Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Коллекционные гладиолусы, Россия

Коллекционные российские гладиолусы, урожай 2023 г. Поставка в середине-конце февраля. Цена уже окончательная. Обратите внимание на рядность! Ненабранные ряды будут удаляться!!! Отправлять на бронь буду только набранные ряды. В прошлом году дали не все, сорта быстро кончаются, придется делать промежуточные брони.

. Стоимость доставки до организатора распределяется пропорционально сумме заказов.

После того, как заказ будет отправлен на бронь, отказы не принимаются, только через Пристрой. Стоимость доставки до организатора раскидывается на участников закупки пропорционально заказам. Иногородние участники оплачивают также СДЭК или почту, согласно выбранному способу получения. Сдэк дешевле, есть договор. Передержки нет, московские участники, указавшие местом получения Белорусскую, обязаны будут прибыть на раздачу в указанное организатором время (либо прислать друзей/родственников/курьера), указавшие самовывоз - в течение недели.

И главное, пожалуйста, заказывайте только то, что Вам действительно нужно! После бронирования товары подлежат отмене только в случае отказа поставщиком. Сообщения типа "мне отказали тот гладиолус, из-за которого я вступила в закупку, а остальные накидала просто так и они мне не нужны" - даже не буду рассматривать, сразу блокировка, извините. Поэтому, пожалуйста, относитесь к своим заказам ответственно!

По поводу размера луковиц. В прошлом году я ставила в каталог на выбор 1-й разбор и экстра, в этом году только экстра в связи с тем, что 1 разбор почти никто в прошлом году не заказывал и ряды не набирались. По поводу размеров смотрите в Обсуждении, в прошлом году обсуждали. См. также отзывы. Возвратов поставщик не принимает, это оптовая закупка. Я соответственно тоже.

Внимание! Отправки только по России.

С уважением! Анжела

 

В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 04:36
Только у меня луковицы кое-какие взошли, но не росли,а некоторые даже и не взошли? В результате все луковицы пропали (сгнили). К организатору никаких претензий, просто это такой посадочный материал некачественный.
Качество товара:
Работа организатора:
К большому моему сожалению, не расцвел НИ один из заказанных сортов... Так ждала их- и вот...
В прошлом, 2022 году, расцвели все.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:30
Покажу фото для сравнения. В белых бумажках гладиолусы полученные от Анжелы. В газетке луковицы, которых мне не хватило в совместной закупке и докупленные в самом питомнике. Вчера забрала их. Похожи на крупные и дорогие семечки. Цвести, я так понимаю, в этом году не будут.