Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Садовые Орхидеи - Башмачки (HardyOrchid, XL - весна 2024)

Башмачки приехали в Москву. Я проверю их состояние и посмотрю заказы, если кто-то заказывал ТОЛЬКО башмачки, то постараемся сделать отправку, а также выдачу в Москве (ориентироваться будем также на другие выдачи). В любом случае пока башмачки спят, они могут еще постоять недельку у меня в холоде. 

Задают вопросы, не переживаем по поводу оплаты! Все заказы подтверждены, в питомник оплата внесена в середине февраля.
Собирать будем чуть позже.

Заказ подтвержден в количествах, как указаны ряды. 

По многочисленным просьбам - небольшой быстрый заказ!

ЗАКУПКА БЫСТРАЯ, ЗАКРЫВАЕМСЯ в ЧЕТВЕРГ 25 января в 9 утра  отправляем заказ как есть!

кратность по сортам 5 штук, по дешевым (без сорта) - 15 (пройдут если наберутся 60 штук вместе)

Для оптовиков - при  заказе одним заказчиком от 10 штук (одного сорта), спец. цена.
При всей стоимости заказа от 200  евро (21 тыс) орг процент снимается. 
Скорее всего мы предложим своё хранение (бесплатное) для отправки в регионы вместе с хостами, но москвичей попросим получить всё-таки сразу, как приедут (страшновато хранить столько растений с побегами). НО будем смотреть по состоянию, насколько спящие приедут растения. 

 

Информация о башмачках:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Башмачок   https://forum.tvoysad.ru/viewtopic.php?f=65&t=6774 
https://forum.tvoysad.ru/viewtopic.php?f=65&t=6087

Хороший пост про важность источника посадочного материала: http://www.flowers.bitrix.ru/forum/messages/forum3/topic17916/message4902743/#message4902743

 

HARDY ORCHIDS - ПОСТАВКА ВЕСНОЙ 2024. Башмачки выращены в горшках в теплицах Голландии, считаются изначально менее устройчивы, чем из отркытого грунта немецкие, но в горшках обычно много побегов и мы считаем, что за лето они успевают набраться сил. Эти башмачки предлагаются весной (март-апрель) в небольших горшочках P12 и имеют стандарт по почкам XL (2-3-4 иногда до 6-8)!


Качество товара:
Работа организатора:
16 апр в 16:59
16 апр 2024 в 16:56

Дмитрий! благодарна вам и вашим помощникам за ваш труд, за прекрасные растения. Все как всегда прекрасно: растения, упаковка, доставка!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 12:11
15 апр 2024 в 00:04

Все растения очень хорошего качества, огромное спасибо организаторам!

Henric XL
4 305 руб.
Henric XL
Michael Pastel XL
4 305 руб.
Michael Pastel XL
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:26
12 апр 2024 в 16:52

Башмачки приехали шикарно упакованы,просто шикарно!Все видно на фото.Почек проснувшихся огромное количество-я в восторге!Пришли вместе с хостами,да ещё и в подарок мне положили шоколадку!Дмитрий,спасибо огромное!С утра было такое плохое настроение,но после получения посылки готова порхать!😃И это учитывая,что башмачки я ещё не оплатила!Теперь жду счет.Спасибо Вам ещё раз огромное!!

Ventricosum XL
3 885 руб.
Ventricosum XL
Henric XL
4 305 руб.
Henric XL
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:24
11 апр 2024 в 21:33

Невероятно!!! Я сегодня получила свой заказ! Упаковано очень качественно! Почки в горшочках очень большие! И степень доверия высшая ко мне стороны организатора. Я ещё ни копейки не заплатила. Так здорово, что есть такие люди, как Дмитрий! Спасибо огромное! Дай бог мне сил и возможностей участвовать и дальше в закупках у Дмитрия!

Gabriela XL
4 305 руб.
Gabriela XL
Cypripedium white+yellow+pink 3 шт
6 825 руб.
Cypripedium white+yellow+pink 3 шт
Henric XL
4 305 руб.
Henric XL
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 02:21
10 апр 2024 в 22:35

Шикарные башмачки с упитанными клювиками! Упакованы отлично, ни одна почка не пострадала.
Огромная благодарность Дмитрию и помощникам за такую красоту!

Philipp dark XL
4 305 руб.
Philipp dark XL
Sabine XL
4 305 руб.
Sabine XL
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:38
24 апр 2022 в 19:38

Спасибо за заказ. Башмачки хорошенькие, в рост пошли, может быть процветут уже в этом году

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:38
24 апр 2022 в 19:36

Спасибо за заказ. Башмачки хорошенькие, в рост пошли, может быть процветут уже в этом году

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:23
23 апр 2022 в 18:20

Башмачки полученные 13.04 и посаженные на следующий день, спустя неделю чувствуют себя отлично в грунте!!!

Sabine Pastel XL (P12, весна 2022)
3 026 руб.
Sabine Pastel XL (P12, весна 2022)
planipetalum x fasciolatum XL (P12, весна 2022)
3 204 руб.
planipetalum x fasciolatum XL (P12, весна 2022)
Philipp dark XL (P12, весна 2022)
3 159,5 руб.
Philipp dark XL (P12, весна 2022)
Качество товара:
Работа организатора:
16 апр в 16:00
19 апр 2022 в 20:43

Прекрасные башмачки!
Большое спасибо организаторам за такую красоту !

