20
20 мар 2022 в 19:59

Получила Пинки Промис. Все аккуратно упаковано, ветки целые. Будем ждать когда проснуться почки. Спасибо за оперативную организацию.

Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 18:52
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:28
Очень понравились саженцы, все красавцы. Довольно крепенькие кустики, хотя и Little, но не такие уж и маленькие. Упакованы просто отлично, дошли без повреждений. Всех определила в сугроб, пока еще есть возможность полежат во влажном снегу перед посадкой. Анжела, огромное спасибо! Все отлично, как и ...
Качество товара:
Работа организатора:
30 мар в 16:57
Огромная благодарность организатору за прекрасную работу. Саженец гортензии Кэнди Лав вызвал полный восторг.
Качество товара:
Работа организатора:
30 мар в 16:57
Огромная благодарность организатору за прекрасную работу. Саженец гортензии Кэнди Лав вызвал полный восторг.