Качество товара:
Работа организатора:
16 апр в 08:09
19 апр 2022 в 16:01

Всё супер!!!
И Башмачки, и организация закупки!
В горшках по 6-7 почек, жирненьких, хорошеньких)) 👍
Спасибо огромное организаторам!

Качество товара:
Работа организатора:
12 апр в 20:16
18 апр 2022 в 20:43

Чудесный башмачок, но еще более чудесно то, что заказ вообще состоялся в такой ситуации!
Большущее спасибо организаторам!

Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 13:24
18 апр 2022 в 10:50

Большое спасибо организаторам, Дмитрию и Елене! Все на высшем уровне, качество башмачков, отношение к ним и к участникам закупки! Процветания вам и здоровья!

Sabine XL (P12, весна 2022)
3 026 руб.
Sabine XL (P12, весна 2022)
Sabine Pastel XL (P12, весна 2022)
3 026 руб.
Sabine Pastel XL (P12, весна 2022)
Philipp dark XL (P12, весна 2022)
3 159,5 руб.
Philipp dark XL (P12, весна 2022)
Barry Philips XL (P12, весна 2022)
3 026 руб.
Barry Philips XL (P12, весна 2022)
Качество товара:
Работа организатора:
15 апр в 22:16
15 апр 2022 в 18:41

Спасибо большое за закупку! В такой экстраординарной ситуации сохранить рабочее настроение - это дорогого стоит. Башмачки чудесные! Дмитрий, пусть всё вернётся к нормальной жизни и мы будем думать о саженцах, питомниках и других обыденных вещах. Терпения Вам и удачи!

Inge  XL (P12, весна 2022)
2 670 руб.
Inge XL (P12, весна 2022)
Giesela XL (P12, весна 2022)
2 536,5 руб.
Giesela XL (P12, весна 2022)
Качество товара:
Работа организатора:
03 сен 2022
14 апр 2022 в 21:34

Огромное Спасибо, Дима , Лена ! Роскошные жирные почки! :)))

Качество товара:
Работа организатора:
14 янв в 23:50
13 апр 2022 в 13:33

Получила посылку с орхидеями (СДЭК). Дошло все прекрасно. Почек много. Орхидеи без названия за 1600 руб. (Две на втором плане) не хуже тех, что за 3200 руб.. Не разбираюсь в цветочных/нецветочных почках, но в каждом горшочке есть 1-3 пузатенькие, очень надеюсь, что это цветочные и я увижу цветение в этом году. Закупка организована хорошо, информация от организатора была подробной и полной. Единственное, хотелось бы заранее узнавать об отправке посылки.

Philipp dark XL (P12, весна 2022)
3 159,5 руб.
Philipp dark XL (P12, весна 2022)
White - Garden Orchid
1 602 руб.
White - Garden Orchid
Yellow - Garden Orchid
1 602 руб.
Yellow - Garden Orchid
Sabine XL (P12, весна 2022)
3 026 руб.
Sabine XL (P12, весна 2022)
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 00:08
13 апр 2022 в 00:12

Добрый вечер, хочу выразить огромную благодарность за полученные башмачки! Упаковка просто классная, ни один росточек не пострадал! Большое спасибо Дмитрию, Елене за такую отличную работу, все очень оперативно-сказали что завтра отправят, так точно день в день и отправили! Молодцы!

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:09
12 апр 2022 в 20:49

Сегодня получила свои башмачки. Огромная благодарность организаторам!!! Упакованы горшочки идеально, торчат маленькие клювики (около 1 см) и упаковано так тщательно, что ни один клювик не пострадал, не сломался. У каждого башмачка по 5-6-7 почек (в одном горшочке насчитала 9 клювиков!!!). Это мои первые башмачки, надеюсь с ними подружиться. Еще раз хочу поблагодарить Дмитрия и его помощников за закупку, которая пришлась по времени на очень непростое время и организаторы провели ее безукоризненно. Спасибо!

Закупку проводит:
Dkom 5,0
Сегодня в 00:24
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 2
Стоп закупки: 25.01.2024
Орг. сбор: 5,00 %
Участников закупки: 103
Каталог обновлен: 25.01.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Кратность 5 растений на сорт!
Оплата - до конца февраля, если курс не растет, то можно позже!
Курс фиксируется на момент объявления оплаты.
В случае резкого роста курса к моменту доплаты, нужно будет добавлять % к платежу!
Получение - март - начало апреля 2024 (по погоде) в горшках, отправка вместе с хостами!
Получение заказа
  • м. Белорусская
  • ТК СДЭК
  • Почта России
  • ТАКСИ (МОСКВА)
  • Самовывоз станция Челюскинская
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
16 апр в 16:59
Дмитрий! благодарна вам и вашим помощникам за ваш труд, за прекрасные растения. Все как всегда прекрасно: растения, упаковка, доставка!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 12:11
Все растения очень хорошего качества, огромное спасибо организаторам!
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:26
Башмачки приехали шикарно упакованы,просто шикарно!Все видно на фото.Почек проснувшихся огромное количество-я в восторге!Пришли вместе с хостами,да ещё и в подарок мне положили шоколадку!Дмитрий,спасибо огромное!С утра было такое плохое настроение,но после получения посылки готова порхать!😃И это уч...